Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ДКСА

Сообщений 121 страница 150 из 265

121

Саше Зыбалову- все точно и ты молодец! Хороший солдат- всегда хороший мужик! И про секреты помнит... А про ДКСА- все работали и не каких неуставных- это мой принцип.
Всем сочувствующим по теме - ДКСА. Предлагаю вступить в наш виртуальный клуб- резюме  на адрес- lvvpu@bk.ru
Все привет и Поздравления с наступающим Днем Армии!

Отредактировано ЭксНачальник ДКСА (2007-04-03 20:42:44)

0

122

Ну и поздравьте меня- я стал советником Президента банка по Львовской области (http://www.imex.odessa.ua/rus/main.phtml) Традиции ДКСА не подвели!
Все привет и Поздравления с наступающим Днем Армии!

Я считаю, что путь к постоянной самореализации и здоровом саморазвитии, лежит через достижение таких вершин!
Поздравляю!!!!!!! :rolleyes:

0

123

И пусть это жостижение будет не последним!!!!

0

124

Юрий Алексеевич ,на самом деле очень приятно было Вас увидеть на сайте, и узнать про Вас .Удачи и всего самого наилучшего! И еще, когда  мы  с вами познакомились , вам было меньше лет чем мне! Вот так.... :D

0

125

Cтарые друзья по ДКСА - В.Зосимчук и В. Красюк - встретились в Киеве, на кухне с видом на Днепр.

А на какой улице эта кухня находится, если не секрет?
Мы с Юрой Профатило, таки увиделись на днях , вспоминали и про Красюка.

Отредактировано Одинцов (2007-02-09 13:19:44)

0

126

Приезжал во Львов мой бывший зам., а теперь начальник отдела перевозок на границе Польши и Украины в Ковеле - Зосимчук Виталий Иванович.

0

127

Большие и нужные люди.Не знаю занесет ли судьба туда, но ведь и я был в подчинении тогда еще товарища майора.Помню как он меня гонял пока я у тещи обедал.Вот были времена,но ведь это и лучшие годы!

0

128

Я ему твое сообщение передал. Он тебя прекрасно помнит и передает привет. Будете ехать через переезд Яготин(Украина-Польша) будет рад встрече.
Всех поздравляю с праздником!!!

0

129

Виталию Ивановичу привет и от меня!

0

130

Дима, здравствуй! Обязательно передам после его возврата с совещания в Киеве 12.04. 07... Его тлф +380974059706. А у меня мама сейчас в Москве, поехала  праздновать Пасху на Родину.

0

131

..

Отредактировано AirDin (2012-05-08 18:28:14)

0

132

Здравствуйте!

Я служил в Державинске срочную в 1975-76г в/ч 97685 техником на КП.
Державинск запомнил на всю жизнь и с интересом читаю ваши сообщения.
Помню фамилии офицеров- Желтухин, Паненко ,Колосов, Гурылев. Голубятников,Артемов если знаете о ком либо сообщите.

Глотин Евгений Александрович.

antage@mail.ru

Отредактировано antage (2007-06-20 20:45:40)

0

133

ДКСА 1981 год. Играет ансамбль музвзвода.

0

134

Тогда же, после танцев

0

135

Не успел присоединить...

0

136

А как же, прекрасно помню ВИА майора Башева (жена его поет и Сергей Гончар-справа рядом, теперь во Львове  живут) Где -же сейчас Башевы? Он еще был "ихтиандром"-какую рыбу добывал...
Был в Киеве, посмотрите какие дворцы на "укрРублевке"- Конча-Заспа, рядом поместья нашей "знати".
И друг привез отчет про праздновании Космодром Плесецк-50 лет.

0

137

дворец

0

138

Мирный-50

0

139

Мирный, 15.07.07-Останки Первого старта в мире-пл.41, мое первое место службы...

0

140

Дима, привет!
Это мне, если я не ошибаюсь, ты передавал в 1990 году проекторы КН-18 и шкаф с изображенным на нем драконом? Я тогда был мп.сержантом и служил в ДКСА до 1991 года, откуда и демобилизовался. Шеф у нас был майор Лепинский Г.О., а мой непосредственный - ст пр-к Харет .
Очень рад , что попал на этот форум, ностальгия, знаете ли.
Да если интересно, у меня должны быть фотки ДКСА ,1990-1991 г., перешлю либо выложу на форуме.
С уважением, Гуслев Эдуард

0

141

Да если интересно, у меня должны быть фотки ДКСА ,1990-1991 г., перешлю либо выложу на форуме.

Эдуард, я думаю нам всем будет очень интересно посмотреть и приятно еще раз повспоминать! А поэтому с нетерпеньем ждем Вашего участия! :rolleyes:

0

142

Был в Киеве, посмотрите какие дворцы на "укрРублевке"- Конча-Заспа, рядом поместья нашей "знати".

Не согласен с формулировкой "укрРублёвка"! Чо это такое?
Можно сказать и "РосКонча-Заспа"!!! :D

0

143

Да там и русские хорошо покупают в эко-ориале на юг от Киева и правильно делают. Я тоже туда хочу... По приколу - смотри на ГУГЛУЕ карту- там все есть.

0

144

Привет Эдуард!
А Юра Гринь (если не ошибаюсь), он с Черновцов, с тобой служил?
Я вроде ему КНы передавал, а дракона не помню...
Я весной 90-го перешёл в ДКСА из солдатского клуба, там с Татьяной и Юрой (не помню фамилию) показывал кино, там аппараты были 23-КПК, а после, как только уволился Арам Саакян, занимался видео, до декабря 90-го года. Сколько лет прошло - ужас!
Эдик, размещай свои фотографии - очень, очень интересно, я тоже попробую, у меня они правда в альбом вклеены, не знаю как сканировать.
Дима.

0

145

Эдуард! Рад тебя приветствовать на этом форуме!

0

146

Так вот, что-бы знали- видео было первое у нас  в Тургае и из Перми за 4000 руб.- а в то время -супер. И  я вез эти бабки налом с пистолем, благодаря нашим связям с прокуротурой и их охраной. А встречал меня там - в Перми- сослуживец по Мирному- В.Картушов, п\п-к. Но я все равно, получил выговор по за нарушение финдисциплины от КомАрма. Поставили видик в Лензале и Харет, конкретно, там месил - народ был шибко доволен и мы фин план выполняли.
А КНы возили с Оренбурга на ГАЗ-66, опять таки Михалыч ездил.
Саакяна прекрасно помню- хороший был боец и спец, интеллигент + родители его приезжали(В Казахстан!!!)
Кто прошел- тот помнит!

0

147

Привет всем,кто так или иначе связан с ДКСА! Я Дмитрий Алексеев,сын Алексеевой Татьяны Борисовны,работавшей киномехаником в ДК.Приятно,что мою маму помнят! К несчастью её больше нет с нами.В 2002 году ей поставили страшный диагноз-лейкемия.Ровно год она проходила курсы химиотерапии.Все это время она не теряла оптимизма,строила планы на будущее,хотя и понимала,что болезнь неизлечима.7 марта 2003года,в возрасте 47-и лет,она умерла,прямо у меня на глазах,я как раз приехал попроведать ее в больнице.

0

148

Сам я тоже работал в ДК,правда не долго перед тем как уехать из городка,вахтером!Видел последние дни ДКСА,потом его передали казахстану!

Отредактировано Дима (2007-08-18 16:41:39)

0

149

Дим прими мои соболезнования.

0

150

Спасибо,Руслана.

0