Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Продолжение Поболтаек

Продолжение Поболтаек

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Доброе утро.  Работаю каждый день, по четверг включительно, вот уже две недели. Работающий, у меня , человек , в отпуске. В этом году, уже 10 лет, как он у меня работает. Заслужил, моё, очень хорошее отношение, к нему и ценный подарок. Паралельно готовлюсь к поездке на дачу. Договариваюсь с с людьми , насчёт выполнения работ. Это всё ещё года, на 2-3. Потом всё, баста. Только отдых и своя личная внутренняя работа, по уходу. Это уже приятные хлопоты. Вчера, ещё купил, хорошую мойку " керхер ". Можно мыть всё. Дорожки, ковры, машину, налипшую землю с рабочей обуви. Да, всё, что угодно. Вещь нужная. Прикупил ещё  углошлифовальную машину ( болгарку ). Никогда ещё не работал этим инструментом . Изучаю меры безопасности и правила пользования. В субботу, вечером, пивка попили доброго.В воскресенье, вечером, велотренажёр. Во вторник, утром, хоккей. На, работе, сын подменит, на три часа. Работа работой, а про хоккей забывать нельзя.

0

992

Всем хорошего дня!Тепло,днем до 28*.
Город готов к ЧМ.Из окна наблюдаю-на самой активной магистрали -Второй продольной,недалеко от Мамаева кургана,установили пропускные пункты для машин,вчера было учение вертолетчиков,все утро кружили над домами.Полицейские патрули уже больше недели по всему району.И всякое другое,о чем не напишешь.Осталось совсем чуть-чуть.

0

993

Валерий труженик,молодец.А мы с мужем отдыхаем последнюю неделю,правда,в июне еще много дополнительных выходных-праздники,а в дни матчей (четыре) тоже официальные выходные.Не из любви к футболу,а чтобы жители под ногами не мешались :crazyfun:

0

994

Ух, хорошо поиграли. По началу, а начало было в 8.15, чувствовалась ещё какая то сонливось, хотя и была сделана в 6.00-6.30-зарядка, но потом втянулся и носился по льду- будь здоров.  После завтрак и бегом на работу.Электричка и полчаса пешком.
Приближение чемпионата чувствуется , больше, по количеству полиции. Покупать билеты, даже не пытался. Буду смотреть по ящику. И желательно подальше  из города уехать.

0

995

Заглянул в архивы. Интересно. Фотографии городка. Много знакомых лиц.
В минувшие выходные, на работе, выдавались свободные минуты. Просмотрел огромное количество фото старой  Москвы, центральной части. Тоже, очень интересно. Когда узнаёшь много знакомых мест. Что то застал, что уже сломали при тебе, что то  позже. Только очень жаль, что многого уже нет.   Какой бы интересной могла быть Москва, если бы сохранили, всё то что осталось нам, до 1917 года. Каждое здание, по своему уникально. Уютный, красивый город.  Но, увы.  Казалось бы. Отступи, подальше от центра города и строй свои социалистические новоделы. Места полно. Нет, надо было ломать такую красоту. Тьфу на тех, кто это всё делал.

0

996

Недавно смотрела фото и репортаж о Тбилиси,очень интересно свой стиль,пытаются как-то ремонтировать старые дома,поддерживать,но это уже не всегда возможно,да часто и не выгодно.Многое из старого фонда уже откровенная рухлядь,к огромному сожалению,на все свой срок.

0

997

Всем привет из северного Казахстана!  :cool:  В севКазе наступило лето, с утра за бортом + 25... :cool:

http://s8.uplds.ru/t/lwx9k.jpg

0

998

Всем доброго утра!С 4 ч не спится.Солнце встает очень рано,что-то в природе поменялось,у нас был референдум,народ попросил сдвинуть время на час ,обещают с октября ввести.
Я ко всяким новшествам и опытам с природой отношусь настороженно,зачем сдвигать время с осени,когда и так темно с утра.Меня вполне устраивала и смена времени осень-лето,вполне нормально переносила.

Отредактировано Рита Персиц (2018-06-06 07:21:26)

0

999

Вот и я о том же...без пяти минут четырех утра глаза сами открываются, и ничего не остается, как по тихому...валить на рыбалку...и так практически каждое утро... :crazyfun:
Наверное это приходит с возрастом... :flirt: ....хорошо что есть хобби как раз по утру...совпадение по теме...утром на рассвете на рыбалке тишина,
хорошо думается и легко дышится, пока машин нет на дорогах... :cool:

0

1000

Всем привет!
В Перми лето закончилось. +14, дожди...Осень?!
В субботу 09.06 вечерним поездом выезжаю в Питер. Беру с собой чемодан инструмента...

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Продолжение Поболтаек