Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » актуальные поболтайки

актуальные поболтайки

Сообщений 331 страница 360 из 378

1

...

Отредактировано Валериан (2017-10-31 13:24:43)

-1

331

Всем хорошего дня! :flag: Погода суперр-солнце,безветренно,+3.
Руки болят,хвост отваливается,переоценила свои силы вчера,но сегодня темп работ снижать тоже нельзя.Установила себе японский график-поработал,теперь отдохни.И так чередую весь день.
Сегодня день рождения среднего внука.

0

332

Рита Персиц написал(а):

Руки болят,хвост отваливается,переоценила свои силы вчера,но сегодня темп работ снижать тоже нельзя.Установила себе японский график-поработал,теперь отдохни.И так чередую весь день.

Знакомое состояние! :flag:
В субботу перестелил ламинат на кухне. Старый снял, новый положил. До вторника приходил в себя. Болело все от спины, поясницы и до лодыжек... :huh:
Держись, Рита!

0

333

Спасибо,Андрей!И тебе не болеть!Хлопоты приятные,не в тягость,но с каждым разом  все сложнее.

0

334

Доброе утро.

0

335

Рита Персиц написал(а):

Всем хорошего дня!  Погода суперр-солнце,безветренно,+3.
Сегодня день рождения среднего внука.

С Днём Рождения Даниэля Дмитриевича! Здоровья, и успехов в учебе!

Тебе Рита силы и здоровье поберечь. Всю работу не переделаешь!

Хотя, я сама иногда так же делаю. Ещё велотренажёр кручу. :rofl:

0

336

Рита, поздравляю с Днём рождения внука. Всего хорошего и внуку, и Вам, и родителям.

Дабы ничего не болело, после ремонтных работ, необходимо, , регулярно, делать утреннюю зарядку ( включая отжимания , приседания ) и  ничего болеть не будет. На кухне лучше положить плитку и забыть, про этот пол, навсегда.

0

337

Терпеть не могу плитку на кухне в квартире! :canthearyou:

0

338

Валериан написал(а):

. На кухне лучше положить плитку и забыть, про этот пол, навсегда.

Не одобряю плитку на кухне. Уже такое проходили. Если надоела, сложно менять.
Что уронишь, всё! Навсегда!
Масло или воду прольёшь, скользко. Часто на кухню босая захожу, неприятно. Коврик положить,скользит.
У нас сейчас ломинат даже на лоджии.

Плитка хороша в ванной комнате и туалете.

0

339

А у меня на лоджии искусственный газон. Коротко подстриженный. :cool:

0

340

Наташа,спасибо за поздравление.Беспокоимся за внуков,но уже не так,как за своих детей,наше дело их просто любить.А остальным родители должны заниматься.

0

341

Андрюха написал(а):

А у меня на лоджии искусственный газон. Коротко подстриженный.

Может у нас тоже искусственный газон и тоже коротко подстриженный, но сверху ломината. :question:
Опять же по причине того, что обожаю дома прохаживаться босой.
Кусочек газона на лоджии.

http://s0.uploads.ru/t/2I3Ru.jpg

0

342

Андрюха написал(а):

А у меня на лоджии искусственный газон. Коротко подстриженный.

и часто стрижёте ?  :crazyfun:

0

343

1cac2s написал(а):

Андрюха написал(а):А у меня на лоджии искусственный газон. Коротко подстриженный.  и часто стрижёте ?

Да не! Просто порода такая - гладкошерстный!... :flag:

0

344

1cac2s написал(а):

и часто стрижёте ?

Андрюха написал(а):

Да не! Просто порода такая - гладкошерстный!...

Часто пылесосим?

Мы тоже пылесосим свой газон. :mybb:

0

345

А у меня опять плитка, на лоджиях, которых четыре, но все полы, с подогревом.  Тоже хорошо, как и в случае с газоном.  Пяткам очень комфортно.  Кроме  пылесоса, ещё делаю влажную уборку.

0

346

Мне плитка нравится,в смысле гигиены тоже отлично.Посуды у сына в гостях мною было перебито кошмарное количество.Разлетается все вдрызг,на мельчайшие кусочки.Сложно потом все собрать,а в доме дети .Но и ламинат в кухне не понимаю,это что,все время со шваброй бегать?Учитывая,что с возрастом становишься окончательно неуклюжим,с плохим зрением,а полы перестилать уже нет сил ,лишних средств и желания,то что остается?Линолеум? o.O
Поделитесь,как ламинат в смысле практичности именно в кухне?Мне мастер советует,но не доверяю,им лишь бы быстро сделать и деньги взять.

0

347

У дочери плитка в коридоре,на кухне и на балконе,который в кухне.В небольших квартирах это визуально немного расширяет пространство.Плитка отличная,напоминает мозаику,цвет подобран такой,что никакой грязи не видно.Теплые полы включают только осенью,на неделю,не больше,пока не дадут отопление.

0

348

Насчёт, ламината в кухне , согласен. На мой взгляд не практично.. Все эти проливы, возможные удары от падения предметов, тоже ему не приносят пользы. Хотя это редкие явления.  А посуды мы набили , конечно. Плитка не пострадала.  Плитка плитке рознь. Они тоже разные .Самое плохое ,для ламината-это постоянное топтание на нём и истирание верхней плёнки.
Никого не переубеждаю. Только выражаю своё мнение..
Если уж стелить на кухне ламинат, то тогда   особопрочный.  Ламинат тоже делится на классы. И бывает разный.

0

349

Мыть одинаково нужно плитку и ламинат. Также и линолеум.
Насчет истирания верхней плёнки,  уже десять лет с ламинатом, никакого истирания верхней плёнки  не наблюдается.
Ещё  на кухне, возле рабочей части , узкая 50 см , на всю длину рабочей части кухни, ковровая дорожка. 
За много разных оформлений пола кухни, этот вариант , меня больше всего устраивает. Никому не навязываю. У каждого свой вкус и интерес.  :rolleyes:  :love:

0

350

Всем хорошей субботы! :flag: Утром погода была просто сказочной,сейчас просто хорошая :cool: Вот бы такую зиму-солнечную ,с легким пушистым снежком,не очень морозную и не ветреную.
Заметила такую особенность-из окна 7 этажа кажется,что на улице всегда хуже,чем на самом деле.

0

351

Добрый вечер.  Дел оказалось много, а сейчас ещё гостей ждём.  Молодец, Супруга, управилась с готовкой и сервировкой.

0

352

Гости - это хорошо.  А у нас сегодня резанье веток в саду. Физическая работа на свежем воздухе - тоже хорошо! У нас тоже похолодало, где-то +15C. Но грядёт zима и холодрыга - будет опускаться до нуля! o.O

Отредактировано Olga Savelieva (2017-11-18 18:05:34)

0

353

Доброе утро. Всех поздравляю всех, с праздником-Днём ракетных войск и артиллерии. Желаю всем здоровья и успехов во всём.

Ольга, подрезать веточки-отличная работа.   Я вот тоже мечтаю, когда наступит время, когда  останутся только такие дела :  подрезать, постричь, полить .

0

354

Всем хорошего дня! Туман,настоящее молоко,не видно даже деревьев под окнами.
Вчера сидим себе за праздничным столом(решили  собраться  вчера,сегодня молодежь занята),поднимаем бокалы,налегаем на закуски и тут....как бабахнет o.O  :dontknow: Все молчат,переглядываются,в головах всякие мысли.Стали смотреть новости,ничего не передают ужасного.А вечером прочитали такое      ---

Как ранее сообщал V1.ru, в ГУ МЧС России по Волгоградской области заявили, что никаких сообщений о чрезвычайных ситуациях не поступало. Подобный ответ дали и в пресс-службе Южного военного округа.
Согласно поступившей информации, источником громкого звука, напугавшего добрую половину Волгограда, мог быть военный самолет Ту-160. Специалисты склоняются к тому, что именно «Белый лебедь», развив сверхзвуковую скорость, произвел оглушительный «взрыв».
Данная версия, по сведениям источника V1.ru, подтверждается еще и тем, что громкий хлопок в Волгограде был слышен во всех районах. В случае, если бы прогремел реальный взрыв, такого «эффекта» бы не было.
Ближайший аэродром, на котором расположены «Белые лебеди», отметим, находится в городе Ахтубинске Астраханской области.
Ту-160 — сверхзвуковой стратегический бомбардировщик-ракетоносец с крылом изменяемой стреловидности, разработанный в ОКБ Туполева в 1970-х годах. Является самым крупным и самым мощным в истории военной авиации сверхзвуковым самолетом и самолетом с изменяемой геометрией крыла, а также самым тяжелым боевым самолетом в мире, имеющим наибольшую среди бомбардировщиков максимальную взлетную массу. Это также самый скоростной бомбардировщик из находящихся на вооружении. Среди летчиков получил прозвище «Белый лебедь».

Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/366782301155328.html

Бабахнуло нешуточно!!!

Отредактировано Рита Персиц (Вчера 11:15:29)

0

355

http://sd.uploads.ru/t/c0h8T.jpg
Добрый день Всем-напоминание праздника

0

356

Леонид, спасибо конечно.  Но, на моей памяти, два праздника. 19 ноября и 17 декабря.  Нас поздравляли, на торжественном построении.  19 ноября, без внимания, не оставался.

0

357

Впервые праздник Дня артиллерии был установлен указом Президиума Верховного Совета СССР от 21 октября 1944 года. Дата 19 ноября была выбрана не случайно: именно в этот день в 1942 году с мощной артиллерийской подготовки Красной Армии началась операция «Уран» - советское контрнаступление в ходе Сталинградской битвы, ознаменовавшей начало коренного перелома в ходе Великой Отечественной и всей Второй Мировой войны. С 1964 года праздник отмечается как День ракетных войск и артиллерии.

0

358

http://s1.uploads.ru/t/LBP8x.jpg
У нас погода 0 градусов снег мокрый идет праздную день ракетных войск сын привез свой коньяк все таки лучше чем магазинная .созвонился с друзьями в Новосибирске -5 снег идет тихая погода я там родился и жил и работал на тепловозе Сибирь это хорошее здоровье.старший внук заканчивает академию ПВО.средний заканчивает ВУЗ программистом будет а младший закончил техникум в этом году кулинар и от ДОСААФА выучился на водителя Камаза  т.е. сдал на права 10 ноября призвали в ВДВ в Кубинке служит 10 декабря поедем на присягу

0

359

Добрый вечер всем!
С Праздником ракетчиков и артиллеристов!

Сегодня оказался очень праздничный день. Даже не предполагали! По примеру Леонида, почему-то родственники и друзья решили поздравлять нас  с праздником Ракетчиков!
Только сейчас закончили уборку и мытьё посуды. Хорошо, что всегда имеем запас "дежурных продуктов". Хотя все, не с пустыми руками, ведь празднование не было запланировано. :dontknow:
Было приятно, но всех предупредили, что не зря пришли, это репетиция! Вот 17 декабря! Чтобы все были готовы к основному празднику. :cool:  :love:

0

360

Всех артиллеристов задним числом поздравляю!

У нас тоже большой праздник приближается (в четверг), но больше семейный - День Благодаренья! Опять шикарный парад в Нью Йорке будет. Мы почти каждый год в это время в Нью Йорк ездили - очень атмосфера нравилась. Но сейчас перестали - не охота чтоб подорвали. Террористы ж, елки! Модно ж у них теперь людей убивать - надеются в рай таким образом попасть, где их 40 (или 80?) девушек обласкают. На земле их девочки не хотят, но им обещают, что после смерти вот там да...! :disappointed:
По шопингам в праздники тоже не хожу - у местных психов в праздники обострение обычно. Они в "гастрономе" полу-автоматическое что нибудь купят и выместят на тебе свои проблемы.
Но в ОСТАЛЬНОМ, прекрасная Маркиза...! :crazyfun:

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » актуальные поболтайки