Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Продолжение Поболтаек

Продолжение Поболтаек

Сообщений 781 страница 810 из 999

781

Вряд ли идеи замещения амеровских медпрепаратов на местную фауну спущено думцам сверху.  Это всё местная инициатива, надо же как то объяснять свою необходимость и демонстрировать лояльность верховной власти. Этот Толстой всё объяснил в дальнейшем как -ШУТКА. Разумеется, данное выскзывание характеризует его с не лучшей стороны.

0

782

С не лучшей стороны-это мягко сказано. Как , сейчас говорят, потерял берега.  А то, что их инициатива ?  Может быть.  Но, вот по поводу блокировки телеграм. Брали интервью у депутатов. Так даже представления не имели , за что голосовали. Конечно, это не про всех.
Я вот думаю. Всё только запретить, закрыть, заблокировать, не допустить.  А где, разрешить, допустить, открыть ?
Это примерно, как бороться с двигателями внутреннего сгорания, в пользу конной тяги. Бороться с интернетом-это как попытка высечь море, за его буйный нрав.
Слышал, что скоро спутники, будут раздавать итернет, совершенно бесплатно, по всему миру. Как , с ними бороться ?

0

783

С лекарствами они что-то намудрили.Не так их у нас много,можно и потерпеть ,а не хочешь делать им прибыль,переходи на родной пирамидон,никто не неволит.Глядя на сытого,холеного Толстого,приходит мысль,что он ,наверное,бессмертный,не болеет и будет вечноживой.Барин,одним словом.Это не первое его высказывание,якобы шуточное,которое режет слух.Как известно,шутка,помогает в жизни,если она смешная. :angry:
   Думаю,в выходные никто не" скучал",новостей много,а дум,как жить дальше еще больше.

Отредактировано Рита Персиц (2018-04-16 15:30:40)

0

784

У него, недавно, прихватило сердечко.  Так  , наш патриот, лечился в Австрии.
Довелось мне с ним, оказаться в одной Сандуновской бане, лет этак 8 назад.    Давненько не посещал я эти бани. Его видел чаще, по ящику.

0

785

Всем привет из северного Казахстана!  :flag: Сегодня в Казахстане Родительский день, все поедут на кладбище, навестить своих близких....
http://sd.uplds.ru/t/8XqH6.jpg

Отредактировано Тюряев Василий (2018-04-17 04:56:05)

0

786

Наблюдаю из окна, как курсанты ЮрАкадемии собирают турники. Плохо, что нельзя в голос ржать - обидятся.
14 (четырнадцать!) человек не могут собрать простейшую конструкцию.
Я со сварным вдвоём могу за полчаса поставить двенадцатиметровые леса, а эти курсанты два часа цирк мне устраивают с тремя рамками.

0

787

*

Отредактировано Рита Персиц (2018-04-17 18:57:05)

0

788

Когда, что то делают в первый раз, то ничего, ни у кого не получается.  Другое дело, во второй, третий раз. А в четвёртый раз и подавно. Далее, с закрытыми глазами.  Так все люди устроены. Так что, вместо того, чтобы смеяться, вышел бы, со своим опытом, да подсобил курсантам ( бесплатно ). Ты тоже, в первый раз, не знал, с какой стороны к лесам подойти. Тем более-это наши дети.

Я, сегодня, с утра, в автосервисе. Потом второй завтрак. Начал готовить харчо. Пока варилась баранина, сделал уборку в квартире. Приготовил суп. Съездил, за любимой, на её работу. Покрутил велотренажёр ( завтра утром хоккей ). Пообедал. Харчо получилось-супер. Сейчас ещё работать. Приходы-расходы-отчёты. Супруга с тёщей обмывают шампанским полученную годовую премию.  Вот такие мы-молодцы.

0

789

Всем привет из северного Казахстана!  :flag:  В севКазе ясно и солнечно, но с утра за бортом - 2... :dontknow:

0

790

Валериан написал(а):

Когда, что то делают в первый раз, то ничего, ни у кого не получается.  Другое дело, во второй, третий раз. А в четвёртый раз и подавно. Далее, с закрытыми глазами.  Так все люди устроены. Так что, вместо того, чтобы смеяться, вышел бы, со своим опытом, да подсобил курсантам ( бесплатно ). Ты тоже, в первый раз, не знал, с какой стороны к лесам подойти. Тем более-это наши дети.

Посмеёмся вместе. ;)
У меня сегодня случился выходной. Утром я высунул башку в окно курить и наблюдал картину, как майор (начфиз или замполит) рассказывает матом про сборку этих самых турников. Собрали их АБСОЛЮТНО НЕПРАВИЛЬНО. Я предложил ему помочь в этом вопросе. Он принял предложение и разрешил мне пройти на территорию академии. Силами меня, двух третьекурсников, молотка и гаечного ключа мы переделали этот уникум так, как нужно.
Плюсов в карму я себе сегодня заработал. ;)

0

791

Тюряев Василий написал(а):

Всем привет из северного Казахстана!    В севКазе ясно и солнечно, но с утра за бортом - 2...

а в Харькове +18 и ливень с утра. Вот только сейчас солнце выглянуло.

0

792

Совершенно случайно наскочил в Гугле на свой пост почти пятнадцатилетней давности.

(начало)
"Я люблю ее. Вспоминаю ее глаза, ее голос, ее руки. Ласковые руки, веселые и вредные слегка глаза... Добрые...
Она говорила :
- Сашка, ты такой нахал! Ты умудряешься уснуть прямо у меня в машине!
А я мог так... Потому что мне было так легко с ней.
Она будила меня - гладила по носу... Тихо, молча...
Один раз мы парились в пробке, и пока стояли, просто обнимались. Все поняли, кого мы затормозили, когда машинки поехали... Подождали. Просто улыбнулись и порадовались нам...
Я помню, как она сказала:
- Сашка, ты настоящий! Ты не играешь со мной!
А зачем играть? Я действительно настоящий. Мне уже тридцатник, а не восемнадцать, когда гормоны играют так, что мозги отключаются... Я уже соображаю и осознаю.
Мне не хватает тебя, мне никто не нужен...
Я других называю твоим именем... Я хочу быть с тобой! Твоим!

и помню, как я накричал на нее... а
она ответила -
- Как не влюбиться в тебя после этого?  Ты не прячешь себя... Ты такой, как есть..." (конец)

0

793

Романтично и искренне.Весна,весна...что ты с нами делаешь :love:

Нам тоже обещают грозы,похолодание,сегодня не состоялось,пусть синоптики ошибаются и дальше :cool:

0

794

Рита Персиц написал(а):

Романтично и искренне.Весна,весна...что ты с нами делаешь

Я с самого раннего возраста влюблялся "по полной программе". Да и сейчас ничего не изменилось. Или "всё под ноги брошу" или безразличие...
Отец постоянно говорил мне:"Будь хоть немного циником с девчонками. Через год тебя снова три месяца в чувства приводить? Просто возьми и погуляй"
Характер у меня такой. (в папу, кстати. )

0

795

Рита Персиц
Просто вспомнил. Я всех женщин любил по-честному.
Инна, Таня, Яна, Таня, Света, Алла (моя первая жена), Мила, Наташа, Наташа, Света, Лена, Оля (вторая жена), Оксана, Инна, Аня (третья жена), Наташа, Инна, Ярослава (четвёртая жена). (Инна посчитана три раза, но она одна и та же за много лет - вот такие повороты бывают...)
Гарем, блинннннн!
И все они мои любимые. И со всеми из них (кроме одной) я прекрасно общаюсь и они меня не вспоминают злыми словами. (UPD. Кое-кто из них даже знакомы. Но никаких проблем нет UPD2 - ох и палюсь, но и фиг с ним...) ;)

Отредактировано al_bars (2018-04-18 17:44:22)

0

796

Добрый вечер.  То, что  помог курсантам, в сборке спортивных снарядов-это здорово, красиво и похвально. Просто молодец.

Пост пятнадцатилетней давности мне очень понравился.. Меня тронуло. Я, в этом плане суховат, пожалуй. Хотя стараюсь.  Многое начинаещь понимать, когда уже поезд ушёл. Юношеские комплексы, конечно, сдерживали искренние порывы.

0

797

al_bars написал(а):

Совершенно случайно наскочил в Гугле на свой пост почти пятнадцатилетней давности.

Добрый вечер.

Очень интересный пост. Пятнадцать лет прошло, а прочитав, снова вам всё вспомнилось, хотя , похоже и не забывалось. Впечатлительный вы Александр. Это хорошо.
Я все посты ваши читала, ранее. Интересные повествования.
Вы долго отсутствовали.

0

798

Наталья З
Я не впечатлительный. Я циник в последнее время "ещётот". Просто, сцуко, добрый. И влюбчивый...
Я надолго не пропадаю. Я где-то раз в неделю появляюсь здесь.
Валериан
Я тоже собой доволен. Раз в пятилетку что-то сделать не за деньги, а а за простое "Спасибо" и "Респект и уважуху" ;)

0

799

Жизнь уходит прочь....
Да замок в воротах.
Проживём так, чтоб
не смыло башню.

0

800

al_bars написал(а):

Я надолго не пропадаю. Я где-то раз в неделю появляюсь здесь.

Александр. Я писала о вашей активности  на форуме с 2007 года по 2013 год. Особенно 2009 год. С интересом читала ваши истории, и серьёзные повествования.

Отредактировано Наталья З (2018-04-18 21:43:24)

0

801

Доброе утро!
Раннее утро было очень туманное. Был густой туман, не просматривались из окна, дома во дворе. Сейчас туман рассеялся. Яркое солнце , небо чистое. Начинают распускаться листья на сирени, черёмухе. Газоны зеленеют. Весна!

0

802

Всем хорошего дня!Очень тяжело захожу на форум,сообщения тяжело отправить.Что делать?

0

803

Рита Персиц написал(а):

Всем хорошего дня!Очень тяжело захожу на форум,сообщения тяжело отправить.Что делать?

У меня было тоже тяжело после переустановления Виндоуса, я зашел через проводник Хром, такой кружок трехцветный -красно-зелен-желтый (объясняю не как программист, а как простой пользователь). Набрал просто г. Державинск, ПГТ Степной, вышла страничка форума, зашел через свой (записанный) логин и пароль, потом сохранил вкладку и О.кей. Теперь Захожу в Хром, и сразу в верхнем левом углу вкладки видно. Стрелку курсора на вкладку ПГТ Степной и проваливаюсь туда и я на форуме.

0

804

Гугл хром стоит уже несколько лет.Видимо,дело не в нем,сейчас зашла нормально.

0

805

al_bars написал(а):

(начало)
"Я люблю ее. Вспоминаю ее глаза, ее голос, ее руки. Ласковые руки, веселые и вредные слегка глаза... Добрые...
Она говорила :
- Сашка, ты такой нахал! Ты умудряешься уснуть прямо у меня в машине!
А я мог так... Потому что мне было так легко с ней.
Она будила меня - гладила по носу... Тихо, молча...
Один раз мы парились в пробке, и пока стояли, просто обнимались. Все поняли, кого мы затормозили, когда машинки поехали... Подождали. Просто улыбнулись и порадовались нам...
Я помню, как она сказала:
- Сашка, ты настоящий! Ты не играешь со мной!
А зачем играть? Я действительно настоящий. Мне уже тридцатник, а не восемнадцать, когда гормоны играют так, что мозги отключаются... Я уже соображаю и осознаю.
Мне не хватает тебя, мне никто не нужен...
Я других называю твоим именем... Я хочу быть с тобой! Твоим!

и помню, как я накричал на нее... а
она ответила -
- Как не влюбиться в тебя после этого?  Ты не прячешь себя... Ты такой, как есть..." (конец)

Ой, Барсик! Как красиво! Если б я помоложе была ну хотя бы лет на 40, сильно бы откликнулась. Но серьёзно - что нет постоянной девушки?
Вот и у меого сына такая проблема. Он 4-е года жил с девушкой - она азиатка (родители из Гонконга), как у Васи Криминалиста жена. Потом что-то у них не срослось - расстались. Но с тех пор он предпочитает азиатских женщин. Я у него спрашиваю, "а как насчёт русских?" Он говорит, что они ближе, но ему больше азиатская внешность импонирует. Тогда я ему сказала, что ему нужно ехать В КАЗАХСТАН! Там азиатские девушки с русским воспитанием! И что вы думаете! - собрал команду (из своей индустрии - пара, тройка человек) и едут в Казахстан. Спрашивал, какой город лучше посетить. Удивительно и восхитительно, что в Казахстан туристам не нужна виза - всё открыто! Вась, посоветуй город потенциальным женихам.

0

806

Наталья З написал(а):

Оля. Поддерживаю твоих знакомых. Нам тоже очень нравится наш город Всеволожск. Особенно наш микрорайон  "Южный". Его можно посмотреть в интернете. Возможно твои знакомые здесь же живут. Микрорайон  новый, современный, быстро строится в сторону Питера. От границы Питера 6 км. В магазинах всё есть, чего душа желает и не желает. Знаем где товар надёжнее и качественнее. Опыт многих лет нам в помощь.
Чистота и культура во всём. Единственная проблема с парковкой машин. Почти каждый совершеннолетний член семьи, имеет авто. Студенты все на своём транспорте!  Вечером сложно найти место припарковаться, хотя дворы у нас очень просторные.
К пенсии своей мы привыкли  и не страдаем. Научились жить в тех рамках, какие имеем.

Наташ, точно в микрорайоне "Южный" живут. Вчера мы с ними разговаривали, и я (для смеха) сказала, что нам источники доложили, что вы в "Южном" живёте. Они расстерялись и спросили, а кто вам про нас докладывает? Мои обьяснения насчёт "Наташи" не помогли. Короче, думаю, они нам больше звонить не будут. :crazyfun:

0

807

Рита Персиц написал(а):

Гугл хром стоит уже несколько лет.Видимо,дело не в нем,сейчас зашла нормально.

Возможно причина могла быть и в самом интернете, а может еще в чем то... :dontknow:

0

808

Всем привет из северного Казахстана!  :flag:  В севКазе пасмурно но сухо, с утра за бортом + 1, к обеду прогноз + 16... :cool:

0

809

Мне вот, как и Барсику, всякие мысли в голову лезут. Почему сейчас в России люди неприветливей и злее чем в Европе и в остальном мире? Воспитание у нас такое! Меня дедушка до 8-ми лет воспитывал, который просидел в "лагерях" несколько лет. Я уже не помню, но мой папа мне рассказал что как-то он меня толкнул за что-то, и я его предупредила, "в следущий раз перережу горло, когда будешь спать, и мне ничего не будет, поскольку уголовка после 14-ти". Он после этого серьёзно с дедушкой разговаривал, который всё отрицал. Я уже моему ребёнку эту историю рассказала, он посмеялся и сказал "всё помню, как ты меня по затылку била, обида есть, но не настолько чтоб до "горлов" дошло". Как вы вели себя в жизни, когда дети доводили вас до "белого каления"?

0

810

Olga Savelieva написал(а):

Наташ, точно в микрорайоне "Южный" живут. Вчера мы с ними разговаривали, и я (для смеха) сказала, что нам источники доложили, что вы в "Южном" живёте. Они расстерялись и спросили, а кто вам про нас докладывает? Мои обьяснения насчёт "Наташи" не помогли. Короче, думаю, они нам больше звонить не будут. :crazyfun:

Добрый день!
Оля. Зачем же ты так напугала своих знакомых? :crazyfun:  Сейчас тебе звонить не будут.  o.O А так бы , когда в Питер к папе приедешь, могла бы к ним заскочить, да и к нам по соседству.  :flag:

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Продолжение Поболтаек