Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дом №13

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Привет, Михаил!
Вот, ещё в нете нашёл, это не про твоего брата?:

"Макрдумян Сергей 13-08-07 16:19   
  Я ищу соседей по 13 дому пгт Степной Заниных Сергея и Ладу после расформирования городка они уезжали в Краснодар, но сейчас ихняя судьба не извесна, так же хотелась бы найти Мухиных Сергея и Иру 12 дом.Мы так же живем в Державинске , часто вспоминаем те времена...
Буду признателен за любую информацию сотовый телефон 87017769246 дом.871648 9-13-41 "

0

32

Сергея Занина я хорошо знаю,вряд ли он его брат. Я выпускал Сергея из Краснодарского ракетного, служил он в службе вооружения дивизии. Все правильно, вернулся в Краснодар,мы здесь встречались,но только давно. Даже телефон где-то у меня должен быть.

0

33

Привет! Случайность, но моего брата тоже зовут Сергей! Но он не жил в городке (сначала учился в Риге, потом работал в Гурьеве). Приезжал только в оптуск! Скорее, это наши однофамильцы, хотя всегда считал, что фамилия очень редко встречается!
Вчера отпраздновали у мамы 77-летие!

0

34

Михаил, передай пожалуйста мои сердечные поздравления Алле Ивановне,
долгих лет жизни, здоровья!!!

Отредактировано Ярослав (2007-08-15 20:22:27)

0

35

Декабрь 1977 года, четвертый подъезд нашего дома.Моя квартира тогда была 60-й

0

36

Настоящий полковник!!!!

0

37

Руслана !  1 : 1 !!!!!

0

38

УРА!!! УРА!!!! Ни чья. :D

0

39

Это временно !

0

40

Декабрь 1977 года, четвертый подъезд нашего дома.Моя квартира тогда была 60-й

До боли знакомый заборчик. Был сделан из арматуры, я все его пупырышки помню :o
А напротив вас, тополь должен быть, двойной такой, отец его в бутылке посадил :D
И кусочек подъезда  :blink: на котором я чуть трагически не погиб :D
А мы в то время жили на 1-м этаже, налево(не помню номера)
А завтра, выложу фотку где я (мелкий) на той же лавочке сижу B)

0

41

И кусочек подъезда  :blink: на котором я чуть трагически не погиб :D

Ярослав, как это случилось? :blink:

0

42

Приветик ещё раз :D
Смотри "Я помню чудное мгновенье..."

0

43

Когда снимаешь , меньше всего думаешь о мелочах, а именно они с годами становятся самыми ценными свидетелями ушедшего времени. К сожалению, не могу найти конкретное фото нашего подъезда ( без главных героев ),хотя было,снимал и дом наш общим планом. Наверное у родителей в Омске снимочки лежат.Поеду в отпуск, поищу.

0

44

...а в этих окошках (на последнем фото), если не ошибаюсь, Капитолина Васильевна жила, она с бабушкой дружила. Блин  :blink: , действительно, на что раньше внимания не обращал, сейчас так греет...

0

45

Это временно !

Ладненько, "бой" принимаю. ;)

0

46

Воот! Я на той же лавочке :P

Отредактировано Ярослав (2007-08-17 08:34:50)

0

47

Да, лавочка с годами не изменилась!!!
А сколько поколений на ней пересидело...

0

48

Интересно, она все так же там и стоит или ее уже на дрова разобрали? :(

0

49

Интересно, она все так же там и стоит или ее уже на дрова разобрали? :(

Я думаю, что при желании можно проверить лично... или поручить  посмотреть группе товарищей, которые собираются в Степной (с подтверждением факта о наличии - при наличии сего объекта)... B)

0

50

Хотелось бы конечно убедиться лично, но прийдется все таки доверить нашим друзьям. Ведь они очень надежные и самые родные человечки. ;)

0

51

Не, лавочку ещё , кажется, в 80-х куда то подевали :huh:
А кто, куда, когда ехать собирается :blink:  я тоже хочю :huh:

0

52

С ума сойти! Так мы с тобой еще и рядом сидим !

0

53

А Вы, Александр Михайлович, судя по подписи и в Беларусии бывали?

0

54

Отец у меня тоже офицер, так все,что до Перми - это я с ним по гарнизонам путешествовал, а дальше сам погоны надел.

0

55

Кстати, я раньше тоже бегала возле 13-го дома, может даже и сидела на этой лавочке, у меня папа там жил одно время.

0

56

Наш человек !!!

0

57

Правда он потом иммигрировал в 17-ый дом, почему-то?

0

58

Главное с какого дома стартовать! Я ж тоже транзитный пассажир : дома № 8, 19...

0

59

Да, мы все такие лягушки-путешественники: № 15 подъезд 1,2, № 9, № 23 и прощай

0

60

Ой случайно не дописала, прощай Державинск наш родной.

0