Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Жильцы дома №12, милости просим! И гостям рады!

Жильцы дома №12, милости просим! И гостям рады!

Сообщений 61 страница 90 из 185

61

Марина, ау!
Как бы у тебя спросить про Дробницкую? Или ты вообще не помнишь таких?

Ира, события на встрече развивались следующим образом: иду в сторону своих одноклассников, вдруг на меня налетает какая-то тетя (которой меня показала моя мама...) расцеловывает, причем мама тоже еще раз на всякий случай.. ахают обе... тетя удивляется, что  я такая большая стала ("всего" ведь 14 лет прошло после того, как я из городка уехала) я с трудом вспоминаю "кто эти люди..." знаешь как бывает - "лицо Державинское, чувствую, что из нашего дома даже, а дальше - хоть убей" (фамилию позже у мамы уточнила).
Это все, что я могу рассказать:)

0

62

с таким настроением ты Лохушку во Фрязино найдёшь.И будете курей на заднем дворе разводить они вам будут носить золотые яица ,сколотите капитал ,а потом счастливвые в один день... :D извеняюсь что влез в ваш разговор очень уж смешно. :lol:

Ну зачем ты так, Саша! :(
Нет, чтоб помочь соотечественнику добрым советом. Ведь у тебя опыта побольше, у самого-то жена - москвичка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маму Димы пожалей, внуков очень хочет.

0

63

Ира, события на встрече развивались следующим образом: иду в сторону своих одноклассников, вдруг на меня налетает какая-то тетя (которой меня показала моя мама...) расцеловывает, причем мама тоже еще раз на всякий случай.. ахают обе... тетя удивляется, что  я такая большая стала ("всего" ведь 14 лет прошло после того, как я из городка уехала) я с трудом вспоминаю "кто эти люди..." знаешь как бывает - "лицо Державинское, чувствую, что из нашего дома даже, а дальше - хоть убей" (фамилию позже у мамы уточнила).
Это все, что я могу рассказать:)

Я просто у кого-то на фото увидела знакомое лицо на заднем фоне. А вы так и не рассказали, кто с нашего дома был на встрече!

Отредактировано Ирина Н. (2006-06-29 22:44:21)

0

64

Я же незнаю всех нюансов он же сам себе хозяин не надобыло так запускать...

0

65

Ну, раз Богдан так и не поместил фото с праздников двора, то вот фото с празников, которые постоянно проходили в 51 квартире (конечно же не только в ней!). Мы так любили, когда наши родители собирались вот на такие гулянки! :D
Тогда мы с Шамониным и Банцевичами собирались в другой квартире и там поднимали все вверх дном! :P

Отредактировано Ирина Н. (2006-06-30 16:24:43)

0

66

Ой, Димка! Ты на что-то нарываешься! Боюсь я за вас. Богдан, то уже вырос!

Чахлый он, будем давить авторитетом.

Ну что ) Опять фофаны раздавать буш да :D

Нет, Богдаша мы выросли. Теперь истязание, убийство, расчленёнка и концы в воду. Можно в список добавить и насильственные действия сексуального характера. У нас всё по взрослому! Будь Богдан хорошим мальчиком, а то у меня много знакомых в Лефортовском военкомате, а у них в центральном военкомате г. Москвы, а тебе ещё не 28 лет. Всякое может случиться. Будешь плохим гражданином-станешь хорошим солдатом. :D

Привет соседи! Заехал на денек в Минводы. Оставляю свой след.
Богдан, а Димкино предложение подкупает своей новизной ;) .
В следующий раз появлюсь в августе, ждите. Вот мой телефон: 89188657604

0

67

Ой, Димка! Ты на что-то нарываешься! Боюсь я за вас. Богдан, то уже вырос!

Чахлый он, будем давить авторитетом.

Ну что ) Опять фофаны раздавать буш да :D

Нет, Богдаша мы выросли. Теперь истязание, убийство, расчленёнка и концы в воду. Можно в список добавить и насильственные действия сексуального характера. У нас всё по взрослому! Будь Богдан хорошим мальчиком, а то у меня много знакомых в Лефортовском военкомате, а у них в центральном военкомате г. Москвы, а тебе ещё не 28 лет. Всякое может случиться. Будешь плохим гражданином-станешь хорошим солдатом. :D

Привет соседи! Заехал на денек в Минводы. Оставляю свой след.
Богдан, а Димкино предложение подкупает своей новизной ;) .
В следующий раз появлюсь в августе, ждите. Вот мой телефон: 89188657604

Привет, Серега:)
Рад тебя "видеть" !

0

68

Ну, раз Богдан так и не поместил фото с праздников двора, то вот фото с празников, которые постоянно проходили в 51 квартире (конечно же не только в ней!). Мы так любили, когда наши родители собирались вот на такие гулянки! :D
Тогда мы с Шамониным и Банцевичами собирались в другой квартире и там поднимали все вверх дном! :P

ФОТО -12 ДОМ Школьный переулок:)

Отредактировано Bogdan (2006-07-01 17:37:14)

0

69

Богдан! Ты супер! Ведь можешь, когда хочешь!
Наверное, угрозы имеют свое действие?!? :P

0

70

Богдан! Ты супер! Ведь можешь, когда хочешь!
Наверное, угрозы имеют свое действие?!? :P

Да ну их:)
Правда еще отловят:)

0

71

Мы жили в доме №12 в кв.8 с декабря 1991г. по декабрь 1993г.

0

72

Приветствуем соседей на нашей страничке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Требуется фото с места проживания, для пополнения архива.

0

73

Богдан, нашла для тебя фото Габриэля. Жди, скоро выложу в фотографиях.

0

74

Здравствуйте.
У меня в 12 доме жила тётя в 1кв.
Если помните таких по фамилии Гринец. :)

0

75

Здравствуйте.
У меня в 12 доме жила тётя в 1кв.
Если помните таких по фамилии Гринец. :)

Племянники наших соседей - наши племянники :D !!!
Конечно-же помним. Давай, рассказывай о них. Мы ждем.

0

76

Богдан, нашла для тебя фото Габриэля. Жди, скоро выложу в фотографиях.

О!!!! Пасиб пасиб
Дафай:)

0

77

О!!!! Пасиб пасиб
Дафай:)

Целый месяц не могла исполнить свое обещание. Прости. Но, кажется, ты стал не частым гостем форума? Лето замучило? Вот и обещанное, узнаешь?

Отредактировано Ирина Н. (2006-08-18 15:58:24)

0

78

Это мы на "Копыто"

Отредактировано Ирина Н. (2007-07-02 00:27:21)

0

79

А куда делся наш Димочка Макаров?

0

80

Богдан, ты хоть фотки то видел? :blink:

0

81

Всех экс-жильцов 12 дома поздравляю с Новым годом! И желаю в этом новом году почаще здесь собираться.
Всем господам - динамичного продвижения по служебной лестнице, ну а дамам - обыкновенного женского ....
Всем желаю шумно повеселиться, но без последствий для здоровья и бюджета ;)

С НОВЫМ ГОДОМ!

0

82

Здравствуйте, представляюсь по случаю прибытия , житель квартиры 48, сосед Емельяновых и Макаровых.

0

83

Ха, Андрейка, как же помню-помню одноклассника.
Привет дружище, как делишки, как детишки!!!

0

84

Очень, очень рада видеть соседа! Привет! Всем соседям требуется рассказать о себе (ну , просто, очень хочется все знать) ;)  Рааскажи, Андрей и о себе, и о родителях с сестричками и братиками. Ну а о нас, ты уже можешь собрать всю информацию на форуме. Правда, читать придется несколько дней :D

0

85

Чтож , уехал я из городка в 96 году как раз тогда, когда  история с расформированием городка начиналась, деваться было некуда, маленький головастик на руках, так что пришлось подумать о стабильности , уволился по семейным обстоятельствам и уехал в Казань на родину жены.  Родители , братья и сёстры остались  Державинске. Большая их часть так и живет в указанной местности по сей день.
   в 48 квартире жил примерно с  82 -83 года точно конечно не помню, в школе городка проучился  1 год , это был седьмой класс,  классным руководителем у меня была Ирина Виниаминовна - ребёнок я был еще тот. Двор 12 дома был моим любимым двором ,  с ним было связано очень много, и многое из этого счастливые воспоминания.

0

86

А сейчас ты тоже живешь в Казани? Чем занимаешься?
Родные живут на территории городка или в Державинке? Вы часто видетесь?

0

87

Да конечно и сейчас живу в Казани.
Служу в милиции.
Семейная братия живёт в Державинске и его  окресностях, из родных видел только сестру Любу, примерно год назад, а потом она снова уехала в Державинск.

0

88

Ну и расскажи про Любу. Как она поживает и чем занимается? Мы с ней вместе, столько напрыгали на сетках от железных кроватей :D ! Это, кстати, тоже одна из особенностей нашего городка. Интересно, еще где либо, додумывалиьс до такого? :blink:

0

89

Любаня попктешествовала по Казахстану, потом жила в Ульяновске, а затем уехала снова в Державинск, там сейчас и живёт , у неё есть дочь Катерина , сама правда так и не замужем , может когда нибудь остепенится конечно . но сейчас пока ей больше по моему нравиться свобода (хотя кому она не нравиться).
     Таких изобретений как были в нашем дворе, я больше конечно  не видел , наш двор всегда славился дружбой и изобретательностью. До сих пор много вопоминаний о похождениях маленькой братии 12 го дома.  ;)

0

90

Богдан, ты хоть фотки то видел? :blink:

Только сейчас :wub:

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Жильцы дома №12, милости просим! И гостям рады!