Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » актуальные поболтайки

актуальные поболтайки

Сообщений 301 страница 330 из 378

1

...

Отредактировано Валериан (2017-10-31 13:24:43)

-1

301

Olga Savelieva написал(а):

Для Саши Корсунова:
Саш, а как ты относишься к Beyonce?

Оля, я никак к ней не отношусь, потому как Жизель эту не слушаю  :D

0

302

ВСем хорошего дня! :flag: Наши края превращаются в субтропики-тепло,+9 и 10000000000% влажность.Вода везде :dontknow: Плотный туман довершает эту жестокую картину.

0

303

Доброе утро.  Саша Корсунов порадовал.  Вот это уровень.  Аппаратура высокого класса. И один из любимых альбомов, на виду. Спасибо.

Дело в том, что эта музыка сопровождала меня всю жизнь. И а училище мы её слушали. И в Державинске. 

Ольга, назвать эту музыку серьёзной нельзя. Скорее эта музыка подросткового и молодёжного поколения 70х годов. Чтобы она понималась сейчас, без прослушивания в те , к сожалению, уже дальние годы,  это конечно сложно. И больше -эта музыка для мальчиков.  Не припоминаю я девушек, которым нравилась эта музыка.Но, мы на этой музыке росли, поэтому и сейчас, иногда, слушаем.
Стиль  ГЛЭМ--РОК (  гламурный ).  Очень типичные представители  : SLADE , Гарри Глитер,  QWEEN .
Мне больше нравится хард-рок. RAINBOW, UREAN HEEP    KISS    Все группы не могу перечислить.   А вот тяжёлый рок, металл, до меня не дошёл. Эту музыку не слушаю. А вот джаз полюбил позже. Слушаю тоже. Ещё вот музыкальное направление " Новая волна " Группа  ELO    альбом "  ТАЙМ "  1981 года.   Шедевр, на мой взгляд.  А PINK-_FLOYD ?
  Александр, в ближайшее время, покажу свою аппаратуру. Она у меня, конечно, проще.  Но музыкальный центр " Техникс ", которому больше 20и лет,очень даже приличный.
А на даче есть профессиональный усилитель " Ямаха ".  Квадро,  Специалисты отмечали его высокий уровень.

0

304

отлично
              Deep Purple Child In Time  это вообще

Rainbow  Urean Heep   да много чего

такая память

0

305

Доброе утро! На сегодня прогнозировали нам снег. Но не угадали. +4*. Пасмурно. Без тумана и дождя.  Осень не сдаётся!

Александр хорошую тему поднял.
В молодости старались достать пластинки где джаз, рок. Проигрыватели появлялись всё более с чистым звуком. Всё было  удивительно и интересно!
У нас долго был патефон из молодости родителей. Старинные пластинки. Утёсов, Вертинский... Много было переездов. Куда делись раритеты? Не вспомнить. :dontknow:

0

306

Патефон мы тоже заводим. Для гостей. Экзотика.   У многих это вызывает большое удивление. Потому как, только слышали такое слово, а увидеть воочию и послушать-это  другое дело.  И набор пластинок имеется.

0

307

Deep  Purple- это замечательная музыка и память.   Звезда автострады, женщина из Токио, дым над водою.    Составляю список, для покупки дисков, примерно раз в год. Еду на Нашу "Горбушку " и обновляю свою дискотеку.   Альбом " 24 карата " этой же группы,  в списке.   Рекомендую.

0

308

Наталья З написал(а):

У нас долго был патефон из молодости родителей. Старинные пластинки. Утёсов, Вертинский... Много было переездов. Куда делись раритеты? Не вспомнить.

Дивные были исполнители,

Варвара Панина русские
романсы
https://youtu.be/BJYpM6mqmZg
Анастасия Вяльцева
https://youtu.be/Qr6b8pWZKFI
Плевицкая Надежда, А.Лабинский, Сергей Лемешев, А.Вертинский, Козин, Леонид Собинов, эх ма .

0

309

Браво, солдат.  Браво. Великие имена, большие исполнители, которых любит наш народ. А  Шаляпина ,  знает весь мир.

0

310

Наталья З написал(а):

У нас долго был патефон из молодости родителей. Старинные пластинки. Утёсов, Вертинский... Много было переездов. Куда делись раритеты? Не вспомнить.

Попадался мне такой аппарат лет пять назад. Не моё направление, поэтому до ума доводить не стал, подарил товарищу. Наташа, сама же говоришь - переезды... А пластинки тогда не виниловые были, а делались из шеллака. Ударов боялись. Уронил - считай пластинку потерял.
http://sa.uploads.ru/BqPKc.jpg

0

311

Корсунов Александр написал(а):

Попадался мне такой аппарат лет пять назад. Не моё направление, поэтому до ума доводить не стал, подарил товарищу. Наташа, сама же говоришь - переезды... А пластинки тогда не виниловые были, а делались из шеллака. Ударов боялись. Уронил - считай пластинку потерял.

Да, Саша. Такие пластинки были. Хранились они у нас в большом футляре и перелистывался, как книга. Футляр высотой сантиметров пятнадцать, может чуть выше.. Для каждой пластинки отдельная двухлистный конверт, из тонкого и очень прочного , лощённого картона, по краям обшит красной тесьмой. Закрытый футляр застёгивался на солидную пряжку.

А переезды - родителей. Мы дети, ещё маленькие были тогда.
Когда мы с мужем самостоятельно стали жить, патефон уже не интересен был. Он оставался в родительской квартире, в кладовке, никто его не доставал.
Время несло новую аппаратуру, хорошего качества.

Наступало время магнитофонов...

Отредактировано Наталья З (2017-11-15 20:12:48)

0

312

Валериан написал(а):

Александр, в ближайшее время, покажу свою аппаратуру. Она у меня, конечно, проще.  Но музыкальный центр " Техникс ", которому больше 20и лет,очень даже приличный.

Валерий, и мне нравится эта марка. 20 лет назад я тоже гонял Техникс с большим удовольствием. Да и сейчас проигрыватель винила и компакт-дисков Техниксы. Весьма надежные аппараты.
  Фото 1997 года  :flag:
http://s9.uploads.ru/zQ4Nq.jpg

0

313

Наталья З написал(а):

Да, Саша. Такие пластинки были. Хранились они у нас в большом футляре и перелистывался, как книга. Футляр высотой сантиметров пятнадцать, может чуть выше.. Для каждой пластинки отдельная двухлистный конверт, из тонкого и очень прочного , лощённого картона, по краям обшит красной тесьмой. Закрытый футляр застёгивался на солидную пряжку.

Ух ты, солидный альбом! Сам по себе уже представляет большую редкость. Размер скорее всего был под маленькую пластинку диаметр которой равнялся 7 дюймам или 175 мм.

0

314

Корсунов Александр написал(а):

Фото 1997 года

Это же 20 лет прошло!!!  А ты Саша почти не изменился.

А помните , ребята, как танцевали Чарльстон и Твист?  Сейчас даже смешно, как вспомнить.  :blush:  :rofl:

0

315

Доброе утро. Александр, приятно посмотреть и на Вас, и на надёжную технику.    Здорово.   Всем удачного дня и хорошего настроения.

0

316

Очень красивые танцы.  Мне они нравятся.

0

317

Всем доброго утра и отличного дня!Тумана как не бывало,солнце,+3. :cool: День обещает быть спокойным,а вот с вечера начнутся дела.

0

318

Валериан написал(а):

Очень красивые танцы.  Мне они нравятся.

Добрый день!
Утро было дождливое. Сейчас небо очистилось. Солнечно! +4*.  :rolleyes:

Танцы всегда красивые. Очень нравились, когда они были модными, а мы молодые и любили танцевать.
И всё же мне больше нравились Вальс и особенно Вальс Бостон!   :blush:  :love:

0

319

Всем привет из северного Казахстана!  :flag:  В севКазе погода без изменений, пасмурно, за бортом сейчас после обеда + 3... :cool:

0

320

Насчёт красоты всех танцев , я бы не сказал, насчёт современных.  Все парные танцы-безусловно красивы. Мне очень нравились танцы, в 1986 году, когда ворвался  брейк-данс.  Красота.   Стэп ( чечётка )-тоже класс. Это больше одиночные танцы.
А в нулевые, бывал я, пару раз, в ночных клубах. Не понравились танцы.  Музыка  умц-умц-умц-умц...   А сами движения всего зала напоминали танцы туземцев, с поднятой, полусогнутой, правой рукой. Движения стандартные и очень простые. Два притопа, два прихлопа...     Мне сказали, что я не в теме, и ничего не понимаю в современных танцах .Действительно не понимаю.

0

321

Наталья З написал(а):

Добрый день!

Танцы всегда красивые. Очень нравились, когда они были модными, а мы молодые и любили танцевать.
И всё же мне больше нравились Вальс и особенно Вальс Бостон!

Интересно, что в Америке Вальс Бостон называется просто "Американский Вальс". Мы с мужем любим бальные танцы и как-то попали на урок, где нам сказали, что сейчас будем разучивать "американский вальс". Мы никогда про такой вальс не слышали, и заинтерисовались. Потом оказалось что разучиваем вальс Бостон. Нам потом преподаватель объяснил, что у этого танца два названия (но "Аmerican Waltz" более принято) и, якобы, танец зародился в городе Бостоне.
https://www.youtube.com/watch?v=G_AJ8DGpiOI

0

322

Валериан написал(а):

А в нулевые, бывал я, пару раз, в ночных клубах. Не понравились танцы.  Музыка  умц-умц-умц-умц...   А сами движения всего зала напоминали танцы туземцев, с поднятой, полусогнутой, правой рукой. Движения стандартные и очень простые. Два притопа, два прихлопа...     Мне сказали, что я не в теме, и ничего не понимаю в современных танцах .Действительно не понимаю.

В ночных клубах нет задачи танца. Курнуть, уколоться, принять... а дальше протрястись по туземски "с поднятой рукой"... :crazyfun:  Главное - эмоции выложить! :canthearyou:
У нас есть клубы бальных танцев, правда, мы с мужем там "молодёжь".

0

323

http://s4.uploads.ru/t/alM1c.jpg
Добрый вечер

0

324

Это что было?! Леня прозрел?! Или, по - привычке, вставил первый попавшийся бородато - адаптированный лозунг?!
Ох, Леня! Поаккуратнее надо быть, а то, как говаривали одесские "Джентльмены" - "... доведет тебя кружок "Умелые руки" до цугундера!.."

0

325

Грунтенко написал(а):

http://s4.uplds.ru/t/alM1c.jpg
Добрый вечер

Подпись автора

Россия,Леонид

:cool:  :crazyfun:  :dontknow:

0

326

Всем привет из северного Казахстана!  :flag:  А в севКазе все спокойно, как в Багдаде... :crazyfun: ...с утра за бортом + 3... :cool:

0

327

Юрий написал(а):

Это что было?! Леня прозрел?! Или, по - привычке, вставил первый попавшийся бородато - адаптированный лозунг?!
Ох, Леня! Поаккуратнее надо быть, а то, как говаривали одесские "Джентльмены" - "... доведет тебя кружок "Умелые руки" до цугундера!.."

Подпись автора

begin
            repeat until keypressed;
            a:=readKey;
              if a=#20 then halt else writeln('VVedite dannye');
    ...............
    ..............
    end.

Остается надеяться, что здесь на форуме "засланных казачков" нема (стукачей... :crazyfun: ).....

0

328

Всем привет!
В Перми -1, ночью выпал первый снег и накрыл дороги.
С утра в городе начался "День жестянщика"! Все, кто на летних, стоят во дворах. На дорогах свободно. Доехал до работы за 30 минут, при 45 обычно...

0

329

Доброе утро! Сейчас +3*. Днём по прогнозу до +6*. В ближайшее время минусовой температуры не ожидается.

Резину на зимнюю поменяли, уже больше недели катаемся на шипованной. :dontknow:  На заднее стекло приклеили знак " Ш ".
По постановлению правительства, за отсутствие этого знака, штраф 500 руб. Но в интернете много пишут, что знак прикреплять не обязательно... И, разногласия, о наложении штрафа.

0

330

Тюряев Василий написал(а):

Остается надеяться, что здесь на форуме "засланных казачков" нема (стукачей...  ).....

Здесь на форум заходят "гости". Никто не знает, кто они. :dontknow:

Лёня, возможно, взял картинку из Одноклассников. Там такого юмора очень много.   
Надеюсь, Лёне "цугундер" не повредит. У него, должно быть , есть Справка...!

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » актуальные поболтайки