Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Жильцы дома №12, милости просим! И гостям рады!

Жильцы дома №12, милости просим! И гостям рады!

Сообщений 1 страница 30 из 185

1

Приветствуем всех, кто жил в 12 доме! :unsure:
Очень хотелось, чтобы все кто жил в этом доме, оставили свой след на этой страничке для истории.
Ну, что, начнем!

Отредактировано Ирина Н. (2006-05-13 23:29:04)

0

2

Вот такой характерный пейзаж 12 дома.
Кто-то из дорогих соседей запечатлел возвращение семьи Емельяновых с отдыха на природе, и правильно сделал! Только вот где я была в этот момент?

Отредактировано Ирина Н. (2006-05-13 23:35:07)

0

3

Наша семья жила в кв.54 с февраля 1981 по ноябрь 1996 до тех моментов, когда уже кушать готовили во дворе на костре. Ну а потом уехали в Мин.Воды. Кстати, Димочка Макаров,последние дни перед отЪездом жили у твоих родителей, после сдачи квартиры, но это был уже 25 дом, а не 12. За это им отдельное спасибо.

0

4

Наша семья жила в кв.54 с февраля 1981 по ноябрь 1996 до тех моментов, когда уже кушать готовили во дворе на костре. Ну а потом уехали в Мин.Воды. Кстати, Димочка Макаров,последние дни перед отЪездом жили у твоих родителей, после сдачи квартиры, но это был уже 25 дом, а не 12. За это им отдельное спасибо.

Мне мама всё, про всех рассказывала. Поэтому я всё про всех знаю, только не могу найти в фотографиях фото Серёгиного сына, подскажи Ирина где искать,

0

5

Дима, привет!
Фото в "выпуск 1992 года", только написано не русскими буквами, немцы постарались! :D , страница 3. Заходи и смотри.
А ты хоть про родителей пару строк напиши. Они где? Чем занимаются?
Ну и напиши,  когда вы попали в 12 дом? Оформи вашу историю проживания, у тебя это так хорошо получается ;) !

Отредактировано Ирина Н. (2006-05-18 16:37:46)

0

6

Богдан, Марина а вы где? Надо бы оформиться.

0

7

Богдан, Марина а вы где? Надо бы оформиться.

Оформляюсь!:) Но у меня нет никаких материалов по теме:)

0

8

Ну, ты подумай!
Материал, это мы. Расскажи, когда заселились в этот дом, когда уехали?
Можно рассказать, что-то про наших соседей. Знаешь ли кто и где сейчас? Да и про родителей. Они то где?
Вот так появится новенький на нашем сайте из бывшего нашего дома и зайдет сюда. И тут обрадуется тому, что его помнят.
Кстати, хорошо помню мотоцикл вашего папы. Как вы его только не обхаживали! Он был по тем временам такой "крутой"! :rolleyes:

0

9

Дима, привет!
Фото в "выпуск 1992 года", только написано не русскими буквами, немцы постарались! :D , страница 3. Заходи и смотри.
Ну и напиши,  когда вы попали в 12 дом? Оформи вашу историю проживания, у тебя это так хорошо получается ;) !

Родители в подмосковье, им брат купил дом на берегу истринского водохранилища, так что теперь они на пенсии растят собаку и огород, а когда мы к ним в гости приезжаем, мне почемуто достаётся лопата, хотя они утверждают что огород содержут они. Вот такие мы кулаки, своя бульба огурцы и 30 соток невскопанной земли. У кого есть желание может записаться на июльское окучивание кортофеля.

0

10

Дима, привет!

Ирина, нет там такой ссылки. Найди её сначала сама, у немцев всего 2 страницы.

0

11

Дима, привет!

Иринка я вас нашёл, а чё у Серёги пацан рыжий?

0

12

Dima a ti sajdi " Wipusk 1982 - 1992 god!" Tam dolsno bit to zto tebe nado.
udazi w poiskah!!! :)

0

13

Ну, Димка, ну даешь!
Ты только Сереге такого не скажи при телефонном разговоре, загрызет при встрече! Он (племянника зовут Олег) у нас не рыжий, а блондин с голубыми глазами. Очень странно, но я в детстве тоже была блондинкой, только с карими глазами. Гены сработали. :blink:

0

14

Дима, а родителей зови к нам в гости. Купи им путевочку на курорт, воды попить. И родителям будет приятно, и ты от лопаты отдохнешь :P !

0

15

Irin i ja hozu k tebe!!

0

16

Конечно, можешь вместе с моими родственниками прилетать. У них билет на 4 августа. Я вас встречу.

0

17

SPASIBOZKI!!!!

0

18

Дима, а родителей зови к нам в гости. Купи им путевочку на курорт, воды попить. И родителям будет приятно, и ты от лопаты отдохнешь :P !

Им вс этом году переезжать либо на побережье, либо в Испанию. Брат ещё не решил куда.

0

19

Дим, а что значит "переезжать"? Ты имеешь ввиду поменять место жительства?
В Испанию? Там сейчас Игорь живет? :blink:

0

20

Дим, а что значит "переезжать"? Ты имеешь ввиду поменять место жительства?
В Испанию? Там сейчас Игорь живет? :blink:

Игорь живёт в Москве, просто его доходы позволяют приобретать недвижимость примерно раз в год, а учитывая рост цен  это неплохое помещение капитала. Испания дешовая страна для проживания и имея двухэтажный домик можно сдавать второй этаж туристам и жить независимо от этой пенсии и правительства. Родители не хотят изучать язык, и хотят перебраться ближе к морю, да и нам так проще, будет куда племяшей на лето отправлять. Посему предпочитаю скорейшее своё растование с армией, квартиру я выслужил, а не пристроюсь на гражданке всегда есть возможность вернуться и дотупить.

0

21

Ну значит мы к вам на моря!
Рада за Игоря. Я или пропустила, или не знала, а чем он занимается?

0

22

Ну значит мы к вам на моря!
Рада за Игоря. Я или пропустила, или не знала, а чем он занимается?

Есть такая профессия-адвокат. Начал с парнями бизнес в 1994 году, теперь занимаются поставками на заводы аллюминевой промышленности, пробуют влезть в нефть и создалл коллегию адвокатов и председательствует в ней. Если у тебя забрали заводик-обращайся, за 10% от суммы иска мы поможем.

0

23

Спасибо за предложение! Но такого исхода с личным заводом не хотелось бы. Вот так, соседи на твоей беде и богатеют ;) ! Ладно уж! Процветайте. Ты тоже хочешь к этой компании пристать?

0

24

Спасибо за предложение! Но такого исхода с личным заводом не хотелось бы. Вот так, соседи на твоей беде и богатеют ;) ! Ладно уж! Процветайте. Ты тоже хочешь к этой компании пристать?

А по любому. Тут Родина моё сокращение замутило, так что после нового года я свободен. придёться зависать за штатом и стараться интегрироваться с гражданским обществом, а тупить надоело. Мне 32 года, а я ещё не олигарх, я не понял что происходит???

0

25

И правда! :angry: - непорядок!
Слушай, Лисовые не выходят к нам, чтобы это значило? У Богдана есть какое-то фото с дворовой гулянки, а он его нам не показывает!
А ты знаешь про кого либо с нашего дома? Кто, где?

0

26

И правда! :angry: - непорядок!
Слушай, Лисовые не выходят к нам, чтобы это значило? У Богдана есть какое-то фото с дворовой гулянки, а он его нам не показывает!
А ты знаешь про кого либо с нашего дома? Кто, где?

Я в субботу видел Лисовых, но поговорить толком не удалось, они в Москве. Шамонин Саня в Бологое дослуживает,а Шестаковы в Перми, вот и все про кого знаю. Да знаю про Серёгу Емельянова, но тебе ничего не скажу. Да на поклонке были и с вашего выпуска. Богдана придёться в угол поставить, совсем от рук отбился, расслабился.

0

27

Привет!Я к вам в гости пришла!Наливайте :)
Иринка,а ты почему на встрече не была?
Димулька,ты "заходи",пожалуйста,иногда к своим одноклассникам,будем очень рады ;) .
Иринка,ты видела Богдана на фотографиях со встречи?Такой хорошенький :rolleyes: ...Димочка,не надо его в угол!

0

28

Ну, Дима! Так не пойдет! А где красочное описание встречи? Где твой литературный слог? Давай делись. Я тут с 3 числа места себе не нахожу, все жду подробной информации, а все какие-то вялые. Почему не делитесь впечатлениями? Только ограничиваться словами типа "здорово" это просто пытка, для нас, тех, кто был обделен судьбой в этот день! :wacko:

0

29

Привет!Я к вам в гости пришла!Наливайте :)
Иринка,а ты почему на встрече не была?
Димулька,ты "заходи",пожалуйста,иногда к своим одноклассникам,будем очень рады ;) .
Иринка,ты видела Богдана на фотографиях со встречи?Такой хорошенький :rolleyes: ...Димочка,не надо его в угол!

Гостям рады! Вы чего изволите "выпивать"? Только осторожно с горячительными напитками, у нас так жарко! :angry:  Могу предложить фирменной водички "Новотерская", здесь вот в километрах 10 от меня качают. :D
На встече не была :( , но я обязательно исправлюсь, может быть в следующем году?
Фото Богдана видела, а вот Марина где?
Сама то ты как?

0

30

Хорошо вам,жарко!А у нас лето никак не хочет наступать :( .Считаю дни до отпуска,так хочется поближе к солнышку...Ира,а как ты оказалась в Мин.Водах?

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Жильцы дома №12, милости просим! И гостям рады!