Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Продолжение Поболтаек

Продолжение Поболтаек

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Всем хорошего дня!Интересно наблюдать-в одном окне светит солнце,в другом еще видно луну.Немного насыпало,-8.

0

602

Добрый вечер.  Капустник наш шумит, как растревоженный улей.  Решили в молчанку поиграть ?  Кто кого перемолчит ?  Тоже занятие. 

С утра дедушке овсяную кашу сварил и его любимый кофе.    Потом уборка квартиры, аквариума.  Немного чтения и нудный велотренажёр. Правда, под весёлые фильмы с Чарли Чаплином. Так легче крутить. Быстрее время идёт.   Потом, на льду, будет легче.  Сейчас предстоит удалённая работа.  Посмотреть матч СКА-Северсталь. Потом польский , старый детектив " Особняк на Зелёной ".  Хороший фильм. На сон грядущий.

0

603

Валерий,я сюда заглядываю регулярно,но с кем говорить,на какие темы?Признаться,у меня тоже спад и настроения,и желания откровенно писать.Будем считать,что это весенне-зимняя хандра,авитаминоз,что угодно..Первый признак,что на душе гнусно,это желание постоянно занять мозг ,желание смотреть и читать о тех местах,где мне всегда хорошо.(У сына).Хочется забиться в норку и переждать неприятное,тяжелое время,не всегда получается.Все плохое когда-нибудь закончится,черное кипенно белым не станет,но хотя бы,светло-серым.
Поэтому отмалчиваюсь,жду.. :)

0

604

Всем,кто еще тут-хорошего дня!Погода обнадеживает,прекрасный солнечный день,не хотелось уходить.Появились мимозы и тюльпаны,народ закупается с праздничному дню цветами,продуктами,сладостями.
Нашего Админа с Днем рождения!Благополучия и нормального женского счастья!

0

605

Рита Персиц написал(а):

Нашего Админа с Днем рождения!Благополучия и нормального женского счастья!

Присоединяюсь к поздравлению :)

0

606

Всем добрый вечер. Рита, то, что, я писал, к Вам это не относится. Вы , всегда здесь и оставляете весточку. И остальные, надеюсь , подтянутся.

Поздравляю Евгению, с Днём рождения. желаю всего самого наилучшего .

0

607

Всем привет их северного Казахстана!  :flag: В севКазе с утра за бортом - 11, автотрассы закрыты во всех направлениях - гололед... :dontknow:

0

608

Всем хорошего дня!У солнца сегодня выходной,видимо,готовится засиять с полной силой завтра :cool: По расписанию  поход в Карусель,заодно, посетим магазины игрушек,внук не даст пройти мимо.Завтра с утра подвиг на кухне,затем семейный обед.

0

609

А мы тут уже в футболках ходили, а тут снег повалил при плюсовой температуре. Я решила на работу не ходить. На дорогах будет тихий ужас - народ снег редко же видит.  o.O

0

610

Когда-то на русском ТВ была передача "Большая разница". Я сегодня в "снежный день" пересматриваю старые клипы. Вот, пожалуй, мой любимый - ещё с тех "мирных" с Украиной времен - ностальгический.
https://www.youtube.com/watch?v=8pyc86cbniU&t=407s

0

611

Насчёт ностальгии и "новой" России. В мою советскую молодость для нас был Роберт Рождественский: "Жизнь летит, как шоссе,
от любви до любви...
Полпланеты - в росе.
Полпланеты - в крови.

Тают угли в золе,
как огарок свечи.
Полпланеты - в заре.
Полпланеты - в ночи."

Ещё был Вознесенский:
А может, милый друг, мы впрямь
                              сентиментальны?
И душу удалят, как вредные миндалины?
Ужели и хорей, серебряный флейтист,
погибнет, как форель погибла у плотин?

Ужели и любовь не модна, как камин?
Аминь?

Но почему ж тогда, заполнив Лужники,
мы тянемся к стихам, как к травам от цинги?" (Мы тогда ещё тянулись)

А ещё был Высоцкий, Ахмадулина...  Вы добавте больше имён - чем дорожили. Дыхание было для нас... Стихами заполняли Лужники!
Сейчас какие-то скрепы, попы, назад в средневековье - в русское - царь батюшка, Сталин-герой. Потеряла я где-то связь - возвращаюсь совсем не в ту Россию. Что произошло?

0

612

Доброе всем.   Дожили. Ни  один негодяй мужского пола , кроме одного , конечно, не поздравил наших дам с праздником. Полная деградация. Нда. Стыд и позор.

0

613

Бедолага  Артём Шейнин.   В итальянской Вероне, ему досталось от украинского десантника. Получил оскорбления и плевок в лицо, за поддержку войны в Донбассе.

0

614

А кто-нибудь смотрел на Оскаре лучшую картину года - "Тhe shape of water"?  Kопия со старого советского - "Человек-Амфибия". С Анастасией Вертинской. Только с Анастасией лучше было: "Эй, моряк, ты слишком долго плавал, я тебя успела позабыть!
https://www.youtube.com/watch?v=SIdyV15VEgQ

0

615

Доброе утро. Хороший фильм, хорошая песня. Я так понял, что исполнение песни отличается, от того, которое в фильме. Или нет ?   Что то я не заметил. Особых отличий.
У нас зима, но весной уже пахнет. Чувствуется приближение.   Как всегда, ждём лета. А потом, Новый год, из года в год.

0

616

Olga Savelieva написал(а):

А кто-нибудь смотрел на Оскаре лучшую картину года - "Тhe shape of water"?  Kопия со старого советского - "Человек-Амфибия". С Анастасией Вертинской. Только с Анастасией лучше было: "Эй, моряк, ты слишком долго плавал, я тебя успела позабыть!
https://www.youtube.com/watch?v=SIdyV15VEgQ

Наши эксперты уже дали не слишком высокую оценку этому политкорректному фильму про злых учёных-садистов и доброй глухонемой латиноамериканской уборщице. Сей фильм лишь 100млн$ в прокате смог собрать и этим всё сказано

0

617

Лишь 100 млн. долларов собрал ?   Как говориться-нам бы их проблемы.

Оказывается речь зашла вообще о другом фильме. Не знаю, не смотрел.

0

618

Всем привет из северного Казахстана! :flag:  В севКазе все спокойно! С утра за бортом - 21 ... :cool:

0

619

Всем привет!
-24 в Перми. Последние дни по ночам под -20, а днем -5-7 и солнце. Природа берет свое...

0

620

Всем доброго утра!Мороз -18 с утра,солнце.
Сегодня внуку 6 лет.Для нас это самый большой праздник.

0

621

В Харькове +1. И снег, который насыпался за последние две недели, тает. Воды примерно по колено. Местами...
Рита Персиц, внук пусть "растёт большой, не будет лапшой!". Желаю ему удачи. Только не той, что на шару, а той, которую он сам возьмёт.

0

622

:cool: Спасибо.Подарков надарили-хватит осваивать на год.

0

623

Рита, присоединяюсь к поздравлению и поздравляю с Днём рождения внука. Желаю внуку и всему  вашему семейству всех благ.

0

624

Спасибо большое! :flag:

0

625

Пожалуйста.  Как приятно делать хорошие вещи. Поздравить, оказать любезность. Уступить, предложить, говорить комплименты. Улыбаться и говорить всем спасибо.  И плыть на своём судёнушке в море хамства, грубости и невоспитанности.

Просто не знаешь, где тебя, что ждёт. Люди злые, угрюмые. Поневоле вынужден становиться таким же.   В минувшую пятницу. Водитель автобуса, намеренно стал прессовать меня дверью автобуса. Прямо таки, буквально, несколько раз. Он посчитал , что я медленно захожу.  Он потом, в горячке, признался. А впереди меня , медленно заходила пожилая женщина и я ждал, поставив ногу на подножку. Он её не видел, а видел только меня.  Ну, я все собак спустил. Он услышал от меня много чего. в свой адрес.Думаю, сейчас выйдет, буду кулаками махать. Не по водителю, а по этому вонючему злу, которое в людях сидит.
А ведь, сейчас, Великий пост. Господи, прости меня, грешного.
И таких случаев навалом. А ты, такой расслабленный, неготовый, с хорошим настроением. И вдруг, БАЦ, вторая смена.

Всем спокойной ночи и приятных снов.

0

626

Всем привет из северного Казахстана! :flag:  В севКазе с утра за бортом - 23... :cool:

0

627

Всем хорошего дня!Зима и нас не отпускает,утром было -12.Ветра нет,пахнет весной.Ждем!

0

628

Мы в Харькове просто балдеем - +3, солнце вовсю светит, с крыш течет вода и валятся сосульки, лужи по колено... ;)
Пойду пить пиво, раз уж власти устроили нашей фирме незапланированныйвыходной...

0

629

С завтрашнего дня обещают и у нас потепление.
А почему выходной устроили власти?

0

630

Всем привет из северного Казахстана!  :flag: В севКазе в обеденное время ...0... :cool:

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Продолжение Поболтаек