Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются снова...

Поболтайки продолжаются снова...

Сообщений 91 страница 120 из 373

91

Всем хорошего дня!Жарища.... :canthearyou: С утра надо срочно пробежаться по делам,а потом под кондишен уже,отдыхать.Вчера смотрела футбол o.O  :crazyfun:  ,играли у нас.Ну кто бы сказал раньше,я бы долго хохотала...вот так атмосфера затянула.
Оля,я лично,не могу на твой вопрос ответить,обе страны разные,разнообразные,по всем статьям.Сейчас больше привлекает природа,тишина ,но и цивилизация должна быть обязательно в виде хороших клиник,суперов,спорткомплексов.Короче,прежде,чем выбрать,надо побывать.

0

92

Рита Персиц написал(а):

Всем хорошего дня!Жарища....
Оля,я лично,не могу на твой вопрос ответить,обе страны разные,разнообразные,по всем статьям.Сейчас больше привлекает природа,тишина ,но и цивилизация должна быть обязательно в виде хороших клиник,суперов,спорткомплексов.Короче,прежде,чем выбрать,надо побывать.

Ритуль, ну чисто теоритески вопрос был задан.
Давай выбирай! От твоих знаний!

0

93

Канада!Почти все,кто мне известен и там живут,довольны.В Штатах больше возможностей,наверное,но мне уже они не нужны.Пенсия,медицина,полезная еда,приятные заботы,минус стрессы-теперь наше все. :cool:

0

94

Вот само прибежало,случайно.Один из элементов демократии                       

Премьер-министра Канады оштрафовали на $100 за незадекларированные очки
Глава правительства Канады Джастин Трюдо получил штраф $100 из-за того, что не задекларировал подаренные ему премьером одной из канадских провинций две пары солнцезащитных очков

Пресс-секретарь Трюдо Элеаноре Катенаро в электронном письме на запрос издания ответила, что Трюдо не задекларировал свои солнцезащитные очки из-за «административной ошибки», а именно из-за того, что «форма [декларации] была неправильно заполнена».

Согласно местному законодательству, премьер обязан в течение 30 дней сообщать о всех полученных подарках, стоимость которых превышает $200. Трюдо не сообщил властям о двух парах солнцезащитных очков в кожаных футлярах, которые ему и его супруге прошлым летом подарил премьер провинции Остров Принца Эдуарда Уэйд Маклауклан. Розничная стоимость очков канадского бренда Fellow Earthlings составляет от $300 до 500.

В официальном уведомлении офиса комиссара по вопросам конфликта интересов и этики, которое публикует издание, указано, что премьер-министр уже погасил назначенный штраф.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/23/06/2018/ … ?from=main

0

95

Ага! Ритуль! Молоденького выбрала! Я там на 7-мёрке смотрела - Трюдо, Джастин который, так великолепно смотрелся среди "пожилых" - бесформенных. За Канаду, значит. Мой сын - тоже (не ну не то что ему Джастин сексуально нравится :crazyfun: ), не хочет американское гражданство получать - за Канаду он. Не можем перетащить. Придётся, наверное, самим в Канаду возвращаться. Маленькая семья, нельзя расползаться по свету. Хотя, не смейтесь, я бы на Брайтон-Бич поселилась бы. На океане - прям велоколепный пляж в двух шагах , аэропорт 15 минут, и 40 минут до Бродвея - всё мне что нравится и полезно. Но мои мужики пальлцами у виска крутят на эти мысли. "Совсем что ли?" говорят. :dontknow:

0

96

Для Наташи:
Опять же, я тебя помню - шерстяной махровый шарф на высокой причёске. Тебе не нужна пуговка была - и так красавица (и холодно, однако, расстегиваться, Казахстан, знаете). Не помню как там по "централке", но заметная женщина была.!

0

97

:crazyfun: Оль,я уж и слова такие забыла(ну,про сексуальный и в таком духе).Трюдо приятный,но мне больше нравятся спортивные,с хорошим рельефом мужчины.Вспоминаю мужа молодого-не могла мимо спокойно пройти,так и хотелось пощупать мышцы.Есть еще моложе,Курц из Австрии,очень приятное и живое лицо.А в глазах мысль,что редко в таком юном возрасте.

0

98

olga saveleva написал(а):

Для Наташи:
Опять же, я тебя помню - шерстяной махровый шарф на высокой причёске. Тебе не нужна пуговка была - и так красавица (и холодно, однако, расстегиваться, Казахстан, знаете). Не помню как там по "централке", но заметная женщина была.!

Оля. Я никогда не носила махровый шарф на высокой причёске. Может ты меня с кем-то путаешь? Был белый пуховый платок, зимой в основном шапки, которые я сама себе шила.
Не поняла, про пуговку,  которую  нужно расстёгивать на холоде в Казахстане? И что там на "централке"? Расшифруй пожалуйста, для непонятливой.

Жизнь у меня была, как у многих, не простая. В основном много планов, семья, работа, много шила для семьи и на заказ, огород, рыбалка, в рощи за грибами, в Аркалык, Есиль, Красногорский, что-то купить, сложно было с этим в то время. . Ещё большая общественная работа. Несколько лет была председателем Женсовета в ТРБ. Очень не просто...
Никогда не задумывалась, заметная ли была? Старалась быть аккуратной, как приучили  родители. Этому учила детей.
. Внешность  условна!  Если одного привлекает, другого отталкивает. По мне, лучше в человеке искать лучшие стороны, чем заморачиваться на внешности.

0

99

Да, похоже,  лица и время тушуется в мозгах. Но, интересно, что теперь жизнь можно охватить и сказать: "А ведь неплохо было!" Да и продолжается! Может не так интенсивно, но теплимся!
:'(

0

100

Рита Персиц написал(а):

Оль,я уж и слова такие забыла(ну,про сексуальный и в таком духе).Трюдо приятный,но мне больше нравятся спортивные,с хорошим рельефом мужчины.Вспоминаю мужа молодого-не могла мимо спокойно пройти,так и хотелось пощупать мышцы.Есть еще моложе,Курц из Австрии,очень приятное и живое лицо.А в глазах мысль,что редко в таком юном возрасте.

Тэ-эк. Рассматриваем Австрию, значит...  :'(

0

101

Всем хорошего выходного!Прямо с утра кухня,иначе через час там уже не выстоять при включенной плите.Возможно,завтра обломится дополнительный выходной, на  нашем стадионе матч.Наши проиграют :angry:

0

102

olga saveleva написал(а):

Да, похоже,  лица и время тушуется в мозгах. Но, интересно, что теперь жизнь можно охватить и сказать: "А ведь неплохо было!" Да и продолжается! Может не так интенсивно, но теплимся!

Да! Жизнь продолжается! Не сдаёмся и не теплимся. Жизнь, действительно , другая. Другие планы, другие  дела. Всё по возрасту . Не напрягаемся, что планируем по своим возможностям, удаётся.
Сегодня рано утром встали, лёгкий завтрак и на рыбалку. С вечера всё готово, за руль и на озеро. Поймали несколько хороших плотвичек и приятно пообщались с такими же не скучающими. У озера почти год не встречались. Много новостей у них и у нас. Всё по доброму, доброжелательно! Хорошее настроение на день, обеспечено. :yep:  :love:

0

103

Рита Персиц написал(а):

Всем хорошего выходного!Прямо с утра кухня,иначе через час там уже не выстоять при включенной плите.Возможно,завтра обломится дополнительный выходной, на  нашем стадионе матч.Наши проиграют

Рита. В Волгограде 25 июня играют Саудовская Аравия - Египет. В 17.00  Сегодня в Волгограде выходной! :love:
Наши играют тоже 25 июня в Самаре,  тоже в 17.00,  с командой Уругвая.

Пусть наши выиграют! Мы смотрим по возможности все матчи, если не совпадает по времени транслирования и  болеем  за наших!!!!!!! o.O  :mad:  :shine:

Отредактировано Наталья З (2018-06-24 13:21:37)

0

104

http://sg.uploads.ru/t/oCiuU.jpg Добрый день Всем вчера был  выпускной  мой внук старший Саша стал лейтенантом закончил академию ПВО и его жена Ира мы вместе отмечали в ресторане Вояж все очень было хорошо.Окончил академию на отлично направили служить в Питер

Отредактировано Грунтенко (2018-06-24 13:37:51)

0

105

Леонид! Поздравляем с окончанием Академии! Успехов в службе лейтенанту Александру!
Хорошее распределение получил. Будет служить в Питере? Или в Питер на распределение по Ленинградской области?

0

106

Наталья  добрый день  в Ломоносов распределили-это примерно 50 км  от Питера  с Балтийского электрички и автобусы ходят все нормально

Отредактировано Грунтенко (2018-06-24 15:24:49)

0

107

Грунтенко написал(а):

Добрый день Всем вчера был  выпускной  мой внук старший Саша стал лейтенантом закончил академию ПВО и его жена Ира мы вместе отмечали в ресторане Вояж все очень было хорошо.Окончил академию на отлично направили служить в Питер
Отредактировано Грунтенко (Сегодня 13:37:51)

Ломоносов хороший город. Цивилизация на хорошем уровне. Много памятников царской эпохи.

Леонид. Вы уезжали в Казахстан на жительство?  Всё нормально?

Отредактировано Наталья З (2018-06-24 15:41:34)

0

108

я вернулся

0

109

http://sh.uploads.ru/t/NzEA9.jpg

0

110

Грунтенко написал(а):

я вернулся

Что-то не так? Не понравилось?

0

111

дома лучше

0

112

http://s3.uploads.ru/t/aIlip.jpg

0

113

http://sg.uploads.ru/t/5NVWO.jpg прощание со знаменем академии

Отредактировано Грунтенко (2018-06-24 15:46:22)

0

114

Грунтенко написал(а):

дома лучше

Дома всегда лучше.

0

115

http://s9.uploads.ru/t/pG0tB.jpg

0

116

http://sg.uploads.ru/t/AEzSZ.jpg

0

117

Грунтенко написал(а):

прощание со знаменем академии

Отредактировано Грунтенко (Сегодня 15:46:22)

Хорошие фото на память . Такое не забывается даже без фото.

0

118

http://sd.uploads.ru/t/McD8k.jpg получение дипломов

Отредактировано Грунтенко (2018-06-24 15:50:07)

0

119

http://s9.uploads.ru/t/0gQNF.jpg двигаются по традиции выпускники к вечному огню в Смоленске

Отредактировано Грунтенко (2018-06-24 15:53:29)

0

120

Добрый день. Леонид, поздравляю  с внуком-лейтенантом. Очень симпатичным, как и его девушка. Удивила форма парадная. А-ля 50х годов. А петлицы, на прусский манер. Красиво, в целом, но из-за отмена красивых хромовых сапог, теряется общий вид и молодцеватость.  В этом варианте, следует отменить жёлтый ремень. И тогда, всё встаёт на свои места. Ремень без сапог, как форшмак без соли.
Ну, это не главное. Желаю ему хорошей службы и всяческих успехов.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются снова...