Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Продолжение Поболтаек

Продолжение Поболтаек

Сообщений 301 страница 330 из 522

301

Спасибо Андрей

0

302

Нет ни малейшего желания, чтобы кто то покинул форум . Есть желание, чтобы побольше народу вернулось.  А темы, действительно, бывают сложные.
Необходима терпимость , уважение к мнению другого.  Выражаясь современным языком- толерантность.
А у нас бывает, что вместо обсуждения и высказывания своего мнения, неуважительно навешивают ярлыки.    Какое может быть , после этого, хорошее отношение.
И на форуме, то новички, а замах старожила форума.  Я бы себе такого, никогда не позволил. 
Какие то непомерные амбиции, завышенная самооценка, предвзятость , необъективность , закрытость и засекреченность. Всё это мешает общению и порой вызывает ответную реакцию. И не всегда положительную.

0

303

Грунтенко написал(а):

Добрый день Всем  внук прошел учебку  в Кубинке ВДВ прослужил 4-месяца  перевели в Москву штаб ВДВ

Молодец внук! Удачи ему в службе!

На плакате мощный призыв к службе в ВДВ, защитникам России.

0

304

Помните в фильме " Иван Васильевич меняет профессию ".    ... Крымский хан-собака !     Какая это собака ?  Распустились тут без меня. Надо что нибудь популярное .  Тили-тили, трали-вали.  Это нам не тили-тили, это вам не трали-вали.

0

305

Поздравляю от всей души,Леонид!Как быстро бежит время...Сама сижу вся рассиропленная,прислали видео с ДР внучки,12 лет уже,а только недавно,кажется,в коляске возили.Совсем барышня,красавица.

0

306

0

Отредактировано солдат (2018-01-30 10:32:59)

0

307

Рита Персиц написал(а):

Поздравляю от всей души,Леонид!Как быстро бежит время...Сама сижу вся рассиропленная,прислали видео с ДР внучки,12 лет уже,а только недавно,кажется,в коляске возили.Совсем барышня,красавица.

Рита. Время всё быстрее бежит, особенно для нас. В детстве торопили время, сейчас хочется притормозить.
Покажи внучку. 12 лет, это уже переходной возраст . Изменилась , подросла девочка?

0

308

Во Франции сильнейшее наводнение.Уровень воды в Сене и Рейне продолжает  подниматься из-за проливных дождей. Власти предпринимают меры безопасности в Париже и Страсбурге.

Сообщается, что уровень воды в Сене может достигнуть своего пика и достигнуть 6,1 метра. . Некоторые дороги и автотуннели в городе закрыты. По ещё сухим дорогам носятся в панике полчища крыс.

http://s4.uploads.ru/t/DKFvl.jpg

0

309

Позже,сейчас нет возможности.
12 лет это особая дата ,так принято.Вчера переживала,что сорвется торжество,тоже дожди проливные,ветер,холодно,шторм на море.Завтра буду разговаривать все точно узнаю,как прошло.

0

310

Согласен с Трофимычем.   Андрей-молодец.

0

311

Валериан написал(а):

Согласен с Трофимычем.   Андрей-молодец.

Я тоже Андрюху обожаю! Хоть он и на меня последние 10 лет тапочками кидается. Он мастер-золотые руки - фотки были в студию представлены. Я мужу показывала, как пример. А ещё мне нравятся его "розовые очки" по жизни. ВСЁ ХОРОШО! Мороз - отлично! Машину на долбаных дорогах раздолбали - нормально! Дачу разрушили - восстановим! Квартиру 100 лет строили - но достроили же! Мне бы такой задор по жизни. А то расстраиваюсь по пустякам... :canthearyou:

0

312

Мне уже зима надоела. Не могу представить как я казахстанские переживала, где много снега и мороза (слишком много). Мы в феврале едем в Мексику в Канкун - развеятся, в шортах и шлёпанцах походить. А главное, хочу с одомашненными дельфинами поплавать - там питомник есть. У них, говорят, мозги больше человеческих, может объяснят мне красоту жизни, которую я не допонимаю. Целоваться, говорят, особенно любят - попрошу мужа чтоб заснял, поскольку буду к дельфинам с поцелуеми приставать. Если найдётся желающий дельфим - то помещу фотку! :crazyfun:  :crazyfun:

0

313

Всем доброго утра!Как и обещали-18*!Мороз без ветра люблю,программа прогулки уже есть,правда,придется перебежками через магазины.
В Мексику не хочется,своей жары хватает.Оля,хорошо тебе отдохнуть.

0

314

Доброе утро.  Ольга, я тоже Андрюху обожаю.  То, что он фотограф , не знал.  Что же он тянет с фотографиями своего отдыха, в Крыму. Да, и вообще, других фото. Было бы интересно посмотреть на его работы.

Мы собираемся в Третьяковскую галерею.  Посмотреть на работы великих мастеров. Давненько не были, в столь прекрасном месте.

0

315

Доброе утро! +3*. Последний снег тает. Но уже идёт похолодание. Со снегом. Природа не даёт покоя. Постоянные сюрпризы, которые плохо действуют на самочувствие.

Посмотрела в инете на мексиканский Канкун. Красиво, цевильно!  Ещё целующиеся дельфины! Просто супер!!!

А мы сейчас идём на собрание жильцов . :dontcare:  Ничего хорошего от новой информации не ждём. :'(

Отредактировано Наталья З (2018-01-27 21:49:18)

0

316

Были на собрании. Желающих мало. В основном пожилые люди. Молодых совсем не было.
Ничего нового не услышали. Всё жилищной компанией делается согласно законам. Если что-то не нравится, рекомендуют обратиться к юристу.
Главное, что было причиной для собрания, это предстоящие выборы. Улучшение жилищных условий , или наоборот, может зависеть от нашей активности на выборах и результат выборов...

0

317

Вот именно-ничего нового,все это мы уже проходили.Наша бывшая УК,от которой мы кое-как избавились,отличилась в другом доме,подделали подписи жильцов.Сейчас прокуратура ими занимается.Кстати,в нашем городе почти все тарифы очень высокие,по максимуму.

Отредактировано Рита Персиц (2018-01-27 14:33:37)

0

318

Всем хорошего дня! :flag: Мой ПХД подходит к концу,за окном отличная зимняя погода,солнышко выглядывает.Но никуда не пойду,буду отлеживаться перед рабочей неделей.

0

319

Всем привет из северного Казахстана! :flag:  В севКазе все спокойно, морозы снизились до - 17... :cool:

0

320

Всем привет!
-10 в Перми! Постоянство температуры воздуха...
В выходные перевозили мебель на другую квартиру, так как с этой съезжаем. Съезжаем из четырехкомнатной в однокомнатную. Жаба душит платить по 6,5 т.р. в месяц, поэтому решили поменять на меньшую. За однокомнатную всего 2 т.р. в месяц (с отоплением)!
выяснилось, что практически всю мебель можно перевести на Шевроле Ниве!  :huh:
В салон вошли холодильник с телевизором, а сверху на багажник панели встроенного шкафа и диваны... Сначала думали заказывать Газель, но выяснилось, что сами за четыре ходки перевезли все на Ниве. Благо, что вести всего квартал! Многие вещи просто переносим в сумках по вечерам. :rofl:

0

321

Всем привет!У нас тоже -10.Андрей,с новосельем!И мы платим около 6 т за 3-ку,пока еще нет смысла переезжать в меньшую,внук будет у нас,практически,постоянно.
А 4-комнатную на продажу ?Туго с продажами у нас.

Отредактировано Рита Персиц (2018-01-29 08:17:35)

0

322

Уже продали и купили в Питере....однокомнатную! :crazyfun:
На пенсии переберемся в Питер к дочке поближе. :flag:

Отредактировано Андрюха (2018-01-29 14:45:45)

0

323

Это здорово.Скоро вся РФ скукожится в пределах Бологое. :crazyfun:Между Москвой и Петербургом.

Отредактировано Рита Персиц (2018-01-29 15:31:56)

0

324

Счастливый Андрей.  Это ж надо, перевезти мебель и тяжелое имущество, за четыре ходки, на Шниве. А остальное, ручным способом.  Я, например, с  содроганием , оглядываю квартиру и понимаю , что, в случае переезда , понадобится , как минимум, три тентованных Камаза.

0

325

О переезде и думать страшно :| Я даже о ремонте кухни не заикаюсь,сколько физической работы  до и после,все заняты,помощь только в крайнем случае,у всех спины и прочее...и нервы-,найти нормальных ремонтников,чтобы все четко и быстро.А главное,мужа уговорить o.O  :huh:

Отредактировано Рита Персиц (2018-01-29 19:11:03)

0

326

Рита Персиц написал(а):

О переезде и думать страшно  Я даже о ремонте кухни не заикаюсь,сколько физической работы  до и после,все заняты,помощь только в крайнем случае,у всех спины и прочее...и нервы-,найти нормальных ремонтников,чтобы все четко и быстро.А главное,мужа уговорить   
            Отредактировано Рита Персиц (Вчера 21:11:03)
            Подпись автораПока я помню,я живу.Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Доброе утро!
Рита, мне в этом вопросе проще. Я не уговариваю жену, а просто беру и делаю. Правда Наталка приспособилась. Она не уговаривает меня, а просто намекает, если что то задумала переделать. А я соглашаюсь и делаю, если есть желание, или нахожу кучу причин почему это сделать невозможно... :rofl:

0

327

Всем отличного дня!Нам небесная канцелярия подсыпала снежку,пойдем сегодня кататься с горки.
Андрей,мы с мужем сейчас в разных весовых категориях,я не могу настаивать из-за того,что берегу его и свое здоровье.А у него всегда один аргумент-нет! :crazyfun: Моя родственница в 81 год всю квартиру переделала(не сама,конечно),было бы желание.Короче,это моя болевая точка.

0

328

Американские негодяи опубликовали список лиц вошедших, в Кремлёвский доклад минфина США.  Посмотрел фамилии. Это ж цвет нашей нации, герои, всю свою жизнь положившие на алтарь Отечества. Начиная от  Медведева и дальше вниз.
Какие подлецы.

0

329

Валериан написал(а):

Американские негодяи опубликовали список лиц вошедших, в Кремлёвский доклад минфина США.  Посмотрел фамилии. Это ж цвет нашей нации, герои, всю свою жизнь положившие на алтарь Отечества. Начиная от  Медведева и дальше вниз.

Как понял, это список не санкционный, значит можно жить!
Вот что об этом пишет блоггер, названный здесь кажется Андреем "Эль Койот" (в миру питерец А.Несмиян)

В списке "носителей заразы" главных моментов, пожалуй, три.

Первый - никто пока не знает механизмов, по которым этот список в дальнейшем будет использоваться "по назначению". Поэтому и реакция на него не слишком внятная. Просто надо что-то говорить, поэтому, конечно, скажут, но будут говорить обтекаемо и неконкретно.

Второй - Штаты согласились с Путиным, и сочли весь российский "список Форбс" не настоящими миллиардерами, а "назначенными" - то есть, хранителями мафиозных "черных касс" и "общаков", а потому практически в полном составе переписали его в свой собственный список. Это означает лишь то, что все крупнейшие российские состояния признаны криминальными.

Ну, и третий момент. Штаты провели сепарацию кремлевской элиты. Теперь в ней есть те, с которыми пока в предельно мягкой форме не рекомендовано иметь никаких дел. Вообще. Зато есть те, кто не попал в список, а значит, может рассчитывать на снисхождение, по крайней мере, в будущем.

0

330

8-)

Отредактировано солдат (2018-02-05 07:03:53)

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Продолжение Поболтаек