Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дом №13

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Да нет,собрались же здесь !!!

0

62

Чему я очень, очень рада. Спасибо Женечке.

0

63

Жене наша благодарность не знает границ !!! Вроде все разъехались и городка уже нет, а мы вместе,конечно здорово!

0

64

Это точно. Как буд-то и не уезжали. Вернее уехали, а потом вернулись в виртуальный городок.

0

65

Временно ухожу из эфира, до встречи!

0

66

Справедливости ради стоит сказать,что первая квартира моя была в доме №13, но самый первый приют мне оказал совсем другой дом (см. городок 80-х)

0

67

А у нас (в Екатеринбурге), День города :rolleyes:
Был сегодня на корпоративном отдыхе  (мне до безумия нравится это название :D ) Мы ловили рыбу, катались на лодках, купались, ели копчённую рыбу и загорали :P  :P  :P Вот...
...а вечером салют :)

0

68

Как ты все аппетитно рассказываешь. :D
ПОЗДРАВЛЯЮ с днем города!!!

0

69

Спасибочки :)

0

70

И я поздравляю!!! :D  :D

0

71

А у нас (в Екатеринбурге), День города :rolleyes:
Был сегодня на корпоративном отдыхе  (мне до безумия нравится это название :D ) Мы ловили рыбу, катались на лодках, купались, ели копчённую рыбу и загорали :P  :P  :P Вот...
...а вечером салют :)

Ну и ладноООООО :(,        а у меня с 20-го числа ОТПУСКККККККККК! ВОТ!!!!!!!! :P

0

72

Счастливая!!! :D Завидую белой завистью. Куда поедете? Смотреть на машину Элвиса Пресли? ;)

0

73

Ну и ладноООООО :(,        а у меня с 20-го числа ОТПУСКККККККККК! ВОТ!!!!!!!! :P

Татьяна,поторопилась с отпуском,в мае 2008 в Таллинне состоится "motorex 2008"

0

74

Счастливая!!! :D Завидую белой завистью. Куда поедете? Смотреть на машину Элвиса Пресли? ;)

К сожалению, я пока невыездная! :(
Вот через 1,5 года...!
А пока - любимая ЯЛТА!!!!! Я обожаю этот город! :wub:  :wub:  :wub:

0

75

Татьяна,поторопилась с отпуском,в мае 2008 в Таллинне состоится "motorex 2008"

Так, в мае 2008 года будет очередной отпуск!

0

76

К сожалению, я пока невыездная! :(
Вот через 1,5 года...!

Дурацкие совдеповские порядки.Как и почему взрослому человеку можно запретить то,чего он сам желает?
Помню в мае 92-го пришёл приказ об моём увольнении,в июне сменил удостоверение личности офицера на сов.паспорт,через пару месяцев с раскачкой получи паспорт гражданина другой страны. Но подписку о неразглашении тайны на 5 лет всё-таки подписал. Ни в последующие 5 лет,ни ,тем более сейчас никто не проявил к этому интереса.Да и какой урод мог бы из нашего поколения, прошедший подобную школу, торговать этим? Не понимаю! ;)

0

77

:huh:

Отредактировано mihail poolak (2007-08-19 19:53:48)

0

78

Привет, Михаил!
Вот, ещё в нете нашёл, это не про твоего брата?:

"Макрдумян Сергей 13-08-07 16:19   
  Я ищу соседей по 13 дому пгт Степной Заниных Сергея и Ладу после расформирования городка они уезжали в Краснодар, но сейчас ихняя судьба не извесна, так же хотелась бы найти Мухиных Сергея и Иру 12 дом.Мы так же живем в Державинске , часто вспоминаем те времена...
Буду признателен за любую информацию сотовый телефон 87017769246 дом.871648 9-13-41 "

Привет всем жителям 13-го. Я тоже жил в 13-м доме в 8-й квартире(1 подъезд 3 этаж). Надо мной жил Саша Тараник тоже с нашего 2-го полка. Заниных Сергея и Ладу я тоже знаю. Откопаю фото совместного празднования Нового года обязательно вывешу.
P.S. Вообще мне с цифрой 13 везет. 13 билет на экзаменах чаще всего попадался или 13 по списку сдавал ну и в Степном единственный дом (искл. общага) это 13 дом :D

0

79

Всем привет!! Я родился в Державинке ,жил в доме 13 кв.21 покинул этот городок похоже навсегда в 1987 году после окнчания шк.им.С.М.Кирова.Морозов Михаил ,пишите если помните

0

80

Михаил, а Морозов Юрий Михайлович не твой отец ?

0

81

Да, я его сын

0

82

Саша! Привет! А это все потому, что большая половина участников под "Никами". Ни фамилии, ни имени, ни места проживания, ни даты рождения. То ли дело мы. Нам нечего скрывать. Да ведь?

0

83

Да, я его сын

Папе Юре привет и от меня

0

84

Саша! Привет! А это все потому, что большая половина участников под "Никами". Ни фамилии, ни имени, ни места проживания, ни даты рождения. То ли дело мы. Нам нечего скрывать. Да ведь?

Владимир, я хоть и не Саша, но целиком и полностью с Вами согласна (а еще не плохо было бы и фотки в профиле законсперированным "никам" прикрепить!) :ph34r: Или это - как фантастическое желание?????????

0

85

Владимир, я хоть и не Саша, но целиком и полностью с Вами согласна (а еще не плохо было бы и фотки в профиле законсперированным "никам" прикрепить!) :ph34r: Или это - как фантастическое желание?????????

С фото не всегда получается, если хочешь вставить отсканированную фотографию, а сканера нет. Или нет "допуска" на рабочем компе к флэшке и т.д.

0

86

С фото не всегда получается, если хочешь вставить отсканированную фотографию, а сканера нет. Или нет "допуска" на рабочем компе к флэшке и т.д.

Да, у нас тоже  (шепотом) только на моем компе, случайно, возможность работать с флэшкой оставили... И сканера у нас нет... и дискету - не вставить... Все манипуляции с компьютером только через админа - на сервере... (Происки отдела безопасности)... :ph34r:

0

87

Всем привет. Александр Новиков, мы с семьёй тоже жили в 13м с 1985 по 1992, сначала делили квартиру с семьёй Кофановых, потом им дали квартиру, а мы остались. К сожалению нет фотографий:(

0

88

Да, я его сын

Миша, родителям огромный привет! Я с твоим отцом в одном полку служил ( см.Пятый полк, там и фото есть ) и маму твою хорошо знал, да и жили мы в одном доме,только в разных подъездах!

0

89

Володя, я с тобой полностью согласен! Столько времени прошло,лица забываться стали..., а тут еще НИК засекреченный,- попробую догадайся! :blink:

0

90

А в д.13 кв.23 жил Серёга Егоров с супругой Натальей и двумя дочерьми,он сначала срочную служил,потом водителем в КЭЧи,был кумиром многих ребят т.к. занимался мотокроссом и на соревнованиях у р.Ишим за Серёгу болел весь Степной ,если кто-то знает о его судьбе поделитесь

0