Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Продолжение Поболтаек

Продолжение Поболтаек

Сообщений 31 страница 60 из 522

31

Всем хорошего дня!Косматый туман навис над городом o.O (страшно?)Тепло,100% влажность.

0

32

Доброе утро.  У нас снег. Лес белоснежный и выглядит волшебно. Но, с крыш капает.

0

33

Добрый вечер всем!
Закончилась предыдущая тема "Актуальных поболтаек", продолжим эту.

Заканчивается год. Наступит Новый.
Хочется мира, добра,  дружеских отношений.  Хорошей погоды. Здоровья всем нам, нашим детям, внукам, правнукам!

Отредактировано Наталья З (2017-12-29 20:54:20)

0

34

http://s9.uploads.ru/t/0Jmdv.jpg
Пять по ноль семь вискаря на шестерых - многовато... Мы рекламщики, мы всё делаем "или красиво или вообще никак". Корпоратив удался. Барсик припёрся домой почти, как эталон изоленты. Такой же синий. Уже проспался.
Кошка трезвая. :)

0

35

Гепа сказал коммунальщикам :"Снег не трогать! Это на Новый год!". Коммунальщики ничего не трогали. "Он сам исчез", сказали они. ;)
ЗЫ. Гепа - это Геннадий Адольфович Кернес, мэр Харькова.

0

36

Шо то я сегодня слегка нетрезв.
Послезавтра моему котику на аватарке исполнится пятнадцать лет. 31 декабря 2002 года мы с моей уже бывшей подругой его нарисовали и анимировали.

0

37

al_bars написал(а):

Пять по ноль семь вискаря на шестерых - многовато... Мы рекламщики, мы всё делаем "или красиво или вообще никак". Корпоратив удался. Барсик припёрся домой почти, как эталон изоленты. Такой же синий. Уже проспался.
Кошка трезвая.

Кошка тебе наврамши что трезвая. Под твой кайф котюшик где-то тоже отпимши.  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

38

al_bars написал(а):

Шо то я сегодня слегка нетрезв.
Послезавтра моему котику на аватарке исполнится пятнадцать лет. 31 декабря 2002 года мы с моей уже бывшей подругой его нарисовали и анимировали.

Классный Барсик! На 15 лет не выглядит.  :cool: У него есть какие-то твои личные черты? :question:

0

39

А у меня 29-ое декабря "день морального здоровья" оказался. Остался последний день отпуска - у нас, если не возьмёшь в том году кода причитается - он пропадает. С утра хотела уборкой заняться, но просидела на Державинском сайте, Фейсбуке и Скайпе целый день! Целый день на диване (усталость за год меня к нему приковала :tired: ), но замечательное общение получилось - приобрела новых друзей (включая "солдата" - как-то прониклась), обсудили политику, искусство и историю со старыми друзьями. Ну разве "вживую" я такую поляну интересных людей смогла бы охватить не вставая? (ну сил нет на улицу выходить :O ). Слава техническому прогрессу!  :cool:

0

40

Olga Savelieva написал(а):

Классный Барсик! На 15 лет не выглядит.   У него есть какие-то твои личные черты?

Да там все мои личные свойства нарисованы. Скачу, веселюсь, потом сплю... ;) И утром все по-новой.

0

41

А у меня 29-ое декабря "день морального здоровья" оказался. Остался последний день отпуска - у нас, если не возьмёшь в том году кода причитается - он пропадает. С утра хотела уборкой заняться, но просидела на Державинском сайте, Фейсбуке и Скайпе целый день! Целый день на диване (усталость за год меня к нему приковала  ), но замечательное общение получилось - приобрела новых друзей (включая "солдата" - как-то прониклась), обсудили политику, искусство и историю со старыми друзьями. Ну разве "вживую" я такую поляну интересных людей смогла бы охватить не вставая? (ну сил нет на улицу выходить  ). Слава техническому прогрессу!

Диван, сцуко, опасный... Если об него споткнуться, то можно часов восемь пролежать...

0

42

Доброе утро Всем!
Утро в Краснодаре солнечное . Тепло.
Вчера подарили младшему внуку Лего. Очень большой и сложный. Лего, его любимое занятие. Отдельный шкаф, почти полный собранных игрушек. До вечера пацан не смог заняться сборкой.Занялся вечером.
Утром в шесть часов проснулась. В комнате ребёнка горит свет. Он с вечера не ложился. Собирал. Уложила его спать. Уснул. В восемь часов проснулся и снова за стол. К Лего.

0

43

Всем Хорошего предновогоднего дня!Пошел обратный отсчет,во всяком случае,у меня.Раз на кухне,значит скоро праздник.Солнышко вовсю манит на улицу,но долг велит оставаться дома,эх...долюшка ты женская...
Наташа,лего тоже наше все.Пока покупаем по возрасту,1-2 года вперед.Нравится,справляется.В этот рах купила коробку побольше,в красивом пакете,думаю,понравится.

0

44

-----------Рита Персиц написал(а):
И все-таки..не оставляет меня мысль,что нас ловко...... (добавьте сами).Стиль,стиль -слишком нарочИто.

Валериан написал(а):
Рита, он мне очень напоминает актёра Белова ,в фильме Карнавальная ночь , который нацепил бороду и изображал из себя дедушку.

А что цепляет? Почему недоверие и фантазии? Покажите фото, погоны, станцуйте перед нами...
Валерий. Кто мы? Воспитанные? Культурные? Помогаем бабушкам носить тяжести вверх по лестнице...

Трофимыч  никого, ничем не оскорбил.  Общается вежливо. Чего нам, порой, очень не хватает.-------

:flirt: Теперь понимаю,ведь Трофимыч с помощью правнука пишет,может его энергетика и,частично,стиль передаются?Заметьте,я танец не заказывала :crazyfun:

Отредактировано Рита Персиц (2017-12-30 11:31:51)

0

45

Вот оно - слияние поколений! :crazy:

0

46

Наталья З написал(а):

Доброе утро Всем!
Утро в Краснодаре солнечное . Тепло.
Вчера подарили младшему внуку Лего. Очень большой и сложный. Лего, его любимое занятие. Отдельный шкаф, почти полный собранных игрушек. До вечера пацан не смог заняться сборкой.Занялся вечером.
Утром в шесть часов проснулась. В комнате ребёнка горит свет. Он с вечера не ложился. Собирал. Уложила его спать. Уснул. В восемь часов проснулся и снова за стол. К Лего.

Дык, может архитектор будущий формируется. Созидатель строений! :cool:

0

47

Дык, может архитектор будущий формируется. Созидатель строений!

Оля. В этом пацане у нас много намешано. Футболист. Борец. Шахматист. Английским серьёзно занимается. Лего, это в свободное время. Больше ночью.

0

48

Рита Персиц написал(а):

Всем Хорошего предновогоднего дня!Пошел обратный отсчет,во всяком случае,у меня.Раз на кухне,значит скоро праздник.Солнышко вовсю манит на улицу,но долг велит оставаться дома,эх...долюшка ты женская...
Наташа,лего тоже наше все.Пока покупаем по возрасту,1-2 года вперед.Нравится,справляется.В этот рах купила коробку побольше,в красивом пакете,думаю,понравится.

Сегодня потратил три сотни и купил племянникам игрушки. Девчонке пару ЛитлПони, пацану ЛЕГО. Угадайте с одного раза. Кто игрался в ЛЕГО три часа? ;)

0

49

Барсик?

0

50

Рита Персиц написал(а):

Барсик?

Так даже скучно... Где интрига? ;)

0

51

Извини,я не хотела :)

0

52

al_bars написал(а):

Так даже скучно... Где интрига?

Рита писала что Барсик, это Александр-Барс. Я так поняла.
Потому, что первым должен был наиграться в Лего тот у кого первого Лего оказался в руках.

Есть такое правило, пока папа не поиграет с новой игрушкой, сынок ожидает . Судьба такая  тяжёлая, мужская. :dontknow:  :D

0

53

al_bars написал(а):

http://s9.uploads.ru/t/0Jmdv.jpg
Кошка трезвая. :)

А Александр(Барсик) - то, почти копия отца, каким я его помню... В 85-м ему было года 34 - 35...

0

54

Всем доброго совсем предновогоднего хлопотного утра! :flag: На улице  скучно,-5,мрачно,серо.К вечеру обещают ветер,дождь,завтра утром каток вместо асфальта.
Будем встречать НГ вдвоем с мужем.Не знаю,досидим ли до полночи,спать все равно не дадут.А 1 января устроим семейный обед с подарками и прочим,все ,как положено.

0

55

о

Отредактировано grin (2018-01-14 15:50:04)

0

56

И мы,всей семьей присоединяемся к поздравлениям с Новым годом!Пусть он принесет нам  много хороших и приятных событий.Всем здоровья,благополучия,семейного тепла и уюта.
Елочка внука.

http://s7.uploads.ru/t/pAK0a.jpg

0

57

http://s1.uploads.ru/t/yWQ9j.jpg
Добрый день друзья с наступающим Новым Годом

0

58

Всех с Новым Годом! С новым счастьем!
https://i.imgur.com/1F1Je33.jpg

0

59

Юрий написал(а):

А Александр(Барсик) - то, почти копия отца, каким я его помню... В 85-м ему было года 34 - 35...

Так и есть. Только ростом выше и почему-то не лысею совсем. :)

0

60

grin написал(а):

В Симферополе сейчас +12, обещают до +16. ...

Добрый день! Погода в Краснодаре такая же как в Симферополе!
Сейчас прошлись по нарядным красивым улицам, промытыми ночным тёплым дождичком. Мелкий кустарник распускает свежие листочки. Где мы  в Новый год? Ощущение, как дома, но в конце апреля.
В магазинах свободно. Все уже запаслись продуктами на неделю вперёд. Мы взяли свежую зелень. Только зелень сегодня быстрее раскупается.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Продолжение Поболтаек