Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » актуальные поболтайки

актуальные поболтайки

Сообщений 271 страница 300 из 378

1

...

Отредактировано Валериан (2017-10-31 13:24:43)

-1

271

grin написал(а):

"... Много лет одна и та же говорильня. Никаких активных действий для осуществления предлагаемого"

А они и не обязаны трудиться. Их функция другая... А трудиться должен НАРОД! И только тогда, когда НАРОД захочет что-то изменить в своей жизни, наступит улучшение. Других вариантов нет! Зюганов может навести порядок у себя в квартире, на даче, но не в стране. Даже нет надобности носить бревно на субботнике. Его работа - показывать недостатки, призывать народ к действию. К чистке подъездов, парков, улиц, дворов, кабинетов чиновников и правительства. И не только он.

Очень правильно: трудиться должен Народ. Жаль, рабочих мест очень мало, особенно на периферии. Производства закрыты.
Его работа не только показывать недостатки и призывать народ к действию, нужно правильное планирование развития страны.  Промышленность нужно восстанавливать!

В столицах легче с работу найти и платят прилично. Но столицы не резиновые и с жильём не просто для приезжих.
Особенно сложно для молодёжи. Если родители смогут пристроить, хорошо. А если нет у родителей возможности?

0

272

grin написал(а):

"... Много лет одна и та же говорильня. Никаких активных действий для осуществления предлагаемого"

А они и не обязаны трудиться. Их функция другая... А трудиться должен НАРОД! И только тогда, когда НАРОД захочет что-то изменить в своей жизни, наступит улучшение. Других вариантов нет! Зюганов может навести порядок у себя в квартире, на даче, но не в стране. Даже нет надобности носить бревно на субботнике. Его работа - показывать недостатки, призывать народ к действию. К чистке подъездов, парков, улиц, дворов, кабинетов чиновников и правительства. И не только он.

Ваащето народу нужны вожди. Но чтоб выбор был. Между вождями. У нас вот народ неправильного вождя выбрал - козла, можно сказать. Наплачемся ещё.
Хорошо вам - у вас выбора нет. Один солнцеликий во главе - "в Багдаде всё спокойно".

0

273

Наталья З написал(а):

Очень правильно: трудиться должен Народ. Жаль, рабочих мест очень мало, особенно на периферии. Производства закрыты.
Его работа не только показывать недостатки и призывать народ к действию, нужно правильное планирование развития страны.  Промышленность нужно восстанавливать!

В столицах легче с работу найти и платят прилично. Но столицы не резиновые и с жильём не просто для приезжих.
Особенно сложно для молодёжи. Если родители смогут пристроить, хорошо. А если нет у родителей возможности?

У меня уже... Нормально живу. Деньги, respect. Дорожка длинная была и тернистая, где-то на 15 лет. Когда в другую страну перезжаешь, всё сначала нужно начинать - с нуля (из га..на, т.е выползать). Но моему мужу повезло, его профессия учёный -токсиколог на вес золота оказалсь. Постепенно стал зарабатывать неприличные деньги...и хочет чтоб я стала домохозяйкой и за ним ухаживала. Но я не могу свою работу просто так бросить и раствориться как личность. Девочек мнение хотелось бы услышать...

0

274

Я бы работала пока работается.Всегда в тонусе,особенно,если за нормальные деньги.Каждый решает по разному,в зависимости от приоритетов,здоровья,обстоятельств.Мне бы жалко было бросить то,что  упорным трудом досталось.
Всем доброго утра!Туман,дождь,лужи.В общем,все нормально :flag:

0

275

Olga Savelieva написал(а):

У меня уже... Нормально живу.... Но я не могу свою работу просто так бросить и раствориться как личность. Девочек мнение хотелось бы услышать...

Доброе утро! Нормальная осенняя погода. Пасмурно. Дождя нет. +5*.

Пока есть возможность работать , особенно если работа по своему призванию, нужно работать. Большие деньги никогда не будут лишними. Правильно Оля , незачем растворяться, пока возраст позволяет жить активно и разносторонне.
У меня тоже всегда была любимая работа, или я к ней так относилась. Сорок лет стажа, сейчас кажутся, как один момент. С удовольствием бы снова окунулась в те прошедшие года...
Финансов всегда хватало на все наши потребности и отпуска проводили ,не отказывая себе и детям.
Сейчас, работы тоже хватает. Дома, на даче, в помощи внукам. Времени хватает на увлечения, интернет и отдых на природе. Холодная или дождливая погода, тоже не мучает. Муж рисует, у меня домашних увлечений по кулинарии, вязанию, шитью и созданию уюта, некогда скучать. Когда приезжают внуки со своими детьми, нагрузки зашкаливают. И всё равно это замечательно! Не скучаем!

Каждой работе, своё время. Если повезёт со здоровьем, отношениями в семье и желанием активно  жить.

0

276

:crazyfun: Оля ,еще будет время мужу кашки варить.

0

277

Olga Savelieva написал(а):

У меня уже... Девочек мнение хотелось бы услышать...

Почему мнение только девочек? У нас , нам всё понятно и похоже.

Девочкам интересно, как у Мальчиков?!! Может совершенная противоположность?

0

278

Смотрим футбол !
Россия - Аргентина.
Пожелаем нашим только Победу!
Чтобы ни случилось, надо бороться, стремиться, играть на самом высоком уровне!

0

279

так просто

https://youtu.be/ofnCfPEThhw

0

280

с кем  ты

https://youtu.be/G3wThyze494

0

281

Добрый вечер. К сожалению , наши проиграли.  Два хороших моментов у  Глушакова были, но Аргентина доминировала, Особенно в первом тайме. Во втором игра выравнялась. Наши старались, но увы...
Будем болеть во вторник. На очереди-Испания.
Работать-не женское дело, по большому счёту.  Но, женщина желает быть полновесным участником жизни, той которой занимается мужчина. Она реализует свои способности, таланты. Для неё -это важно.
Потом, показать себя, свои наряды, украшения.    Что же здесь плохого ? Главное, не перебрать с этим делом и не провороцировать мужчин на служебные романы.  В жизни, как правило, страдают от этого,  женщины
На работе лучше только работать, а не флиртовать. Хорошо это всё заканчивается очень редко.

Кто то на форуме , уже высказывал мнение, что отпустить жену на работу. Никогда, из за того, что на работе есть мужчины.  Точно это помню..  А как вы считаете ?

Отредактировано Валериан (2017-11-11 18:35:30)

0

282

Валериан написал(а):

Добрый вечер. К сожалению , наши проиграли.  Два хороших моментов у  Глушакова были, но Аргентина доминировала, Особенно в первом тайме. Во втором игра выравнялась. Наши старались, но увы...
Будем болеть во вторник. На очереди-Испания.

Очень жаль, наши проиграли. Сильный соперник. Было не просто. Моменты у Глушакова были, но в наши ворота больше было моментов... Акинфеев спасал!!!
С испанцами может быть ещё сложнее. Но всё равно надеемся.

Отредактировано Наталья З (2017-11-11 21:45:07)

0

283

Пожелаем удачи и хорошей игры сборной России.   Всем доброй ночи.

0

284

1cac2s написал(а):

так просто

https://youtu.be/ofnCfPEThhw

Просто,да не совсем.Иначе откуда разводы?

1cac2s написал(а):

с кем  ты

https://youtu.be/G3wThyze494

Чистый экстраверт это сплошной кошмарный сон,ни минуты покоя.Чистый интроверт живет сам по себе.Просто счастье,что в рафинированном виде их сложно встретить.Немного примитивный фильм,но студентам простительно пока.

0

285

Валериан написал(а):

Работать-не женское дело, по большому счёту.  Но, женщина желает быть полновесным участником жизни, той которой занимается мужчина. Она реализует свои способности, таланты. Для неё -это важно.
Потом, показать себя, свои наряды, украшения.    Что же здесь плохого ? Главное, не перебрать с этим делом и не провороцировать мужчин на служебные романы.  В жизни, как правило, страдают от этого,  женщины
На работе лучше только работать, а не флиртовать. Хорошо это всё заканчивается очень редко.

Кто то на форуме , уже высказывал мнение, что отпустить жену на работу. Никогда, из за того, что на работе есть мужчины.  Точно это помню..  А как вы считаете ?

Валерий. Совсем не согласна. Работая в мужском коллективе, выходят замуж за мужчину, совсем не из этого коллектива.
Много профессий, в которые мужчины не идут. Без них не обойтись.
Швея, продавец продовольственных товаров, воспитатели детских садов, кассиры, бухгалтера, медики, преподаватели школ, проводницы, стюардессы и конечно уборщики помещений.

Если женщина в мужском коллективе, конечно, нужно быть в работе на уровне мужчины или возможно  выше! Ответственность в работе обязывает. Выпячивание своих  нарядов и украшений,   раздражают и создают проблемы в работе. Если дорожишь своей работой, флирт вообще неуместен.

Хотя, случаи бывают, но с местом работы есть угроза  распрощаться.

Без доверия в семье очень непросто. О флирте мужа или жены запросто догадаться. Тогда проблемы в семье обеспечены.

Сейчас у меня вопрос. Как мужчина в женском коллективе работает?  И как с доверием к нему?

0

286

----=====Сейчас у меня вопрос. Как мужчина в женском коллективе работает?  И как с доверием к нему?===
Я всегда считала и считаю,что все мужчины в душе собственники.Самые лучшие считают себя прогрессивными и догадываются об этом при наступлении" страхового случая" o.O
Так это  ....женщины тоже недалеко ушли :crazyfun: Но нам сложнее,с нами дети.

Отредактировано Рита Персиц (2017-11-11 20:29:44)

0

287

Доброе утро.! Хорошего Дня!
Пасмурно. Южный ветер. +5*.
http://sd.uploads.ru/t/b2qWa.gif

0

288

Всем хорошего дня!Все ожидаемо=серые косматые тучи,но не холодно.Домашние дела наполовину сделаны,сейчас перерыв.Слушаю радио Мариинского театра,сплошное удовольствие..В музыке можно не разбираться,ее просто надо слушать. :cool:

0

289

Добрый вечер. Воскресенье, а дел много. Вот, недавно только пообедал.  А вообще, я почти отказался от ужинов. Обедаю в 16.00 и на ужин стакан кефира или фрукты.

Наталья, так я , практически, всё это и имел ввиду. Не упомянул,только, исконно женские профессии.  Не о замужестве я писал, а о флирте и романах семейных людей, которые, как правило,добром не заканчиваются.

Ничего не могу сказать о работе в женском коллективе. Не довелось.

Всё таки испортилось впечатление у болельщиков, после вчерашнего матча. Проблемы с логистикой. Возникли давки. До метро 5-10 минут ходьбы, а шли полтора часа. Споритвный комментатор Дмитрий Губерниев, назвал работу полиции-позором ( это днём , в новостях, по радио, на волне" бизнес фм" . Смягчили фразу. А утром " свинством по русски ", прозвучало его возмущение.  Мутко извинился перед болельщиками.

0

290

Валериан написал(а):

Наталья, так я , практически, всё это и имел ввиду. Не упомянул,только, исконно женские профессии.  Не о замужестве я писал, а о флирте и романах семейных людей, которые, как правило,добром не заканчиваются.

Ничего не могу сказать о работе в женском коллективе. Не довелось..

О романах семейных людей, лучше обсудить с людьми, у которых, не один брак. И в этом случае могут быть причины не зависящие от флирта.

Вы, Валерий писали о служебных романах. "Женщины в мужском коллективе не должны провоцировать мужчин." Я вам на ЭТО ответила.

Хорошо, когда в коллективе присутствуют симпатии, уважение и дружба. Мне очень повезло, коллективы, где работала, были в большинстве мужские, культурные, грамотные, хорошие отношения были как правило.
Даже приходилось руководить мужским коллективом. Всегда защищала свой коллектив, и сейчас дружеские отношения поддерживаются, хотя много лет прошло...

Отредактировано Наталья З (2017-11-12 21:22:39)

0

291

Всем доброго  утра! :flag: Тепло,туман,но дождь нарушил все планы,придется сидеть дома,ждать просвета.

0

292

Доброе Утро! Какая погода будет сегодня, ещё не понятно. Поздно светает. Северные рассветы поздние. Дождя и ветра нет . +3*.

Красивая песня.   https://youtu.be/QBG6ktk9ZXM
http://s9.uploads.ru/t/u6nm8.jpg

0

293

Хорошая песня. И родные просторы.

0

294

Добрый вечер.  Будучи в Смоленске, зашёл в магазин " Мелодия " и очень удачно купил диск группы "SWEET" 1972 года. Очень редкий. В  Москве не мог найти. Сегодня послушал. Отличная музыка.

В 1974 году, наша фирма "Мелодия" выпустила маленькую пластинку, с четырьмя песнями , из 12 возможных. Раскупались пластинки мгновенно. Соберёмся группой друзей и знакомых, в детстве, у кого нибудь, у кого проигрыватель есть и слушаем, по несколько раз .  Неведомый мир и замечательная музыка.

А уж когда вышел альбом "FANNY ADAMS" 1975 года,   этой же группы. И одному однокласснику, отец, из  зарубежной командировки, привёз настоящую виниловую пластинку, то прослушивание было похоже на священный обряд, с рассаживанием на местах, инструкажём, что ничего трогать нельзя, обращение с пластинкой, как с  хрустальной , сдувание пылинок.
И вот, зазвучала музыка.  Это не передать по ощущениям.
Кстати виниловая пластинка ( и не только она ), продавлась под вывеской " оригинал " продавалась в Смоленске, по цене 2,5 тысячи рублей. У меня было огромное желание купить, но не купил. Сомневаюсь, что это оригинал. Ограничился компакт диском за 350 рублей. Так что купил два хороших диска.  1972 и 1975 годов. Воспоминания детства. Ничего не поделаешь.

0

295

Сегодня матч Россия-Испания.   Болеем, верим, ждём успеха.

0

296

Валериан написал(а):

Добрый вечер.  Будучи в Смоленске, зашёл в магазин " Мелодия " и очень удачно купил диск группы "SWEET" 1972 года. Очень редкий. В  Москве не мог найти. Сегодня послушал. Отличная музыка.

А уж когда вышел альбом "FANNY ADAMS" 1975 года,   этой же группы. И одному однокласснику, отец, из  зарубежной командировки, привёз настоящую виниловую пластинку, то прослушивание было похоже на священный обряд, с рассаживанием на местах, инструктажём, что ничего трогать нельзя, обращение с пластинкой, как с  хрустальной , сдувание пылинок.
И вот, зазвучала музыка.  Это не передать по ощущениям.
Кстати виниловая пластинка ( и не только она ), продавлась под вывеской " оригинал " продавалась в Смоленске, по цене 2,5 тысячи рублей. У меня было огромное желание купить, но не купил. Сомневаюсь, что это оригинал. Ограничился компакт диском за 350 рублей. Так что купил два хороших диска.  1972 и 1975 годов. Воспоминания детства. Ничего не поделаешь.

О! Наш человек!  :)  Еще с курсантских лет люблю эту пластинку. В 2014 году независимый французский лэйбл Klimt Records выпустил переиздание на виниле этого альбома ( уточню - оригинал 1974 года). Тогда я её приобрел за 1200 р, так что, учитывая упавший с тех пор курс рубля, вполне реально, что в Смоленске продают за 2500. Звучит очень даже прекрасно.
P.S. Хотел прикрепить пару снимков, но что-то форум отказался их принимать .

Отредактировано Корсунов Александр (2017-11-14 21:36:08)

0

297

Мальчики, преклоняюсь - никогда раньше не слышала. Что нашла... как-то не вызывает. Подделываются под Purple. Не ну не всем дано... чувствовать прекрасное. Я, лично, не почуствовала.
https://www.youtube.com/watch?v=D7wJbgK2hNo

0

298

Для Саши Корсунова:
Саш, а как ты относишься к Beyonce?

0

299

Всем привет их северного Казахстана!  :flag:  В севКазе слегка выпал снежок, с утра за бортом - 1... :cool:

0

300

http://sa.uploads.ru/39aNo.jpg
http://s3.uploads.ru/BP4GI.jpg

Ну вот, с утра получилось!  :flag:

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » актуальные поболтайки