Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кто служил с 1967-69 гг.?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем здравствуйте.Нужна помощь   ....Я жил в г.Державинске с 1967-69 гг. Мой отец служил там в эти года,лейтенантом,после окончание каких то курсов,что то вроде политрук.Его фамилия-Медведев Владимир Михайлович 1929 г.рожд. В 1968 году ему было 39 лет.,жена его Медведева Фаина Николаевна.Там у него родилась дочь-Инна. И его сын,то есть я Глеб-4 года(в 1969г.).Да ещё он очень хорошо играл в шахматы,у него был 1-й мужской разряд.Может у кого есть какая информация в какой части он служил,его фото и т.д. Или к кому можно обратится с этим вопросом?.В Державинск он приехал из г.Новосибирск ,а уехал в г.Энгельс(Саратовская обл.)....

0

2

http://s5.uploads.ru/t/domXG.jpg
Вот фото в г.Державинске,на фото мой отец-лейтенант,моя мать,моя сестра в центре,я справа и вроде какая-то девочка соседка.Фото сделано в 1968 году. (Сестра родилась в г.Державинске в 1967 году в апреле)

Отредактировано Глеб (2018-06-11 22:37:25)

0

3

Глеб может он служил у строителей.Может есть номер части

0

4

поспешилов владимир написал(а):

Глеб может он служил у строителей.Может есть номер части

Здравствуйте Владимир,я вот на фото не пойму на погонах петлички каких родов войск?Номер части я не знаю.Отец умер когда мне было 17 лет,поэтому толком не успел его распросить что и как было в Державинске.Знаю что он хорошо играл  в шахматы,потом в г.Энгельсе в 70-е года он занимал 1 места,а меня научил играть в 6 лет.А как теперь узнать в какой части он служил,через военкомат или какой то архив?

0

5

Это не эмблемы ракетчиков,не пушки.

0

6

Рита Персиц написал(а):

Это не эмблемы ракетчиков,не пушки.

Если не ракетные войска,то может строительные или автомобильные...

0

7

...связисты,почта,прокуратура.

0