Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » актуальные поболтайки

актуальные поболтайки

Сообщений 121 страница 150 из 378

1

...

Отредактировано Валериан (2017-10-31 13:24:43)

-1

121

Закончил уборочную кампанию. Даже люстры помыл. Какой же ты молодец. Надо на улицу идти, а погода, такая, что хороший хозяин собаку не  выпустит.

Отредактировано Валериан (2017-10-31 13:37:37)

0

122

А вдруг и Примадонна на форум подтянется :crazyfun: ?
Да...погодка...только начало.Успели пройтись,но удовольствия от прогулки нет.Уже есть поваленные деревья,дорожные знаки,аварий ное отключение электричества.Свечи у меня всегда на видном месте,фонарики близко лежат.

Отредактировано Рита Персиц (2017-10-31 13:58:42)

0

123

Я так думаю, что с приглашением примадонны-это был бы очень удачный ход. Все вернулись бы на форум. Он бы закипел от общения. Если возражений нет, то предлагаю проголосовть.  Так, так, активнее, товарищи.

Принято единогласно.   Осталось дело за малым. Уговорить примадонну.

0

124

А у нас сегодня Halloween. Опять детишки с мешочками и в страшных костюмах будут в дверь ломиться, конфеты требовать. Я уже закупилась под завязку - от них так просто не отделаешься. Интересно что в моём районе нет ни чёрных, ни мексиканских детей. Но в Halloween больше половины как раз их в дверь стучится. Родители, наверное, привозят. :glasses:

0

125

И ещё, жду не дождусь когда в следующие выходные часы назад переведут. Так стало тяжело вставать. Тем более, у меня подъём в 4.30 утра. Организм сопротивляется: "куда ты подскакиваешь посреди ночи?". Но говорят, коровы счастливы... :crazyfun:  Это ж для них придумано. Хорошо что у вас от этого безобразия отказались.

0

126

Не отказались!Астрахань с прошлого года живет по своему времени.В Волгограде все обнылись,хотят референдум об отмене московского времени проводить.
А надои в первую очередь,ведь надо импортозамещение  по молочке в жизнь приводить. :cool:

Отредактировано Рита Персиц (2017-10-31 16:49:10)

0

127

Хэллоуин в английской школе внук уже 2 дня вспоминает,весело было,его возраста детей аж 7 человек :flag:  Визжали ,скакали,что хотели,то и делали.
Обучающихся всех возрастов стало меньше,не из-за потери интереса,финансово напрягает.

Отредактировано Рита Персиц (2017-10-31 16:53:40)

0

128

Добрый день. День полный забот и дел. Ездила в Питер, в ВМА. Завтра утром уже на госпитализацию в ортопедию ВМА, на операцию. Думаю, что быстро вернусь.
К обеду вернулась домой и сразу на техосмотр авто и заодно сразу оформили годовую страховку.
Далее в магазин Лента, закупили всё, что нужно дома мужу, чтобы всё у него было.

С утра мелкий дождь со снегом. Но очень слабый. Даже зонт не открывала. Ветра нет пока, может мимо продует?, не заденет?  Надеюсь...

0

129

Валериан написал(а):

Поздравляем с Днём рождения нашего дорогого державинца Максима Галкина.  Желаем семейного счастья и творческих успехов.  Эх, не приехать тебе в свой. родной ДК, в Степном.  Он разрушен. Заходи на сайт. Пообщаемся.Примадонне привет)

Есть такой Державинец Максим Галкин! Запросто Поздравим!
Примадонне ещё моложе Максима Галкина, представим! Молодеть, не стариться, хорошо и радостно!!! :love:

0

130

Нашел в интернете генерала Галкина, совсем не державинец и отчество у Максима с ним не совпадает... Может, утка? Или есть реальные подтверждения? Я что-то не помню с 1976 по 1984 никакого Галкина в Степном... Если есть что такое в интернете - скиньте ссылочку пжлстаhttp://s8.uploads.ru/t/H74Cs.jpg
...

0

131

В Военторге в первые годы работы застала очень милую женщину Светлану Галкину.Она была бухгалтером в Общепите,один сын в то время был уже школьником,потом она ушла в декрет,родился  снова мальчик.Затем они уехали.Но по годам не очень сходится.
Наташа,пусть все будет хорошо :flag:

0

132

grin написал(а):

Нашел в интернете генерала Галкина, совсем не державинец и отчество у Максима с ним не совпадает... Может, утка? Или есть реальные подтверждения? Я что-то не помню с 1976 по 1984 никакого Галкина в Степном... Если есть что такое в интернете - скиньте ссылочку пжлста
...

Саша. Пошутили с поздравлениями Державинскому Максиму .
Державинскому Максиму Галкину 34 года сегодня исполняется. Так сообщает форум. Молодой совсем.

У Максима Александровича  Галкина, мужа Примадонны,  папа военный,  генерал полковник.

0

133

Всем привет из северного Казахстана! :flag:  В севКазе сыро, пасмурно и как то уныло...с утра за бортом + 3... :dontknow:

http://s7.uplds.ru/t/dPWKs.jpg

0

134

Доброе утро. Кто рано встаёт, тому  Бог даёт. Есть такое выражение. Вообще я заметил, что когда просыпаешься в 5.00 утра, чувствуешь себя гораздо свежее и бодрее, чем через два часа. Скажем, в 7.00 или 7.30..

0

135

Всем доброго утра! :flag: А что делать,если только под утро засыпаешь?Свежестью и бодростью не пахнет,к сожалению.Правда,быстро ,в постели подключаю точечный массаж,немного основных упражнений,уже голова соображает,суставы двигаются.Всю ночь гремело ,выло,стучало,"Гриша" совсем не вписывается в планы.

0

136

Да, под утро засыпать-это мучение и у меня весь день на автопилоте.  У меня, пока, это очень редко. Если есть редкая возможость, до досыпаю до 11.00-12.00. Нагоняю упущенное.

Сходил на массовое катание. В основном, на льду,  маленькие дети ( в основном девочки ), с частными тренерами. Ставят катание. Но, была одна девочка , примерно пяти лет, в полной хоккейной экипировке. Тоже катание отрабатывала. Без тренера, Молодец.
Тяжеловато было, после двухмесячного перерыва. Так получилось . Надо втягиваться. Чтобы играть дальше.

В послелний раз в Ельце играл. После в раздевалке, все мокрые, после душа, голова и тело в полном разносе, после игровой нагрузки.. Сосед ищет свои носки, в том месте , где я присел. Не может найти. Я на всякий случай приспустил спортивные брюки, а они прилипли к моей голой, мокрой попе. И не заметил.Вернее,заметил, когда уже оделся.
Так и бы и уехал. Говорю ему, ладно, хоть не женские колготки.  Посмялись.

Простите за тонкие подробности.

Отредактировано Валериан (2017-11-01 18:25:29)

0

137

Добрый вечер.  У нас , по вечер, солнышко выглянуло.  Сразу стало веселее.  Мрачная погода, если долго, то всё таки угнетает.

0

138

В такое время для  меня самое доступное слушать музыку,смотреть путешествия в приятные страны.В реальной жизни мне туда уже не добраться.
В завтрашнем прогнозе дождь со снегом,а надо обязательно ходить.

Отредактировано Рита Персиц (2017-11-01 21:22:44)

0

139

Всем привет из северного Казахстана!  :flag:  В севКазе все нормально, с утра за бортом + 5... :cool:

0

140

Валериан написал(а):

Доброе утро. Кто рано встаёт, тому  Бог даёт. Есть такое выражение. Вообще я заметил, что когда просыпаешься в 5.00 утра, чувствуешь себя гораздо свежее и бодрее, чем через два часа. Скажем, в 7.00 или 7.30..

По поводу "Кто рано встает, тому БОГ дает" - один мужичок решил последовать данной народной поговорке и встал ну очень рано (часиков в 6 утра) и пошел на улицу прогуляться......ему кто то дал по голове чем то ...и он отключился....приходит в себя и первая мысль в его голове - "ЗНАЧИТ КТО ТО ВСТАЛ ЕЩЕ РАНЬШЕ ЧЕМ Я"... :crazyfun:

0

141

Василий- весельчак.   Надеюсь, что преступник найден.   Всем доброе утро и хорошего настроения.

0

142

Тюряев Василий написал(а):

По поводу "Кто рано встает, тому БОГ дает" - один мужичок решил последовать данной народной поговорке и встал ну очень рано (часиков в 6 утра) и пошел на улицу прогуляться......ему кто то дал по голове чем то ...и он отключился....приходит в себя и первая мысль в его голове - "ЗНАЧИТ КТО ТО ВСТАЛ ЕЩЕ РАНЬШЕ ЧЕМ Я"...

:cool:  :crazyfun:

0

143

Всем доброго утра!Я тоже посмеялась, :flag:
Мокрый снег уже был,но судя по тяжелым серым облакам,еще заглянет в гости.

0

144

http://sf.uploads.ru/t/sdhQ6.png
Здравствуйте Всем 31.10.17. скончался начальник Московской железной дороги Старостенко В.И.сегодня похороны на Троекуровском

Отредактировано Грунтенко (2017-11-02 13:11:11)

0

145

Сегодня День рождения моей любимой супруги . Сейчас это дело отметим .  Коньяк и сухое красное.  Оперируем лёгкими закусками. Сырная тарелка, колбасная, а так же перепелиные яйца под майонезом, осетрина, икра, жульены ,  заливная говядина.

0

146

Поздравляю Ирину!Здоровья,любви,успехов во всех начинаниях!
А я ищу сайты с  поделками,будем на следующей неделе с внуком развлекаться,если погода будет не летной.Завтра пройдусь за пластилином,цветной бумагой,прочими богатствами.
                    http://s1.uploads.ru/t/UlHiB.jpg

http://s4.uploads.ru/t/0jvTX.png

0

147

Всем привет из северного Казахстана! :flag:

http://s0.uplds.ru/t/SfV7O.jpg

В севКазе сыро, идет мокрый снег, с утра за бортом + 3....... :cool:

0

148

Валериан! Поздравляю жену с днём Рожденья!
Вот интересный вопрос. Почему вторая жена? Какие проблемы с первой были? У нас на сайте интересная статистика складывается: девочки все с первыми мужями (я, Наташа, Рита)", а мальчики - со вторыми. Раскажите. А Вася уже с шестой! :rofl:

0

149

Всем доброго утра!Погода почти,как у Василия,чуть теплее,500% влажность,не меньше.С утра голова чувствует низкое давление  и просится на подушку.Но ничего не получит,день по плану напряженный.Сейчас кофе и вперед,к свершениям.
Оля,ну я не знаю почему так получается.Порассуждаем:
1.Мужчины и женщины разные не только по внешнему виду и половым признакам.Женщины больше предпочитают постоянство,мужчины разнообразие.
2.У мужчин химическая сторона любви превалирует над платонической(ну как-то так,сложно сейчас найти подходящее слово).Вы поняли :cool:
3.Женщины,как правило,хотят детей.Мужчинам они мешают охотиться.
4Многое зависит от того,какая пара подобралась.Нельзя заставить вместе жить кролика и удава.И  каким местом они думают,собираясь пожениться,не понятно.
5.Женщины более терпеливы,надеются на лучшее,что все образуется,мужчины резки,обрывают связи надеясь на другой выбор.
6.Финансовую сторону жизни еще никто не отменял,мужчина должен быть добытчиком,чтобы женщина его ценила и уважала.Сейчас мир перевернулся.
7.Люди с годами меняются ,и часто уже не подходят под свое определение мужа или жены.Надо пересматривать свое отношение и видение мира в части семейных отношений,договариваться,больше включать голову,а не эмоции.Сложно,проще повернуться и уйти.
И так далее....Ах да...еще есть понятие "любовь",это кому как повезет.Есть преданность,это чувство  еще надежнее и вполне ,с возрастом,заменяет любовь.

Опыт-сын ошибок трудных.....(А.С.Пушкин).

Отредактировано Рита Персиц (2017-11-03 09:01:05)

0

150

Доброе утро.  Спасибо за поздравления. Очень приятно. Рита, очень хорошо, когда ребёнок занимается творчеством. И бабушке интересно. Дело хорошее и полезное.

Ну, что сказать о разводе. Первая Ирина , тоже побывала в Державинске 1.5 года.  Всё было хорошо. Хотя мы были очень разные. Скорее мы поторопились. Утешить себя.  У меня не получилось с Леной Левченко, И очень переживал. И она , точно в такой же ситуации.
В разводе виноваты оба. Я так считаю.
После  рождения сына, я потерял сексуального партнёра. Мне нужно много, а ей мало.
Пришлось искать физику на стороне, но не в ущерб семье. Семья, для меня была на первом планел. Развлечения на стороне, исключительно , между делом. 
Никаких серьёзных увлечений. И никаких душевных травм для супруги.   И конечно, стал упускать какие то знаки внимания. Это как Закон сохранения эергии, Где то отдаёшь, значит, где то убывает. Ошибочно полагал, что ей это не нужно. Говорить комплименты, говорить, что она лучшая.Всего не перечислить.
И гром грянул, после долгих лет совместной жизни. У неё появился любовник, который стал ей говорить, что она уникальная женщина и восхищаться ей.
Вычислил , я, всё это дело на раз, два, три. Интуиция помогла. Я её простил, потому что у самого рыльце в пушку. Для меня была была хорошая встряска.
Она мне открыла глаза. Я понял, что она мне очень дорога. Но, её понесло, так, что все мои попытки сохранить семью, ни к чему не привели. Она потеряла берега.  Через год всех этих мучений, я подал на развод.  Да года, мы ещё жили под одной крышей, как чужие люди.  А потом я нашёл своё счастье. Которой, бесконечно верен.
Я ушёл и не стал делить трёхкомнатную квартиру, по  причине, чтобы не обделять сына. Забрал свои коллекции, любимые книги.
У первой жены вскоре все романы закончились. И скажу, без преувеличения, она обо всём очень горько пожалела  и хотела меня вернуть, но поезд ушёл.
С сыном у меня прекрасные отношения были всегда.  И моя  Ирина, относится к нему очень хорошо. С внуком, они приезжают к нам в гости.
Только,  это, я, вам всё по секрету, как своим людям.
Вспоминаю этот кошмар  и никому такого не пожелаю.  Но, и моя вина есть в создании этой ситуации.
Замуж, к сожалению, она так и не вышла. Через какое время все мои обиды ушли и я желал ей, чтобы и у неё наладилось в личной жизни, но увы

Отредактировано Валериан (2017-11-03 11:34:11)

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » актуальные поболтайки