Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Жители Дома 15 и 29

Жители Дома 15 и 29

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Я жила - Дом 15 кв 58.
в кв. 50 жили Балтабековы
в кв. 51 жили Солошенко
в кв. 52 жили Понаморенко
в кв. 57 жили Панакшины
в кв. 60 жили Римар.

Кто знает, что- нибудь о семье Римар?

Юля, передавай привет маме от моей мамы, она должна помнить нас. :D

Что знает должна она, а я , интересное дело. Конечно помню и я и родители. Все таки вместе в одном дворе носились и в музыкалку ходили. Про Римар ничего не слышали , сами хотели бы их найти. А про Воробьевых ты забыла . Под тобой же жили. Как дела , Юлька. Рада что ты отыскалась.

0

32

c 1986 (или 85) по 1993 жил в 15 доме кв. 4
Из сосоедей (пацанов помню, поэтому в основном про них):
кв.3 - Лешка (Климов?)
кв.6 - Сергей Самойленко (уехал примерно в 90-м)
кв.10 - Саня Державин
кв.15 - братья Ищук, Коля и Миша(?)

по остальным подъездам квартиры не помню, но:
Аркадий Задорожный
Саня Малеев
Денис Темеркаев(?)

еще дальше
Димка Панакшин ака Трактор
Леша Пономарев(?) ака Колобок

Серёжа Самойленко теперь в Тольятти живёт.

У тебя же родители тоже вроде бы в Тольятти собирались? Помню мы даже с твоим отцом туда ездили, помоему в 1995 году перед новым годом.

0

33

Привет,Максим!Да,мои родители тоже вслед за Кирилловыми,Самойленко переехали в Тольятти.А я с вами почему не ездила? :unsure:

0

34

Привет,Максим!Да,мои родители тоже вслед за Кирилловыми,Самойленко переехали в Тольятти.А я с вами почему не ездила? :unsure:

незнаю, Сомойленко Сергей мой двоюродный брат, твой отец помоему ездил тогда решать квартирный вопрос,который нас испортил ;)

0

35

???? :unsure: Я тебе в личное сейчас напишу.

0

36

Сомойленко Сергей мой двоюродный брат

И где он сейчас? Чем занимается?

0

37

Сомойленко Сергей мой двоюродный брат

И где он сейчас? Чем занимается?

В Тольятти. Живёт.

0

38

Привет! Воробьевых помню, жили в кв 55, но недолго, а потом переехали по моему в 31 дом.
Кстати Сашу Державина помню, Денис Темеркаев учился со мной в одном классе.  В первом подъезди в кв. №1 жили Гришины Алина и Наташа.
Юля, а ты помнишь близняшек Олю и Катю, они жили в 3 подъезде, на 4 этаже.
В том же подъезде на 1 этаже Регина Сабитова.

0

39

Привет! Воробьевых помню, жили в кв 55, но недолго, а потом переехали по моему в 31 дом.
Кстати Сашу Державина помню, Денис Темеркаев учился со мной в одном классе.  В первом подъезди в кв. №1 жили Гришины Алина и Наташа.
Юля, а ты помнишь близняшек Олю и Катю, они жили в 3 подъезде, на 4 этаже.
В том же подъезде на 1 этаже Регина Сабитова.

На счет Воробьевый не могу сказать точно , что они переезжали. До моего отъезда , а это довольно долго , они жили в нашем доме. А потом, когда я уехала , они тоже уехали в Псков по моему , она мне даже писала одно время в УФУ, куда я уехала.
Темеркашки живут в Уфе. Как - то, будучи ученицей 11 класса школы г. Уфы я ехала в маршрутке и увидела женщину, один к одному мама Темеркашек. Я смотрела не нее , смотрела , а потом вышла за ней и иду по пятам. Она поворачивается и говорит, девушка, что вы ко мне пристали , что вам надо? А я говорю, здравствуйте , я Юля и она меня вспомнила. Мальчишки у нее совсем взрослые. Такие классные ребята помню они. ТАкчто они в г. Уфа мик-н Сипайлово.

Про близняшек- Они по моему были младше нас , на порядок. Зорины по моему фамилия?.

И Регину помню, у нее сестренка Руфина ?
Саша Державин - помню, я ним общаюсь по аське. Он пытается пробиться в форум, но  что то  пока он не получил добро на форум от АДМИна форума.

Гришиных помню, а на против них жили Климовы- Леша , Настя и маленький братик Антоша.

В третьем подъезде жили Потрух Олеся.

0

40

У близняшек фамилия Аксеновы. С Потрух Олесей мы ходили в один садик. Хорошо, что ты написала ее фамилию, я никак не могла вспомнить. Саше Державину привет. Надеюсь он меня помнит. Денис Темеркаев был моим одноклассником. А других жителей нашего дома совсем не помню. Всем привет! :D

0

41

Близняшки Катя и Оля учились со мной в одном классе (85 года рожд.), сейчас они, насколько я знаю в Америке, уехали по обмену - работать, а их родители живут в России.

0

42

Всем привет! Дом 15 картира 52))))

0

43

Леха aka Колобок? :)

0

44

Привет Лёша!Мы с тобой учились в одном классе ,кажется.Классный руководитель-Ирина Вениаминовна.

0

45

Леха aka Колобок? :)

а я почему - то не могу тебя вспомнить :(((((((

0

46

Привет Леша!  Тебя приветствует кв. 58. Суржикова Юлия. Маме передавай привет от моей мамы. Где вы живете? Я живу в г. Омске.  :D

0

47

Привет еще раз всем.
Да, я это "ака Колобок", а позднее "Пан Пономарев".
Не вполне грамотно владею техникой, так что извините за длинный и неконкретный пост)))
Денис Фокин-я тебя помню, но на уровне того что вместе тусили во дворе(квадрат, пекарь и тп),а вот как ты выгдядел и выглядишь,хоть убей....)))
Юля Камалова-так я тебя тоже не помню, может и видели друг друга,может я даже бегал за тобой и косички дергал, но на уровне что в лицо друг друга знали((
Я неплохо знал тех кто жил в моем(четвертом) подъезде, но не более того.
Ведь сколько лет уже прошло...

0

48

Привет Леша!  Тебя приветствует кв. 58. Суржикова Юлия. Маме передавай привет от моей мамы. Где вы живете? Я живу в г. Омске.  :D

Приветик! Отлично тебя помню, а также как твой молодой человек все пытался нас побить пацанов)))))
МЫ живем на Власихе, Одинцовский район. У меня в 97году родился братик. Маме обязательно передам.
Как ваши дела?

0

49

Привет еще раз всем.
Да, я это "ака Колобок", а позднее "Пан Пономарев".
Не вполне грамотно владею техникой, так что извините за длинный и неконкретный пост)))
Денис Фокин-я тебя помню, но на уровне того что вместе тусили во дворе(квадрат, пекарь и тп),а вот как ты выгдядел и выглядишь,хоть убей....)))
Юля Камалова-так я тебя тоже не помню, может и видели друг друга,может я даже бегал за тобой и косички дергал, но на уровне что в лицо друг друга знали((
Я неплохо знал тех кто жил в моем(четвертом) подъезде, но не более того.
Ведь сколько лет уже прошло...

Ну много не много лет прошло, однако прожавая во втором подъезде знаю и помню всех из четвертого и остальных подъездов. Я даже думаю, что если увижу твою фотку , то вспомню тебя. А раз именно тебя я не помню, то значит ты не дергал меня за косички (((((((((((. Это упущение - хахахах
И "Квадрат " я помню, мы играли в него и с мальчишками и с девченками))))))))))

0

50

Приветик! Отлично тебя помню, а также как твой молодой человек все пытался нас побить пацанов)))))
МЫ живем на Власихе, Одинцовский район. У меня в 97году родился братик. Маме обязательно передам.
Как ваши дела?

:D Вы себя отвратительно вели и не давали нам покоя. Каждый вечер за нами следили. Кстати Саша Солошенко живет в Питере и женился. У его сестры двое детей, тоже в Питере живет. ( пишу на тот случай если не знаешь).

0

51

:D Вы себя отвратительно вели и не давали нам покоя. Каждый вечер за нами следили. Кстати Саша Солошенко живет в Питере и женился. У его сестры двое детей, тоже в Питере живет. ( пишу на тот случай если не знаешь).

))))))))
Ну правильно! Нам же было интересно, что происходит между парнем и девушкой)))))))))
Здорово! Молодцы Солошенко!
Ща вроде должна моя фотка появиться...

0

52

))))))))
Ну правильно! Нам же было интересно, что происходит между парнем и девушкой)))))))))

Моя фотка появилась! Находи Суржикову в "поиске" и смотри.
:P

0

53

))))))))

Фотку видела! Вердикт : НЕ ИЗМЕНИЛСЯ!   ;)

0

54

Вот Солошенко фото, совсем взрослый стал...))))

Отредактировано yulia.kamalova (2007-02-05 12:12:26)

0

55

Да уж Сашка действительно мужик совсем. Юля Суржикова на себя совсем непохожа))
А кто-нить еще что знает о тех кто жил в 15?

0

56

Да уж Сашка действительно мужик совсем. Юля Суржикова на себя совсем непохожа))
А кто-нить еще что знает о тех кто жил в 15?

Не может быть чтобы так изменилась! Просто другого цвета ( мы девушки изменчивы) :D

0

57

Привет Лёха! Я тебя очень хорошо помню! не знаю помниш ли ты меня Светланю Ботобу.Как поживаешь? Очень рада, что ты тут тоже отыскался.  :D

0

58

))))))))

Фотку видела! Вердикт : НЕ ИЗМЕНИЛСЯ!   ;)

вердикт 100 процентный. Лёха не изменился. я его помню отлично, когда-то дружили. с моими подругами (ольгой гартвих и ольгой чмирук Лёха еще с садика знаком). не знаю помнит ли он ещё всё ето (он вродебы тут уже на память жаловался).

0

59

привет. я Фокин Егор (брат Фокина Дениса), дом 15 кв4. С сестрами Аксеновыми ходил в садик и в школе вроде вместе учились.

0

60

Приветик, Свет!
Отлично тебя помню! Я даже помню две легендарные шутки, связаныые с тобой))) 1-я: Это как твоя мама вышла со свечкой на звонок в дверь(электричества не было), "Здравствуйте, а Света дома?" "Света нету...." )))
А 2-ой прикол это вопрос твое младшей сестренки за обеденным столом к папе))))
Помнишь что она спросила?)))
Как твои дела? Ты кстати такая же красотка как и раньше.
И немного не в тему вопрос-какая фамилия у Алины, она жила в 26 доме кажется. Помнишь ее? По-моему на Ч.
Недавно кстати еще Серега Обоянцев объявился, живет в Новосибе.
На одноклассники.ру можешь его найти.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Жители Дома 15 и 29