Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » актуальные поболтайки

актуальные поболтайки

Сообщений 151 страница 180 из 378

1

...

Отредактировано Валериан (2017-10-31 13:24:43)

-1

151

Olga Savelieva написал(а):

Валериан! Поздравляю жену с днём Рожденья!Вот интересный вопрос. Почему вторая жена? Какие проблемы с первой были? У нас на сайте интересная статистика складывается: девочки все с первыми мужями (я, Наташа, Рита)", а мальчики - со вторыми. Раскажите. А Вася уже с шестой!

Вот только, Оля, не надо всех под одну гребенку!...
Лично я с первой и одной...уже 35 лет! :flag:

0

152

Вот Василию, если решит излить душу, будет нелегко , рассказать про своих любимых, пусть и бывших. В том смысле, что не один развод, а целых пять.

0

153

Я понял, пусть с опозданием, что женщине необходимо уделять постоянное внимание, хвалить и восхищаться. Цветы  и подарки дарить регулярно. У меня , например, супруга в машину не сядет, пока я ей не открою дверь и не подам руку. То же самое, на выходе из машины. Меня это вообще не напрягает. С первой супругой такого не было. Я не знал об этом. Не догадывался.  А вторая супруга сумела, тонко, меня научить. Она ни разу не повысила на меня голос. Я отвечаю тем же, но бываю эмоционален. Вы это уже поняли.

Есть такое выражение, что мудрая женщина не ждёт счастье,а создаёт его. К примеру, если  супруг, забывает о знаках внимания, то женщина,  не копит отрицательную энергию,приводящую , в определённый момент, к взрыву, а тонко намекает супругу об этом, который через определённое время становится внимательным, входит в эту замечательную роль.
Если супруг не понимает этого, а если ещё груб, то жди любых сюрпризов. Найдутся другие, которые будут это делать.

0

154

Добрый день! Выписали после небольшой операции. Всё благополучно.  :flag:
С погодой  интересно. В Питере утром свежо, пасмурно, но почему-то тепло, хотя температура нулевая. Домой во Всеволожск ехала, вдоль дороги деревья в инее, особенно хвойные. Красота неописуемая. Температура воздуха та же. Влажность воздуха сказывается. У нас в городе тоже без инея. Асфальт и дома не дают испарения. :dontknow:  И тоже холод не чувствуется. Значит соскучилась по дому.

0

155

Валерий. Поздравляю Ирину с Днём Рождения! Всех благ вашей счастливой семье!

Интересно, откровенно, и "по секрету" , познакомил с историей своей семейной жизни. По молодости много ошибок бывает, острые ощущения, быстрые выводы. Хорошо то, что последующая жизнь сложилась благополучно и не жалеешь. Это для тебя и второй семьи.
Жаль первую, что у неё сейчас так, но похоже, что она сама неправильно себя повела и расчитывается за свои ошибки.

Здоровья, Счастья и главное Любви!!! Любовь всё побеждает.

0

156

Спасибо за поздравления, Наталья. И за хорошие пожелания, тоже спасибо.Вам желаю здоровья . Я, так понял, операцию благополучно перенесли.

Да, я готов был многое перетерпеть, потому что тоже осознавал свою вину, но её  действия оказались просто запредельными, после которых, совместная жизнь становится невозможной. Страдал и боролся за семью, но тщетно.Потом страдала она, но поздно. Я так всё и предвидел и предупреждал её, но куда там.. Несёт меня течение , на запахи осенние..  Как в песне.
А, что было, то прошло.   Сейчас у меня всё хорошо,чего и ей  , от всей души, желаю.

0

157

А вот интересно мнение Риты, Натальи, Ольги.   каким должен быть супруг ? Правильно я перечислил качества ?   Или это далеко не всё ?

0

158

Валериан написал(а):

А вот интересно мнение Риты, Натальи, Ольги.   каким должен быть супруг ? Правильно я перечислил качества ?   Или это далеко не всё ?

Валерий. Вопрос сложный.  Супруг, по моему желанию, должен быть таким, какого вообще не может быть. Сама должна быть здоровой, активной, трудолюбивой, чистоплотной, умела готовить вкусные, полезные и не дорогие блюда. А самое главное любящей и любимой.
У меня муж очень сложный. Со стороны все говорят, что он  интересный, весёлый, добрый. И что я счастливая жена.
Можно сказать , что мы счастливы и не возможно представить, что можем расстаться. Но в жизни, такой долгой , как у нас было много хорошего, сложного, капризного и беды и горе... Всё преодолели, потому, что не представляли себя друг без друга.

0

159

Валерий. Затронул тему...
Мужчина и женщина совершенно разные по своему устройству, характеру, эмоциям и видению жизни.
Противоположности притягиваются, а дальше всё зависит от многих причин, которые заранее не просчитаешь. Никак!

0

160

Всё очень интересно. спасибо.

0

161

:crazyfun: -----  Супруг, по моему желанию, должен быть таким, какого вообще не может быть. -----Наверное,мы все еще в своих девичьих мечтах.

Ценю надежность,порядочность,трудолюбие,мой принцип-все для семьи.Конечно,должен быть приятен,привлекателен лично для меня.Любви требовать смешно,уж как получится,но должен ценить,уважать меня,как личность.Есть мужчины-собственники,никакой свободы,все под контролем,с таким очень тяжело,раздражает,вызывает сопротивление.
Муж должен быть другом,соратником,немного(чуть-чуть) впереди жены.Этого мне сейчас не хватает,но тут свои причины,в основном,здоровье,отношусь с пониманием.
Казалось,что в молодости только тяжело в семейной жизни.Но все проходит,дети самостоятельные,можно пожить для себя.Однако,складывается и в зрелом возрасте по-разному.Знаю достаточно пар,которые после 30-40 лет совместной жизни расходятся.Причины разные,но в основном,ухудшение финансового положения,болезни.Казалось бы,наоборот-столько лет вместе,что уже делить?Видимо,причины еще в первых годах семейной жизни-недоверие,завышенные ожидания от партнера.Все проверяется делом-можно бурно выяснять отношения(без рукоприкладства,конечно),но потом сидеть двое суток после операции у постели жены.Хотя букеты,подарки очень приятны,не скрою.
Мой свекр был женат 3 раза,очень порядочный человек.Причины-жены уходили в мир иной ,а жизнь должна продолжаться.

0

162

Еще Толстой наш,Лев Николаевич сказал все-каждая семья несчастна по-своему.Все очень индивидуально.

Отредактировано Рита Персиц (2017-11-03 14:42:30)

0

163

Рита, благодарю.

А работает ли поговорка : " Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей ".  Не Пушкин А. С. , ли это сказал ?

Но, это выражение слышал очень часто. Очень противоречиво, на мой взгляд. Я так, всё таки думаю, что это скорее исключение, чем правило.

0

164

"Чем меньше женщину мы любим,те ЛЕГЧЕ нравимся мы ей"
Немного меняется смысл.Если объект тебе понравился,но не замечает тебя-бывает,что больше думаешь о нем,он тебе интересен,как некая тайна./А нравится ли больше,не могу сказать.

0

165

И продолжение фразы=
"Так точно думал мой Евгений.

Он в первой юности своей

Был жертвой бурных заблуждений"

Вот и ответ :cool:

0

166

Да, всё очень неоднозначно, индивидуально, но надёжность -понятие для всех и на все времена.

Но, многие женщины, на удивление терпеливы. Видимо надеясь, на изменения к лучшему, или думая, что это их крест и надо его нести. поменять что то в жизни очень сложно.

По разговорам тех же женщин ( знакомых, родственных ), с мужчинами, для брака, сейчас очень туго. Прямо таки ,кругом, лавеласы, брачные авантюристы, да альфонсы, сплошь и рядом. А матерей-одиночек тоже хватает.

0

167

Завтра, рано утром, с Ириной , выезжаем в Смоленск, на два дня. Знакомиться с городом. Программа обширная. Много мест, которые мы решили посетить. Вернёмся, расскажу о впечатлениях.
  Всем желаю хороших выходных.

0

168

Андрюха написал(а):

Вот только, Оля, не надо всех под одну гребенку!...
Лично я с первой и одной...уже 35 лет!

Ну, Андрюх, про тебя отдельный разговор! Бывший советский офицер! Мастер/плотник на все руки! И просто красавец! Кто-ж такого не захочет?
:flag:

0

169

Ой, как понравились Наташины  с Ритой Мнения! Это ж эксперты! Проверено годами и задокументировано! Не могу своего мнения (монетку) не бросить.
Мне так кажется - муж дожен быть прежде всего другом и НА РАВНЫХ. Не добытчик, не спаситель, не податель руки, просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДРУГ. Секс - это умопомрачает в молодые годы, гормоны там вверх-вниз скачут, но через первые 20-30 лет они как-то на дно ложаться. Хочется понимания, поддержки и человека, который только тебе принадлежит, и только он/она всю правду о тебе скажет для твоего же блага.
Кто-то ещё может высказаться?

0

170

У Василия, похоже, нет интернета дома. В выходные не может высказаться.... Ну подождите, в понедельник он вам скажет и мужчинам про "потенцию", наверняка заметит... :crazyfun:

0

171

Секс - это умопомрачает в молодые годы, гормоны там вверх-вниз скачут, но через первые 20-30 лет они как-то на дно ложаться. Хочется понимания, поддержки и человека, который только тебе принадлежит.

Оля!!! Что так грустно про гормоны? Не согласна. 20-30 лет для гормонов возраст развития! :yep:
. Если за 50 лет  гормоны не ложатся  на дно, значит ещё любовь и здоровье стимулируют их! :rofl:   :love:  :tomato:

0

172

Ну, Андрюх, про тебя отдельный разговор! Бывший советский офицер! Мастер/плотник на все руки! И просто красавец! Кто-ж такого не захочет?

Оля. Ко всему сказанному , главное забыла сказать. Мужчина!!! :cool: Которого надо  любить, беречь и нельзя терять. :yep:

Отредактировано Наталья З (2017-11-03 19:00:58)

0

173

Валериан написал(а):

А работает ли поговорка : " Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей ".  Не Пушкин А. С. , ли это сказал ?

Не любит, не надо...
. Может "больше нравится" на  расстоянии талантливый человек. Но это не любовь. Пушкин и сейчас нравится и всё больше нравится, чем чаще обращаешся к его произведениям, к его таланту.

Пушкин эту строчку написал по смыслу к дальнейшему тексту. Нельзя брать  за лозунг. И почему  эта строчка запоминается и нравится мужчинам?

0

174

Ну к Наташе высказываниям насчёт гормонов.... Человеческая сексуальность очень сложная и многообразная штука. У меня, например, шикарная ванна с джакузи где я получаю ИНОГДА больше удовольствия чем мой жизненно-мужской опыт. А уж ОПЫТ у меня!......... "Ваши жандармы там близко не стояли".  :crazyfun:
Когда вместе живёшь много лет, гораздо больше надо чем пламенный секс. :canthearyou:

0

175

Это точно!Надо умудриться не надоесть друг другу,а это сложная работа.Мужчины(при всем к ним уважении и почтении)душевно трудиться не любят.Поэтому и полюбилась им та фраза.

0

176

Ну к Наташе высказываниям насчёт гормонов.... Человеческая сексуальность очень сложная и многообразная штука. У меня, например, шикарная ванна с джакузи где я получаю ИНОГДА больше удовольствия чем мой жизненно-мужской опыт. А уж ОПЫТ у меня!......... "Ваши жандармы там близко не стояли".  
Когда вместе живёшь много лет, гораздо больше надо чем пламенный секс.

Как не просто у вас... :tired:

0

177

Наташ, на Камасутру чтоль намекаешь? :crazyfun:  "Прими правильную позу и всё получится?" А за молоко/хлеб платить? Шо там Камасутра говорит? :dontknow:

0

178

Тэээээкс...девичник в самом разгаре :crazyfun:

0

179

Наташ, на Камасутру чтоль намекаешь?   "Прими правильную позу и всё получится?" А за молоко/хлеб платить? Шо там Камасутра говорит?

Зачем на неё намекать?  Камасутра, это учебник по ловле блох. :dontknow:  Нет , нам это  не интересно. Давно не наблюдаем блох , ни близко, ни далёко. :yep:

0

180

Да уж. Хватит ржать. От ПЕРВЫХ жён смех идёт.  :huh: А что говорят ВТОРЫЕ? Эх, вот Василий проснётся, он  вам скажет....... :crazyfun:

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » актуальные поболтайки