Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ДКСА

Сообщений 181 страница 210 из 265

181

Ну ты, Аленка, должна быть в курсе событий ;)

0

182

Выступление работников КЭЧ.

0

183

Ооо!!! Раритетный снимочек! :blink:

0

184

У меня мама там учавствовала.

0

185

И еще такой есть.

0

186

И еще такой есть.

Класс :D

0

187

За самодеятельность еще и грамоты вручали.

0

188

Лана,ты что сундучок со снимочками нашла??? И много их у тебя там??? :unsure: Доставай,доставай! Чего скрывала? :blink:

0

189

И много их у тебя там??? :unsure: Доставай,доставай! Чего скрывала? :blink:

Не много, но кое что есть. Надо же время чтобы их разобрать и отсканировать. Обязательно все покажу. :)

0

190

[COLOR=blue][SIZE=7][FONT=Times][FONT=Times][SIZE=7][COLOR=red]
Поздравляем автора этой страницы -ДКСА-Дмитрия Перемитина с наступающим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Будь здоров, удачи тебе и не теряй армейскую закалку отдаленного гарнизона!
Твой, эксначальник, Ю.Вологин.

0

191

А кто помнит Радика камалова - командира музвзвода  в 75 году? Он вырос, куда уехал?

А с кладезями и источниками ДКСА что-то не получается полной картины. Кажется первым начальником был капитан-лейтенант ВМС Маруняк Виталий Андреевич. Это в те времена когда дивизией командовал полковник Плотников. А потом начальником  ДКСА стал Попов .... Аркадьевич - начдив Кириллов. НачПО тогда были Мазуров и Мальцев. И сам ДК и клуб Звездочка были в идеальном состоянии, что и отмечал бывавший там генерал армии Толубко в 1974 году. Уже тогда кассиром была и Рыбкина, а её муж капитан Рыбкин был нач службы ГСМ в ТРБ. Больше знакомых лиц и фамилий на фотографиях не нашел.

0

192

Спасибо огромное, Юрий Алексеевич за поздравление, очень приятно получить его от Вас.

0

193

Поздравляю Юрия Алексеевича Вологина, начальника ДКСА с Днём рождения
Юрий Алексеевич здоровья Вам крепкого, удачи, прекрасного настроения, много надёжных друзей, и конечно счастья!

0

194

Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья, здоровья и всех благ. :)

0

195

Алеексеевич! Поздравляем с днем рожения. Ершовы
B)

0

196

Присоединяемся. Гринь

0

197

Спасибо, друзья мои Державинцы! Очень приятно через десятилетия получить поздравления от сослуживцев по далекому гарнизону. Жизнь состоялась и продолжаеться!!! Приятно от приятелей "Вход с торца"привет получить...
Желаю всем всего и не потерять закалки ЕЛКИ.

0

198

Нашёл эту фотографию на 3 странице....Мой отец на заднем плане с баяном стоит...Я в шоке... :D

Роман, ты в шоке оттого ,что увидел на заднем плане своего отца, а я там увидела свою сестру -Людмилу.Глазки подправляет перед заходом в ДК.Кстати она работала в ДК дежурной.

0

199

Геннадий, папке при случае передавай привет от капитана Терешкова. Общались мало, но я всегда восхищался его мотоциклом с надписью на лобовом щитке красными буквами "МОЛДОВА". Истинный патриот Молдовы!
Интересно мотоцикл жив?

0

200

Привет всем в и Новом и Старом году! И как говорил один мудрец- "Желаю вам, во-первых удачи ибо на "Титанике было много здоровых, но им не повезло..." И без здоровья так вообще - никуда- даже в Карпаты.
Делай как я !

0

201

Привет всем в и Новом и Старом году! И как говорил один мудрец- "Желаю вам, во-первых удачи ибо на "Титанике было много здоровых, но им не повезло..." И без здоровья так вообще - никуда- даже в Карпаты.
Делай как я !

Класс, я тоже хочу!!!!! :D  :D

0

202

Алексееич - БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ!

0

203

Кто знает где сейчас Башевы?

0

204

Справа снизу второй,Юра Бернович из Кривого Рога.

Отредактировано Воронин Андрей (2008-02-05 00:52:17)

0

205

кстати на этом фото я тоже есть верхний справа

Справа снизу второй,Юра Бернович из Кривого Рога.

Отредактировано Воронин Андрей (2008-02-05 00:54:19)

0

206

У меня тоже есть фотографии музвзвода в этом составе, пороюсь-найду.

0

207

Не успел присоединить...

Привет всем державицам и всем кто служил в ДК 1980-82

Ещё фото из жизни ДК и муз.взвода,справа крайний Юрка Криницин из Новосибирска,помойму художником был в ДК.

0

208

Не успел присоединить...

Привет всем державицам и всем кто служил в ДК 1980-82

Фото возле входа в ДК,Я слева,справа мл.сержант Мартемьянов в спортзале
в ДК секцию вёл,звать забыл как.

0

209

Дружили два товарища...

А справа  на фото не Саша Мартынов?

0

210