Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » актуальные поболтайки

актуальные поболтайки

Сообщений 31 страница 60 из 985

1

...

Отредактировано Валериан (2017-10-31 13:24:43)

-1

31

Да уж, пассаж с исправлением ошибок большая глупость даже "для плохо-видящего".  Комменты оставляешь часто наспех, иногда в темноте и без очков. Смехотворно восторгаться опечаткам.   :crazy:

0

32

Валериан написал(а):

Это я про  изображающего. из себя ,учителя  Игоря. Да, спещмл, да , без очков писал. Ты не учитель, а закомплексованный, мелкийй пакостник. Лишённый , даже намёка, на благородство. Все на форуме видят твоё поведение. Лучще бы ты не возвращался

Уважаемый Валериан, не стоило такого писать о человеке, лишённого основного органа чувств восприятия окружающего мира. Его пост о двойке я принял за дружеский прикол. Напиши бы он такое обо мне (а повод бы  нашёлся), я бы воспринял с самоиронией.

0

33

o.O

Отредактировано Рита Персиц (2017-10-24 22:27:00)

0

34

Игорю письмо от меня в личную почту.

0

35

наблюдатель написал(а):

Уважаемый Валериан, не стоило такого писать о человеке, лишённого основного органа чувств восприятия окружающего мира. ..

Мне тут, Виктор, чегой-то иронией попахивает... :crazyfun:

0

36

Olga Savelieva написал(а):

наблюдатель написал(а):Уважаемый Валериан, не стоило такого писать о человеке, лишённого основного органа чувств восприятия окружающего мира. ..Мне тут, Виктор, чегой-то иронией попахивает...

Осталось в теме пять человек, и то сумели...

0

37

...

Отредактировано Валериан (2017-10-25 17:45:33)

0

38

Андрюха написал(а):

Осталось в теме пять человек, и то сумели...

Вот самый трезвый взгляд.

0

39

...И всё в порядке, если только на площадке, великолепная пятёрка и  вратарь.  Мы верим в мужество отчаянных парней. И девушек тоже...

0

40

Багмуцький написал(а):

Не стоит Лёню лечить, неизлечимо. Лучше подброшу ему еще несколько новостей для хорошего сна.
https://www.kharkovforum.com/ims/2017/10/21/hhajb0.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=VQWftngQrjI
При желании можно зайти на харьков форум. Вот тут Лёня поймет, что бандеровское ( ой, у Лёни  - бендеровское) кудло на востоке Украины, а не во Львове.

Юра мне как то поровну я политикой не интересуюсь

0

41

Грунтенко написал(а):

Юра мне как то поровну я политикой не интересуюсь

Леонид. Правильно делаешь. Всё равно всю правду о современной политике расскажут нам через  двадцать лет, по Рен ТВ.   :mad:  o.O   Если доживём... :crazyfun:

0

42

Валериан написал(а):

...И всё в порядке, если только на площадке, великолепная пятёрка и  вратарь.  Мы верим в мужество отчаянных парней. И девушек тоже...

Всё в порядке, и опять на площадке и пятёрка и вратарь. Обижаться всерьёз вредно. Нормально пообщались, немного адреналина не помешает. :surprise:

В мужество девушек, обязательно верьте! :love: 
Каждое утро я говорю себе: -" Подъём, красотка, нас ждут великие дела! ", но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит  любят! Если любят, значит подождут!!!  :mybb:  (анекдот).

0

43

http://s5.uploads.ru/t/icHvK.jpg
Местами снег выпал

0

44

Политика – деятельность органов государственной власти (либо частных лиц или организаций) в правовом поле государства – охватывает все общество и касается каждого человека, имеющего так называемое «гражданство» этого государства. При этом никакой связи между тем, чем занимается человек, и тем, коснется ли его политика, нет – она коснется в любом случае. Она касается даже тех, кто ни сном ни духом о политике не знает, и заниматься ею не может в принципе. Младенец двух недель от роду, родители которого только что получили свидетельство о рождении, уже поставлен на учет государства, уже назван «гражданином» (!?), и уже находится под правовым полем законов государства. Политика уже им вовсю занимается. Политика занимается всеми без исключения. 

0

45

Замечательно, Наталья.

0

46

Рита Персиц написал(а):

Вот самый трезвый взгляд.

Согласна.
Не только трезвый, а отрезвляющий!

0

47

А майдан в Киеве, похоже, сдулся.  Какая досада.  Не сбылись надежды. Американского ставленника  ( со слов СМИ, все три года)  Порошенко, не смог подвинуть американский ставленник ( со слов СМИ, последний месяц ) Саакашвили. Всё равно, Украина , на краю бездны ( со слов СМИ ).

0

48

http://s7.uploads.ru/t/3USEI.jpg
В Новосибирске снег выпал-Саакашвили вручили бумагу о лишении гражданства Украины и довели чтобы он покинул немедленно страну  иначе в камеру

Отредактировано Грунтенко (2017-10-25 17:28:35)

0

49

Я предлагаю все,что вчера,сегодня, было написано сгоряча,не только откорректировать,но и удалить,особенно переход на личности.В противном случае,мне придется искать другие приятные места,где мне будет интересно и не будут портить нервы.Их много,не сомневайтесь.
Последнее время наш форум стал похож на соревнование-кто кого больнее уколет.А некоторые участники сразу-Вы уволены!Не давая возможность вставить оппоненту слово .Ооооочень по -мужски,а как же ^^

Отредактировано Рита Персиц (2017-10-25 17:29:15)

0

50

Рита Персиц написал(а):

Я предлагаю все,что вчера,сегодня, было написано сгоряча,не только откорректировать,но и удалить,особенно переход на личности.В противном случае,мне придется искать другие приятные места,где мне будет интересно и не будут портить нервы.

Вчера, сегодня написанное удалим. А то, что раньше и намного раньше было сгоряча или с умыслом? Много убирать! Справимся ли?

0

51

Полностью поддерживаю Риту.

0

52

Так удаляй.

0

53

Удалил.

0

54

Как из памяти удалить?

0

55

Да, просто. Широтой русской души. У меня уже всё отлегло.  Не того уровня эти обиды, чтобы долго о них помнить.

0

56

Кто нибудь смотрел церемонию зажжения олимпийского огня из Греции? Очень красивая традиция - в том самом месте где игры родились изначала. Короче, уже побежали с факелом - до фераля следущего года бежать будут.
https://www.youtube.com/watch?v=jtPxOyhrCmQ

http://sf.uploads.ru/dwnaq.jpg

0

57

Мне довелось видеть олимпийский огонь в 1980 году, когда его несли по Сумской улице Харькова , из окон главного учебного корпуса.А чуть позже, в отпуске, посетил пару спортивных соревнований.

Впервые попробовал фанту, пепси-колу. Появилась отечественная жвачка. Это приметы того лета. Москва была чистейшая и малолюдная. Въезд приезжим  соотечественникам был почти закрыт.

0

58

Как хорошо, что украинские военные не служат на Кавказе. Это мы, русские, выживаем там, где немцы дохнут.
Жена посмотрела фильм "Блокпост" и задала вопрос : "Это правда, что там так служили?". Я  посмеялся. В фильме всё показано чистенько и красиво. Гораздо хуже все там выглядело.
Война - это ГРЯЗИЩА, ГОВНИЩЕ и КРОВИЩА. Других вещей я там не видел.

0

59

Смотрю, как дядюшка ЗЮ врёт про то как 24 иностранных государства хотели раздербанить молодое советское государство. Но не говорит правду про то, так Ленин подарил немцам Украину и часть Донской области.
   Полное незнание истории, А может делает вид. Всё знает и понимает.

0

60

Валериан написал(а):

Смотрю, как дядюшка ЗЮ врёт про то как 24 иностранных государства хотели раздербанить молодое советское государство. Но не говорит правду про то, так Ленин подарил немцам Украину и часть Донской области.
   Полное незнание истории, А может делает вид. Всё знает и понимает.

"Нэ так всё было. Нэ так..." (с) сами знаете кто.
Книги исторические читать надо, а не придумывать отсебятину. Всё ж написано - чего бред нести.

Upd
Навскидку вспомнил 24 иностранных государства, которые рвали молодое советское государство.
1. Германия.
2. Франция.
3. Британия.
4. Япония.
5. США.
6. Польша.
7. Румыния.
8. Финляндия (сомнительно).
9. Турция.
10. Эстония.
11. Иран (сомнительно).
На двенадцатом государстве фантазия закончилась.

Отредактировано al_bars (2017-10-25 19:56:21)

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » актуальные поболтайки