Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Продолжение Поболтаек

Продолжение Поболтаек

Сообщений 1 страница 30 из 820

1

:flag: Всем прекрасного субботнего дня!С погодой нормально,догуливаем последние теплые деньки.

0

2

Добрый день

0

3

Рита Персиц написал(а):

Всем прекрасного субботнего дня!С погодой нормально,догуливаем последние теплые деньки.

Мурррррр. Стесняюсь спросить... В первой столице Украины снег сыпется с неба. Какие тёплые деньки?

0

4

Добрый день Всем

0

5

Ура Леониду.

0

6

По ходу эту страничку не закончили, и открыли новую... :crazyfun:

0

7

http://sa.uploads.ru/t/g9WkB.jpg
Добрый вечер Всем

0

8

Задорнова не стало.

0

9

Я очень Задорного уважала в 90-е. Когда он подкалывал политический строй и намекал что нужно сделать для счастья человечества. После 2000-х он отвлёкся от прекрасных целей своей страны и стал критиковать Америку. Рассказывал как ему солёный огурец в МасДолансе не продали. Это где-то уровень шута при троне Короля. Ну всё равно - жалко.

0

10

Вечная память ТЕБЕ...
http://sa.uploads.ru/t/TC9dM.jpg

0

11

о

Отредактировано grin (2018-01-14 15:48:30)

0

12

о

Отредактировано grin (2018-01-14 15:49:01)

0

13

Вечная ему память.  К творчеству Задорнова, я, почти равнодушен. Может стоило повнимательнее послушать. Как и к Петросяну с его Аншлагом .   Не смешно.  Комеди клаб - сортирный юмор. Я считаю это деградацией юмора.

Смотрю записи Аркадия Райкина, Аркадия Арканова, записи " Вокруг смеха ", миролюбивый кабачок " 13 стульев ". а Ширвиндт с Державиным-тоже супер .
В 90е годы ОСП-студия, бывшие КВНщики.    Сейчас КВН , тоже вполне, на мой взгляд.

То что  Михаил Задорнов декларирует-это очень красиво. Я за, руками и ногами. Полностью с ним согласен. Мною , лично, не выполняется только пункт, касающийся алкоголя. Грешен, но в очень малых дозах.
Но, большинство, эти условия не выполнит. А стало быть. Для любого выполняющего , то, что , написал  Миихаил Задорнов, это получится в пределах,квартиры, дома, дачи, автомобиля и от тебя самого, в радиусе пяти метров.
,

-1

14

Валериан написал(а):

Вечная ему память.  К творчеству Задорнова, я, почти равнодушен. Может стоило повнимательнее послушать. Как и к Петросяну с его Аншлагом .   Не смешно.  Комеди клаб - сортирный юмор. Я считаю это деградацией юмора.

Смотрю записи Аркадия Райкина, Аркадия Арканова, записи " Вокруг смеха ", миролюбивый кабачок " 13 стульев ". а Ширвиндт с Державиным-тоже супер .
В 90е годы ОСП-студия, бывшие КВНщики.    Сейчас КВН , тоже вполне, на мой взгляд.

То что  Михаил Задорнов декларирует-это очень красиво. Я за, руками и ногами. Полностью с ним согласен. Мною , лично, не выполняется только пункт, касающийся алкоголя. Грешен, но в очень малых дозах.
Но, большинство, эти условия не выполнит. А стало быть. Для любого выполняющего , то, что , написал  Миихаил Задорнов, это получится в пределах,квартиры, дома, дачи, автомобиля и от тебя самого, в радиусе пяти метров.
,

Очень жаль Валерий, что вы сравниваете  творчество  Михаила Задорнова с Комеди клаб - сортирным  юмором. Можете быть равнодушным, если не вникали в смысл. Говорил о наболевшем с юмором и очень не смешно. Разница большая.
Отличный сатирик, правильный прямолинейный!  Никого и ничего не боялся! Таких сейчас мало!

Ушла эпоха сатиры и юмора. Ушел гуманист.С ним ушло откровение ! Другого Задорного не будет. Его трон сатиры и юмора не занять...

Послушайте последнее интервью:
https://youtu.be/NfdNypQmaq8

Отредактировано Наталья З (2017-11-13 08:03:38)

0

15

Всем привет из северного Казахстана!  :flag:  В севКазе все спокойно, с утра за бортом - 1... :cool:

http://s4.uplds.ru/t/W4BjQ.jpg

0

16

grin написал(а):

... И эти люди хотят жить в нормальной стране! Но работать толком не хотят! Моисей нужен, чтобы сорок лет водить русский народ по тайге, пока не умрет последний бездельник!

войн разрушен много  было

зло гуляло
                       не жили
                              выживали

надо  добру людям
                                                учиться

0

17

Наталья З написал(а):

Очень жаль Валерий, что вы сравниваете  творчество  Михаила Задорнова с Комеди клаб - сортирным  юмором. Можете быть равнодушным, если не вникали в смысл. Говорил о наболевшем с юмором и очень не смешно. Разница большая.
Отличный сатирик, правильный прямолинейный!  Никого и ничего не боялся! Таких сейчас мало!

Ушла эпоха сатиры и юмора. Ушел гуманист.С ним ушло откровение ! Другого Задорного не будет. Его трон сатиры и юмора не занять...

Послушайте последнее интервью:
https://ok.ru/video/391658413707

Отредактировано Наталья З (Вчера 18:20:13)

да  сравнивать нельзя

юмор надо понимать

Задорнову с Райкиным вечная память

0

18

Доброе утро. Эабыл   я  ещё одного великого сатирика и юмориста Михаила Жванецкого .  А ещё Романа Карцева, с которым , выступал ещё один , довольно известный юморист.

Задорнова с Комеди-клаб, я не сравнивал, а просто упомянул эту программу , в негативном отношении.

Интервью М. Задорнова, я послушал, только, начало. Дальше не интересно.Какие то странные вещи он говорит, Свобода слова-это надуманное.  А тем не менее, спокойно относится к тому, что острые моменты его передач вырезают. Что продюссеры сами это делают, боясь , почему то потерять работу. Он не понимает, почему они боятся?    Он передёргивает факты.  Что могут приехать укоаинские артисты .  Скорее всего не захотят. Но, если бы захотели ,  я  думаю, не смогли бы.
Про Латвию-опять передёрнул.   Тупоголовые американцы. Что же , если они они тупоголовые, а все, у кого есть деньги и таланты, стремяться почему то туда  .Хоккеисты, артисты, политики, да, все, у кого, есть возможность.
\ Зарабытывать, покупать недвижимость, хранить деньги.  Это ,  про приезжающих, к тупоголовым  Просто комфортная жизнь  сделала американцев очень наивными.  Это да. Нет русской смекалки по выживанию. Мы, в этом плане достигли больших результатов. Те же тупоголовые американцы, усыновляют русских детей-инвалидов. Русские семьи, таких не берут, а они берут. Я вижу лицемерие в его интервью. И авторитетные люди могут ошибаться.

Отредактировано Валериан (2017-11-13 10:15:24)

0

19

Валериан написал(а):

К творчеству Задорнова, я, почти равнодушен. Может стоило повнимательнее послушать. Как и к Петросяну с его Аншлагом .   Не смешно.  Комеди клаб - сортирный юмор. Я считаю это деградацией юмора.

Валериан написал(а):

Интервью М. Задорнова, я послушал, только, начало. Дальше не интересно.Какие то странные вещи он говорит,  Он передёргивает факты. Я вижу лицемерие в его интервью.
Про Латвию-опять передёрнул.   

,

Об ушедшем человеке либо хорошо, либо ничего.
Ох, некрасиво. Кости мыть.

Отредактировано солдат (2017-11-13 11:00:43)

0

20

Дорогой солдат, ничего плохого я не сказал.   Это хорошо, когда обсуждают мнение человека, к сожалению ушедшего. Потому что -это публичный , популярный человек. В некотором роде, вошедший в историю.  Мы же обсуждаем  всевозможных личностей , оставивших след, на этой планете. 
Наши, с Вами мнения, никто вспоминать и обсуждать, потом, не будет.  Только, если, при жизни. Долгих нам, с Вами, лет.

0

21

Вот как.

«Нельзя сказать, что мы дружили, но по-человечески он был мне приятен.
Казалось бы, ну конкуренция, я более либеральный, он более патриотичный. Я прослушал его вечер, это прекрасно. Самые главные слова: я почувствовал, как мне его не хватает.
Из двух фамилий осталась одна. Все равно что из двух родителей - одного нет, очень и очень печально».

М.Жванецкий.

0

22

Валериан  2017-11-10 11:44:34       Александр, не стал я читать Вашу басню...

Валериан написал(а):

Интервью М. Задорнова, я послушал, только, начало. Дальше не интересно.Какие то странные вещи он говорит, Свобода слова-это надуманное...

Валериан написал(а):

Мы же обсуждаем  всевозможных личностей , оставивших след, на этой планете.

Не читал... Не слушал... Не смотрел...
Что обсуждать?

Отредактировано Наталья З (2017-11-13 14:27:11)

0

23

---Об ушедшем человеке либо хорошо, либо ничего. ---
....кроме правды(продолжение фразы.)
Почему-то,про окончание фразы стыдливо умалчивают.Тогда уж лучше ничего.

Я ,кстати,тоже не большой любитель юмора о "тупыыыых".Тем не менее,как человеку,писателю отдаю долг.
Ссылку не открывала,боюсь комп снова загубить.

Отредактировано Рита Персиц (2017-11-13 13:37:59)

0

24

Рита Персиц написал(а):

---Об ушедшем человеке либо хорошо, либо ничего. ---
....кроме правды(продолжение фразы.)
Почему-то,про окончание фразы стыдливо умалчивают.Тогда уж лучше ничего.

Правильно, а кто знает эту правду? Жванецкий знает и пишет. Я ему верю.

0

25

Мы же не личные качества обсуждаем,а творчество.Это немного разное.Что-то нравится,с чем-то не согласен,а что-то и вовсе сродни дурновкусию.

Отредактировано Рита Персиц (2017-11-13 14:01:01)

0

26

Рита Персиц написал(а):

Мы же не личные качества обсуждаем,а творчество.Это немного разное.Что-то нравится,с чем-то не согласен,а что-то и вовсе сродни дурновкусию.

Угомонитесь,  =они обсуждают=.
Человека не стало и нате, сразу они творчество обсуждают.

0

27

Дорогой солдат ,   не надо быть таким грубым, тем более , по отношению к женщине.  Вы сторонник красивых поступков и смазываете впечатление о себе.  Вы, горячий поклонник Задорнова. Прекрасно. Кто то не является его поклонником. Лично я признаю его   личность  и его талант. Это Вы не замечаете выше. А скорее , не хотите замечать. Я его поклонником не являюсь . И это моё право.   

Рита правильно сказала, что обсуждается его творчество , а не личность. Что Вам не понятно ?
А зачем Задорнову понадобилось гражданство Латвии ? Кто нибудь знает ?

Отредактировано Валериан (2017-11-13 16:04:47)

0

28

Угомонитесь,  это не грубое слово,  красивость погляжу лишь у вас. В словах.
Что не понятно?? 
Задорнов болел давно, можно было и раньше спокойно обсуждать его творчество.
И о вкусах то не спорят.
А так, сейчас прощаясь с человеком, как-то цинично. Проявили бы тактичность.
И не делайте уважаемый вид, что это не понимаете.

Больше по человечески и всё.

Много говорильни, устал.

0

29

Да, поддерживаю предложение. Светлая  память Михаилу Задорнову.

Давайте прекратим эту дискуссию.

Отредактировано Валериан (2017-11-13 16:19:47)

0

30

Всем привет из северного Казахстана!  :flag:  В сеаКазе пасмурно и сыро, с утра за бортом + 3... :dontknow:

http://sa.uplds.ru/t/bE3cM.jpg

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Продолжение Поболтаек