Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Продолжение Поболтаек

Продолжение Поболтаек

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Да, надо иметь несколько источников информации. Сопоставлять, анализировать, включать голову. И не принимать за чистую монету, всё, что тебе говорят.

А Леониду следует твёрдо уяснить. Нет плохих или хороших наций. Есть плохие и хорошие люди. Они есть и в ближайшем окружении Леонида. Я больше, чем уверен. А на Западной Украине прекрасные , добрые люди. Приезжай , говори на русском. Только веди себя прилично и уважай людей. И к тебе, так же отнесутся.

0

572

Всем привет из северного Казахстана!  :flag:  В севКазе зима заканчивается, осталось ДВА календарных дня!!!!! :cool:

0

573

Тюряев Василий написал(а):

Всем привет из северного Казахстана!    В севКазе зима заканчивается, осталось ДВА календарных дня!!!!!

:cool:  :crazyfun: И у нас тоже.Да здравствует весна!За один день она не придет,тюльпаны не расцветут,но мы подождем.

0

574

Рита Персиц написал(а):

Всем доброго утра!Мороз,-15,ясно.
  Читаю и удивляюсь.Во что мы превратили сайт.Политика сделала свое черное дело,но давайте же мозг включать,у кого он еще функционирует.Кто тут шашкой размахивает?Война с Украиной только в жутком сне может присниться.Мир необходим ,прежде всего,России ,если  хотим еще остаться на плаву.
Просто стыдно читать.Лучше вообще не писать,чем всякую хрень.

Отредактировано Рита Персиц (Сегодня 08:34:28)

Присоединяюсь!
Хотя...
Я, гражданин России, вынужденно живущий на территории Украины, заявляю:
/сарказм он/
1. В Украине фашизм!
2. Русский язык - говорить только в гетто!
3. "Кто не скачет - тот москаль"
4. Москиляку - на гиляку!
/сарказм офф/

0

575

Рита Персиц написал(а):

И у нас тоже.Да здравствует весна!За один день она не придет,тюльпаны не расцветут,но мы подождем.

Докладываю.
Весна в Харькове пока отменяется. Сегодня вечером за три часа снега навалило сантиметров десять. -8 и ветер 12 м/с.

0

576

Всем привет из северного Казахстана! :flag:  В севКазе все спокойно, чего и всем желаю, с утра за бортом -15... :cool:

0

577

Всем хорошего дня!Так и я поторопилась с весной.Тоже снег,солнце ленится,-15,местами метет.
Тяжело было прочитать про Нину Величко.Уходят сверстники,жизнь сурово устроена.Еще раз соболезнования семье.

0

578

Рита Персиц написал(а):

Тяжело было прочитать про Нину Величко.Уходят сверстники,жизнь сурово устроена.Еще раз соболезнования семье.

Очень тяжело терять друзей из жизни, которой дорожим и сложно в это поверить.. С Ниной переписывались до конца октября, пока по непонятным причинам, она написала что у них всё хорошо и больше ничего... до страшного сообщения родственников.
Сегодня ещё одно такое сообщение от сослуживца с которыми пятьдесят лет дружны.... Уходят друзья...

Дорогие друзья жизнь так скоротечна . Непредсказуема. Давайте не обижать друг друга. Любое дело или сообщение можно обсудить деликатно. Не грубить, не высмеивать.
Друзей потерять легко. Сохранить и поддерживать отношения сложнее...

0

579

Все правильно,сколько раз говорили об этом и все равно срываемся.Агрессивное время на всех действует,умом понимаем,а с эмоциями не всегда справляемся.

0

580

Сегодня последний день зимы!  Очень солнечно и очень морозно. Ночью -22*. Днём в тени -17*. На солнечной стороне солнце конкретно прогревает.
Может весна порадует? Ждём весеннее тепло !

Сегодня на 1 канале по ТВ, в 8ч 05 мин. передача "Выборы 2018".  Кандидаты были все, кроме Путина и Титова. Вместо Титова был его представитель. Завтра по программе тоже будет.
Очень по-разному  говорят ...

0

581

У меня , эти выборы, не вызывают интереса.  Всё какое то постановочное и срежесированное.

0

582

Специально не смотрю,иногда попадается на глаза.Вот,говорят,Собчак повоспитывала Жирика  его методами,водичкой из стакана в лицо.Способная ученица :smoke: Жирик последнее время нервничает и совсем своими эмоциями не управляет.Интересно,есть ли у него личный психиатр?Я ему не завидую,работы невпроворот.

Отредактировано Рита Персиц (2018-02-28 21:28:59)

0

583

Рита Персиц написал(а):

Жирик последнее время нервничает и совсем своими эмоциями не управляет.Интересно,есть ли у него личный психиатр?Я ему не завидую,работы невпроворот.

Отредактировано Рита Персиц (Сегодня 21:28:59)

Это его последние президентские выборы когда у него есть теоретическая возможность победить. Трамп у него пример, поэтому он так и радовался его победе, но далее скорей всего ни ему, ни его американскому кумиру ничего не светит, возраст... :'(

Отредактировано наблюдатель (2018-02-28 22:25:05)

0

584

Всем привет из северного Казахстана!  :flag:  В севКазе первый день весны, но с утра за бортом - 19..... :dontknow:

0

585

Всем замечательного первого дня весны!!!По этому поводу у нас мороз,солнце и ветер o.O  :crazyfun: После выходных уже обещают потепление.

Зима для нас прошла почти незаметно,много дел,почти не болели(тьфу-тьфу).Март как-нибудь продержимся.Ура весне!

0

586

Добрый вечер. Сегодня ездил на Коломенскую ярмарку мёда ( это в Москве ) . Продавцы просто тянут за рукав.  Уговариваю, хоть что то , у них купить. Купил немножко, в разных местах, разный мёд. Хотя дома, мёда полно. Выручил людей. Ещё купил пергу ( пыльцу , в жидкой консистенции ), мазь из прополиса, траву душицу.  Самое главное, за чем я ехал-это поговорить, получить консультацию. Мног интересного услышал. Надеялся купить книги, но их и в помине нет. Осенью, пойду на курсы двухмесячные, при Тимирязевской академии. Уже всё узнал. Стоимость обучения 25 000 р.
Потом съездил в " Мир увлечений ".  Цены, как обычно, не подступишься. Хороший рекламный путеводитель ( небольшой буклет ), по зимней Олимпиаде 1936 года-4000 рублей. Хорошая  металлическая банка из по новогоднего подарка 1963 года, с кремлёвской ёлки-4000 рублей.  Купил только дореволюционную баночку из под зубного порошка , за 500 р. Почему недорого ? Есть маленькая потёртость. Всё, что , там продаётся-описать невозможно. К примеру екатерининские монеты по 50-60.000.   Какой то редкий советский  пятак от 1990 года, ну, очень дорогой. Там какая то заковыка.  , которая отличает эти пятаки от других, этого же года, которые ничего не стоят.

0

587

Кстати. Почему нашим олимпийцам решили подарить новенькие белые BMW , а не отечественные ЛАДЫ-КАЛИНЫ.?  Это неправильно и непатриотично. Обыграли немцев,  а машины от проигравших. Как вы считаете, дорогой наш капустник ? Конечно, кто то спросит, а сам на какой машине ездишь ?   Я то непубличное лицо, меня никто не знает а тут акция на всю страну , перед всем честным народом.

0

588

Так Бэшки ,наверное,нашего производства(Калининград).Мировой брэнд,не Лада,престижней будет.
А,вообще,какая разница.

0

589

Докладываю.
В Харькове -6 и ППЦ.
Такое ощущение, что на небесном складе произошёл такой разговор.
- Какое сегодня число?
- Первое марта.
- Что???
- Март уже наступил! Весна!
- Едрён батон! Я ещё февральский снег не вывалил.
- Ты что, тормоз?
- Не кричи на меня, высыпаю всю месячную норму!

Снега навалило столько, что аж я офигел. Пока шёл до метро, вспотел, преодолевая сугробы.

0

590

В прошлом году зима сдвинулась вправо,примерно,на 2 недели.Соответственно,весна,лето,осень тоже.В этом году,похоже тенденция сохраняется.У нас тоже посыпает,но периодически,снег очень мелкий.

0

591

Всем привет из северного Казахстана! В севКазе видимо зима уходит чисто по казахски, на посошок просит, да еще наверное ночевать останется... :crazyfun:

0

592

Всем хорошего дня!-15,за ночь подсыпало  снежку.
  Весна приходила в городок в первых числах апреля,начиналось активное таяние снега.

0

593

Добрый всем вечер.   Рита, все сомнения отброшены. Сегодня оформили завещание. Как ветерану войны, совершенно бесплатно. С выездом, на дом. Нотариус объяснила то, о чем , мы с дедушкой и не знали.   Его дочь, как наследник первой очереди, если она неработающая, будет иметь право на какую то часть квартиры. А я и не против. Это справедливо.  Всё таки дочь. Скорее, всего, что она своим правом воспользуется , несмотря на противоположное желание отца.  Я ничего не получу, в случае написания нового завещения. Тут, уж, как выйдет. Делай свой благородное дело, а там  уже, что будет.

Конечно, моё внимание, к нему, повысилось в разы.

Отредактировано Валериан (2018-03-02 18:24:37)

0

594

Вот и хорошо.Спокойнее всем.В конце концов,в случае нового завещания,ваша совесть будет чиста,что делали доброе дело.Удачи,а ветерану еще пожить сколько бог даст.

0

595

Да, согласен. Он заслужил хорошей , долгой жизни. И внимания.

0

596

Всем привет из северного Казахстана!  :flag:  В севКазе все спокойно, с утра за бортом - 15... :cool:

0

597

Всем хорошего выходного!Зима не отступает,-14.Все,как обычно,рутина и зима поднадоели,хочется хороших,светлых перемен,пока спасаюсь музыкой,это наиболее доступно.
Готовимся к празднику(нет,не 8 марта),ко дню рождения внука.Один сюрприз держится в тайне,купили билеты в цирк на бегемот шоу.Бегемоты очень таинственные ,редкие для цирка животные,а главное,интересные и необычные.Давно наблюдала в зоопарке Харькова ,как их кормили.Служитель издалека забрасывал буханки хлеба прямо в пасть,в мгновение ока они исчезали,как-будто проваливались куда-то.От зрелища было не оторваться. :cool:
Что-то мне подсказывает,что начинаю впадать в детство,ну...с кем поведешься :crazyfun:

Отредактировано Рита Персиц (2018-03-03 08:32:58)

0

598

Всем добрый вечер. Мои , сегодня ездили в музей космонавтики. Я уклонился.  Не вызывает интереса. Арина, после учёбы, отправилась и в музей, где с мамой встретились. С утра, ещё, за продуктами съездили. Отоварились по полной.  Занимался домашними делами. Музей моим очень понравился. Завтра на работу.

0

599

Доброе всем утро.  У нас снег сыпет. Настоящая зима.

Митрофаныч, с днём рождения тебя, дорогой друг.

0

600

Всем привет из северного Казахстана! :flag:  В севКазе все спокойно, с утра за бортом - 19... :cool:

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Продолжение Поболтаек