Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются снова...

Поболтайки продолжаются снова...

Сообщений 511 страница 540 из 613

511

Есть интересные предложения по приобретению так сказать коммерческого имущества, есть различные варианты.

0

512

Спасибо, конечно, за информацию.  С запасом, который имею, в Сочи делать нечего. Разве что, в центральной полосе России. Вот там и имею дом, в который уже столько  вложено, что никто, никогда, не купит. Неликвид.  А вот для себя, самое оно. Тишина, чистый воздух, вокруг, можно сказать, никого. Полное умиротворение. Все городские удобства, в доме, большая библиотека, печь, и ни одна.  И это , при том , что родом, из самого центра Москвы, где прожил все школьные годы . Сейчас, готов оставить этот город, без всякого сожаления.

0

513

Всем наилучшие пожелания!Динозавры еще живы,просто снизился  потенциал общения.Это естественный процесс,причины у каждого свои.
Захожу каждый день ,и буду заходить.Это,как проведать свой старый дом,в котором уже почти нет знакомых.Посидишь на лавочке во дворе,посмотришь на свои бывшие окна и становится теплее на душе. :)

0

514

Оптимисты крутят шар земной.  Всем добрый день.

0

515

Всем хорошего настроения!С утра любимая погода-метель,-8*.Не такая,конечно,как в городке бывали,но по местным меркам неплохо.С удовольствием прошлась,городского коллапса не случилось,все ездит и работает.

0

516

Тоже метель люблю .  Правда, помню, если в степи, на дороге, то становилось немного жутковато. Особенно, если дело к вечеру. Прямо таки дорога терялась. Но, всегда верил, что прорвёмся.

0

517

Валентин Лапин написал(а):

Есть интересные предложения по приобретению так сказать коммерческого имущества, есть различные варианты.

Владимиру Витальевичу привет! Неужели совсем худо стало в Сочи?

0

518

Добрый день. Гостей, на форуме, можно сказать, на рубль, а общение -на копейку. Ну, что это ???   Не узнаю державинцев. Неужели сказать нечего ?  Или стеснительность не даёт возможности общаться. Тоже трудно поверить.  Ребята, пишите письма .

0

519

У Владимира Витальевича, по моему всё в порядке, если есть возможность коммерческих предложений. Вот у детей Кузбасса и их родителей , к примеру, дела , действительно,  плохи.   Но, сначала, я считаю первоочередной задачей-это строительство дорог на Кубе, к примеру.

0

520

Всем хорошего настроения!Наконец,пишу с нового ноутбука,старый совсем закис и только нервировал.Еще не все освоено,не получается разговаривать в Skype,почему-то меня не слышат,хотя по всем значкам норма.
  Погода не радует,мокрый снег частично с дождем,а завтра обещают с утра мороз.Будем опять "летать".
Как бывшего работника музея ошарашила кража картины из Третьяковки.Похоже,виновник торжества был в неадеквате. Вполне допускаю,что посетителям было все до лампочки,они заплатили деньги и наслаждались,но система охраны не понятна,каждый отвечает только за свой участок,в итоге полотно было спокойно вынесено из здания.Пока нет подробностей,но раз есть видеозапись из зала,значит,кто-то контролировал пульт наблюдения.Кто и как?
---

Сотрудники полиции узнали о хищении картины Архипа Куинджи "Ай-Петри. Крым", когда приехали в Третьяковскую галерею по вызову из-за кражи шубы. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах столицы.

"Изначально в полицию поступило сообщение о краже шубы из гардероба Третьяковки. Прибывшие на место сотрудники полиции стали просматривать записи с камер видеонаблюдения и увидели, как неизвестные сняли со стены полотно Куинджи"-----

В нашем музее пропали,как минимум 2 картины Айвазовского,а в Планетарии исчез 25 кг-мовый метеорит.Но это те экспонаты,пропажу которых невозможно было скрыть.Да и выявили исчезновение далеко не сразу.

Отредактировано Рита Персиц (2019-01-28 16:58:37)

0

521

Старики-разбойники.  Забираю картину на реставрацию.

0

522

mihail poolak написал(а):

Владимиру Витальевичу привет! Неужели совсем худо стало в Сочи?

Не худо, из производств в городе только хлебозавод, а все остальное работает на отдых.....

0

523

Валериан написал(а):

У Владимира Витальевича, по моему всё в порядке, если есть возможность коммерческих предложений. Вот у детей Кузбасса и их родителей , к примеру, дела , действительно,  плохи.   Но, сначала, я считаю первоочередной задачей-это строительство дорог на Кубе, к примеру.

Поддерживаю, и еще надо помогать пингвинам, у них холодно......

0

524

На самом деле, все как и везде, только погода радует, + 18

0

525

Добрый день. Извините, прерву молчание.   Из московских новостей, узнал , что жильцы дома, что почти, в центре города, стали судиться , с хозяином магазина " Пятёрочка ". Дескать, не желаем такой дешёвый магазин, в нашем доме и контингент, который будет ходить, в этот магазин, тоже не устраивает. И сразу падают цены на нашу недвижимость, из за такого магазина. Хозяин говорит, что заплатил уже 13 млн. рублей за франшизу, ремонт, оборудование и не виноват, что жители дома, голубых кровей. Не знаю, чем закончится это дело, но я себя почувствовал , действительно бедным человеком, потому что являюсь клиентом этого магазина. Хотя признаюсь, не все продукты покупаю в этом магазине.
А в Липецкой области, к примеру, я являюсь очень состоятельным человеком.  Хорошо, что московские новости, только для этого региона и остальная Россия их не видит. Но, я вам, по секрету, рассказал.  Живут же люди.

0

526

Молодец,что прервал молчание.У нас все магазины ассортиментом и покупателями похожи,как близнецы.Выделяется только Метро,в основном,ценами,да и по пропускам там,а сие уже сразу отбивает охоту посещать их,максимум трое на 1 пропуск.Я в выходные хожу в Карусель,у них в эти дни много акций и скидок,беру у них молочку,сыры,если найду интересные,иногда выпечку внуку.Все остальные продукты покупаю в зарекомендовавших  себя местах,стараюсь ходить туда где оборот больше,все свежее.
Интересно,чем дело закончится у Пятерочки., такого снобизма давно не встречала.Нет на них революционного пролетариата.

Отредактировано Рита Персиц (2019-02-10 18:20:54)

0

527

Переболели всем семейством больше недели,скосило всех,внуку Скорую вызывали,очень резкое развитие болезни,перестраховались.Сейчас разгребаем остаточные явления,это долго.У внука с завтрашнего дня каникулы на 14 дней,нас так не баловали,переходим на санаторный режим.

0

528

Поправляйтесь. Не болейте. У меня , вот тоже, горло начинает прихватывать. Так , скорее полоскать, полоскать. Болеть нет , ни времени, ни возможности. То ли дело, сознаюсь, в относительно беззаботном Державинске, в стародавние времена,так желанием не заболеть, озабочен не был. С лёгкой душой, на три дня, на вынужденный постельный режим, с любимыми книжками. Благодать.

0

529

А лучше всего болелось в детстве-ни тебе школы,ни домашних заданий.Можно было покапризничать,помню,вкус клюквенного киселя,наваристого бульончика из базарной курочки.
А еще очень боялась доктора Гильмана,которого приглашали в частном порядке,если болезнь выходила из-под контроля.Абсолютно лысый,худой,под очками пристальный ,суровый взгляд.Антибиотики тогда только начинались ,в основном,уколы,чего моя мама допустить не могла.

0

530

Ребят, ну вы что воды, опять в рот набрали. Риты не касается.  Вы люди -военные. Может лучше понимаете, если приказать общаться. Итак.  Именем тарабарского короля, приказываю всем , закинуть назад головы, прополоскать горло, выплюнуть воду и начать разговаривать.  Давайте статью-саморазоблачение Суркова обсудим , с элементами культа личности развитого путинизма. Слабо или страшно ?  А может попробуем ?

0

531

Валериан написал(а):

Давайте статью-саморазоблачение Суркова обсудим , с элементами культа личности развитого путинизма.

А что там обсуждать? Статья написана судя по обширной критике как либерастов так и патриотов для одного человека. Читать умным -зря тратить время, а глупые таких статей вовсе не читают :D
https://www.youtube.com/watch?v=jSzTPQYf1zk
http://s8.uploads.ru/CcNLM.jpg

0

532

Виктору благодарность, за участие в работе форума.

0

533

Всем хорошего дня!Новостей нет,зато куча желаний-хочется в Швейцарию,чтобы вокруг коровки с колокольчиками,сыры горами , кофе и много,очень много шоколада. .И никаких знакомых лиц!
Зима вошла в самую депрессивную фазу,надо набраться терпения,пока только мечтаю. :flag:

0

534

Добрый всем день. Погода пасмурная, поясница болит, после вчерашнего хоккея , не выспался. Сегодня работаю, но работы пока нет.  В начале марта иду учиться на курсы плиточников-отделочников.  Жизнь заставляет . На всякий пожарный случай.  Нужны площадки , для экспериментальных работ. Приглашайте.

0

535

Всем хорошего дня!Валерий,один из наших державинцев,настоящий полковник,тоже освоил эту достойную профессию и ни о чем не жалеет.Вполне может прокормить семью.
У нас  штормовое предупреждение,солнце утром имело устращающую окраску.Все серое,подозрительно тихо.Ждем-с....

0

536

Спасибо за поддержку. Будем стараться.

0

537

Назарбаев призвал правительство уйти в отставку!Хороший пример ,но у нас не прокатит.

0

538

Почему не прокатит ?  Стоит только цыкнуть  и все разбегутся. Но, не в наших правилах, что либо менять. Любые перемены-это угрозы.Тем более, если кто то советует.  У нас всё решает один человек. Как он захочет, таким и будет правительство. Я уж не говорю, про остальных, которые выполняют чисто декоративные функции, но денег на это надо, мама, не горюй...
А у соседей, видимо, ещё можно подумать, уходить или не уходить ?
Послание , я бы оценил так. Нищие люди в богатой стране. Что с этим делать ?  Опять потрясли монетами, возле уха и на этом всё закончится.

0

539

Всех защитников Отечества с Праздником!Здоровья,благополучия,мира !
    http://sg.uploads.ru/t/xOzu9.gif

Отредактировано Рита Персиц (2019-02-23 08:27:13)

0

540

Всех с праздником! :)
http://s5.uploads.ru/FokGi.jpg

Отредактировано наблюдатель (2019-02-23 09:55:21)

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются снова...