Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Жители Дома 15 и 29

Жители Дома 15 и 29

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Привет!!! Я написала тебе письмо на твой Е-mail. Читай. :D  :rolleyes:

0

62

Привет!!! Я написала тебе письмо на твой Е-mail. Читай. :D  :rolleyes:

Лучше напрямую пиши, а не через это сайт, быстрее будет.
parik9@yandex.ru

0

63

Семья Солошенко

0

64

папа

0

65

Лена с дочкой

0

66

папа

Юля! А где вы пересеклись с семьей Солошенко? Я последний раз случайно встретил Серегу на Власихе где-то в 2001-2002 гг. - он приезжал на сборы. А Ирину видел последний раз в городке в 1995 г. Привет семье Солошенко.

0

67

папа

Юля! А где вы пересеклись с семьей Солошенко? Я последний раз случайно встретил Серегу на Власихе где-то в 2001-2002 гг. - он приезжал на сборы. А Ирину видел последний раз в городке в 1995 г. Привет семье Солошенко.

Да просто нашла mail Саши (сына), не помню, но где то на Сайте. Написала  он ответил  и все , замолчал...

0

68

привет 29 дому.
Жил в 3м подъезде на 4м этаже
Было много друзей, но поименно помню не многих.

Помню старшие мальчишки не разрешали нам с ними дружить, так мы подожгли их шалаш  :D - может кто всмомнит меня по этому инциденту :unsure:

0

69

Я жила в 29 доме в 36 квартире, правда уехали мы от туда рано...если подсчитать то наверное в 1991 году.
В прошедшие выходные была в гостях у Москалевых.

0

70

Я жила в 29 доме в 36 квартире, правда уехали мы от туда рано...если подсчитать то наверное в 1991 году.
В прошедшие выходные была в гостях у Москалевых.

Ооооо, у Москалевых??????? А где они сейчас??? Я с их сыном учился

0

71

Ооооо, у Москалевых??????? А где они сейчас??? Я с их сыном учился

Они сейчас живут в Чехово. Как только будет возможность, я расскажу им про этот сайт. :)

0

72

Юля Камалова! Привет. увидела свои фотографии, приятно удивленна, что ты меня помнишь. :P

Отредактировано Leo (2007-11-14 18:30:02)

0

73

Юля Камалова! Привет. Я Савельева Елена (Солошенко), увидела свои фотографии, приятно удивленна, что ты меня помнишь. :P

привеееет Ленкааааааа, ну как не помнить, господи ты боже мой ... наконецто, столько вместе прожили ты , я панакшины, суржикова, воробьева..... как вы там. Ты  теперь Блондинка)))))

0

74

была блондинкой, опять брюнетка :D У меня все отлично, лучше всех

0

75

была блондинкой, опять брюнетка :D У меня все отлично, лучше всех

Класс, молoдец.
Мы живем в Москве. С Cашкой по аське общаемся , только он меня не помнит по моему ))))) ты  с кем  поддерживала связь из нашего дома ??? на встречу Державинских приезжала ??

Отредактировано yulia.kamalova (2007-07-17 08:35:59)

0

76

К сожалению, ни с кем особо, написала Ольге Крыниной и Юли Суржиковой, но пока тишина, они знают, что я невсегда отвечаю на письма, ты извини тоже, просто у меня невсегда хватает времени, сейчас я в отпуске. На встрече не была, собиралась в последний момент изменились планы :(
Расскажи чем ты занимаешься, что интересного в личной жизни.

0

77

Леночка,привет!!!!:)Наконец-то ты появилась!!!!Шикарно выглядишь,Лео!:)Ну,просто конфетка;)

0

78

Привет, Леля!
Ты мне льстиш ;)
Как твои дела? Что нового и интересного в жизни?

0

79

К сожалению, ни с кем особо, написала Ольге Крыниной и Юли Суржиковой, но пока тишина, они знают, что я невсегда отвечаю на письма, ты извини тоже, просто у меня невсегда хватает времени, сейчас я в отпуске. На встрече не была, собиралась в последний момент изменились планы :(
Расскажи чем ты занимаешься, что интересного в личной жизни.

:D А вот и я! Ну проститите меня ради бога. Я просто перехала в Ханты-Мансийск жить и работать! И первое время у меня не было возможности выходить в нет. Но скоро все измениться. Дома будет нет! Так рада вас всех видеть. И тебя конечно же Лелечка!  Я так больше пропадать не буду!!!!!!!!!!!!!!! :P

0

80

Леночка,привет!!!!:)Наконец-то ты появилась!!!!Шикарно выглядишь,Лео!:)Ну,просто конфетка;)

Привет моя конфеточка! А мне комплименты когда будем отпускать, а ? Смотри обижусь и опять не приеду к тебе!!!!!  Скучаю по вам всем мои родные. Я обязательно посещу Москву, потом Питер.  ЦЕЛУЮ ВАС !!!!!!! ;)

0

81

Юльчик, ты когда аватор обновишь? Уж очень хочется тебя видеть ;)

0

82

Привет! Воробьевых помню, жили в кв 55, но недолго, а потом переехали по моему в 31 дом.
Кстати Сашу Державина помню, Денис Темеркаев учился со мной в одном классе.  В первом подъезди в кв. №1 жили Гришины Алина и Наташа.
Юля, а ты помнишь близняшек Олю и Катю, они жили в 3 подъезде, на 4 этаже.
В том же подъезде на 1 этаже Регина Сабитова.

На счет Воробьевый не могу сказать точно , что они переезжали. До моего отъезда , а это довольно долго , они жили в нашем доме. А потом, когда я уехала , они тоже уехали в Псков по моему , она мне даже писала одно время в УФУ, куда я уехала.
Темеркашки живут в Уфе. Как - то, будучи ученицей 11 класса школы г. Уфы я ехала в маршрутке и увидела женщину, один к одному мама Темеркашек. Я смотрела не нее , смотрела , а потом вышла за ней и иду по пятам. Она поворачивается и говорит, девушка, что вы ко мне пристали , что вам надо? А я говорю, здравствуйте , я Юля и она меня вспомнила. Мальчишки у нее совсем взрослые. Такие классные ребята помню они. ТАкчто они в г. Уфа мик-н Сипайлово.

Про близняшек- Они по моему были младше нас , на порядок. Зорины по моему фамилия?.

И Регину помню, у нее сестренка Руфина ?
Саша Державин - помню, я ним общаюсь по аське. Он пытается пробиться в форум, но  что то  пока он не получил добро на форум от АДМИна форума.

Гришиных помню, а на против них жили Климовы- Леша , Настя и маленький братик Антоша.

В третьем подъезде жили Потрух Олеся.

Привет всем державинцам! А кто помнит Оксану Потрух и Лену Малееву они жили в 15 доме( кв. не помню, 2и 3 подъезды)?я уехала в 1992году из городка и не знаю что стало с ними. Буду очень рада получить о них  информацию

0

83

Привет!Юлька а ты не помниш в каком доме жили мы?

0

84

Привет!Юлька а ты не помниш в каком доме жили мы?

ну Санька, вы жили в 25 доме..)))))

0

85

Привет! Воробьевых помню, жили в кв 55, но недолго, а потом переехали по моему в 31 дом.
Кстати Сашу Державина помню, Денис Темеркаев учился со мной в одном классе.  В первом подъезди в кв. №1 жили Гришины Алина и Наташа.
Юля, а ты помнишь близняшек Олю и Катю, они жили в 3 подъезде, на 4 этаже.
В том же подъезде на 1 этаже Регина Сабитова.

На счет Воробьевый не могу сказать точно , что они переезжали. До моего отъезда , а это довольно долго , они жили в нашем доме. А потом, когда я уехала , они тоже уехали в Псков по моему , она мне даже писала одно время в УФУ, куда я уехала.
Темеркашки живут в Уфе. Как - то, будучи ученицей 11 класса школы г. Уфы я ехала в маршрутке и увидела женщину, один к одному мама Темеркашек. Я смотрела не нее , смотрела , а потом вышла за ней и иду по пятам. Она поворачивается и говорит, девушка, что вы ко мне пристали , что вам надо? А я говорю, здравствуйте , я Юля и она меня вспомнила. Мальчишки у нее совсем взрослые. Такие классные ребята помню они. ТАкчто они в г. Уфа мик-н Сипайлово.

Про близняшек- Они по моему были младше нас , на порядок. Зорины по моему фамилия?.

И Регину помню, у нее сестренка Руфина ?
Саша Державин - помню, я ним общаюсь по аське. Он пытается пробиться в форум, но  что то  пока он не получил добро на форум от АДМИна форума.

Гришиных помню, а на против них жили Климовы- Леша , Настя и маленький братик Антоша.

В третьем подъезде жили Потрух Олеся.

Привет всем державинцам! А кто помнит Оксану Потрух и Лену Малееву они жили в 15 доме( кв. не помню, 2и 3 подъезды)?я уехала в 1992году из городка и не знаю что стало с ними. Буду очень рада получить о них  информацию

Малеева жила в 23 квартире, а Потрух в 3 подъезде.  их прекрасно помню, но вот ничего не слышала , где они

0

86

Привет народ! :D Может кто помнит меня? Я Рашицкая Светлана жила в доме № 15 кв. 21 до 1983 года. У меня есть младшая сестра Лена.Нашим соседом был Задорожный Аркаша (кв.20). В 22 кв. жила Юля Ященко (сестра Аллочка). До 1980-81г. в 17 кв. жила Полякова Наташа, она при мне уехала в Карталы-6.  Помню практически всех кто жил в то время в нашем доме. В 4 подъезде на 5 эт (58 кв.) жила Курильчик Таня, она тоже уехала при нас в Бобруйск. Мосунова Лена и Петренко Андрей мои одноклассники. Сундукова Женю помню - он старше на несколько лет, кажется учился с Мосуновой Ирой в одном классе. Помню еще Гусеву Наташу, она младше нас (жила в 3 подъезде на 3 зт кажется).

0

87

Всем привет Я тоже жила жила дом 15 кв 3

0

88

Ну привет , привет , Настюха))))))) Рада тебя видеть на сайте. Пусть Леха тоже присоединяется!!!!!!

Отредактировано yulia.kamalova (2007-12-24 12:34:37)

0

89

Ну привет , привет , Настюха))))))) Рада тебя видеть на сайте. Пусть Леха тоже присоединяется!!!!!!

Леша обещал, будем ждать его персону

0

90

Леша обещал, будем ждать его персону

Привет всем, я Климов Алексей - сделан в Советском Союзе, 46 лошадинных сил. :ph34r:

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Жители Дома 15 и 29