Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Дорогие друзья кто жил в 17 доме ответте

Дорогие друзья кто жил в 17 доме ответте

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Дорогие друзья приветствую Вас. Кто жил в 17 доме. Я жил в 60 квартире. Нашел с нашего дома Милюшко Санька, Ломова Леху, Королькова Женьку, Алексеенко Жену, Виниченко Светку, Фрибус Маринку.

0

2

До 1989 г. жил в 17-5. Первый подъезд, второй этаж. Под нами жили на 1 этаже семья Александра Яручик(5 полк). С нами на площадке соседями были: начальник КЭЧ(фамилии не помню)-майор, потом п/п-ком стал; и ещё 1 майор-медик( его жена у нас в строевой части работала)

0

3

А 17-ый не боком к 10 стоял, нет?

0

4

Рядом с госпиталем, по одну сторону: госпиталь, 17, 16, 15, овощной магазин, казарменная зона. Вот. ;)

0

5

все, пардон.
Миша, проблемы с и-нетом (моим) - скажите, до скольки вы будете на связи с Одинцовым?

0

6

новую. версию уже скачала и поставила

0

7

Привет Саня. Это еще вопрос, кто кого нашел.Ты со мной согласен?
Как дела? Насчет твоей просьбы- глухо. Сожалею

0

8

Маринка,привет!!!Ты куда пропала?
Санька!!! А я ?????? Мы столько лет прожили в 17 доме,в кв.48 (в одном подъезде с тобой)!!! Забыл??? Это потом мы переехали в 6 дом (папе на службу было ближе ходить или со службы :) ). А всё детство прошло во дворе 17 дома...Помнишь,как я сольные концерты давала (вход 5 копеек)?Кассиром у меня Оксанка Крахмалёва работала :D .Потом "лавочку" прикрыли,родители узнали,для чего их дети деньги дома просили и всё...  :(  :D
Это наша детская площадка перед 17 домом,наши качели...Я стою,справа на фото Леночка Ергина,со мной рядом ? (не помню :huh: ).На заднем плане мои родители(мотоцикл купили!!!) и наши окна.

0

9

Привет Алена. А ты не сколько не изменилась. со времен качелей и сольных концертов. Как тебе это удаеться ? Классно.
У меня тоже имееться пара фоток на фоне 17 дома. Когда буду в отпуске , скину их объязательно на форум.
Как у вас дела? Как провели каникулы?

0

10

До 1989 г. жил в 17-5. Первый подъезд, второй этаж. Под нами жили на 1 этаже семья Александра Яручик(5 полк). С нами на площадке соседями были: начальник КЭЧ(фамилии не помню)-майор, потом п/п-ком стал; и ещё 1 майор-медик( его жена у нас в строевой части работала)

По-моему у них была фамилия Розенфельд.

0

11

Маринка,привет!!!Ты куда пропала?
Санька!!! А я ?????? Мы столько лет прожили в 17 доме,в кв.48 (в одном подъезде с тобой)!!! Забыл??? Это потом мы переехали в 6 дом (папе на службу было ближе ходить или со службы :) ). А всё детство прошло во дворе 17 дома...Помнишь,как я сольные концерты давала (вход 5 копеек)?Кассиром у меня Оксанка Крахмалёва работала :D .Потом "лавочку" прикрыли,родители узнали,для чего их дети деньги дома просили и всё...  :(  :D
Это наша детская площадка перед 17 домом,наши качели...Я стою,справа на фото Леночка Ергина,со мной рядом ? (не помню :huh: ).На заднем плане мои родители(мотоцикл купили!!!) и наши окна.

Как я мог забыть, извени !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

0

12

Женечка привет! 17 дом находился там, где стояла знаменитая горка-ракета.

0

13

Здравствуйте, друзья и соседи, 53 квартира в 17 доме, была нашим пристанищем с 91 по 94 год. Здесь прошла самая трудная, но далеко не худшая часть нашей молодости. Коноваловы и Черепановы, привет Вам огромный!                             
Титовы!

0

14

Здравствуйте, друзья и соседи, 53 квартира в 17 доме, была нашим пристанищем с 91 по 94 год. Здесь прошла самая трудная, но далеко не худшая часть нашей молодости. Коноваловы и Черепановы, привет Вам огромный!                             
Титовы!

Титов Валерий ВЛАДИМИРОВИЧ или СЕРГЕЕЕВИЧ?

0

15

в 17 доме первый подъезд не помню Этаж, жили Чеботаревы, Саша и Ольга .

Я сама жила в 15 доме , есть кто ? Чьи координаты ?

0

16

Привет! Я тоже все время жила в 17 доме. Сначала в17,а потом в 26 квартире. А помните,какмы в сушилке игпали в куклы,а около забора госпиталя пекли картошку. Дружила с Маринкой Фрибус, Оксанкой Крохмалевой, Оксанкой Никоновой, ну а вообще у нас все дружили и было очень весело.

0

17

Наталья Садовская д17кв29

0

18

Обалдеть!!!Наташка!!!!!!Привет,дорогая!!!Помнишь меня?Нашу дружбу,как мы с тобой детские коляски угоняли,друг друга в них катали :D Как ты,как сложилась твоя жизнь?

0

19

Привет всем! Жила в 17-м доме, квартира 42.

0

20

Привет всем,я жила в 17 доме в 54 квартире примерно 8 лет до 1994 года потом уехали в Йошкар-Олу.

0

21

Привет! Я тоже все время жила в 17 доме. Сначала в17,а потом в 26 квартире. А помните,какмы в сушилке игпали в куклы,а около забора госпиталя пекли картошку. Дружила с Маринкой Фрибус, Оксанкой Крохмалевой, Оксанкой Никоновой, ну а вообще у нас все дружили и было очень весело.

Привет, Оленька,я тебя помню очень хорошо. Я тоже всех этих девочек знала и помню. А так же прекрасно помня наши игры в дочки матери в сушилке,мы развешивали одеяла,покрывала и делали домики,а нас от туда бабульки гоняли :D А картошечка печеная была просто супер,а может помнишь как мы на тарзанке катались :) было весело. Двор наш был действительно очень дружным.

0

22

Яна, очень приятно, что ты меня помниш, но к сожалению, я тебя не смогла вспомнить, мы тоже уехали в 1994 году. Нет ли у тебя фотографий детских, сбрось. Напрягу свою память...

0

23

Извините за орфографические ошибки, волнуюсь:)

0

24

Мы жили над Мариной Фрибус. А когда играли в дочки матери,я постоянно выносила детский столик со стульчиками :D Я училась вместе с Димой Соколовым. Может так вспомнишь,а еще одним летом,когда все были в отпусках,а я приехала с летнего лагеря "Евпаторий" мы с тобой ходили в магазин и там встретили Наташу Лапину и она рассказывала как мы там отдыхали.

0

25

Вот фотка из последних в Державе. Это между ДКСА и магазином.

0

26

Привет Яна! Я вспомнила тебя по фотографии, где ты с котом. Озорная, веселая девчонка!!!! Отлично тебя помню. Дима Соколов, мой двоюродный брат, живет в Нижнем Новгороде. Я живу в Перми. Сейчас тоже не работаю, дома с дочуркой ей 1 год 2 мес. Сколько твоему очаровательному сынишке? Вспомнила тебя веселушку и даже на душе радостно стало. Пиши.

0

27

Приветик,я тоже сижу пока дома,моему сынуле 4 апреля исполнилось 2 годика. Буду сидеть дома до трех лет,лор посоветовал пока не ходить в садик. Да и с садиками у нас проблемы,очередь огроменные,если так посчитать то по очереди мы попадем только к 5-6 годам. Живем мы в Ленинградской обл. г.Всеволожск. А нижний Новгород мне хорошо знаком,мой муж из Дзержинска и я там училась в институте,у меня там много родственников. Летом поедем в Дзержинск,собираюсь съездить в Н.Н.там оказывается еще и мои однокласници живут хочется увидеть их,если Дима захочет можем обменяться координатами и встретится. Как зовут твою дочурку? Моего сынульку зовут Лев. А у тебя аська есть,может по ней пообщаемся? Выкладывай фотки свои и дочки.

0

28

Привет :D   Наша семья  тоже жила в 17-м, в 10 квартире.  До этого недолго жили в 15-м...но всеже большая часть "сознательного" детсва прошла именно в 17-м :)  Семья у нас большая была (и есть)  , родители военнослужащие - Ирина Ярославна и Анатолий Михайлович,
а еще у меня братик и сестренка младшие были (двойняшки - Павел и Алена) Некоторые фамилиии, упомянутые тут .., мне тоже знакомы, еще раз самый теплый привет . ...Эх! до чего приятно вспомнить все это!!!  :D 
Кто знал и помнит меня (мою семью) -пишите, буду очень-очень-очень рад :)

0

29

Приветик,я тоже сижу пока дома,моему сынуле 4 апреля исполнилось 2 годика. Буду сидеть дома до трех лет,лор посоветовал пока не ходить в садик. Да и с садиками у нас проблемы,очередь огроменные,если так посчитать то по очереди мы попадем только к 5-6 годам. Живем мы в Ленинградской обл. г.Всеволожск. А нижний Новгород мне хорошо знаком,мой муж из Дзержинска и я там училась в институте,у меня там много родственников. Летом поедем в Дзержинск,собираюсь съездить в Н.Н.там оказывается еще и мои однокласници живут хочется увидеть их,если Дима захочет можем обменяться координатами и встретится. Как зовут твою дочурку? Моего сынульку зовут Лев. А у тебя аська есть,может по ней пообщаемся? Выкладывай фотки свои и дочки.

Только меня никто не вспомнил, а я все-таки жил еще выше, по этому же стойку. (60 квартира.). Уехал в 1993 году поступать в училище, и больше не приезжал.

0

30

Только меня никто не вспомнил, а я все-таки жил еще выше, по этому же стойку. (60 квартира.). Уехал в 1993 году поступать в училище, и больше не приезжал.

Как это не вспомнили. Прекрасно помним. Когда я попала на этот сайт,сразу у видела знакомую фамилию Пименов и вспомнила,что вы жили на 5 этаже,а мы на третьем. Помоему вы даже в Йошкар-Олу приезжали и мы там встретились,очень интересно на автобусно-троллейбусной остановке,как ехать в Звездный и меня узнали :rolleyes:

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Дорогие друзья кто жил в 17 доме ответте