Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются снова...

Поболтайки продолжаются снова...

Сообщений 601 страница 630 из 736

601

Может не в тему,но прочитав смс,конечно можно сказать долго_как в ОДЕССЕ_ прочитав ваши высказывания,извлечения опровержения соглашения.У моего деда было 10 сынов и 1 дочь.кто-то не вернулся с фронта 41-45 гг,кого-то не стало в мирное время.Никто ни когда не говорил,что раньше было лучше.Была у них земля в Гуляй-Поле,по сколько там давали на мужчин десятин,у батьки не служили,может поэтому и выжили.Грабили их всю жизнь,дед жаловался едет покупатель,понятной национальности,чем с тобой расплачиваться-золотом рублями мануфактурой,и если брал за зерно пшеницы золото,то ночь мог и не пережить,с семьёй,у отца образование -4 класса,отвоевал всю войну,да что там_ Жизнь прожил,а его сын тоже в артиллерии служил в Казахстане,это радость есть.И сегодня общение даже по интерику принимаем как может надежду-что поймут.И мы поймём.надо слушать и слышать.Был вчера в Донецке,служил срочную с Валентин Савочкин 45 лет не встречался,хоть и рядом
оказалось что отец умер вот месяц назад,мама старенькая,поговорили как могли,а сейчас оказывается-стал подполковник мед.службы-на пенсии.А я думал что будет хорошим металлургом или шахтёром,а оно слушать и слышать надо.А в своё время в 75 году этот Валентин принял по связи сигнал,один.и что ему там за это было конечно же я не очень помню.Благодарность.Это я про всё и немного про службу при п-ке Хобот В.С.75 год.

0

602

Дааааа Валентин с семьёй,сейчас и всё время живет в Ульяновске,не стал я выспрашивать у его мамы адрес,жив здоров,что ещё надо,буду нужен найдёт и мне радость.Так граждане товарищи-пошёл я в гастроном,надо же поддерживать отечественного производителя,ХОТЯ...вчера 9,5 килограммов вишни отправил на брожение,её ещё висит не меряно.но это другая история...

0

603

По Сочам скорее всего разЪехались Ъ ну как тут а поговорить,такие тёплые ночи,такие просыпки среди ночи,не сплю уже до первых петухов,давай товарищ-заходи,жизть то проходит.Ну Ё моЁ.Держава оживай.В Луганске есть всё,а у вас.Вот у нас кащляют многие. Рита не знаю Вас,не пропадайте,на вас надёжа,кто-то конечно нас ведёт и содержит страницу,http://sd.uploads.ru/s1p6R.jpg

0

604

Добрый день!Насчет Сочи не уверена,но по дачам,точно,разъехались.Да и время пришло,интерес к форуму потерян,у всех своя жизнь.А началось это с известных событий 2014 года ,выводы делайте сами.Я сюда заглядываю,скорее,по привычке,если надолго зависну в интернете все дела насмарку.Поэтому стараюсь просматривать быстро,не сильно сосредотачиваясь,берегу нервную систему :)
Пыталась писать в пустоту,но выглядит это подозрительно для моего психического здоровья :crazyfun:

0

605

Рита Персиц написал(а):

Всем хорошего дня!Есть чем дышать,небо в облаках,воздух свежий.
  Вот и открылась загадка Солдата..

Солдат, да не тот. Следите за речью.
По моему мнению, форум исчез из-за слабости душевной, да эгоизма человеческого.

0

606

Стиль высказываний мне показался не тем,но списала на вишневку,что вызревает или еще что-нибудь аналогичное.Я не любитель отгадывать чужие загадки .
  И слабость душевная,и эгоизм обычные человеческие черты,присущие всем.Другое дело,что их желательно спрятать поглубже.Ну,разбежались здесь,все равно поддерживаем отношения с теми кто нам близок по духу,по пережитому .Есть соцсети,телефоны,почта,скайп...
  Все равно форум живет,если не пишут,то читают,заглядывают,не забывают.

Отредактировано Рита Персиц (2019-06-17 14:49:28)

0

607

Да,скорее всего и дачи и события.Всё когда то проходит,будет всё хорошо,настроятся на общение,а кто заходит тот и будет заходить.Правильно Рита-тянет-я года 2-3 не заходил,а тут вспомнил и вот оно соединение. Прошёл первый раз в июне небольшой дождь и сразу стало приятней после 30-32 градусов.Жизнь идёт своим чередом,вслед за летом поспешает.              Ну что Сергей-начнём,всё когда-то бывает первый раз.Доктор-я не Сергей,знаю,это я себе.

0

608

Какое же лето без вареников с вишней?Может быть внешний вид оставляет желать лучшего,но ведь главное внутренний мир??? :jumping:  :cool: http://sd.uploads.ru/t/Uw4Hc.jpg
http://s7.uploads.ru/t/CR3zE.jpg

0

609

Да, вареники хороши. И, уверен, что вкусны. В деревнях , ближе к Украине, их здорово готовят . Ел и очень часто. Вкуснятина.  И трохи гутарят по украински. Пойдём, хлопчик, вечерить. Выпивать будешь ?    Буду.

0

610

Оооооо!А я все думала чего же не хватает в композиции натюрморта... :crazyfun:

Вчера не хватило времени использовать все тесто и вишню,половина теста полежала в холодильнике.Сегодня пришлось стахановскими методами действовать в 2 руки с мужем(пока вишню всю не
съели ).Давно я так не упахивалась.

Отредактировано Рита Персиц (2019-06-20 20:32:18)

0

611

http://sd.uploads.ru/t/IuvkT.jpg

0

612

А вареники это вещь,по сезону.

0

613

http://s3.uploads.ru/t/QzON9.jpg

0

614

Всем привет!Наша внучка участвует в ежегодном Кубке мира по танцам для детей и молодежи.В этом году он проходит в португальском городе Брага,попасть на этот конкурс большая честь для участников.Болеем за их команду.

http://s5.uploads.ru/t/W1Usp.jpg
На фото внучка справа после знаменосцев.

Отредактировано Рита Персиц (2019-06-29 13:07:23)

0

615

Успехов внучке пожелаем. Рядом знамя Ирана. Я, думаю, что у детей противоречий нет. Взрослым надо брать пример.  Высокий конкурс, великолепная Португалия, танцы. улыбки, дружба. Здорово.

0

616

А вот не уверена.Там уже с молоком матери идеология впитана.Но мечтать о свободе,равенстве,справедливости и прочих благах демократии не запрещено.
Россия не участвует.Не понятно,такая прекрасная платформа для дружбы,да и возможности нашей страны могут переплюнуть всех,недоумеваю.
К справке-участники полностью оплачивают все свои затраты+билеты и проживание руководителю.Помножим на 10 дней,итого....огого!!!А России какому-нибудь банку проспонсировать поездку десятку участников ,как чихнуть.Наверное,выгоднее еще одно политшоу на ТВ запустить.

Отредактировано Рита Персиц (2019-06-29 16:42:35)

0

617

Ну и раз я уже разозлилась...
  Тренер внука увольняется,двух нормальных грамотных врачей лишились-все едут в Москву.Это только те,с кем непосредственно мы знакомы.В нашем Мухо....ке им не заработать,нет продвижения,болото.
А нам профессионалы не нужны?

0

618

Да, это перекос какой то. Всё на Москву. Все деньги, работы, надежды, всё здесь. Государство в государстве. А остальные, как хотите. Вернее , как сможете. По мне, так это скорее отсюда смыться.  конечно обеспечив себя доходом, чтобы на необходимое хватало.  Только , для нас, потеря мощного культурного центра.   А вот остальной России, которая стремиться работать и учиться, приходиться приезжать сюда. Меня это тоже возмущает. Вот, вчера, разговаривал с молодым охранником из Пензенской области. Потолок зарплат 11 тысяч. Не подумайте, что в долларах. Больше, никак. Это максимум. Это не жизнь, а существование, даже в глухой провинции.  Зато, на прямой линии, всё хорошо, на ТВ. всё замечательно. Даже есть небольшой рост.  И поражает, что новости только хорошие, с небольшими происшествиями.
Ни про протесты в Шиесе, ни про Чемодановку, к примеру.  Всё  у нас хорошо, прекрасная маркиза.

0

619

Опять игра в молчанку.  И тему интересную задаёшь Есть о чём поговорить. Ан нет.  Это я к вам  обращаюсь , бутилен  и товарищ Волков. Молчуны великие.

0

620

:jumping: Всем хорошего дня!Валерий,что толку переживать,возможно,народ алфавит забыл,времени много после школы прошло . Заходят просто проведать,это их право,спасибо и на этом.На себе проверено,чем старше,тем меньше желания вести активную жизнь.Видимо,работает закон сохранения энергии,хочется сберечь ее,свои эмоции для необходимого .
  После двух довольно прохладных и дождливых дней светит солнце,но еще без жары,погода приятная.Получасовой ливень не считаю.

Отредактировано Рита Персиц (2019-07-02 13:37:25)

0

621

Добрый день.  Рита, такое ощущение, что по болоту ходишь. Ногу вытащишь, опять проваливаешься. Откуда эта пассивность ? Моя хата с краю. Вы пишите, а я помолчу. Ладно, прощу молчунов, ещё раз.
.

Отредактировано Валериан (2019-07-02 15:06:18)

0

622

Беларусь-баши решил переплюнуть Россию в плане празднования советских праздников. И мероприятия ближе к вечеру перенесли, и впервые советские партизаны в военной колонне появились (а ведь там были тогда и антисоветские партизаны, как и в России), и представители братских армий, правда без западных союзников и грандиознейший салют.
В итоге одна погибшая, несколько раненых, побитые стёкла в домах от ударной волны.
Думаю Луке это был знак свыше, чтоб скромнее советские праздники проводил
https://www.youtube.com/watch?v=EIw5pSrnGC0
http://s8.uploads.ru/t/K6Tbx.jpg

0

623

эх Ма,Ё моЁ,_ ладно_промолчу.

0

624

Дождь то идЁтъ.

0

625

Люблю всех.капуста поспевает.огурцы тоже. ну.....с выездом за границу наблюдаются укусы,родина она как ,как, ну то голубит,ну то не голубит.Ну......не выезжаю.

0

626

а это значит,любовь у меня одна-Родина,и всЁ.И вот у кого Родина любовь одна,и всЁ,начнут вступать в перепиську,так  в перепиське и продолжится  общение.Я ЖЕ ПРОСИЛ УМОЛЯЛ КЛАНЯЛСЯ,ПОНИМАЙТЕ,ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ вАС ПОЙМУТТТТ.

0

627

привет,заходите,вас ждут очень очень,ну не может время стоять на месте.

0

628

АААААААААААААААААААААААААААААААаа,ну конечно,твою мать,я солдат,в вашем понимании,с ошибками пишу,ну пишу,вот блин приснится же такое,Это сон,господа.Давай раскачивай.

0

629

НЕ ну всё живёт

0

630

Всех Державинцев!!!

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются снова...