Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Дорогие друзья кто жил в 17 доме ответте

Дорогие друзья кто жил в 17 доме ответте

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Привет всем! А вот фотка с нашим подъездом (4-й) это я, моя мама Людмила Михайловна и т.Лариса Дедюшко(если не правильно написала фамилию простите) она жила в 53 квартире сын Виталик, потом переехали в 4 дом. Мы собирались на какой-то праздник :D на площадь

0

62

Привет всем! А вот фотка с нашим подъездом (4-й) это я, моя мама Людмила Михайловна и т.Лариса Дедюшко(если не правильно написала фамилию простите) она жила в 53 квартире сын Виталик, потом переехали в 4 дом. Мы собирались на какой-то праздник :D на площадь

Здравствуй Яна. Давно не виделись. Рисовать не бросила? Родителям привет.

0

63

Здравствуй Яна. Давно не виделись. Рисовать не бросила? Родителям привет.

Привет :) , как я помню я не так что бы рисовала ;) , может ты меня перепутал. Я всегда была и хотела быть актрисой или клоуном :P  в детском саду мечтала быть. А ты где жил? И откуда ты меня помнишь? Прости, может тогда я тебя вспомню, лицо то знакомое, но в городке и не может быть иначе. :D

0

64

Всем привет! Я жила в д.17 кв. 58. Напротив Пименова. На третьем этаже жили Яна Кривова, Денис Горохов, на 2 Марина Фрибус.

0

65

Привет Ольга.

Вот и ты теперь в наших рядах.

Как ты? В каких краях?

Отредактировано Марина (2009-06-27 00:42:50)

0

66

Наталья Садовская д17кв29

Женя:)  д.17 кв.30 (73-78 г) , д.17 кв. 7 (78-85 г)

Отредактировано Evgeny (2010-05-18 00:28:26)

0

67

Наталья Садовская д17кв29

Женя:)  д.17 кв.30 (73-78 г) , д.17 кв. 7 (78-85 г)

Коваленко Алексей - До 84 года жил в 57 кв. (закончил школу), потом там жила сестра Наташа (Спиридонова). Кто-то помнит?, есть киевляне из 17?

0

68

Всем огромный привет! Мы жили в квартире 40

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Дорогие друзья кто жил в 17 доме ответте