Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Продолжение Поболтаек

Продолжение Поболтаек

Сообщений 691 страница 720 из 999

691

Валериан написал(а):

Пожарные выходы оказались закрытыми, администрация и охрана не знали , что делать. Не оказалось, вовремя, на месте, огнетушителей.  Спасатели, тоже , сработали неоперативно.  Я очень переживаю эту трагедию. Погибло много детей.

Просто ужас, и кто виноват в этом, наверное и концов не найдут, стрелочника всяко накажут... :'(

0

692

Доброе утро. Кемерово митингует. Требуют снятия Тулеева, с должности, точного расследования о причинах возникновения пожара. Якобы, число жертв, занижено.  Кто подписывал документы о принятии ТРК в эксплуатацию. Просто кровь в жилах стынет, когда прочитал, как дети, окружённые огнём, прощались с родителями.

0

693

Всем привет из северного Казахстана! :flag: В севКазе все еще минусовая температура, за бортом - 5... :dontknow:

0

694

Всем привет!Сказать,что день добрый не могу,объявлен день траура.Скорбим по погибшим,смотреть и читать на эту тему невозможно.Стараюсь избегать ,нервы не выдерживают.
У нас мрачно,шел дождь,+4,гулять не пошли.

0

695

Всем привет из северного Казахстана!  :flag:  В севКазе пасмурно, с утра за бортом...0... :cool:

http://s9.uplds.ru/t/fsWMH.jpg

0

696

Интересно. Наверное, какой то фестиваль, или стоят на постоянной основе ? Василий , расскажите нам, про юрты, про народные обычаи . Как, долго, они сооружаются. Из какого материала ? Какова современная стоимость ( в рублях ).  И как они используются в настоящее время.  А есть ли семьи, ведущие кочевой образ жизни и живущие в юртах ?  Что, наверное, вряд ли.  Это очень интересно.

0

697

Всем привет!Не писала,особенно и не о чем.Были серьезные обстоятельства в нашей семье,сегодня ,наконец,разрешилось все благополучно.Еще раз убеждаюсь,что порядочность стоит дорогого.
Погода-ну,просто,аховая :canthearyou: Вода,мокрый снег,даже в окно не хочется смотреть,но с утра много дел,надо выползать из сухого укрытия.

0

698

А у нас погода-диво.  Утром  -13 градусов. Днём разогревается до 0 . Солнечно. Сухо. Солнце уже припекает ,слегка.

0

699

Рита Персиц написал(а):

Всем привет!Не писала,особенно и не о чем.Были серьезные обстоятельства в нашей семье,сегодня ,наконец,разрешилось все благополучно.Еще раз убеждаюсь,что порядочность стоит дорогого.

Ритуль, с этого места - поподробнее. Нам очень многим примеры порядочности нужны. Опиши ситуацую и выводы - а примеры можно привести на животных, как у Крылова: "Ворона и сыр", "Лисица и виноград", "Мартышка и зеркало". Переносно расскажи про "обстоятельства" и разрешение. :glasses:

0

700

Всем привет из северного Казахстана!  :flag:  В севКазе пасмурно, ночью опять выпал снег, с утра за бортом - 5... :dontknow:

0

701

Olga Savelieva написал(а):

Ритуль, с этого места - поподробнее. Нам очень многим примеры порядочности нужны. Опиши ситуацую и выводы - а примеры можно привести на животных, как у Крылова: "Ворона и сыр", "Лисица и виноград", "Мартышка и зеркало". Переносно расскажи про "обстоятельства" и разрешение.

:crazyfun: Это допрос?Главное,что все хорошо.Хорошая репутация ,честное имя еще никому не мешали.
Что будем делать с природой(или она с нами :crazyfun: ),снег шел весь вечер,сейчас солнышко показалось,будет потоп.Но все должно закончиться к воскресенью,сегодня вечером начинается Песах,в первые дни празднования всегда природа скорбит.Мы своей интернациональной семьей соберемся завтра,немного традиционных блюд,много дущевного тепла и общения.

0

702

С Наступающим праздником ПЕСАХ!!!

Отредактировано Тюряев Василий (2018-04-02 05:44:36)

0

703

Я же в России. :) Праздновать можно где угодно.

0

704

Рита Персиц написал(а):

Я же в России. :) Праздновать можно где угодно.

Подпись автора

Пока я помню,я живу.
    Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Если что, то извиняюсь... :flirt:

0

705

ВАСИЛИЙ , огромное тебе спасибо, за рассказ про юрты, обычаи.  Было очень интересно почитать.

Сколько живу на белом свете, но более чудного ( ударение на "о" ) общения не встречал. Человека и с покупкой автомобиля поздравил и с выздоровлением. Вот, на днях. И вот, такое неуважение в ответ. Что за ментальность ? Просто в голове не укладывается .
Дорогая редакция, я о......ю .

0

706

А форум пил коктейли пряные. Пил и ждал новостееей.

0

707

Рита Персиц написал(а):

Это допрос?Главное,что все хорошо.Хорошая репутация ,честное имя еще никому не мешали.
Что будем делать с природой(или она с нами  ),снег шел весь вечер,сейчас солнышко показалось,будет потоп.Но все должно закончиться к воскресенью,сегодня вечером начинается Песах,в первые дни празднования всегда природа скорбит.Мы своей интернациональной семьей соберемся завтра,немного традиционных блюд,много дущевного тепла и общения.

Ну вот, Ритуль, отказалась, преподать урок добропорядочности из жизненного опыта.  Нам бы пригодился! У всех в семье разные проблемы -пригодился бы успешнй метод разрешения оных! :disappointed:

0

708

Тюряев Василий написал(а):

С Наступающим праздником ПЕСАХ!!! Какая погода в Израиле? Сколько градусов выше нуля?

Чёт тут анектод вдруг вспомнился...
—   Знаете что, Рабинович, уезжали бы вы в свой Израиль!
—   Я-то уеду, а вот вам придется угонять самолет. :crazyfun:

0

709

Всем привет!С утра солнышко,+3.Надеемся :) По прогнозу в конце следующей недели до +15.

Оля,ложки никто не украл,и даже осадка не осталось :crazyfun: Лучше расскажи,чувствуешь ли ты на себе дискриминацию?А то у нас тут пишут,что бедные русские американцы стали ощущать на себе негатив в связи с последними событиями.Ну,в смысле,что остальные граждане стали на них косо смотреть?Дураки всегда найдутся,но не в массовом же масштабе :glasses:

0

710

Всех причастных с Вербным воскресеньем!

0

711

Рита Персиц написал(а):

Лучше расскажи,чувствуешь ли ты на себе дискриминацию?А то у нас тут пишут,что бедные русские американцы стали ощущать на себе негатив в связи с последними событиями.Ну,в смысле,что остальные граждане стали на них косо смотреть?Дураки всегда найдутся,но не в массовом же масштабе

Я это впервые слышу. Утка очередная.
Скорее, просто русско-американцы, которые голосовали за Трампа, надеялись что отношения между Россией и Америкой улучшаться. А оно наоборот получилось. Вот и разочарование царит в русских комьюнитис. Я среди них не вращаюсь и давно уже в "плавильном котле" Америки.

0

712

Дала бы ссылку,но не помню  где видела.Якобы активисты общественной организации базирующейся в Cан -Франциско,Вашему   письмо написали.Фамилия дамы-председательницы и название организации присутствовало.Конечно,возможно,утка.На войне,как на войне,слово тоже ранит и убивает.

Отредактировано Рита Персиц (2018-04-01 15:47:10)

0

713

Валериан написал(а):

ВАСИЛИЙ , огромное тебе спасибо, за рассказ про юрты, обычаи.  Было очень интересно почитать.

Сколько живу на белом свете, но более чудного ( ударение на "о" ) общения не встречал. Человека и с покупкой автомобиля поздравил и с выздоровлением. Вот, на днях. И вот, такое неуважение в ответ. Что за ментальность ? Просто в голове не укладывается .
Дорогая редакция, я о......ю .

??? :dontknow:

0

714

Всем привет из северного Казахстана!  :flag:  В севКазе понемногу весна наступает, днем уже постоянный +2, +3, +5... :cool:

0

715

Olga Savelieva написал(а):

Рита Персиц написал(а):

Лучше расскажи,чувствуешь ли ты на себе дискриминацию?А то у нас тут пишут,что бедные русские американцы стали ощущать на себе негатив в связи с последними событиями.Ну,в смысле,что остальные граждане стали на них косо смотреть?Дураки всегда найдутся,но не в массовом же масштабе

Я это впервые слышу. Утка очередная.
Скорее, просто русско-американцы, которые голосовали за Трампа, надеялись что отношения между Россией и Америкой улучшаться. А оно наоборот получилось. Вот и разочарование царит в русских комьюнитис. Я среди них не вращаюсь и давно уже в "плавильном котле" Америки.

Насколько я разумею в Американской политике, там ведущую "скрипку" всегда играл ВПК. Ребятки в Пентагоне свое дело делают, независимо, кто сидит в кресле Президента.
А если новоиспеченный Президент не будет плясать по их дудочку - свирель, то с ним живехонько разберутся (ноги в тазик с цементом и с моста в речку :crazyfun: )...

И это мое субъективное мнение, а кто то может думает по другому...

Трамп же бизнесмен а не политик.....купил себе должность, дай думаю "порулю" государством, авось что то получится.....а на выходе - пшик, одна болтология... :dontknow:

Отредактировано Тюряев Василий (2018-04-02 05:52:14)

0

716

Всем привет!Пасмурно,сыро,,+3,весна вялая.У меня сложилось впечатление,что климат стал меняться в более мягкую сторону,этой зимой почти не было резких перемен,перепадов температур,давления.Даже метели были детскими по сравнению с теми,что были еще  3-4 года назад.

0

717

Добрый вечер и хорошей всем ночи.

0

718

Всем привет из северного Казахстана! :flag:  В севКазе все спокойно, с утра за бортом - 1... :cool:

0

719

Всем хорошего дня!Тепло и мрачно,будет дождь.

http://www.ng.ru/politics/2018-04-03/10 … 42018.html

0

720

Всем хорошего дня!Предлагаю продолжать здесь,а то как-то не экономно получается.Василий,видимо,ошибся,открыв новую страницу.
Весна меня разочаровывает,+6-8,но пасмурно,кратковременные дожди.Вороны на дереве напротив окна старательно вьют гнездо. Чувствуется,что им надоело ждать тепла и солнца,любовь и инстинкты не ждут.И да...завтра обещают снег с дождем :canthearyou: С внуком посеяли в ящике рассаду цветов,как бы не переросла.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Продолжение Поболтаек