Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются снова...

Поболтайки продолжаются снова...

Сообщений 631 страница 659 из 659

631

ух как всЁ  прекрасно.

0

632

Конюхов Николай написал(а):

ух как всЁ  прекрасно.

Да, верно
https://www.youtube.com/watch?v=NoXkMUMFRqghttp://s9.uploads.ru/t/FBCkH.jpg

0

633

вот решил попробовать,как это не спать ночью.Попробовал.Понравилось.У подъезда на скамейке.Звёзды.В ведре на палец осталось.Дообавим,ещё время есть.Казахстан вспомнился,Его звёзды,как по лестнице опускались на дно шахты,быстро тихо,чтобы никто не увидел.А звёзды падают как и раньше,где-то вдали собака брешит,где-то ещё дальше,музыка,да не что-то а "небось картошку все мы уважаем,когда с сальцой ее намять".Вот звук не понятный и ОТКУДАВА доносится,что то вроде комбайна зерноуборочного в степи бескрайной,показалось...хорошо иногда не спать ночью,хоть раз в 10 лет.Коллеги ждут,громко зовут.Снова далеко собака брешит,в том окне свет не гаснет,наверно самогон варят,да лучше б варили,чем болели.В НурСултане уже скоро 6 утра,макароны будут давать,а тут с ведром побегать предстоит.Да чтобы наполнить ,нектаром,да нет не нектаром.так.горючим.сколько слов простых можно ночью услышать.!!!снова звезда упала,а в августе -говорят их ещё больше падает,и звук комбайна зерноуборочного слышен чище.Время.Бежит.бежит.Пойду,ПОКУДАВА не разбежались пацаны,ведро наполним,бычок докурим,поговорим за жизть,и почему это звёзды падают,и почему это в Луганске есть всё,а у нас даже ночью девушки спят (не видно ни одной)Велика и могуча ты Родина Русь...орут,пока...

0

634

Наблюдатель привет!!! что-то с запозданием появилось твоё смс,дописываю.в догонку.Глючит интернет.Приятно что не один на этих просторах я.Не буди меня ты завтра на заре.А пока в дорогу зовут кореша.Как без них,ну как,а многих уже не дозовёшься.Время.идёт,бежит-как весной первоцвет зацветёт,а потом уже и осень,надо не спешить а поторапливаться.Ну пошёл,уже в дверь постукивают.НОЧЬ,ПЕНЬ,ГИТАРА,ЦЫГАН. вот бы поговорить.

0

635

дааа процентов 35 пролили-понесли потери,Валенком мы его прозвали,но вообще отнеслись к потере по философски,в 4 уже было видно и ужасно похолодало,послали погранца за колодезьной водой,не принёс.Ведро кто то снял.Обошлись нагутской из лавки.потом пошли выгульщики собачек и кошек.Да все на нас Алики привет.Нет среди нас Олегов.Я в Державе служил,один на Балхаше,другой погранцом,третий-вообще молчал.Вывод-климат меняется,не в лучшую сторону,продукты подделка,вода ещё хорошая,можно жить и пить.Здоровье есть ещё.Звёзды падают тоже.Кошечка одна знакомая к компании прибилась-спала и мурлыкала,а вот пёсик местный так и не появился.Знатоки говорили что видели в соседнем городе,может на дискотеку ушёл.Понравилось,по морям не пойдём,а вот в ночное ещё договорились сходить,правда с табуном проблемы,где я их наберу,решили поговорить с жёнами,может согласятся.Ну или отменят.Ну всего наилучшего.Заходите.одна главная заповедь-говорят-не мешай ближнему.по сему и закругляюсь.

0

636

http://s9.uploads.ru/t/tqDlS.jpg

0

637

Всем доброго дня!
Я в Питере!
Прописался в собственную квартиру и с пятницы работаю в Ростелекоме!
А 5 июня уже купался в Финском заливе!😊

0

638

В Питере белки как кошки http://sg.uploads.ru/t/eo5vf.jpg

0

639

Всем хорошего дня!
  Андрей,поздравляю с новой жизнью!Это какая по счету?Поясню-делю свою жизнь на небольшие периоды,обозначающие новые ,чем-то знаменательные для меня.Удачи,не забывай форум,ждем.

0

640

Если делить по местам прописки, то пятая! Решили перебраться к пенсии в Питер! Тут для пенсионеров льгот больше...

0

641

Андрюха написал(а):

Решили перебраться к пенсии в Питер! Тут для пенсионеров льгот больше...

Вряд ли намного больше льгот. Но Питер намного дороже для жизни чем Пермь и климат там плохой. Кажется на Васильевском острове у финского колдуна там святилище было, его прогнали, а он то место проклял. Не зря раньше знать летом по своим имениям разъезжалась, а в Питере жили лишь зимой. Так то город интересный, неформалов разных хватает, но это чтоб приехать и какое то время провести, но на старости лет переезжать... :dontknow:

0

642

Я уже несколько семей знаю,которые туда переехали.В основном,ради воссоединения с близкими,довольны,перспективы хорошего образования для детей,возможность найти более высокооплачиваемую и интересную работу...кстати,и ради смены климата,не все нашу жару выдерживают. Я вот сомневаюсь,могла бы жить в Петербурге ,как-то не очень нравится свинцовое ,мокрое небо.А город шикарный,когда впервые вышла на берег Невы,даже не могла дышать ,дух захватило от красоты.Что-то не додумал Петр,надо было столицу на Волге строить :cool:  :)

Печально,что другим городам мало развития,нет работы,вот и разбегается народ.
Сегодня выбрались с мужем из своего"раёна".Только увидела какие нам остановки городская администрация сделала-навес над головой,низенькие скамейки высотой не более 30-40 см от пола и все..с боков никакого ограждения.Это при наших-то ветрах!А на скамейку пожилому человеку ни сесть,ни встать с нее.Что интересно-на разных остановках высота скамеек разная.Хорошо сэкономили.А ждали мы новых остановок 3-4 года,мучался народ под солнцем,дождем и ветрами.Поневоле захочется удрать куда глаза глядят от такого отношения.Отделались от нас...

Отредактировано Рита Персиц (2019-07-13 20:10:45)

0

643

Жить в Питере не дороже чем в Перми. Продукты столько же стоят. Товары народного потребления тоже. Дороже только проезд на городском транспорте, но для пенсионеров бесплатно. И на электричках пенсионерами в 200 км. зоне тоже бесплатно. Дорогая квартплата, но не значительно. За счет меньшей площади получается так же как в Перми.

0

644

http://s3.uploads.ru/t/Vis24.jpg
Кирдык-Писак _--ручка вышла из строя.

0

645

Поспал-сон видел___________Нур-Кирдык Султан Баши________латиница одолевает

0

646

:rain:

0

647

Ну товарищи_Пока.Посплю,поговорим.Вишня то как любовь к Родине-постепенно крепчает.

0

648

Говорят что ай кю у человечества падает,примеры приводить не буду-могут понять не правильно,а я тут при чём (улыбнитесь)Псаки свои проверил_ну как вам сказать-стыдно,конечно,но....не отстаю от общественности.Главная заповедь -не мешай ближнему,так помогайте,указывайте на недостатки,там какие.Главное яблоню от осота отличать.А Псаки-таааа.Догоним.Ну про климат я уже высказывался.Про ночное-сходили,эх шиздец-обвинили в старости(неспособности),ну это пусть на совести ночников будет,как в театре не могут даже играть,костёр то  разожгли.____________ Ну расскажите как там у Вас. И если что ... то всех с днём ВДВ,Ильиным днём и началом августа

0

649

Просидел-извините,весь вечер у страницы.Пайду покурю.ЗАХОДИТИ,

0

650

НЕ,ну что жжж бывает!Сон!Атзавитись.ЭэээээээВааааааа

0

651

Что то гугл-ака всё пишет.Послал,я правда не допытывался куда,ну похоже картриджи заправлять,пойдуhttp://s9.uploads.ru/t/AD1zR.jpg

0

652

Добрый день Всем-что-то Василия не видно

0

653

Алло-  куда все подевались

0

654

Леонид рассмешил. Просто ёжик в тумане. Уже давным  давно . никого нет.  А Василия .  так и вообще давно след простыл.Но. тут проснулся Леонид. Спасибо тебе .дорогой друг за эти маленькие радости.

0

655

Добрый день Всем

0

656

Всем хорошего дня!В Волгограде на днях побывал Юрий Николаевич .Норенко.Фото во дворе нашего дома- Костин,Персиц,Гоптарев,Норенко,Гусев,Корольков.  Всем ветеранам крепкого здоровья и долгих,счастливых лет!

http://sh.uploads.ru/t/lgnP4.jpg

http://sd.uploads.ru/t/ZOJDQ.jpg

Отредактировано Рита Персиц (2019-08-15 12:25:49)

0

657

Да. Приятно видеть знакомые лица. Молодцы. Сумели собраться. Здоровья пожелаю и и побольше хороших . радостных дней. Помню бравого майора Костина. в третьей группе. где я проходил стажировку. Всё было таким интересным и романтичным.  Октябрь 1983 года.

0

658

Виктор Андреевич и сейчас стройный и интересный мужчина.А кто не седой? :cool:Муж в молодые годы был брюнет,а уже с проседью на висках,и это в 24 года.Пришел со встречи в приподнятом настроении,живем в одном доме,но встречаемся только поодиночке.А еще на похоронах.Грустно.А тут молодость вспомнили :)

Отредактировано Рита Персиц (2019-08-15 17:45:57)

0

659

Доброе утро. Да, в нём такая . голливудская внешность. Женщины таких не пропускают. Но, мне кажется, он имел спокойствие удава, в хорошем смысле.

Время летит. Порой кажется . что всё это было. в какой то другой жизни. Встречи со старыми друзьями. это возвращение в молодость. Я всегда это чувствую. И стараюсь с ними встречаться.  Двум из них помогаю материально. по мере сил.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются снова...