Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Продолжение Поболтаек

Продолжение Поболтаек

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

:crazyfun:  :crazy:  :D

0

902

Спасибо, дорогой Бланко, за совет. У меня дача далеко, и стройматериалы , я покупаю тоже далеко, недалеко от дачи. А в Леруа, так, мелочи. Посоветуй, где купить недорого, бензопилу.
Вот народ , у нас ненадёжный.  Образовалась работа на даче. Всё закупил, все материалы , для работы, даже чай и кофе. Обо всём договорились. Приезжай, работай, пока нас нет. Зарабатывай. Всё обсудили. Сегодня звоню, на попятную пошёл. Вот так и теряем друг друга. Я же его , в следующий раз встречу, даже не поздороваюсь. Народ гнилой. Убеждаюсь в который разПрошлым летом, с другими, такое было. Алкоголизм, необязательность, разгильдяйство, нахальство, грубость.. Разочарование и непонимание логики этих придурков. Ладно, работа несрочная. В июне приеду , сам сделаю. Вот только облицовочный кирпич положить не смогу. Никогда такую работу не делал.

0

903

В сети раскрывают имена наймитов и провокатаров, которые избивали людей, вышедших на мирный митинг 5 мая, на Пушкинской площади. Позор и преступление. Эти ряженные казаки позорят Россию и спровоцируют ответные действия.

0

904

Валерий,наверное,на бутылку хватает,вот и гори все огнем.Мы тоже столкнулись лет 10 назад,кинули нас с ремонтом,оставалось двери до ума довести,мелочи кое-какие.Выключили телефоны и делай что хочешь.Один парень совестливый оказался,приезжал,доделывал свою работу,расплатились по-честному.Пришлось срочно искать ,хорошо знакомые помогли,чужую работу доделывать желающих мало.Пришла к выводу,что расплачиваться надо только после окончания работ,авансы расхолаживают.

Отредактировано Рита Персиц (2018-05-11 20:40:20)

0

905

Да, он ещё денег просил авансом. Конечно, я отказал Уверенности нет ни малейшей.  Уверенность появляется только тогда, когда определённая часть работ выполнена, а деньги ещё не заплачены. Вот тут они сразу меняются в лучшую сторону. И дисциплина, и старание, и вежливость.  Никаких денег вперёд и расчётов , если работа не закончена. Пропадёшь сразу. Из за переживаний и в думах, какие же они свиньи. Вот так и живём.
Причём , он у меня уже работал.  Рукастый, но алкоголик , периодически. Я думаю, что майский праздник его спровоцировал. Мы помним, мы нажрёмся.

0

906

Всем привет из северного Казахстана!  :flag:  В севКазе ясно и солнечно, с утра за бортом + 10... :cool:

0

907

Всем доброго дня!Раннее лето,днем до +30,утром +22.Пока еще можно дышать и двигаться :flag:

0

908

1

Отредактировано Василий 1 (2018-06-05 09:50:28)

0

909

2

Отредактировано Василий 1 (2018-06-05 09:50:47)

0

910

1

Отредактировано Василий 1 (2018-06-05 09:49:09)

0

911

:cool:  :jumping: поздравляю дедулю  и всю семью.Девочка?Как назвали?

Отредактировано Рита Персиц (2018-05-15 13:24:10)

0

912

Olga Savelieva написал(а):

А насчёт погребка - это верно, ликвидирован. Уже "нет того веселья" от алкоголя. Где-то иногда "хорошо посидишь", так потом три дня отходишь и на себя ругаешься: "Ну оно тебе надо было? Зачем?"

Добрый день!

Верно подмечено, "уже нет того веселья".  На даче с друзьями часто ужинаем с с вкуснятиной, той,  которой хочется порадовать и всегда на столе что-то из алкоголя. Но, так хочется сказать: Вот жизнь пошла: - Пей! - Не хочу... :dontknow:  Ну разве что пару рюмочек. :blush:  :love:

У нас установилась очень жаркая погода, уже вторую неделю. Сегодня +30*! Это при нашей влажности... Ездили на рыбалку дважды. Получился просто отдых. Рыба не клюёт. Даже ни разу не попробовала наживку.

0

913

Андрюха написал(а):

Кстати заметил в очередной раз особенность: в гражданской больничке в коридорах все разговоры о болячках, а в госпитале все разговоры о том кто, где и когда служил!...

У нас военная поликлиника рядом, 5 минут ходьбы до неё. На приём по талонам, людей мало,  от воинских частей наш район достаточно удалён, бойцов и матросов больше везут в поликлиники , которые им ближе.
Конечно разговоры о службе и какие военные санатории посещали, это главное в общении. Почему-то после таких разговоров, проникаешься к людям, как к товарищам. После встречаемся где-то, как с бывшими сослуживцами.   Мы с мужем всегда вместе ходим везде. Пожилые пары этим отличаются. :D   Военные, хоть и пожилые,  заметны издалека. Наш микрорайон Южный , сначала строился для военных пенсионеров.

0

914

Василий 1 написал(а):

Василий! Какое счастье!  Поздравляем!!!

0

915

Ещё раз про любовь...
Сразу на смогла ответить, но тема замечательная.
Возможно многие могут вспомнить такие чувства в самом раннем возрасте. Ещё в Детском Саду.
Я хорошо помню мальчиков, которые старались быть рядом на игровой площадке , за столом и на прогулках. Помню кому отдавала предпочтение. Иногда доходило до слёз...
Никогда, никому не говорила о причине этих слёз. Даже родителям. Почему? Наверное, потому что, это была  уже душевная травма, чувства , которые не могла обсуждать.  Вот ведь заноза в сердце , которая о себе напоминает даже сейчас. :question:  :love:

0

916

Мои поздравления Василию Аэродину с прибавлением в семействе

0

917

Всем привет из северного Казахстана!  :flag:  В севКазе ясно и солнечно, с утра за бортом + 11... :cool:

0

918

Доброе утро! Сейчас за бортом +15*. Благодатная прохлада! Ещё дождь в прогнозе. Красота! Дождя ждёт природа. Каждый вечер выносим воду несколько вёдер для полива клумб на газоне. Дождь поможет! :flirt:

Благодатная прохлада,
Питер ждёт гостей из Волгограда!!!

Отредактировано Наталья З (2018-05-16 09:12:03)

0

919

Всем привет!
В Перми +15, солнце.
Наталка 22.05  улетает в Питер, а я 09.06 туда же на поезде. Будем обустраивать и обживать питерскую квартиру. :flag:

0

920

1

Отредактировано Василий 1 (2018-06-05 09:48:08)

0

921

Василий 1 написал(а):

по паспорту    Фрейя Амали Айлун

(Фрейка - для меня)

С папой

Красавица Фрейка! Метисы всегда красивы и умны. Здоровья и счастья маленькой красавице!

0

922

Андрюха написал(а):

Всем привет!
В Перми +15, солнце.
Наталка 22.05  улетает в Питер, а я 09.06 туда же на поезде. Будем обустраивать и обживать питерскую квартиру.

Приятные хлопоты!
Пока молоды, здоровы и в силе, самое время переехать и осуществить нужное и желаемое.
Мы последний раз переезжали, когда нам было за 60 лет. Ещё бы переехали, но если сын   поможет. Он очень настаивает. Сейчас пока раздумываем...  Переехать в Краснодар хочется. Но в нашем возрасте, когда здесь всё налажено, не просто и вновь начинать множество оформлений,  ох как не просто в нашем возрасте.

Андрей. Удачи вам.

0

923

Фрея -что то из скандинавского эпоса. Не ожидал что в братской чухонии называют подобными именами.
Хотя тут решение родителей

0

924

Всем хорошего дня!Жарко,комары взялись за свое злое дело.Говорят,уже летает авиация,распыляет химикаты.
Фрейя очень красивое имя.Будет красотка и умничка.На каких языках будете разговаривать?Хотя еще рано об этом,как получится.
Наташа,дожди будут  и грозы тоже-как раз к приезду волгоградцев :cool: :rain:  Запасаются нужным обмундированием,надеюсь,дождевики + зонт будет достаточно.
Андрею и Наталке обосноваться на новом месте!Пусть даже временно.
Мой брат в возрасте 82 лет перебирается на другой конец страны.Куча нервов ,моральной и физической нагрузки,но  справляются.Стресс,конечно,огромный.
Наташа,возни с оформлением сейчас намного меньше,если есть" Мои документы" в городе,надо только записаться заранее.

Отредактировано Рита Персиц (2018-05-16 15:05:29)

0

925

"

Отредактировано Василий 1 (2018-06-05 09:51:37)

0

926

:jumping: Бедное дитя.

0

927

1

Отредактировано Василий 1 (2018-06-05 09:52:13)

0

928

Какой, сегодня был хоккей. Просто, карнавал  .   Интереснейший поединок. К сожалению, Россия уступила Канаде, в овертайме. и в полуфинал мы не попадаем. Но, всё равно молодцы, наши, играли здорово.
Даже тёща, не болельщик , но сегодня, и она, им стала.

0

929

Я только по крикам своих болельщикоа (мужа и внука) поняла,что сражение не шуточное.Сама сижу ,отслеживаю полет родителей внука в Петербург транзитом через Шереметьево.
Сегодня ездили путешествовать в центр,проехали с внуком на скоростном трамвае(метротрам) до Тракторного заводы,мимо нового стадиона,Мамаева кургана,сама давно не ездила этим маршрутом .Потом в центре походили ,зашли в магазин Охота-рыбалка.Там и чучела животных,старинное ,современное холодное оружие,охотничьи ружья,очень интересно и познавательно для ребенка,да и для взрослых есть что посмотреть.Магазин с 50-х годов существует,до сих пор сохранили.Прошлым летом ходили туда с семьей сына,детям понравилось. В центре все перекопано,укладывают новый асфальт.Удивилась,что много полиции ,оказывается Матвиенко приезжала.

Отредактировано Рита Персиц (2018-05-17 21:08:46)

0

930

Василий 1 написал(а):

по паспорту    Фрейя Амали Айлун

(Фрейка - для меня)

С папой

Отредактировано Василий 1 (2018-05-16 11:27:44)

Новый человечек народился! Молодец, Василий! Сколачиваешь новое поколение нашими Державинскими генами!  :flag: Это первая внучка?

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Продолжение Поболтаек