Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ДКСА

Сообщений 1 страница 30 из 265

1

Здравствуйте уважаемые Державинцы!
Я служил в СА рядовым солдатом, призывался из города Томска, ну а в Державе служил с 1988 по 1990 гг. В то время Дивизия расширялась, строили новые ракетные шахты, возводили новые дома. ПГТ Степной был оазисом среди голых степей.
Служил я сначала в ОББО, кто знает о судьбе майора Поединчука, капитана Калашникова, расскажите.
А после меня перевели в ДКСА, у меня была специальность киномеханика. Это было время, когда только появилось Видео, и мне поручили находить фильмы, кассетами мы менялись с офицерами, у кого были свежие фильмы.
Многие из Вас наверное побывали на этих видеосеансах, а также на дискотеках, которые проводил пр-к Харет и его сын Гена, весёлые были времена.
Кто знает о судьбах м-ра Геннадия Липинского, м-ра Зосимчука, пр-ка Александра Толстопятова, пр-ка Харета, и ещё киномехаником там служила замечательная женщина Татьяна Алексеева, расскажите пожалуйста, после просмотра форума ностальгия нахлынула...
А ещё, что сталось с генералом Норенко, полковником Баевым, начПО Грачёвым?

0

2

Поеденчук стал подполковником в 1992 году и уехал в учебку в Остров Псковская губерня
С майором Калашниковым сильно дружили но после увольнения известий нет
А такого ст.прапорщика Дворникова знал и ещё очень знаменитого старшину ОББО ст.прапорщиеа Корюкова

0

3

Дворникова помню, а вот Корюкова не застал...

0

4

Мой отец Камалов Ирик, кто нибудь его помнит.????

0

5

Камалов Ирик Мулахметович - мой однокурсник по Харьковскому ВВКУ. Приехали в Державинск в один год - 1981. Привет маме Ирине. Свои координаты сообщил в письме. Кстати, в Харькове 30 июля состоится встреча выпускников 1981 г. 2-го факультета. В 15 час отъезд от корпуса Б на Старый Салтов.

0

6

Камалов Ирик Мулахметович - мой однокурсник по Харьковскому ВВКУ. Приехали в Державинск в один год - 1981. Привет маме Ирине. Свои координаты сообщил в письме. Кстати, в Харькове 30 июля состоится встреча выпускников 1981 г. 2-го факультета. В 15 час отъезд от корпуса Б на Старый Салтов.

Моя Мама Люда , его Жена , но Мы говорим об одном - Такое отчество ни у каждого встретишь, все верно , - там учился!!!
Живем сейчас в Москве

0

7

Моя Мама Люда , его Жена , но Мы говорим об одном - Такое отчество ни у каждого встретишь, все верно , - там учился!!!
Живем сейчас в Москве

Прошу прощения. Совершенно верно - Люда.
А мы тоже живем в Москве.

0

8

Живем сейчас в Москве

Суппер, будем на связи.

0

9

Живем сейчас в Москве

Я ответила Вам на ваши координаты , подтвердите сто все получили

- Камалов Ирик
Мос. Область, мкр-н Павлино
8 496 304 42 54
8 926 227 81 99
Мой моб - 8 901 712 92 16

0

10

Да, Юля! Спасибо!
Все получил. С отцом уже по телефону переговорил

0

11

Да, Юля! Спасибо!

Надеюсь он помнит?
Если нет , то мама поя помнит сказала , Мы ему напомним:)

0

12

Да, Юля! Спасибо!

мой mail yuliakamalova@inbox.ru
или

yulia.kamalova@moveonerelo.com

Отредактировано yulia.kamalova (2006-06-06 16:38:46)

0

13

Здравствуйте уважаемые Державинцы!
Я служил в СА рядовым солдатом, призывался из города Томска, ну а в Державе служил с 1988 по 1990 гг. В то время Дивизия расширялась, строили новые ракетные шахты, возводили новые дома. ПГТ Степной был оазисом среди голых степей.
Служил я сначала в ОББО, кто знает о судьбе майора Поединчука, капитана Калашникова, расскажите.
А после меня перевели в ДКСА, у меня была специальность киномеханика. Это было время, когда только появилось Видео, и мне поручили находить фильмы, кассетами мы менялись с офицерами, у кого были свежие фильмы.
Многие из Вас наверное побывали на этих видеосеансах, а также на дискотеках, которые проводил пр-к Харет и его сын Гена, весёлые были времена.
Кто знает о судьбах м-ра Геннадия Липинского, м-ра Зосимчука, пр-ка Александра Толстопятова, пр-ка Харета, и ещё киномехаником там служила замечательная женщина Татьяна Алексеева, расскажите пожалуйста, после просмотра форума ностальгия нахлынула...
А ещё, что сталось с генералом Норенко, полковником Баевым, начПО Грачёвым?

Я просто не верю своим глазам :blink:
Такой замечательный форум, я тут увидел своих однокласников, и меня я вижу тоже не забыли.. B) Я Геннадий Харет, тот самый котрый веселил вас своими дискотеками в нашем дружном городке.. Отец мой прапорщик в отставке живёт и трудится в солнечной Молдавии  :D
Я живу в Германии, город Штутгарт.. Женат, имею дочь :P

0

14

Геннадий, привет! Какими судьбами в Германии? Что-то последнее время у меня появляется скопление знакомых и родственников вокруг Штутгарта?

0

15

:D

0

16

Геннадий, привет! Какими судьбами в Германии? Что-то последнее время у меня появляется скопление знакомых и родственников вокруг Штутгарта?

Привет Иринка, вот смотрю на тебя и не могу узнать кто ты: :o
Да, много лет мы все невиделись, разбросала нас жизнь своими дорогами по всему белому свету.. Чесно сказать когда увидел вчера в первые этот форум, чуть слёзы с глаз не покапали :unsure: ... Такая настольгия.. Видел фото Марата Мустафина о нашем городке.. Это ужас.. Как будто его и не было.. Две родные мне руины показал, клуб и дом в котором я жил много лет  B)
А в Германию меня забросила судьба так как женился на ком нужно в 95 году..  ;) И потом с семьёй уехали в Германию.. Живу в Штутгарте.. Хотел сказать всем спасибо что помните меня, очень приятно.. И создателю этого сайта..
Нашол тут Алёну Забалотную и Георге Валеру.. Прожил тут 8 лет что бы их найти:)) И ещё оказывается в 50 км. от меня Оськина живёт:

Отредактировано Геннадий (2006-06-10 17:56:26)

0

17

Привет всем!!!
Геннадий,ты не узнаёшь Иринку? :o Взгляни ещё раз на фото :) .
Бери трубку,это я тебе звоню :) .

0

18

Конечно можно и не узнать, столько лет прошло! Моя фамилия была Емельянова. Училась 8 лет в "Б" классе, а последние два года в "А". Когда была в 5-6 классе мы с Лилей Грибинча часто встречались с тобой в ДК, ведь ее мама там долгое время работала. А за дискотеки огромное спасибо. Кстати, фонотека сохранилась? Может зазовешь нас на дискотеку прошлого? :huh:

0

19

Конечно можно и не узнать, столько лет прошло! Моя фамилия была Емельянова. Училась 8 лет в "Б" классе, а последние два года в "А". Когда была в 5-6 классе мы с Лилей Грибинча часто встречались с тобой в ДК, ведь ее мама там долгое время работала. А за дискотеки огромное спасибо. Кстати, фонотека сохранилась? Может зазовешь нас на дискотеку прошлого? :huh:

:) Конечно я тебя помню.. И Лилю тоже, и брата её Габриеля.. Так как они мои родственики.. Где они кстате сейчас? :huh:
Разговаривал сейчас по телефону с Алёнкой :D  Вспомнили былое .Ю досих пор вот такой хожу по квартире --> :D Мы вот решили тут тоже встречу организовать, Державинским которые живут в Германии.. Я, Алёнка, Валера Георге, Фрибусы, Оськина.. :P  Так что будем ваши Российские традиции " Встреча близкий друзей городка в России"  перебрасывать в Европу.. Пусть знают наших.. :P

0

20

Ген, привет!
Это пишет Марина Викулина, надеюсь помнишь???!!!
Очень рада тебя видеть!!!!!
Сашу надеюсь не забыл???Как ты там поживаешь, тебя на фото совсем не узнать, здорово выглядишь и дочка твоя , куколка!!!
У нас в субботу была встерча выпускников, зайди в раздел Поиск земляков одноклассников и сослуживцев, выпуск 1989 года, увидишь знакомые лица, я там тоже есть.Сейчас скину Сашино фото

0

21

Гена, привет!
Очень рад увидеть тебя, здорово выглядишь!
Честно говоря был уверен, что ты живешь в Молдавии, помню после первого твоего посещения этой красивой республики, ты был под большим впечатлением.
Помнишь меня? Дискотеки, кино, видео, жизнь в ДКСА била ключом!

0

22

Ген, привет!
Это пишет Марина Викулина, надеюсь помнишь???!!!
Очень рада тебя видеть!!!!!
Сашу надеюсь не забыл???Как ты там поживаешь, тебя на фото совсем не узнать, здорово выглядишь и дочка твоя , куколка!!!
У нас в субботу была встерча выпускников, зайди в раздел Поиск земляков одноклассников и сослуживцев, выпуск 1989 года, увидишь знакомые лица, я там тоже есть.Сейчас скину Сашино фото

ОЙ Маринка :blink: И ты тут.. Ну порадовала.. НУ конечно я тебя красавицу помню, и Сашку тоже.. Приехал понимаешь ли и нашу Державинскую девчушку увёз :) .. НУ это конечно шутки. Рад вас тут видеть, как вы? Давно вам не звонил, номер у вас тот же остался? Насчёт встречи узнал я увы поздно, мне звонили мои однокласники и сказали что гуляют.. Постараюсь на следующую встречу приехать обязательно.. Александру привет.. Покажи своё фото тоже..

0

23

Гена, привет!
Честно говоря был уверен, что ты живешь в Молдавии, помню после первого твоего посещения этой красивой республики, ты был под большим впечатлением.

:blink: Димон! ОЙ привет.. НУ конечно я тебя помню.. А ты остался такой каким я тебя и помню :)  Как ты? где обитаешь?
Что касается Молдавии то там и впраду клёво, но жить я там не хочу :D
Приезжаю к родителям в гости.. Как отпуск прыгаю в машину и своим ходом.
От меня до Молдавии 1800 км. Через Австрию, Венгрию, РУмынию B)
Отец вас часто вспоминает.. В прошлом году был у него и смотрел альбом..
Эх были времена.. ТЫ тоже не теряйся, пиши.

0

24

:D Мы вот решили тут тоже встречу организовать, Державинским которые живут в Германии.. Я, Алёнка, Валера Георге, Фрибусы, Оськина.. :P  Так что будем ваши Российские традиции " Встреча близкий друзей городка в России"  перебрасывать в Европу.. Пусть знают наших.. :P

хорошая идея, будет ответ расширению НАТО  ;) , а там глядишь и российская сторона присоединится в "закардонным встречам". :ph34r:

0

25

:D Мы вот решили тут тоже встречу организовать, Державинским которые живут в Германии.. Я, Алёнка, Валера Георге, Фрибусы, Оськина.. :P  Так что будем ваши Российские традиции " Встреча близкий друзей городка в России"  перебрасывать в Европу.. Пусть знают наших.. :P

хорошая идея, будет ответ расширению НАТО  ;) , а там глядишь и российская сторона присоединится в "закардонным встречам". :ph34r:

Отличная идея, будем рады вас видеть у нас :D

0

26

Гена здравствуй! Большое спасибо за поздравление :)
Очень рада увидеть тебя на нашем форуме. ГДЕ ТЫ РАНЬШЕ БЫЛ!!!! :o Надеюсь, что теперь не пропадёшь, верно??
;)
Такая настольгия ведь мы когда то даже работали вместе.
Почему то думала, что ты в Молдавии.
Зря не приехал на встречу! <_<  B)

0

27

Гена здравствуй! Большое спасибо за поздравление :)
Очень рада увидеть тебя на нашем форуме. ГДЕ ТЫ РАНЬШЕ БЫЛ!!!! :o Надеюсь, что теперь не пропадёшь, верно??
;)
Такая настольгия ведь мы когда то даже работали вместе.
Почему то думала, что ты в Молдавии.
Зря не приехал на встречу! <_<  B)

Я про этот сайт давно знаю. Но что то не заглядывал в него давно.. И про встречу увы не знал :huh:  Так бы конечно приехал бы в месте с Валерой Георга, Заболотную бы захватили, Оськину... Я даже и не знал что в Германии столько наших.. Вот узнал что и Долуда от меня в 100 км. живёт :D .. Ой ну теперь нам тоже будет весело :)
А ты помнишь Леночка только как мы работали? Больше ничего не помнишь? :P

0

28

Гена, я думаю, что об этом не на форуме, окей! :wub:
А на встречи была Наташа Оськина( она должна ещё фото выложить), толь наверное загуляла. ;)  Да Валерка то же был.
Только тебя не было. B)

0

29

Гена, привет!

:blink: Димон! ОЙ привет.. НУ конечно я тебя помню.. А ты остался такой каким я тебя и помню :)  Как ты? где обитаешь?

Гена!
Я живу в Москве, у меня всё отлично.
Бате передавай огромный привет, я тоже его хорошо помню и вспоминаю.
А как поживает дискотека "ЭКСПЕРИМЕНТ"? :D

Отредактировано Дмитрий Перемитин (2006-06-09 17:51:06)

0

30

Гена, привет!

Гена!
Я живу в Москве, у меня всё отлично.
Бате передавай огромный привет, я тоже его хорошо помню и вспоминаю.
А как поживает дискотека "ЭКСПЕРИМЕНТ"? :D

Не вопрос , передам ;)

0