Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются снова...

Поболтайки продолжаются снова...

Сообщений 211 страница 240 из 373

211

В городе объявлено ЧП,дождь не прекращается,обвалился грунт между стадионом и Волгой,хорошо,что все вовремя закончилось.Прогноз погоды не утешает,всю неделю будут дожди.

0

212

Рита Персиц написал(а):

обвалился грунт между стадионом и Волгой,хорошо,что все вовремя закончилось

Ещё вчера в инете видел фотки по этому поводу. Судя по размыву, создаётся впечатление что стадион построен прямо на горе песка. Хотя может там сваи забиты глубокие? :dontknow:  Но думаю, судя по увиденному, подобное там будет регулярно

0

213

Добрый день!
У нас жара не спадает. Дождей давно нет. И это в сыром регионе....

http://ok.ru/video/681617065312

Видели ролики о грозе в Волгограде. Вода с таким напором много может разрушить.

0

214

Говорят,что такой ливень был в конце 19 века последний раз.Стадион в низине,почти у берега Волги,все туда стекает,могли бы берег бетоном укрепить или еще как-то,видимо,не успевали,или просчеты в проекте.Стихия,бывает...

Отредактировано Рита Персиц (2018-07-16 21:00:25)

0

215

Рита Персиц написал(а):

Говорят,что такой ливень был в конце 19 века последний раз.Стадион в низине,почти у берега Волги,все туда стекает,могли бы берег бетоном укрепить или еще как-то,видимо,не успевали,или просчеты в проекте.Стихия,бывает...

Наверное, спешили строить...
http://sg.uploads.ru/t/9AGCY.jpg

0

216

Всем хорошего дня!Дожди отступили,но зонтик из сумки убирать еще рано. :flag:

0

217

Всем привет из северного Казахстана!  :flag:  В севКазе жарко, с утра за бортом + 30... :cool:

0

218

Добрый день!  Опять жарко и сухо. Днём в тени за +30*. Ночью +23* - +25*. Пытаемся делать сквозняки, не удаётся. Полный штиль.

Жара этого лета, у нас,  напоминает Державинку.

0

219

Всем привет из северного Казахстана! :flag:  В севКазе все спокойно, лето, с утра за бортом+ 27... :flirt:

0

220

У меня на работе один "футболист-болельщик" побывал в России на чемпионате (он последние 25 лет на всех футбольных чемпионатах). Весь в восторге и слюнях. "Особено ЖЕНЩИНЫ", кричал ( он холостяк, 40 - не удивительно). Сказал - организация, люди - просто великолепно! Сказал, что за всю его жизнь - это был лучший! Я спросила, "Это из-за женщин?" Он сказал, "Я никогда не видел столько обалденно красивых женщин, которые ходят пешком по тротуарам. Ноги там, лица, улыбки!" Короче, сейчас пытается разобраться в визовом вопросе, шоб на Волгу поехать в отпуск. Ему сказали, "Вот там надо жён искать. Они не испорчены феминизмом - красивые, стройные, но будут мужу тапочки приносить."
Я не стала обсмеиваться (как женщина), просто сказала, "Правда, съезди. Только неси в уме разницу между русскими и азиатскими женщинами - "огонь и лед!" Он не понял. Хотя, кто знает, что нашей русской независимой женщине нужно? Что вы думаете? o.O

0

221

Всем привет из северного Казахстана!  :flag:  В севКазе пасмурно и моросит дождь, за бортом + 21... :cool:

0

222

Всем привет!Дождик,после вчерашней жары очень даже неплохо.
Если бы я была молодой,но уже с нынешним опытом,выбрала бы,если не любовь,то хотя  бы симпатию к объекту,обязательно достойный уровень жизни,взаимоуважение,возможность саморазвития ,будущее для детей.
А молодые без опыта,в основном,претендуют на любовь и материальный достаток.Тапочки вряд ли будут приносить.Пусть не смотрит на ноги,должно быть хотя бы образование,воспитание,целеустремленный характер.Прислугу можно и так нанять,зачем везти из России?
На Волге девушки очень даже,пусть приезжает :flag:

0

223

! Я спросила, "Это из-за женщин?" Он сказал, "Я никогда не видел столько обалденно красивых женщин, которые ходят пешком по тротуарам. Ноги там, лица, улыбки!" Короче, сейчас пытается разобраться в визовом вопросе, шоб на Волгу поехать в отпуск. Ему сказали, "Вот там надо жён искать. Они не испорчены феминизмом - красивые, стройные, но будут мужу тапочки приносить."

Оля, я, кажется, получил, наконец-то, такой статус! За что? Сам не знаю.... Хотя,своего рода являюсь единственным в России, с кем можно только созидать и радоваться жизни. Ух, завернул! По-эстонски бы проще выразился...)))

0

224

Всем привет из северного Казахстана!  :flag:  В севКазе похолодало, за бортом с утра + 13... :dontknow:

0

225

Всем хорошего дня!Вчерашняя гроза и сильный ливень принесли не долгую утреннюю прохладу и свежий ,ароматный воздух.По прогнозу всю неделю будут ливни и грозы.
                http://s7.uploads.ru/t/XUHlM.jpg

0

226

Добрый день. Виктор, я увидел этот момент. Выскочивших  , на поле, молодых людей. Непподельное удивление, ведущего матч, пауза, сразу поменяли картинку и далее- полное молчание по этому поводу.Как будто, ничего не было.

Высокий милицейский начальник, отвечающий за порядок на стадионе, закричал: " Быстро, всем наручники. Жаль, что , сейчас не 37 год ".  Во как. Забывая, что в том злопамятном году, он пострадал бы, в первую очередь.

0

227

Наталья Поклонская-единственный депутат от печально- известной партии, проголосовала против пенсионной реформы. Молодец.

0

228

Валериан написал(а):

Наталья Поклонская-единственный депутат от печально- известной партии, проголосовала против пенсионной реформы. Молодец.

Не быть ей в Думе следующего созыва :suspicious:

0

229

Приведу любимую фразу одного  пропавшего, скользкого и таинственного собеседника : " Эт точно "

0

230

Что-то в мире происходит-то собака багажный отсек открыла(они очень нервничают в клетках и пластик прогрызают ),то камень из Стены плача отвалился,причем,после очень важного для религиозных людей,дня.Ну и дождь,который никак не оставит в покое наш бедный город и стадион.Точно,это знаки свыше :) .Еще бы знать о чем нам сигнализируют сверху. :idea:
По этому поводу подкупила на слезные пенсионные рубли немного чужих денег,спокойнее как-то.А аааааа!!! После посещения банка начисто вырубился телефон,это меня совсем доконало o.O Куды бечь от знаков свыше? :D

0

231

Всем оставшимся доброго утра!Мокро и тепло.планы меняем на ходу,подстраиваемся под погоду.

0

232

Доброе утро. Когда нечего ожидать позитивного, доброго, а только подвохов, ударов поддых , помимо мелких пакостей, то нужны сверхусилия, для преодоления и настройки себя, на лучшее.

0

233

Всем привет из северного Казахстана!  :flag:  В севКазе все спокойно, за бортом сейчас + 23... :cool:

0

234

Всем привет из северного Казахстана!  :flag:  В севКазе опять солнечно, с утра за бортом + 25... :cool:

http://s5.uplds.ru/t/a6GiA.jpg

0

235

Всем  :flag: хорошего дня!Сегодня отличная погода,дни текут похожие друг на друга,что не так уж плохо.А если не смотреть ,не читать,не слушать,то совсем будет отлично! :cool:

0

236

Всем привет из северного Казахстана! :flag:  В севКазе солнечно и тепло, с утра за бортом уже + 25... :cool:

http://s9.uplds.ru/t/Y4yup.jpg

0

237

Рита Персиц написал(а):

Что-то в мире происходит-то собака багажный отсек открыла(они очень нервничают в клетках и пластик прогрызают ),то камень из Стены плача отвалился,причем,после очень важного для религиозных людей,дня.Ну и дождь,который никак не оставит в покое наш бедный город и стадион.Точно,это знаки свыше  .Еще бы знать о чем нам сигнализируют сверху. 
По этому поводу подкупила на слезные пенсионные рубли немного чужих денег,спокойнее как-то.А аааааа!!! После посещения банка начисто вырубился телефон,это меня совсем доконало  Куды бечь от знаков свыше?

Ритуль, ну ты зДря схемы с неба строишь... Насчёт стены - древняя она. А что с древними объектами происходит? Разрушаются они. А что там под древней кладкой народ всё время копошится, ну так увеличивают вероятность по башке получить.
Насчёт одно невезение/стечеие обстоятельст за другим - это по закону "орёл-решка". Как не подбрасывай, всё равно 50/50. Побрасываешь монету - орёл, орёл, а потом решка, решка, решка. Но потом всё равно орёл будет.
Так что, Ритуль, после этих моментов "невезения" будет у тебя несколько "в яблочко" попаданий будет! Приготовся... :flag:

0

238

И да, Ритуль, насчёт прикупить "чужих" денег - всё правильно. Ты, как настоящий экономист, раскидываешь свои яйца по разным корзинкам. Что значит - образование!   :cool:

0

239

Всем привет из северного Казахстана!  :flag:  В севКазе солнечно, с утра за бортом + 25... :cool:

0

240

Всем доброго утра!Небеса давят тучами,но после выходных обещают все ок.
Оля,это скорее,не образование,а горький опыт  :'( Спастись не получится,если что,но мягкую подушку под то самое место положить еще можно.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются снова...