Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поздравления » День Победы!!!!!!

День Победы!!!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 191

61

Спасибо,дорогие!Замечательные репортажи.Мариша,ты на папу больше похожа?Еще удивил по-доброму отец Георгий с гитарой и его милые внуки.А я вчера пошла на работу,поскольку это в самом центре,наблюдала огромное количество гуляющих всех возрастов.Настроение у всех очень приподнятое,вечером был салют очень долго,но нам не было видно,только грохотало все.Пришлось смотреть московский по телевизору-просто сказочный.

0

62

Дорогие земляки -державинцы! Поздравляю Вас с 65-летием Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Отдавая дань памяти погибшим за Победу, чествуя живых ветеранов Великой Отечественной, отстоявших и защитивших честь, свободу и независимость нашей Родины. желаю всем ветеранам войны, военной службы, участникам трудового фронта мира,здоровья и счастья, а молодому поколению сохранить Память о Великой Победе и защитить её от предателей, лжецов и лицемеров всех мастей. С уважением В.Ф. Задорожный.

0

63

Буду писать по мере того как смотрела и читала:

Мариночка, репортаж такой классный, праздник у вас был очень хороший - парад, все по-настоящему. Фото с дедушкой очень понравились, да,дедушка у вас молодей крепкого ему здоровья, ты с ним просто одно лицо, это говорят на счастье, а твои детки просто прелесть, Полиночка невеста-красавица, а Сашуля с лучистыми глазками всегда восторгает меня. Будьте здоровы и счастливы!!!

о.Георгий у нас как и у вас, удел небольших городков, все прошло очень тепло и по-домашнему, в искренней  заботе о ветеранах. Как мне покравились Вы с гитарой, думаю и песня была военная,замечательная - я только представляю как вас уважают и любят ваши прихожане, так же как и мы! Ваши внуки...у меня навернулись слезы, потому что мои далеко от меня, а вот также возлагали цветочки, они у вас такие милые, Федор такой серьезный... здоровья и благополучия всем!

Вот как плохо что нет фотоаппарата, жалею что ничего не смогла показать вам.

Отредактировано PS67Y890 (2010-05-10 16:09:20)

0

64

День Победы в Волгограде

0

65

...

0

66

...

0

67

...

Отредактировано Александр Бибик (2010-05-13 20:01:32)

0

68

...

0

69

Саня, молодец! Я рад, что ты подключился! Будет теперь еще один спецкорр в Волгограде  :D

0

70

...

0

71

...

0

72

...

0

73

...

0

74

...

0

75

...

Отредактировано Александр Бибик (2010-05-13 20:52:23)

0

76

-----

Отредактировано Рита Персиц (2010-05-13 21:02:14)

0

77

У нас всегда праздник отмечают с размахом,а в этом году просто замечательно было,все говорят,до сих пор подъем духа ощущают.

0

78

...

0

79

...

0

80

Молодцы,появляйтесь почаще! :)

0

81

Саша, Танечка, спасибо за снимки, молодцы, что снимали и еще больше молодцы, что разместили все на форуме!

0

82

День Победы - праздник наш святой
http://www.youtube.com/watch?v=070L3WKk0RM

Отредактировано Людмила58 (2011-05-08 11:28:38)

0

83

Дорогие мои однополчане от всей души и сердца поздравляю вас и ваших родных с великим днем победы.Желаю вам крепкого здоровья,большого семейного счастья,исполнения всех желаний и долгих лет жизни. :D

0

84

С Днем Победы!Будьте все здоровы и счастливы.За это сражались наши отцы и деды,защищая свою страну.

Отредактировано Рита Персиц (2011-05-08 20:12:08)

0

85

Салют в День Победы 9-го мая —
Волшебная радуга ярких огней!
У мира и счастья — дорога прямая,
Давайте идти будем только по ней!
Желаю Вам радости и обновленья,
Сияния солнца, цветенья весны!
Огромного счастья и вдохновенья
В день праздника нашей великой страны!

http://melochi-jizni.ru/_ph/40/2/665630822.gif

Отредактировано ШТВ (2011-05-08 20:16:08)

0

86

С праздником!!!

0

87

Поздравляем с Великим Праздником Победы!!!
С праздником Победы!
День Победы - праздник всей страны.
Духовой оркестр играет марши.
День Победы - праздник седины
Наших прадедов, дедов и кто младше.

Даже тех, кто не видал войны -
Но её крылом задет был каждый, -
Поздравляем с Днём Победы мы!
Этот день - для всей России важный.

0

88

...

0

89

Поздравляем всех с праздником:"Днем ПОБЕДЫ"! Большое спасибо всем, кто сражаля на полях битв, и тем кто трудился в тылу, обеспечивая воинов всем необходимым! А так же тем , кто обеспечил мир на планете после войны!

Я с женой и внуком. Берлин. Парк Treptov. Мемориал воинам погибшим в годы второй мировой войны! Знаменитый "Алеша" с девочкой спасенной на руках!

Отредактировано mpensin (2011-05-09 00:09:42)

0

90

С днём победы!!!

Чевствуем погибших и живых,
Тех, кто пал, Отчизну защищая,
Имена навек запомним их,
Жизнь они свою за нас отдали.
С каждым годом все короче ряд
Очевидцев тех боев кровавых,
Пусть же взрывы больше не гремят,
Не тревожат засторелой раны.
Ваш геройский подвиг не забыть,
Пусть года бегут неумолимо,
Но сирени бархатная кисть
В вашу честь цветет неопалима!

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поздравления » День Победы!!!!!!