Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Дорогие друзья кто жил в 17 доме ответте

Дорогие друзья кто жил в 17 доме ответте

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Privet moi xoroschie. Jana; Olga; Oksana ja was pomnju ozen xoroscho. Kak wmeste  w " kasaki, rasbojniki" igrali.  Jana , a pomnisch kak ja tebja is sadika sabirala? Da wrodebi wse sowsem nedawno bilo, i w tosche wremja tak dawno. Jana, a gde twoi roditeli i bratischka Schenja?

0

32

Пивет Маришка,я тебя тоже очень хорошо помню и как из садила меня забирала тоже. Мы сейчас живем в Ленинградской обл. г. Всеволожск. Только в разных домах. Женя живет с родителями,пока. А вы все где?

0

33

В 17 доме жили Бумагины,Костюковы,Алекины,Воробьёвы,Филатовы.

0

34

В 17 доме жили Бумагины,Костюковы,Алекины,Воробьёвы,Филатовы.

:huh: И много других?
                B)

0

35

Я Бумагина Наталья .Кого интересуют другие фамилии ,написаные ранее,обращайтесь,помогу.

Отредактировано romashovag (2007-04-28 14:23:39)

0

36

Я Бумагина Наталья .Кого интересуют другие фамилии ,написаные ранее,обращайтесь,помогу.

Наталья, поделитесь информацией про Женю Костюкова. Где он сейчас, я его бывший сослуживец.

0

37

;)

Отредактировано Марина (2009-01-27 22:15:45)

0

38

Priwet Janozka. Mi w aprele 94 uexali w Germany. Schdali dolgo, no sobralis i uexali bistro. Perwoe wremja w zuschoj strane, bilo tjaschelo, da i nastalgija muzila  :blink: A sejzas nizego, priwikli.

Приветик! Меня тоже настальгия очень мучила:( ,особенно пока не нашла друзей. Но все равно мне никогда не забыть прожитых лет в городке,все таки это были хорошие годы. Мы жили после 94г. в Йошкар- Оле потом после окончания школы я уехала в г. Дзержинск и поступила в Университет. Окончила в 2004г. а в 2003г. вышла замуж. После окончания переехали к моим родителям,которые после контракта переехали в Ленинградскую обл. А в 2005г. в апреле у нас родился сынуля. Назвали его Лев :)

0

39

Наталья, поделитесь информацией про Женю Костюкова. Где он сейчас, я его бывший сослуживец.

Здорово Юра!
Женя в Чехове, зам. начальника... Чего - знаешь. Служит вместе с Андреем Романенко. Его телефон +79055333373

0

40

Женя в Чехове, зам. начальника... Чего - знаешь. Служит вместе с Андреем Романенко. Его телефон +79055333373

Володя, с праздниками.
Спасибо за информацию. При возможности, обоим передавай огромный привет.

0

41

Привет Яночка. Недавно рассказала Вовику про вас. Он говорит, что Женю помнит. Мы когда уезжали Володе всего 7 лет было. Но ничего, по русски он научился читать и русскую музыку полюбил.

0

42

Привет Яночка. Недавно рассказала Вовику про вас. Он говорит, что Женю помнит. Мы когда уезжали Володе всего 7 лет было. Но ничего, по русски он научился читать и русскую музыку полюбил.

Приятно слышать,что нас помнят. :rolleyes:  Мы его тоже помним,правда может не так хорошо как тебя и твоих родителей,но все равно помним. А то что русский не забывает это отлично. Пусть не теряет навыков может когда в гости приедет и вы тоже. Фотки свои выкладывай,очень хочется на вас посмотреть :D

0

43

Привет Яна. да я бы с удовольствием фото показала. но у меня не получается их как вы говорите * скинуть .

0

44

Привет всем! Наша семья жила в первом подъезде, в 12 квартире. Кто помнит пишите!  ;)

0

45

Здорово Юра!

Владимир, может подскажите тел Александра Митрофановича Романенко? Мы с ним долго в одном расчете были, да и в футбол за дивизию гоняли :)  В край нем случае Андрея. Спасибо.

0

46

Здорово Юра!

Владимир, может подскажите тел Александра Митрофановича Романенко? Мы с ним долго в одном расчете были, да и в футбол за дивизию гоняли :)  В край нем случае Андрея. Спасибо.

Андрей Митрофанович служит вместе с Костюковым Евгением. У меня есть только телефон Костюкова. Нужно ему позвонить, сослаться на меня, а он даст телефон Романенко...

0

47

Здорово Юра!

Андрей Митрофанович служит вместе с Костюковым Евгением. У меня есть только телефон Костюкова. Нужно ему позвонить, сослаться на меня, а он даст телефон Романенко...

0

48

Это моя мама Плыска Мария Тимофеевна жила в 19 доме, ищет свою подругу Винникову Галину Васильевну, она жила в 17 доме.

0

49

Дорогие друзья приветствую Вас. Кто жил в 17 доме. Я жил в 60 квартире. Нашел с нашего дома Милюшко Санька, Ломова Леху, Королькова Женьку, Алексеенко Жену, Виниченко Светку, Фрибус Маринку.

Александр,я по просьбе мамы разыскиваю Винникову Галину Васильевну , может я не правельно пишу фамилию,у нее по-моему тоже есть дочь Света и еже одна дочьТаня.Вы можите уточнить у Светы?.

0

50

наша семья жила с начала 90-х до 95 года в тоже в 17 доме в 53 квартире.

0

51

Лилия!Я с вашей мамой работала в ДКСА.меня зовут наталия федоровна науменко.мария тимофеевна меня часто угощала пирогами с тыквой.забыла их название.ваша мама изумительная женщина.передайте ей от меня привет.с уважением н.ф.

0

52

Лилия!Я с вашей мамой работала в ДКСА.меня зовут наталия федоровна науменко.мария тимофеевна меня часто угощала пирогами с тыквой.забыла их название.ваша мама изумительная женщина.передайте ей от меня привет.с уважением н.ф.

Наталья, мне очень приятно ,что Вы помните мою маму,привет передам обязательно.По-пирогам она правда мастерица.А пироги назывались -плачинда,думаю это молдавское блюдо.А гдеименно в ДК Вы работали?

0

53

Лиля!Я работала инструктором по работе с семьями,мы с вашей мамой очень хорошо ладили.а пироги именно такие.недавно мне из Германии звонила Валюша Николайзен.

0

54

Лиля!Я работала инструктором по работе с семьями,мы с вашей мамой очень хорошо ладили.а пироги именно такие.недавно мне из Германии звонила Валюша Николайзен.

Наталья Фёдоровна,я позвонила маме и рассказала оВАС,мама очень обрадовалась,Вас она очень хорошо помнит,передает очень большой привет!Еще принимайте привет от моей сестры Мухи Людмилы!Она тоже помнит Вас  ,не только по-работе, но и по-посиделкам у Карины.Люда живет под-Харьковом,недавно встречалась с Кариной.А кто такая Валя Николайзен?Если это библиотекарь с ДК,тогда дайте адрес моей сестре она очень хотела-бы ей написать.Моя мама и сестра очень тепло вспоминают коллектив ДК,говорят,что хорошие были люди и хорошая была работа.

0

55

Лиля.я очень рада ,что мы с вами смогли наладить связь,утерянную с годами.Я и посиделки наши помню.здорово было.нас всех связывали душевные отношения.Валя из библиотеки.но она мне позвонила на городской телефон из Германии и обещала связаться на сайте. Я нашла ее дочь в одноклассниках.Иришка тоже в Германии.у нее малыш сынок.Мой муж Олег Науменко был командиром 6-го полка.наверное муж Люды его помнит.Людочке огромный привет.Каринке тоже.маму расцелуй.ее плачинды я печь так и не научилась.Галка Лепинская в Ставрополе.у нее все хорошо.Мы живем в Аксае.это в 3-х км от Ростова-на-Дону.Я работаю в строительной фирме нач производственного отдела.Дочь в Москве.есть Катюша внучка,ей 8 лет.А Стас в этом году заканчивает Академию Петра Великого ему 22 года.

0

56

Наталья,моя Люда живёт под Харьковом ,приглашает Вас в гости.Дети у них тоже большие Олежке 26 лет,Оксанке 18.Толик своего командира помнит,мне он сказал .а я не всё написала .быстрей -бы к ним добрался интернет вот тогда и поговорите.Люда плохо помнит Галину Лепинскую может подробнее напомнишь.

0

57

Лиля.привет!галка лепинская была главной певицей.ее муж геннадий был нач ДКСА.Мы все вместе готовили праздники.они сейчас в Ставрополе.дети взрослые.у нас у всех взрослые дети.мы и сами уже ого-го.надеюсь увидимся.очень хотелось бы.

0

58

Наталья! Как здоровье командира. Т.К. (извени пожалуйста) ты являешся его секретарем будь добра доложи (сообщи) как живет КОМАНДИР. По телефону поговорили, а я вообще не мог поверить что что с ним разговаривал. До сих пор в шоке. ОН ЛУЧШИЙ!

0

59

Андрей.привет!Олег просто светился после разговора с тобой.видимо у вас взаимная большая симпатия.я тебе напишу сейчас на ящик

0

60

Наталья, загляни в ДК я выложила туда мамины фото,кстати,мама забыла фамилию предпоследнего начальника ДК.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Дорогие друзья кто жил в 17 доме ответте