Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » актуальные поболтайки

актуальные поболтайки

Сообщений 361 страница 378 из 378

1

...

Отредактировано Валериан (2017-10-31 13:24:43)

-1

361

Валериан написал(а):

Ольга, подрезать веточки-отличная работа.   Я вот тоже мечтаю, когда наступит время, когда  останутся только такие дела :  подрезать, постричь, полить .

Не ну это не достаточно... А как же борьба, стресс, преодоление препятствий и остальное что делает нас "живыми"? :idea:

0

362

Я тут в gazeta.ru прочитала интересную статью про сны. Типа ЧТО снится  - после чего приятно проснуться... У меня, почему-то, что я где-то оставила машину и не могу её найти. Хожу по всяким местам и вот они ключи, а машины нет. И как то пусто на душе... Потом просыпаюсь - так приятно, она ж в гараже, и так радуюсь. Непонятно - это ж застрахованный кусок железа, почему у меня к ней такие чувства?  :dontknow:
А что вам снится, после чего приятно проснуться и понять что это не случилось?

0

363

Всем привет из северного Казахстана!  :flag:  В севКазе нормальная осень, с утра за бортом - 2... :cool:

http://se.uplds.ru/t/uVUZv.jpg

0

364

Olga Savelieva написал(а):

а машины нет. И как то пусто на душе... Потом просыпаюсь - так приятно, Непонятно - это ж застрахованный кусок железа, почему у меня к ней такие чувства?

берегись автомобиля

сон
                                                  жизнь

0

365

Всем хорошего дня!Хмурое нижневолжское утро снова встретило туманом и моросью.Начинаем мечтать о снеге.
Мне часто снится один и тот же сон-я не могу выйти из лабиринта,просыпаюсь в поту и ужасе.С облегчением соображаю,что это сон.Правда,ощущения счастья ,все равно, нет.
Все просто и понятно-такое снится ,когда долго длится неприятная ситуация,ничего изменить невозможно,остается только ждать пока само устаканится.

0

366

Рита Персиц написал(а):

Мне часто снится один и тот же сон-я не могу выйти из лабиринта,просыпаюсь в поту и ужасе.С облегчением соображаю,что это сон.Правда,ощущения счастья ,все равно, нет.

Добрый день!  Сегодня утром увидели первый снег, но только на газонах и крышах машин.  Сейчас уже растаял.

Рита. Я всегда смотрю Сонник в инете.  Не всегда сбывается, но иногда бывает.

К чему снится Лабиринт: толкование сна

Сонник психолога З.Фрейда

К чему снится Лабиринт, анализ сновидения:

Лабиринт – Если во сне вы блуждаете в лабиринте и ищете выход, то ваш сон предвещает много приятного в вашей жизни. Во-первых, вы, наконец, найдете решение трудной проблемы. Во-вторых, предстоящая романтическая встреча сулит массу приятых эмоций, и об этом событии вы будете впоследствии вспоминать с теплотой и любовью. Если во сне вы увидели, как кто-то из ваших близких блуждает по лабиринту, то этот сон является предупреждением. Вы слишком мало времени проводите со своей второй половиной. Партнеру явно не хватает внимания и ласки. Может быть, это происходит потому, что вы слишком заняты, но вы рискуете лишиться общества по-настоящему близкого вам человека. Наблюдать за тем, как множество людей, знакомых и не знакомых вам, блуждают в лабиринте в поисках выхода - вы пытаетесь найти правильное решение какой-то проблемы, но при этом движетесь совершенно в другую сторону. Возможно, удачным решением стало бы непродолжительное одиночество, ведь вы же буквально в каждом встречном человеке видите своего будущего партнера. Постарайтесь трезво проанализировать сложившуюся ситуацию, и тогда выход из нее будет найти намного проще, в следующем толкователе вы можете прочитать другую трактовку того, что вам снится.

0

367

Мне тоже иногда снится лабиринт, но очень редко.
Чаще Лестница. Забегаю, или спускаюсь, но всегда с сумасшедшей скоростью. Балдею!!!
Или поднимаюсь  по дороге высоко, которая непроходима, а после нет хода назад. Это жуткий страх, когда просыпаюсь...

Кому-то  снилось , поймать крупную рыбу?  :question:  o.O  :blush:

0

368

Мне часто снится, что я летаю во сне! Просто так, без крыльев или каких либо приспособлений. Стою на земле, потом плавно вертикально поднимаюсь на некоторую высоту и лечу, при этом присутствуют все ощущения полета!

0

369

Olga Savelieva написал(а):

У меня, почему-то, что я где-то оставила машину и не могу её найти. Хожу по всяким местам и вот они ключи, а машины нет. И как то пусто на душе...

Оля. Нашла разгадку про потерянный  автомобиль. Лучше его не теряй.
--------------------------------------------------------------------------------------
Утрата автомобиля — вас ожидают потрясения, которые круто изменят вашу жизнь.

Продать автомобиль — надежды на перемены в жизни не оправдаются.

Сломался автомобиль или находится в ремонте — осложнения на пути к семейному благополучию.

Автомобиль угнали — сорвутся замыслы, от которых зависит ваше будущее.

Заниматься поисками пропавшего автомобиля — разочарования в любви неминуемы.

0

370

Андрюха написал(а):

Мне часто снится, что я летаю во сне! Просто так, без крыльев или каких либо приспособлений. Стою на земле, потом плавно вертикально поднимаюсь на некоторую высоту и лечу, при этом присутствуют все ощущения полета!

Андрей.  Без сонника, уверена, что в детстве все летают во сне. Значит растут!
Ты уже давно взрослый,  искала для тебя. Лови.
--------------------------------------------------------------------
Летать без крыльев вверх означает, что вскорости исполнятся заветные мечты, а положение значительно улучшится.

Если во сне вы летите далеко-далеко и довольно продолжительное время – наяву вам обеспечены любовные переживания, то есть радость вперемежку со слезами. Если вам снится, что вы летите по небу в окружении причудливых ликов и фантастических животных, изумляясь этому, – все горе, накопившееся в вашей душе, растает, как дым.

Человеку, которому довелось летать во сне, толкователь сулит большую удачу и осуществление амбициозных планов. Подробнее узнать, к чему снится данное действие, можно предварительно припомнив все детали сновидения, его эмоциональное настроение и сюжет. Сонник по-разному объясняет этот символ.

Во сне довелось летать? Это символ движения и свободы. Одновременно видение намекает: вы слишком отдалились от реальной жизни и витаете далеко в облаках. Но если летать во сне случается не так часто, то на текущем этапе вы пытаетесь разрешить какую-то проблему, преодолеть преграду, выйти из сложной ситуации. Сонник также полагает, что вы желаете обрести большее влияние, занять более высокое положение или, напротив, отделаться от обязанностей.

Источник: http://ladyelena.ru/k-chemu-snitsya-letat/

0

371

Свобода и полет-это самое большое удовольствие,ощущение счастья.\
Наташа,ты до сих пор не знаещь к чему снится рыба женщине? :jumping: Мне снилась селедка,а потом появилась доченька.

0

372

Рита Персиц написал(а):

Наташа,ты до сих пор не знаещь к чему снится рыба женщине?  Мне снилась селедка,а потом появилась доченька.

Рита. Как же мне не знать? Добрые люди сразу разгадали мой первый такой сон. Я не поверила. Но после убедилась. Как давно это было... Сейчас такие сны не снятся. :dontknow:  :D

0

373

Короче:
Движение и свобода, с отдалением от реальной жизни и витанием далеко в облаках. Но на текущем этапе попытка разрешить какую-то проблему, преодолеть преграду. В итоге будет большая удача и осуществление амбициозных планов!  :flag:

0

374

Андрюха написал(а):

Короче:
Движение и свобода, с отдалением от реальной жизни и витанием далеко в облаках. В итоге будет большая удача!

эт точно https://i.imgur.com/UAadOQq.jpg

0

375

Андрюха написал(а):

Но на текущем этапе попытка разрешить какую-то проблему, преодолеть преграду. В итоге будет большая удача и осуществление амбициозных планов!

Вот! Вот! Сон подсказывает, что медлить не надо. Амбициозные планы пора осуществлять! Смело вперёд!!!

0

376

Наталья З написал(а):

Вот! Вот! Сон подсказывает, что медлить не надо. Амбициозные планы пора осуществлять! Смело вперёд!!!

точно

пора     витать

https://youtu.be/7f9mJRGTDwk

0

377

Добрый всем день.  Ольга, с наступающим праздником..  Конечно, без преодолениий всяких и работы  мы не можем.  Всегда ,что нибудь найдём.

А мне часто снится Путин. Причём я всегда ему оказываю какую нибудь помощь. Всё вспомнить не могу. Недавно снилось, что стоит он в зале , полном людей и держит огромный,  транспарант из пластик, огромной длины..  Я удивился., что не помогают человеку. Бросился на помошь. Помог.
А  сегодня ( хотите верьте, хотите нет ), снился с Ангелой Меркель. Какие то переговоры.    Сновидения с ним, всегда хорошие.

Лабиринты не снятся. Полёты бывают. Сильное ощущение. Причем , понимаю, что это сон и стараюсь полёт продлить.

0

378

1cac2s написал(а):

точно

пора     витать

https://youtu.be/7f9mJRGTDwk

Какое чудесное видео Перми! Не зря Андрюха летает.

Муж служил в Бершети, рядом с Пермью. Сын учился в Перми, там женился, там родились их дети, наши внуки. Мы приезжали несколько раз в Пермь. Но, что такая красота сейчас, даже не ожидала.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » актуальные поболтайки