Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ДКСА

Сообщений 61 страница 90 из 265

61

Юрий Алексеевич, здравствуйте! Очень бы хотелось узнать где сейчас Титов Сергей, он ведь выходец из РТБ. А на фото я так понимаю он с сыном поступает в Академию Дзержинского(ПВ)?

Титов Роман на ящике - roman-titov@yandex.ru , про Сергея , к сожалению, с 1996 года ничего не знаю.

0

62

А это мы на охоте в степи.

0

63

Юрий Алексеевич! Вы просто кладезь информации!

Уважаемая Ирина, но Н.!
Спасибо за ответы. Тут я, как не только кладезь информации, а можно сказать -источник прямо.( Учитывая Вашу и мою близость к минеральным водам в разных регионах бывшей единой страны - слово источник больше подходит).
Просто, я очень рад ,что появились сайт и люди, которым дорога Державинка. Расскажите,что Вас связывает с ДКСА?
А может Вам, как ветерану виртуального общения (судя по званию)стать инициатором создания отдельного сайта и обсудить это на данном форуме.
Державинска УЖЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ(!!!), как бы больно нам это не было. А пока есть мы-ДЕРЖАВИНЦЫ-память будет жива. А все собрать вместе можно на отдельном сайте...
С уважением, Ю.Вологин.

0

64

Добрый день! Большое спасибо за тлф А.Мартынова-вчера вечером общались целых полчаса. А то ведь, я его-лучшего друга по Елке- потерял с 1994 года.
Как у вас дела?
С уважением, Ю.Вологин.

Рад был помочь.

0

65

А может Вам, как ветерану виртуального общения (судя по званию)стать инициатором создания отдельного сайта и обсудить это на данном форуме.
А все собрать вместе можно на отдельном сайте...
С уважением, Ю.Вологин.

на отдельном-то зачем? мы же тут - все вместе, правда?
Скоро будет открыт новый сайт (вместо derjavinsk-1.narod.ru). Там найдется раздел и для вашей темы
форум останется тот же.

0

66

А все собрать вместе можно на отдельном сайте...
С уважением, Ю.Вологин.

на отдельном-то зачем? мы же тут - все вместе, правда?
Скоро будет открыт новый сайт (вместо derjavinsk-1.narod.ru). Там найдется раздел и для вашей темы
форум останется тот же.

Здравствуйте Юра и Женя! Отца вспомнил конкретно по тем еще временам молодого капитана и Кела в худсам на скрипке играла.А то сразу не понял...
Молодцы,что держите такой сайт. Я понял,что вы в Харькове. Не был ни разу, наверно скоро приеду  к Мартыну. И есть там у нас представитель фонда по соцадаптации в\с, давно приглашал.
Из виртуального опыта общения , считаю что Державинск мы сможем увековечить  только на отдельном сайте. Он жив только в нашей памяти! А свидетели тех событий и обыденной жизни есть. Привлечь спонсоров и членские взносы- люди найдуться. Администрировать его из Харькова-большинство вернулись туда. Разделы с фото-История дивизии-Список по в\ч и домам-Ищу-География Державинцев-Организация встреч-Форум и т.д. Давайте это обсудим... "Державинцы всех стран, соединяйтесь!"
Юра,чем занимаешься?
С уважением,Ю.Вологин.

0

67

Я тихий пенсионер. Иногда подрабатываю в рекламном бизнесе. Изредко вожусь с внучками. Основное время уделяю родителям(отец в прошлом году перенес исульт). На пенсии с декабря 1994 года. Ушел подполковником с должности преподавателя военной кафедры ХПИ.
Про наш ДКСА у меня только одно воспоминание, ка меня уговорили в 86 году с Женей Метелкиной спеть на конкурсе худсамодеятельности "Переведи меня через майдан..." Совсем недавно узнал, что Коротич написал эти стихи на украинском, а в песне был перевод. Жалко, что тогда не знал, лучше бы исполняли на рідной.
Будешь в Харькове - мой тел.(057) 702-46-38 и 8-050-632-75-77.

0

68

Спасибо, буду в Харькове позвоню.Мы с тобой с одного года на пенсии.
Ну, а как с сайтом?

0

69

А вы случайно не знаете где сейчас Лепинский?

0

70

Спасибо, буду в Харькове позвоню.Мы с тобой с одного года на пенсии.
Ну, а как с сайтом?

Ласкаво просимо.
А по-поводу сайта, завтра доця привезет на пару дней внучек, я у нее спрошу. У нее сейчас запарка( второе высшее получает). А эти две оторвы ничего делать не дают. Пусть пару дней у меня поживут. У дедули не забалуешь.

0

71

А вы случайно не знаете где сейчас Лепинский?

По-моему Липинские сейчас в Ставрополе. Более точную информацию может дать Наталья Федоровна Науменко. Её тел. в г.Аксай :8-86350-5-68-41.

0

72

Спасибо за информацию.

0

73

Уважаемый Экс-начальник ДКСА! Подскажите пожалуйста, кто на фото? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

0

74

[ Расскажите,что Вас связывает с ДКСА?

С ДК, близко, меня ничего не связывает. Я, как многие бывшие его жители, была потребителем деятельности ваших сотрудников. Было время, когда дружила с Лилей Грибинча, а ее мама была сотрудником ДК и на нашу детскую долю перепадали некоторые прелести такого ее положения. Ну а на сцене ДК все дети когда либо выступали! И, конечно же, незабываемые дискотеки! А еще, почему-то помню библиотеку, в которой всегда была благоговейная тишина! Вот и вся моя близость к ДК.
Насчет ветерана, вы погорячились :rolleyes: !
А зачем нам отдельный сайт? Я так благодарна этому. Здесь так уютно, все просто и знакомо. И все ваши идеи, я уверена, можно воплотить и здесь, правда Евгения?

0

75

Уважаемый Экс-начальник ДКСА! Подскажите пожалуйста, кто на фото? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Я-крайний справа стою, а ребят уже ФИО не помню. Они с комендатуры и один пенсионер ТРБ. Снимал нас Серик-милиционер.Ездили на ночного пролетного гуся. Мне тогда удалось королевский выстрел совершить. Лежа в стогу, выстрелом по косяку , завалить прямо  к ногам и это ночью.

0

76

Грибинчу я хорошо помню-она из Молдовы была.
Про библиотеку.Там был пару фишек-на каждом столе настольная лампа-удобно (для этого пришлось центральный проход поднять), окно в фойее-лично прорубил  и после кражи книг-выезли на тележке енциклопедии через разбитое окно- поставили решетки.
Для дискотек освободили спортзал и установили с балкона стационарно аппаратуру(заслуга В.Харета) Там еще при мне был мой любимый бадминтон, пинг-понг и аеробика.
"Ветераном" я вас назвал как частого посетителя сайта, не обижайтесь...

0

77

Повелители стратегических разных лет на торжественных собраниях в ДКСА (командиры Николаев-светлая память ему и Норенко-сейчас в Москве)

0

78

Список личного соства ДКСА 1989 года(фото с подлинника).

0

79

Ух ты! Совсекретные данные поехали... B)

0

80

Ну и сразу возникает вопрос - как это в 1989 году в этом списке числился Гена Харет? А как же школа? Гена, а ты еще и столяром был? Ну на все руки мастер! :rolleyes:

0

81

Ну и сразу возникает вопрос - как это в 1989 году в этом списке числился Гена Харет? А как же школа? Гена, а ты еще и столяром был? Ну на все руки мастер! :rolleyes:

:o Ирина ! А ты не видешь, что фамилия столяра зачеркнута?
   :D  B)

0

82

:o Ирина ! А ты не видешь, что фамилия столяра зачеркнута?
   :D  B)

А это уже второй вопрос - чем же это он не угодил господину Экс начальнику? :blink:

0

83

Привет, державинцы! А чего вы меня не спрашиваете , а все на тему несете?
Про Харета- он был принят "подснежником"- и коммунисты - руководители шли на нарушения для успеха дела-что-бы вам было хорошо в ДКСА и в креслах сидеть и музыку слушать.
А по Списку- "Где же вы теперь друзья, однополчане?"

Отредактировано ЭксНачальник ДКСА (2006-11-01 11:35:24)

0

84

Юрий Алексеевич! Да в этой теме мы только вас и спрашиваем! Здесь у вас неприрекаемый авторитет! :ph34r:
Вот, только и Гену хотелось к ответственности призвать :D  :D  :D !
А "подснежник", это что (или кто)? Типа "мертвые души"?

Отредактировано Ирина Н. (2006-11-02 10:03:35)

0

85

Ну, спасибо! Вот Гену не надо винить- это мы с его отцом  так решили, надо деньги как-то платить...

0

86

Привет, державинцы! А чего вы меня не спрашиваете , а все на тему несете?
Про Харета- он был принят "подснежником"- и коммунисты - руководители шли на нарушения для успеха дела-что-бы вам было хорошо в ДКСА и в креслах сидеть и музыку слушать.
А по Списку- "Где же вы теперь друзья, однополчане?"

:) Я вот сидел тут и думал, ну когда я столяром то работал, и когда сказали про новые кресла в зрительный зал, то я вспомнил :D

0

87

у ДКСА

0

88

Приятно видеть фото ветеранов у ДКСА. И автора узнал... Привет персональный отцу! Про себя написал выше, а как у него дела? Вы в Волгограде? А где Халезин и Норенко?

0

89

Обязательно передам.Родители живут в Волгограде,Халезин в Ивантеевке(Московск.обл.)Норенко в Москве http://derjavinsk.ruhelp.com/index.php?showtopic=288  там много знакомых лиц

Отредактировано Галяля (2006-11-06 20:30:38)

0

90

Обязательно передам.Родители живут в Волгограде,Халезин в Ивантеевке(Московск.обл.)Норенко в Москве http://derjavinsk.ruhelp.com/index.php?showtopic=288  там много знакомых лиц

Спасибо,посмотрел. Всем привет с Западной Украины! Нас только во Львове мне известных 5 чел.Приезжайте в Трускавец-встретим...
Вот бы фильм еще где увидеть про Державинск.

0