Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются снова...

Поболтайки продолжаются снова...

Сообщений 391 страница 409 из 409

391

У меня так было после футбола. Причём, лет двадцать назад. А до этого, я не играл в футбол, тоже, лет двадцать.  И характерно, что и после того футбола, в 1998 году, я опять таки в футбол, ни разу не играл. Ощущение было такое, что  побили основательно.

0

392

Всем хорошего дня!28 октября наш город перевел время на 1 час вперед.Якобы был референдум год назад(вместе с президентскими выборами),итог печальный,поскольку ввели новшество в осеннее время.Не выспавшееся население теперь утром бредет в потемках и так же в темноте возвращается домой.Зато летом любители попить пива во дворах всю ночь будут довольны.Жильцы же домов всю ночь вместо сна будут слушать их пьяный бред.В общем,налицо полная деградация незамутненного воспитанием и знаниями населения.

Спасибо,погода не подводит,пока сухо,0*.

Отредактировано Рита Персиц (2018-11-01 10:53:19)

0

393

Всё так, Рита. Это налицо, не только в Волгограде  Приспосабливайтесь и берегите себя..По всей стране идёт полным ходом.
Сегодня, ещё, не менее важный день.  День восстановления форума.  1 ноября. Я надеюсь и хочу верить в это.

Все, кто меня слышит , все кто меня видит и те, кто ненавидит, немедленно  откликнитесь. Восстановим форум в былой силе. Забудем все неурядицы. Работайте сердцем.

0

394

Валериан написал(а):

Всё так, Рита. Это налицо, не только в Волгограде  Приспосабливайтесь и берегите себя..По всей стране идёт полным ходом.
Сегодня, ещё, не менее важный день.  День восстановления форума.  1 ноября. Я надеюсь и хочу верить в это.

Все, кто меня слышит , все кто меня видит и те, кто ненавидит, немедленно  откликнитесь. Восстановим форум в былой силе. Забудем все неурядицы. Работайте сердцем.

Я тоже здесь лет 12 с гаком. В Державинске столько не служил. Не столько многословен в последнее время, но отслеживаю жинь на страницах форума.

0

395

Доброе утро. Завтра уезжаем с супругой, в Нижний Новгород, для знакомства с городом. В программе посещения, максимальное количество музеев, иных достопримечательностей. И даже , уже купили билеты , в театр оперетты , на спектакль " Мистер Икс ".  Завтра,, ранним, скоростным поездом, отправляемся и , в понедельник, утром, обратно.

0

396

Всем доброго дня и хорошего настроения!Солнышко,небольшой плюс в воздухе,а самое главное,нет ветра.Валерий,Михаил-спасибо за добрые слова,постараюсь поддерживать форум .К сожалению от окружающей действительности уже порядком устала,в основном ,жизнь проходит в круге-здоровье-внук-семья.
  Валерий,хорошего отдыха!

Отредактировано Рита Персиц (2018-11-02 10:41:48)

0

397

Спасибо.

0

398

Добрый день всем а я как раз Миша в Державинске 12 лет отслужил было время  еслиб дивизию Ельцин не развалил я бы дослужил до 2006 года пенсия была бы 100%  прекрасно  у меня дача была и баня  на берегу Ишима  и гараж с погребом   дача  давала доход  и рыбалка на даче  и мы с женой ездили  еще  за Гастелло  вдоль трассы  посадки черной смородины  такая крупная  в июле собирали и варенье  и вино прекрасное время было

0

399

Ну, при чём здесь Ельцин ? Решение принимало руководство независимого Казахстана. Ельцин мог только посоветовать и уговаривать. Уговаривали ещё американцы, для которых развал СССР , стал и головной болью, потому как ядерное оружие, было в одних руках, а расползлось, после распада СССР, по национальным квартирам. Опять же , чтобы это оружие было вывезено не в Америку, а в Россию. Украина, Беларусь и Казахстан пошли на это, в обмен на гарантии своего суверинитета и неприкосновенности границ.
Леонид, теперь ты в курсе.

0

400

Ну, и где сейчас эта "обещанная" "неприкосновенность"?! :canthearyou:

0

401

Ыхххх...
Если б Барсик Дружил бы с головой лет пятнадцать назад, а не вставал бы в позу оскорблённого мушкетёра... Завтра бы уже начал бы оформлять пенсию от МО...
Не смешно, но теперь уже сам с себя прикалываюсь... ;)

Полтора года не дослужил до полной военной... Балбес

Отредактировано al_bars (2018-11-03 23:10:31)

0

402

А у меня сегодня день рождения.
Поздравлять не нужно - ведь осталось на год меньше... :(

Отредактировано al_bars (2018-11-04 11:53:35)

0

403

Обязательно поздравлю,как это...ДР и без поздравлений :cool: http://s9.uploads.ru/t/MKzr2.gif

С Днем рождения!Крепкого здоровья,исполнения желаний,благополучия!
  Я тоже каждый год говорю себе-это в последний раз я стою у плиты уже за 3 дня до ДР,все,хватит кухонного рабства ...но как подходит этот день,так и приходит азарт,хочется соблюдать семейные традиции,посидеть  с родными людьми,они  ведь ждут,хотят поздравить от души.В мой ДР ,обычно,слякотно,холодно,а в тесном кругу согреешься душевно.Да и семейные блюда никто без меня готовить не станет,молодежи некогда заниматься кухней,возиться.

Отредактировано Рита Персиц (2018-11-04 13:01:45)

0

404

Грунтенко написал(а):

Добрый день всем а я как раз Миша в Державинске 12 лет отслужил было время  еслиб дивизию Ельцин не развалил я бы дослужил до 2006 года пенсия была бы 100%  прекрасно  у меня дача была и баня  на берегу Ишима  и гараж с погребом   дача  давала доход  и рыбалка на даче  и мы с женой ездили  еще  за Гастелло  вдоль трассы  посадки черной смородины  такая крупная  в июле собирали и варенье  и вино прекрасное время было

Леонид, Ельцин тут ни при чем. Служил в Державинске, но времени что-то мало оставалось на гаражи, дачи и т.п. Может ни тем занимался. Хотя последние года полтора купил какую - то дачку на берегу Ишима с однополчанином, одним их братьев - близнецов, Боклаговым, сам погреб выкопал на почти весь периметр дачи и даже разок картошку, морковку и капусту на зиму закладывал. Но этим все ограничилось. Уволившись, понесло меня по миру. Ну и что? Ельцин, Горбачев, Путин.....Теперь, созваниваясь с однополчанами - ровесниками, которые службу закончили полковниками, я понял, безбедная старость моя обеспечена до конца моих дней, независимо ни от Ельцина, Путина и ...... Хотя это одна сторона медали. А другая такова, что есть возможность изредка хотя бы созвониться со своими однополчанами.

Al_bars, с днюхой тебя, дорогой!

Отредактировано mihail poolak (2018-11-04 13:10:40)

0

405

Спасибо всем за поздравления.
Рита Персиц, тебе отдельное спасибище - ты добрая.
Сегодня телефон чуть не разорвался от звонков. 35 входящих вызовов. Все с поздравлениями.
Может быть, я не такой сволочь, каким себе хочу казаться? И каким пытаюсь выглядеть... :)

0

406

Самый интересный звонок по телефону был из Красноярска. Поздравил Юра. Мы с ним служили в одном батальоне. И жили в одной общаге. И вместе мотались по командировкам... А он сейчас уже полковник...
Это было неожиданное поздравление.
Сколько мы с Юркой сожрали перловки одной ложкой из банки. Как мы спали с ним под одним одеялом...
ностальджи, блиннннн...

Отредактировано al_bars (2018-11-04 20:28:30)

0

407

Добрый день всем.  Нижний Новгород, доложу я вам, приятно удивил.  Я , пожалуй, поставил бы, этот город,. в один ряд с Москвой и Петербургом.  Архитектура, музеи, улицы, люди и очень добрая аура в городе .  Люди доброжелательны. Город на высоком холме. Потрясающие панорамные виды на слияние Волги и Оки, с новым футбольным стадионом. Великолепный , огромный Кремль. История города. Мы очень довольны. Много успели обойти и посмотреть. Есть, прямо таки народный музей, на энтузиазме создателей.  Предметы советского быта , от холодильников и телевизоров до болгарских сигарет и отечественных папирос. Многое можно купить. Я нашёл книгу , издания 1957 года-Двенадцать стульев и Золотой телёнок, в одной книге. И всего, за 200 рублей.   Потрёпанный шедевр.

0

408

Всех кто отмечает с наступающим Праздником! Завтра неотложные дела и не до форума.  Для меня это просто посидеть за накрытым столом, либо ещё как и понастальгировать по ушедшим годам и временамhttp://s3.uploads.ru/gWGaJ.jpg

0

409

Всех отмечающих с Праздником! :flag:

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются снова...