Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются снова...

Поболтайки продолжаются снова...

Сообщений 1 страница 30 из 218

1

Всем привет из северного Казахстана!  :flag:  В севКазе солнечно, но с утра за бортом - 5... :dontknow:

0

2

Вася! А ты не торопишься? Вроде лимит темы был 1000 постов.!?

0

3

Точно,ошибочка вышла :flag: Давайте пока эту страницу не продолжать,пишем в старых Поболтайках...кто еще живой :crazyfun:

0

4

Юрий написал(а):

Вася! А ты не торопишься? Вроде лимит темы был 1000 постов.!?

Да вроде бы зашел, а потом не обратив внимание - Здравствуйте гость, и окна для нового сообщения не было ну и поторопился, извиняйте... :flirt:
Потом уже когда вошел через пароль, окно появились... :flirt:

0

5

Всем привет из северного Казахстана!  :flag:  По ходу опять тема закончилась...В севКазе жара, с утра за бортом + 27, сейчас в тени + 33... :cool:

0

6

Последним из могикан-хорошего дня!Приехали отпускники из Крыма.Все неплохо,только дорого,цены на продукты на 40-50 % выше,чем у нас.Зато море и природа выше всяких похвал,но это заслуга Всевышнего.

0

7

Рита Персиц написал(а):

Последним из могикан-хорошего дня!Приехали отпускники из Крыма.Все неплохо,только дорого,цены на продукты на 40-50 % выше,чем у нас.Зато море и природа выше всяких похвал,но это заслуга Всевышнего.

У меня последнее доверие в "всевышнему" отбилось где-то лет в 20-ть. В институте на экзамен шла - ну зашла перед этим в церковь, помолилась - не помогло. Завалилась (и правильно - не готовилась, на Бога недеялась), а жалко было - на свечку потратилась (в то время это была порция пельменей), время опять же - могла бы пару параграфов за то время повторить. Короче, не нашла я Бога. Или он меня.  :crazyfun:

0

8

Ритуль, а это для тебя! РИТА на футфолке значит с Манделой, Рита! (ну типа за права угнетённых - негры, евреи, женщины, - ЗА РАВЕНСТВО!) :canthearyou:
http://s9.uploads.ru/OGLZN.jpg

0

9

Ольга привет, я правильно понял - это восковая фигура... :flirt:

0

10

Olga Savelieva написал(а):

Ритуль, а это для тебя! РИТА на футфолке значит с Манделой, Рита! (ну типа за права угнетённых - негры, евреи, женщины, - ЗА РАВЕНСТВО!)

Сама то сбежала из радостного и человеколюбивого общества созданного Манделой, несмотря на лично его человеческие качества, т.е. его идеи (ну типа за права угнетённых - негры, евреи, женщины) оказались красивым фантиком поверх г..на.

0

11

Всем привет!Оля,спасибо за подарок,еще бы мне хотелось стать такой же гибкой и стройной,как та РИТА на футболке :crazyfun: Чёта уже даже не мечтается,я же реалист до мозга костей. :canthearyou:
С погодой у нас нормально,не жара и не холод.Сегодня иду красоту наводить,дома тоже почти нет дел.Слушаю музыку и немного бездельничаю.

0

12

Идеи общества для людей стары,как мир.Но ни разу в жизнь не претворились,что-то мешает,кто-то не дает слабым стать сильными.Ну так эволюция идет потихоньку?Или все через войну ,через страдания до людей доходят новые попытки быть человеколюбивее?Лучше этот последний шанс не использовать,проживем уж как-нибудь,борясь за место в окружающей среде.

Отредактировано Рита Персиц (2018-06-08 11:14:33)

0

13

Рита Персиц написал(а):

Или все через войну ,через страдания до людей доходят новые попытки быть человеколюбивее?Лучше этот последний шанс не использовать,проживем уж как-нибудь,борясь за место в окружающей среде.

Так в ЮАР всё без войны произошло (и сейчас продолжается), а всего лишь через имплементацию ложных идей. А вот рядом с Олей, на острове Гаити, вот там через войну которой двигали лучшие идеи французских энциклопедистов про свободу, равенство, братство. Оля совершала как то круиз по Карибам, так её теплоход к Гаити не приближался, делать там современному человеку нечего в отличии от находящейся на том же острове Доминиканской республике, где борьбы за прогрессивные идеи не было и куда теперь тянется умеренно денежный турист.
ЮАР ещё не Республика Гаити, всё же не так давно ядерные боеприпасы делали и ваще конкурентоспособные образцы вооружения изготовляли, но движется прямо туда.

0

14

Куда катится мир...
Заказывал сегодня такси, приехал AUDI A8 Avant. Уже на таких машинах начали таксовать...
Скоро будем Ролс-Ройсы заказывать. ;)

0

15

Всем привет из северного Казахстана!  :flag:  В севКазе все спокойно, с утра за бортом + 21... :cool:  ...лето... :flirt:

http://s3.uplds.ru/t/c1MbA.jpg

0

16

Всем хорошего дня!Дачники разъехались по своим владениям,солнышко,жары нет,приятная погода.
:flag:

0

17

наблюдатель написал(а):

Сама то сбежала из радостного и человеколюбивого общества созданного Манделой, несмотря на лично его человеческие качества, т.е. его идеи (ну типа за права угнетённых - негры, евреи, женщины) оказались красивым фантиком поверх г..на.

Не в бровь, а в глаз! o.O  :canthearyou:

0

18

Две великолепные актрисы. Одна английская, другая российская. Одну зовут Магги Смит, другую Татьяна Пелтцер. Кто из них кто?

http://s5.uploads.ru/bcUpf.jpg
http://sh.uploads.ru/Pkv3Q.jpg

Отредактировано Olga Savelieva (2018-06-11 18:08:06)

0

19

Похожи,но не спутать,выражение лица разное.У Татьяны Ивановны(вверху) более твердый взгляд,уверенный.
Оля,у тебя уже есть список всех вопросов?Огласи,надо подготовиться :crazyfun:  :cool:

Отредактировано Рита Персиц (2018-06-11 20:56:22)

0

20

Только что издевался над курсантами ЮрАкадемии.
У них вечерняя прогулка со строевой песенкой "Попереду жахи-шляхи"...
Угадайте с одного раза, какую песню я включил, поставив колонку на подоконник?
Таки да... Но на пару секунд попозже. ППЦ! Я хохоталься... ;)

0

21

Всем привет из северного Казахстана!  :flag:  В севКазе ясная погода, с утра за бортом + 21... :cool:
http://s9.uplds.ru/t/u6lMw.jpg

0

22

Всем хорошего дня!Погода супер,комаров давно нет,всех потравили в связи с ЧМ,гуляй хоть целый день.С пятницы приступаю к дежурству по внуку.Соскучились.

0

23

Всем привет из северного Казахстана!  :flag:  В севКазе пасмурно, с утра за бортом + 17... :cool:
http://s7.uplds.ru/t/j4i3n.jpg

0

24

Смотрели сегодня матч Россия - Саудовская Аравия... Было ощущение, что играют две дворовые команды. Единственный, кто порадовал - Головнин. Остальные - как бляди на подтанцовке...

0

25

al_bars написал(а):

Смотрели сегодня матч Россия - Саудовская Аравия... Было ощущение, что играют две дворовые команды. Единственный, кто порадовал - Головнин. Остальные - как бляди на подтанцовке...

Барсик, а за кого болел то? o.O

0

26

Рита Персиц написал(а):

Похожи,но не спутать,выражение лица разное.У Татьяны Ивановны(вверху) более твердый взгляд,уверенный.
Оля,у тебя уже есть список всех вопросов?Огласи,надо подготовиться  

Отредактировано Рита Персиц (2018-06-11 20:56:22)

Вопросы, Ритуль, возникают по мере продвижения! :crazyfun:  Как тебе сходство? Играли похожие роли.

0

27

У меня опять вопрос. Ритуля сказала лучше сразу спросить. Больше за жизнь - у Наташи с Ритой хочу спросить (и других). Судя по фоткам мы были довольно привлекательными женщинами в молодости. Мне привлекательная внешность сослужила хорошую основу жизни. Во многих моментах (вы знаете в каких :flirt: ) - пуговку лишнюю на кофточке расстегнёшь  - и уже владеешь ситуацией. :flirt:  А как вы воспринимаете ситуацию когда мы с вами постарели - и старые инструменты не работают? И, главное, как это было когда поняли что "старые инструменты" не работают?  :nope:
И у мужчин хочу спросить - когда "растёгнутая пуговичка" перестаёт работать? :crazyfun:

0

28

Всем привет из северного Казахстана!  :flag:  В севКазе ясно и тепло, с утра за бортом + 25... :cool:
http://sh.uplds.ru/t/PWHAk.jpg

0

29

Доброе утро! Погода в Ленобласти замечательная. Весь май и сейчас июнь. Жили на даче. Всё на грядках растёт хорошо в теплице ещё лучше. Огурчики свои уже полмесяца снимаем. Помидорчики зелёные отягощает ветви, приходится дополнительно подвязывать. А зелень " так и прёт"....

Отличная погода в Питере для чемпионата.

Вчера смотрели матч. Приехал внук, зашли соседи-друзья. Почему-то, не сговариваясь, всё запасли пиво с вяленой рыбкой.
Не  согласна с Барсиком. Конечно мы болели за своих. Смолов  два раза пробивал, но его сильно держали саудовцы, на этот раз не забивал. Надеемся в других матчах сквитает...
Дзюба со свежими силами удачно пробил. Головина и Черышева не держали как Смолова, молодцы , у них получилось!
Путин после каждого гола, как бы извиняясь, разводил руками перед королём Аравии.  :playful: Тоже повеселились. :D  :love:

0

30

Olga Savelieva написал(а):

У меня опять вопрос. Ритуля сказала лучше сразу спросить. Больше за жизнь - у Наташи с Ритой хочу спросить (и других). Судя по фоткам мы были довольно привлекательными женщинами в молодости. Мне привлекательная внешность сослужила хорошую основу жизни. Во многих моментах (вы знаете в каких  ) - пуговку лишнюю на кофточке расстегнёшь  - и уже владеешь ситуацией.   А как вы воспринимаете ситуацию когда мы с вами постарели - и старые инструменты не работают? И, главное, как это было когда поняли что "старые инструменты" не работают?  
И у мужчин хочу спросить - когда "растёгнутая пуговичка" перестаёт работать?

Оля. Сейчас, после твоего вопроса, ещё проанализировала свою жизнь. Наверное много чего упущено, но ни о чём не жалею. Свою привлекательность никогда не оценивала положительно. Наоборот, многим была недовольна. Из-за этого всегда была стеснительна. О расстёгнутой пуговички, даже не было мысли. Родители, в этом отношении, воспитывали слишком строго. Особенно папенька. Об "инструментах", даже не задумывалась. Сейчас, когда видишь себя в зеркало, стараюсь не огорчаться, потому что это бесполезно. Надо соответствовать возрасту, в нём есть свои прелести. Седая прядка мне нравится. o.O  :love:

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются снова...