Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Жильцы дома №12, милости просим! И гостям рады!

Жильцы дома №12, милости просим! И гостям рады!

Сообщений 31 страница 60 из 185

31

Папе, как пенсионеру, дали здесь квартиру, так, что выбирать было не из чего. А жара у нас такая, что сознание потерять не долго, и это только июнь!
Обычно самая жара в июле-августе. Правда сегодня ветер и дождь пообещали. Я им даже поверила, зонт взяла на работу, а дождем и не пахнет :angry: ! Наверное, пролился где-то Пятигорск-Железноводск, а у нас как всегда засуха.

0

32

Пыталась загрузить фото с одной гулянки в 12 доме (для Богдана) - не получилось. Но еще все впереди!

Отредактировано Ирина Н. (2006-06-09 22:48:35)

0

33

И правда! :angry: - непорядок!
Слушай, Лисовые не выходят к нам, чтобы это значило? У Богдана есть какое-то фото с дворовой гулянки, а он его нам не показывает!
А ты знаешь про кого либо с нашего дома? Кто, где?

Я в субботу видел Лисовых, но поговорить толком не удалось, они в Москве. Шамонин Саня в Бологое дослуживает,а Шестаковы в Перми, вот и все про кого знаю. Да знаю про Серёгу Емельянова, но тебе ничего не скажу. Да на поклонке были и с вашего выпуска. Богдана придёться в угол поставить, совсем от рук отбился, расслабился.

Так, в чем тут дело?! Кто на брата наехал?:))) Он сам кого хочешь в угол поставит:))
Я передала ему все фофаны и выговоры. Он дома появляется через раз. Мама тоже хотела бы увидеть сына:))
Пособирала по сайту еще немного фоток и забросила по известному, надеюсь, всем адресу.
Димочке отдельно отвечу на письмо по почте:) Пошла спать, дорогие мои соседи:) Как хорошо, что вы нашлись:) А помните как у нас возле дома проходили... как это называлось "День двора" по-моему.... Не эту ли фотку зажал брат? Чаи, пирожки, пирожные... гулять можно было в этот день до упаду....

0

34

Фото Богдана видела, а вот Марина где?

А Марина там тоже есть, только она любит болтать, когда фотографируют, поэтому очень легко ориентироваться - у кого лицо перекосило - скорее всего Марина:)))

0

35

Именно это фото он и зажал. Сказал, мол, качество плохое. Причем ,сказал инженер. Как, прикажете, принимать эти слова?
Марина, тебя уже разглядела. Слушай, как жалко что твои шикарнейшие волосы :( стали такими короткими!
Праздники были очень хорошими! А как родители пели! Ого-го!
А субботники, часто, тоже заканчивались попойками, а нам, детям, только того и надо было.

Отредактировано Ирина Н. (2006-06-10 00:14:51)

0

36

И правда! :angry: - непорядок!
Слушай, Лисовые не выходят к нам, чтобы это значило? У Богдана есть какое-то фото с дворовой гулянки, а он его нам не показывает!
А ты знаешь про кого либо с нашего дома? Кто, где?

Я в субботу видел Лисовых, но поговорить толком не удалось, они в Москве. Шамонин Саня в Бологое дослуживает,а Шестаковы в Перми, вот и все про кого знаю. Да знаю про Серёгу Емельянова, но тебе ничего не скажу. Да на поклонке были и с вашего выпуска. Богдана придёться в угол поставить, совсем от рук отбился, расслабился.

Так, в чем тут дело?! Кто на брата наехал?:))) Он сам кого хочешь в угол поставит:))
Я передала ему все фофаны и выговоры. Он дома появляется через раз. Мама тоже хотела бы увидеть сына:))
Пособирала по сайту еще немного фоток и забросила по известному, надеюсь, всем адресу.
Димочке отдельно отвечу на письмо по почте:) Пошла спать, дорогие мои соседи:) Как хорошо, что вы нашлись:) А помните как у нас возле дома проходили... как это называлось "День двора" по-моему.... Не эту ли фотку зажал брат? Чаи, пирожки, пирожные... гулять можно было в этот день до упаду....

Да Богдан расслабился. Есть такая пословица: Земляка избить, всё равно что дома побывать. На будущий год приедет Тумба, возмём Шмана, поймаем Богдана и побываем в Державе, пусть разминается.

0

37

Ой, Димка! Ты на что-то нарываешься! Боюсь я за вас. Богдан, то уже вырос!

0

38

Чахлый он, будем давить авторитетом.

0

39

Ты бы видел, сколько "авторитета" стало у Сереги!

0

40

Ты бы видел, сколько "авторитета" стало у Сереги!

Настоящий мужчина начинается со 100 килограмм. Я тоже до центнера дорос.

0

41

Значит, Серега, состоялся как настоящий мужчина ;)
Ты так и не предоставил форуму опус на тему 3 июня, времени нет?

0

42

Значит, Серега, состоялся как настоящий мужчина ;)
Ты так и не предоставил форуму опус на тему 3 июня, времени нет?

Иринка, я почти ничего не помню, видел много людей, но поговорить из-за своих товарищей не смог даже со Шманом. Как сказал один из моих однокласников утром 4-го, чаще чем раз в 15 лет встречаться не стоит.

0

43

И ты принял эту фразу к исполнению? Даже и не думай!
Я на фотографиях РТБ(ков) увидела Оксану Дробницкую из 60 кв. Ты ее видел? Или я обозналась?

0

44

И ты принял эту фразу к исполнению? Даже и не думай!
Я на фотографиях РТБ(ков) увидела Оксану Дробницкую из 60 кв. Ты ее видел? Или я обозналась?

Оксана была, но ты лучьше про неё у Маринки спроси.

0

45

Марина, ау!
Как бы у тебя спросить про Дробницкую? Или ты вообще не помнишь таких?

0

46

Ну что ) Опять фофаны раздавать буш да :D

0

47

Ну, праааавда же фота оч плохая( там только и видно Ляпочкину и нашу маму( Даже стола-то не видно  :lol:

0

48

Объявился таки! :o
А, что, тебе "наша мама" не самый главный персонаж?
Застолье дело хорошее, но помнятся люди.

0

49

Нет, Богдаша мы выросли. Теперь истязание, убийство, расчленёнка и концы в воду. Можно в список добавить и насильственные действия сексуального характера. У нас всё по взрослому! Будь Богдан хорошим мальчиком, а то у меня много знакомых в Лефортовском военкомате, а у них в центральном военкомате г. Москвы, а тебе ещё не 28 лет. Всякое может случиться. Будешь плохим гражданином-станешь хорошим солдатом. :D

0

50

Димка, у Сереги семья, дети. Ты на что его подписываешь, а? :blink:

0

51

Димка, у Сереги семья, дети. Ты на что его подписываешь, а? :blink:

На удовольствие! :D

0

52

Странное удовольствие! :blink:
Жениться тебе Дима надо!
Люди, помогите! Найдите достойную невесту нашему соотечественнику! Проподает парень, ищет удовольствия не в том месте! :D

Отредактировано Ирина Н. (2006-06-25 01:01:41)

0

53

Нет, Богдаша мы выросли. Теперь истязание, убийство, расчленёнка и концы в воду. Можно в список добавить и насильственные действия сексуального характера. У нас всё по взрослому! Будь Богдан хорошим мальчиком, а то у меня много знакомых в Лефортовском военкомате, а у них в центральном военкомате г. Москвы, а тебе ещё не 28 лет. Всякое может случиться. Будешь плохим гражданином-станешь хорошим солдатом. :D

Ха! Не угадал) Нужен Королевский военкомат) И у меня итак заберут бронь в 8 году...Так что прямая дорога в Плесецк (туда набор)
Ну, а там уж по спецухе что-нибудь найдется))))
Например, в МИКе обтекатель накатывать :lol:

0

54

Жениться тебе Дима надо!
Люди, помогите! Найдите достойную невесту нашему соотечественнику! Проподает парень, ищет удовольствия не в том месте! :D

В этой жизни надо всё попробывать, чтобы было с чем сравнивать. А если ты хочешь меня женить, то записывайся у моей мамы в список свах, он у неё большой. Ребята знаете как не хочеться жениться! Холостяк где шапку снял там и хозяин, и мы несём хоть мимолётную радость, зато большему кругу женщин, а женатики собственники. Сейчас с армией растанусь, устроюсь, и буду искать дуру-москвичку, дабы втереться в доверие и пустить её приданное по ветру :)

0

55

Ха! Не угадал) Нужен Королевский военкомат) И у меня итак заберут бронь в 8 году...Так что прямая дорога в Плесецк (туда набор)
Ну, а там уж по спецухе что-нибудь найдется))))
Например, в МИКе обтекатель накатывать :lol:

Почётно, ничего я молодой ещё не там служил, как у нас говорили служить в ЗабВО надо молодым, а на старости перебираться к центру. Приятно и спокойно буду спать, зная что ты на посту :D

0

56

Жениться тебе Дима надо!

В этой жизни надо всё попробывать, чтобы было с чем сравнивать. А если ты хочешь меня женить, то записывайся у моей мамы в список свах, он у неё большой. Ребята знаете как не хочеться жениться! Холостяк где шапку снял там и хозяин, и мы несём хоть мимолётную радость, зато большему кругу женщин, а женатики собственники. Сейчас с армией растанусь, устроюсь, и буду искать дуру-москвичку, дабы втереться в доверие и пустить её приданное по ветру :)

Вот у тебя жизнь! Везде удовольствия и выгоды! А вдруг москвичку не найдешь? Так и будешь c собственниками состязаться? ;)
Может к Аленке в Германию съездишь? Там богатые немки свое состояние кошкам оставляют :rolleyes: .

Отредактировано Ирина Н. (2006-06-27 11:03:23)

0

57

Жениться тебе Дима надо!

Вот у тебя жизнь! Везде удовольствия и выгоды! А вдруг москвичку не найдешь? Так и будешь c собственниками состязаться? ;)
Может к Аленке в Германию съездишь? Там богатые немки свое состояние кошкам оставляют :rolleyes: .

Как говорил мой командир взвода-"Макаров-ты гнида", при этом его любимой пословицей была- "Все вокруг пидерасты, только я один д'Артаньян". Сказывается армейское воспитание, но с другой стороны я к вам не с Марса прилетел, а вырос среди вас, теперь терпите!!!!!!!

0

58

Да ладно тебе, Димочка. Мы согласны тебя терпеть, вмещать твои колкости и даже любить, скорее всего только на расстоянии, сам понимаешь - обстоятельства.
:wub:  :wub:  :wub:
А за "гниду", надеюсь, он ответил? Разве можно наших так называть?  :angry:

Отредактировано Ирина Н. (2006-06-27 13:10:18)

0

59

с таким настроением ты Лохушку во Фрязино найдёшь.И будете курей на заднем дворе разводить они вам будут носить золотые яица ,сколотите капитал ,а потом счастливвые в один день... :D извеняюсь что влез в ваш разговор очень уж смешно. :lol:

0

60

с таким настроением ты Лохушку во Фрязино найдёшь.И будете курей на заднем дворе разводить они вам будут носить золотые яица ,сколотите капитал ,а потом счастливвые в один день... :D извеняюсь что влез в ваш разговор очень уж смешно. :lol:

Когда с тебя потянут бабосы за заслуженную тобой квартиру, тогда и поговорим.  :D

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Жильцы дома №12, милости просим! И гостям рады!