Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ДКСА

Сообщений 211 страница 240 из 265

211

Обязательно передам. Кстате про надпись на мотоцикле. Я помню как отец хотел написать УРАЛ, а ребята художники написали МОЛДОВА. Так он и оставил эту надпись. Всё правельно, родину нужно любить всем сердцем. Ведь она одна.

0

212

Фотография музвзводников.
Новый Год 79-й.

0

213

Это тоже музвзвод,только-строители.
Новый Год. По-моему тоже 79-й.

0

214

Гена, а ты помнишь, что мотик Урал бате твоему ремонтировал Ваш покорный слуга, А шеф Наш Лепинский выписывал на нем на двух колесах по площади а батя твой ругался...

0

215

Да, все-все постараюсь в  ближайшую неделю выложить фотки сотрудников и сослуживцев ДКСА 1990 года.

0

216

Ждали весну, пришла зима :o

0

217

Дежурная Плыска Мария Тимофеевна.

0

218

Мама с начальником ДКСА.

0

219

А кто этот солдатик, я не знаю))

0

220

Лиля.я не знаю зтого нач.ДКСА.я работала с последним Геннадием Олеговичем Лепинским.а мамочка твоя умница

0

221

Мама с начальником ДКСА.

Очень хорошо помню этого начальника Дома Офицеров. На летнюю танцплощадку нас, девочек-школьниц, пропускал бесплатно. Только тогда он был старый, а сейчас, смотрю - довольно молодой. А фотография явно того времени. В чём дело?

0

222

С красивой женщиной рядом и мужчина молодеет! Это фото без подписи ,так что ничего объяснить не могу.

0

223

Марии Тимофеевне передавайте привет от Ю.Вологина-прекрасно ее помню, ветерана ДКСА Елки. Фото с солдатом на входе в мое время-вывеска моя. Надпись ДКСА больше,чем Университет марксизма-ленинизма-заставляли меня поменять, но продержалась...
Всех женщин поздравляю с Днем 8 марта-прекрасным женским днем! Красоты, любви, здоровья, успехов во всех делах.
В мою бытность в ДКСА праздновали, меняя женщин на их рабочих местах - касса,контролер, кино и радио механник, уборщицы... А вечером устраивали концерт на застольи ряжеными от платьев в противогазах и до балетных пачек(Харет, Исаков, Свибович - танцевали маленьких лебедей) И фишка была - рисовали картину по Репину "Женщины ДКСА пишут письмо..." с подлинными лицами , в зависимости от типажей. Всем было весело! Ну, а цветы - эти скромные мимозы-вообще были изюменкой.

0

224

Мама с начальником ДКСА.

Лиля, это начальник ДКСА - Маруняк Виталий , а как отчество, к сожалению, не помню.

0

225

Мама с начальником ДКСА.

Лиля, это начальник ДКСА - Маруняк Виталий , а как отчество, к сожалению, не помню.

Подтверждаю, это действительно Маруняк. Он нас частенько из бильярдной выгонял, уж больно часто нам (школьникам 10-го класса) фицеры проигрывали:).

0

226

Марии Тимофеевне передавайте привет от Ю.Вологина-прекрасно ее помню, ветерана ДКСА Елки. Фото с солдатом на входе в мое время-вывеска моя. Надпись ДКСА больше,чем Университет марксизма-ленинизма-заставляли меня поменять, но продержалась...
Всех женщин поздравляю с Днем 8 марта-прекрасным женским днем! Красоты, любви, здоровья, успехов во всех делах.
В мою бытность в ДКСА праздновали, меняя женщин на их рабочих местах - касса,контролер, кино и радио механник, уборщицы... А вечером устраивали концерт на застольи ряжеными от платьев в противогазах и до балетных пачек(Харет, Исаков, Свибович - танцевали маленьких лебедей) И фишка была - рисовали картину по Репину "Женщины ДКСА пишут письмо..." с подлинными лицами , в зависимости от типажей. Всем было весело! Ну, а цветы - эти скромные мимозы-вообще были изюменкой.

Юрий, привет маме передам и поздравления тоже, большое спасибо.Мама Вас помнит и очень хорошо о ВАс отзывается ,говорит ,что Вы были хорошим начальником и очень человечным.И что Вам нравелись цветочки вырощенные мамой на клумбе.

0

227

Спасибо за привет и теплые слова! Вырастить цветы на улице в Степном, это много усилий надо приложить...
Еще раз с праздником!

0

228

А кто этот солдатик, я не знаю))

фамилия солдатика -Шленский, как зовут не помню, служил 1986-1988.Вел танцевальный кружок длядетей офицеров.

0

229

Привет, державинцы! Вот решил освежить тему, а то фото с тех времен не видел на сайте уже давно. Помните?

0

230

А это мы придумали и проводили День Нептуна на Ишиме

0

231

А это штаб Нептуна

Отредактировано ЭксНачальник ДКСА (2008-11-10 20:48:33)

0

232

Новый год 1989 в кабинете, мой последний на Елке

0

233

С доктором Беловоловым и воен. строителем_жаль не помню фио-хороший человек,кавказец с Карталов

Отредактировано ЭксНачальник ДКСА (2008-11-10 20:52:48)

0

234

На свадьбе с Валей

Отредактировано ЭксНачальник ДКСА (2008-11-10 20:59:40)

0

235

С участковым

0

236

А помните турбюро - многие ездили на военные турбазы. Я продолжаю традиции туризма... Это укр. Буковель-месная Швейцария. Лучше приезжать в ноябре или марте-цена и качество.

Отредактировано ЭксНачальник ДКСА (2010-09-09 18:17:36)

0

237

Приветствую всех форумчан! Внимательно почитал и посмотрел всю тему, и у меня создалось впечатление, что до 1985 года жизни в ДКСА не было.
Никого не хочу обидеть, но уверяю вас- это не так! Жизнь в ДКСА была, и довольно бурная.
Ваш покорный слуга служил срочную службу 82-84. В 1983-1984 годах проходил службу в ДКСА, художником.

Отредактировано giland (2011-11-20 13:02:20)

0

238

Коридор от библиотеки к запасному выходу.

0

239

ДКСА на фоне.

0

240

Проведение Нового 1984 года личным составом ДКСА

0