Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ищу Науменко и Морхова

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помогите найти Морхова Анатолия Владимировича и Науменко Олега Владимировича, это хорошие знакомые папы Исхакова Ильфата Рафиковича, он и попросил их найти.
буда рада любой информации.

0

2

Эльвира, в правом углу странчки форума есть закладка "Участники". Сформируй ее, и поищи "Ирина Науменко". Можешь ей написать письмо. Она редко выходит, но письма к ней доходят, я пробовала. Удачи.

0

3

Помогите найти Морхова Анатолия Владимировича и Науменко Олега Владимировича, это хорошие знакомые папы Исхакова Ильфата Рафиковича, он и попросил их найти.
буда рада любой информации.

Эльвира, твой отец, если я не ошибаюсь, был старшиной в нашем полчке. Привет ему от заместителя начальника штаба. Олег Владимирович проживает в г.Аксай(30 км от Ростова-на-Дону). Его дом.тел.: 8-(863-50)-5-68-41.
Толя Морхов живет в Ставрополе.Его телефона у меня нет, но у нас есть свои люди и там. Можно даже попросить Сундукова Евгения на форуме, может может помочь.А вообще зайди на страницу 6 полка, там есть интересные фото для твоего отца.
Всех благ.

0

4

Эльвира, твой отец, если я не ошибаюсь, был старшиной в нашем полчке. Привет ему от заместителя начальника штаба. Олег Владимирович проживает в г.Аксай(30 км от Ростова-на-Дону). Его дом.тел.: 8-(863-50)-5-68-41.
Толя Морхов живет в Ставрополе.Его телефона у меня нет, но у нас есть свои люди и там. Можно даже попросить Сундукова Евгения на форуме, может может помочь.А вообще зайди на страницу 6 полка, там есть интересные фото для твоего отца.
Всех благ.

Спасибо большое за информацию, привет папе обязательно передам, он будет очень рад.  :D

0

5

тел Морхова в Ставрополе:8-865-2-736507(дом). Всегда пожалуйста.

0