Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

СШ им.Кирова 80 год выпуска

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Буду рад услышать Вас дорогие одноклассники, кто может сообщить координаты Влентины Николаевны ;)

0

2

Dobij den Zilimov,
u nas tose bila klassnaja- Gumbina Walentina Nikolaewno s 1982-po 1986. Gde ona sejzas ja ne snaju, no esli wam kto nibud ostawit koordinati, to budu ozen rada ich toze poluzit. Spasibo. Snaju zto ona sila  w1 ili 2 dome na 1 etase. Mi bili u nee zasto w gostja.

0

3

Dobij den Zilimov,
u nas tose bila klassnaja- Gumbina Walentina Nikolaewno s 1982-po 1986. Gde ona sejzas ja ne snaju, no esli wam kto nibud ostawit koordinati, to budu ozen rada ich toze poluzit. Spasibo. Snaju zto ona sila  w1 ili 2 dome na 1 etase. Mi bili u nee zasto w gostja.

Наташа, как только узнаю координаты Валентины Николаевны,- ссобщу. Она моя "вторая мама".

Отредактировано Чилимов (2006-04-13 18:04:34)

0

4

Budu sdat,spasibo. :D

0

5

Зимненко, Швец- откликнитесь. :lol:

0

6

Зимненко, Швец- откликнитесь. :lol:

Эдик Зимненко не откликнится, т.к. с инетом не дружит. Его тел. в Харькове: 8-10-38-0572-97-80-06. Звонить лучше после 23.00 киевского времени.

0

7

Юр! Швец - не подполковником был? Или его сын ! Земненко я знал- марочник.

0

8

Зимненко не просто "марочником" был, а одним из самых "могучих" в СССР :D  А с 85-г. служил Игорь Щвеч (в ТРБ)- сын того самого подполковника. ;)

0

9

Привет, Андрей!
Пробую себя на форуме.
Сегодня обязуюсь поискать адрес Валентины Николаевны.

0

10

Танечка, спасибо. Не забудь Сан Саныча "напрячь" насчет Державинска.

Отредактировано Чилимов (2006-04-19 10:48:43)

0

11

Ну как Андрей, эстонский медленный микрофон приобрёл?

Отредактировано mihail poolak (2006-04-19 10:55:51)

0

12

Мишань, некогда было. Я в выходные постараюсь,- хочу сразу вместе с камерой. Ну в крайнем случае микрофончик. :D

0

13

Если нужны координаты Игоря Швец - он в г. Ростове, как и Попов Михаил, - позвоните Задорожному Василию Павловичу в г. Ростов (моб. 8-928-901-154-25)

0

14

Воодя, спаибо. Вспомнил, как Шумилкин пришел к нам на курс. Он молодой лейтенант,- а мыеще курсанты к нему с дружескими объятиями. Ввели его, в краску по полной программе. Потом он ("комсомолец") много повозился с нашим курсом.
Потерял связь со своими однокашниками (85 год 2 ф), кто перебрался в Харьков. Семибратский- рыжий. служил в Державе, Шошин. Куцый, Бровко, Колесниченко, РЕГАН.

Отредактировано Чилимов (2006-04-19 13:14:50)

0

15

Воодя, спаибо. Вспомнил, как Шумилкин пришел к нам на курс. Он молодой лейтенант,- а мыеще курсанты к нему с дружескими объятиями. Ввели его, в краску по полной программе. Потом он ("комсомолец") много повозился с нашим курсом.
Потерял связь со своими однокашниками (85 год 2 ф), кто перебрался в Харьков. Семибратский- рыжий. служил в Державе, Шошин. Куцый, Бровко, Колесниченко, РЕГАН.

Из всех фамилий помню только Семибратского. Я его даже как-то встретил в Харькове.

0

16

Привет, Андрей!
Я нашла адрес Валентины Николаевны.
Очень давно я ей писала, за столь долгое время могло что-то измениться.
Тогда она жила с невесткой и внуками.
601915
г. Ковров-15
Владимировская область
ул. Строителей
д. 22 кв. 41
Папа обещал посмотреть материалы про дивизию в выходные.

0

17

601915
г. Ковров-15
Владимирская обл.
ул. Строителей
д.22 кв.41
А где ты сейчас?
Wot adress Valentini Nikolaewni, no telefona poka net, moset bit zeres sprawoznoe bjuro mosno usnat??

0

18

Танечка, спасибо!

0

19

Валентина Николаевна переехала на другой адрес. Чють поже сообщю.

0

20

Budem sdat. Kak tolko tak srazu napischite.

0

21

Валентина Николаевна переехала на другой адрес. Чють поже сообщю.

Виктор, ждем твоего сообщения с адресом.

0

22

Завтро сообщю.

0

23

Чилимов, ты ещё не спишь? Как жизнь у древних мудрецов?

0

24

601915
г.Ковров.
Владимирская обл.
ул. Комсомольская
дом.101  кв.211

моб.89206200107

0

25

Чилимов, ты ещё не спишь? Как жизнь у древних мудрецов?

Мишка, микрофон не купил. Инет сейчас нужен ребенку чаще перед экзаменами

0

26

601915
г.Ковров.
Владимирская обл.
ул. Комсомольская
дом.101  кв.211

моб.89206200107

Спасибо большое!

0

27

601915
г.Ковров.
Владимирская обл.
ул. Комсомольская
дом.101  кв.211

моб.89206200107

:D  SPASIBO!!   ;)

0

28

Рад помочь!!!

0

29

Привет, Андрей!
Я на работе. Спасибо за приглашение, как только так сразу.........
Маме от нас ограмный преогромный привет.
Папа нашел большую статью в газете, которая пришла к нам после прошлогодней встречи с Власихи. Там подробненько про дивизию написано. (что, когда, где). Я статью отсканировала. Если есть интерес к этому я перешлю. Но.... я не знаю как. Через электронку я могу. Но я не помню твой адрес. Могу и Жене послать, но тоже не знаю как. Так что научи через сайт или сообщи мне еще раз твою электронку.
Какие фотографии ты хочешь от папы ("военные или "домашние")? Я когда-то отбирала военные хотела на сайт поместить, но руки не дошли.
Привет семье.

0

30

Tanja dobroe utro!
A ti moi foto poluzilz, ja ich po e-Mail otprawila??

0