Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » актуальные поболтайки

актуальные поболтайки

Сообщений 31 страница 60 из 378

1

...

Отредактировано Валериан (2017-10-31 13:24:43)

-1

31

Рита Персиц написал(а):

Какой шухер  ?Ночь на дворе-чай,кефир и баиньки  Будем лелеять своих"тараканов ",они же наши уже навсегда.

:cool:

Молодец Рита, перефразируя марш "Весёлых ребят" можно сказать:

Нам ЮМОР строить и жить помогает!
Он нас как друг и зовёт и ведёт
И тот кто с ЮМОРОМ по жизни шагает
Тот никогда и нигде не пропадёт...  :)

0

32

Всем хорошего дня! :flag: Солнышко,с утра 0*,сейчас теплеет.
Ребята, ША!Не знаю,получилось ли у меня,как у одесситов :jumping: Все мы болеем за свою страну,пусть она будет у нас здорова :cool:

Ездили на вокзал,встретились с Крсуновыми,они у нас проездом.Было душевно и тепло,жаль,что недолго.Всем державинцам от них привет :flag:

Отредактировано Рита Персиц (2017-10-24 11:35:30)

0

33

...

Отредактировано Валериан (2017-10-25 17:46:07)

0

34

Да уж, пассаж с исправлением ошибок большая глупость даже "для плохо-видящего".  Комменты оставляешь часто наспех, иногда в темноте и без очков. Смехотворно восторгаться опечаткам.   :crazy:

0

35

Дело не в ошибках Оля, мы все ошибаемся, это нормально. Дело в том, что Валериан давно цепляется к словам Гриня, к каждой соломинке, потом извиняется, больше мол не повторится, и опять за своё. А "брёвна в своём глазу" не видит. Просто надоело. А у Саши Гриня был уже инсульт, и нам он нужен живым и здоровым.

0

36

Берите пример с наблюдателя, как он спокойно и взвешенно аргументирует.

0

37

Валериан написал(а):

Это я про  изображающего. из себя ,учителя  Игоря. Да, спещмл, да , без очков писал. Ты не учитель, а закомплексованный, мелкийй пакостник. Лишённый , даже намёка, на благородство. Все на форуме видят твоё поведение. Лучще бы ты не возвращался

Уважаемый Валериан, не стоило такого писать о человеке, лишённого основного органа чувств восприятия окружающего мира. Его пост о двойке я принял за дружеский прикол. Напиши бы он такое обо мне (а повод бы  нашёлся), я бы воспринял с самоиронией.

0

38

o.O

Отредактировано Рита Персиц (2017-10-24 22:27:00)

0

39

Игорю письмо от меня в личную почту.

0

40

наблюдатель написал(а):

Уважаемый Валериан, не стоило такого писать о человеке, лишённого основного органа чувств восприятия окружающего мира. ..

Мне тут, Виктор, чегой-то иронией попахивает... :crazyfun:

0

41

Olga Savelieva написал(а):

наблюдатель написал(а):Уважаемый Валериан, не стоило такого писать о человеке, лишённого основного органа чувств восприятия окружающего мира. ..Мне тут, Виктор, чегой-то иронией попахивает...

Осталось в теме пять человек, и то сумели...

0

42

...

Отредактировано Валериан (2017-10-25 17:45:33)

0

43

Андрюха написал(а):

Осталось в теме пять человек, и то сумели...

Вот самый трезвый взгляд.

0

44

...И всё в порядке, если только на площадке, великолепная пятёрка и  вратарь.  Мы верим в мужество отчаянных парней. И девушек тоже...

0

45

Багмуцький написал(а):

Не стоит Лёню лечить, неизлечимо. Лучше подброшу ему еще несколько новостей для хорошего сна.
https://www.kharkovforum.com/ims/2017/10/21/hhajb0.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=VQWftngQrjI
При желании можно зайти на харьков форум. Вот тут Лёня поймет, что бандеровское ( ой, у Лёни  - бендеровское) кудло на востоке Украины, а не во Львове.

Юра мне как то поровну я политикой не интересуюсь

0

46

Грунтенко написал(а):

Юра мне как то поровну я политикой не интересуюсь

Леонид. Правильно делаешь. Всё равно всю правду о современной политике расскажут нам через  двадцать лет, по Рен ТВ.   :mad:  o.O   Если доживём... :crazyfun:

0

47

Валериан написал(а):

...И всё в порядке, если только на площадке, великолепная пятёрка и  вратарь.  Мы верим в мужество отчаянных парней. И девушек тоже...

Всё в порядке, и опять на площадке и пятёрка и вратарь. Обижаться всерьёз вредно. Нормально пообщались, немного адреналина не помешает. :surprise:

В мужество девушек, обязательно верьте! :love: 
Каждое утро я говорю себе: -" Подъём, красотка, нас ждут великие дела! ", но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит  любят! Если любят, значит подождут!!!  :mybb:  (анекдот).

0

48

http://s5.uploads.ru/t/icHvK.jpg
Местами снег выпал

0

49

Политика – деятельность органов государственной власти (либо частных лиц или организаций) в правовом поле государства – охватывает все общество и касается каждого человека, имеющего так называемое «гражданство» этого государства. При этом никакой связи между тем, чем занимается человек, и тем, коснется ли его политика, нет – она коснется в любом случае. Она касается даже тех, кто ни сном ни духом о политике не знает, и заниматься ею не может в принципе. Младенец двух недель от роду, родители которого только что получили свидетельство о рождении, уже поставлен на учет государства, уже назван «гражданином» (!?), и уже находится под правовым полем законов государства. Политика уже им вовсю занимается. Политика занимается всеми без исключения. 

0

50

Замечательно, Наталья.

0

51

Рита Персиц написал(а):

Вот самый трезвый взгляд.

Согласна.
Не только трезвый, а отрезвляющий!

0

52

А майдан в Киеве, похоже, сдулся.  Какая досада.  Не сбылись надежды. Американского ставленника  ( со слов СМИ, все три года)  Порошенко, не смог подвинуть американский ставленник ( со слов СМИ, последний месяц ) Саакашвили. Всё равно, Украина , на краю бездны ( со слов СМИ ).

0

53

http://s7.uploads.ru/t/3USEI.jpg
В Новосибирске снег выпал-Саакашвили вручили бумагу о лишении гражданства Украины и довели чтобы он покинул немедленно страну  иначе в камеру

Отредактировано Грунтенко (2017-10-25 17:28:35)

0

54

Я предлагаю все,что вчера,сегодня, было написано сгоряча,не только откорректировать,но и удалить,особенно переход на личности.В противном случае,мне придется искать другие приятные места,где мне будет интересно и не будут портить нервы.Их много,не сомневайтесь.
Последнее время наш форум стал похож на соревнование-кто кого больнее уколет.А некоторые участники сразу-Вы уволены!Не давая возможность вставить оппоненту слово .Ооооочень по -мужски,а как же ^^

Отредактировано Рита Персиц (2017-10-25 17:29:15)

0

55

Рита Персиц написал(а):

Я предлагаю все,что вчера,сегодня, было написано сгоряча,не только откорректировать,но и удалить,особенно переход на личности.В противном случае,мне придется искать другие приятные места,где мне будет интересно и не будут портить нервы.

Вчера, сегодня написанное удалим. А то, что раньше и намного раньше было сгоряча или с умыслом? Много убирать! Справимся ли?

0

56

Полностью поддерживаю Риту.

0

57

Так удаляй.

0

58

Удалил.

0

59

Как из памяти удалить?

0

60

Да, просто. Широтой русской души. У меня уже всё отлегло.  Не того уровня эти обиды, чтобы долго о них помнить.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » актуальные поболтайки