Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Памяти ушедших » Сундуков Евгений Пантелеймонович

Сундуков Евгений Пантелеймонович

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые державинцы!!! Сегодня 30.11.2017г. после тяжелой продолжительной болезни умер мой отец - полковник Сундуков Евгений Пантелеймонович.
http://s4.uploads.ru/t/My7Fu.jpg

0

2

Очень и очень жаль... Знал лично Евгения Пантелеймоновича, отличный был офицер! Мои искренние соболезнования родным и близким.

0

3

Редеют ряды державинцев..Помню,хотя и не были близко знакомы.
Добрая ему память.Мои соболезнования семье.

0

4

Да, я с ним был хорошо знаком. Больше , по воспитательным беседам. Человек был душевный, с юмором. Помню, его ставили в пример, что начинал путь с рядового. Очень жаль. Примите мои соболезнования. Светлая ему память.

0

5

Земля пухом.

0

6

Евгений Пантелеймонович...

Тяжёлая утрата.
Прекрасный человек, мудрый, всегда приветливый. Много лет были соседями в 15 доме. Отношения наших семей были близкими и всегда взаимными.
Мы знали его только с лучшей стороны, как сослуживца, товарища, семьянина.
Наша семья очень скорбим и приносим искренние соболезнования...

Отредактировано Наталья З (2017-12-02 14:54:58)

0

7

Царствие небесное земля пухом

0

8

Я тоже помню личные беседы с тогда подполковником Сундуковым... Очень порядочный, честный и справедливый человек. Помню его.. Мир его праху и земля пухом. Искренние соболезнование семье... Вечная память...

0

9

........земля пухом........

0

10

Очень жаль. Достойный человек, мужчина, офицер...

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Памяти ушедших » Сундуков Евгений Пантелеймонович