Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Жители Дома 15 и 29

Жители Дома 15 и 29

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Приветики Лехич

0

92

Привет всем, я Климов Алексей - сделан в Советском Союзе, 46 лошадинных сил. :ph34r:

Леха, привет :)
Гони фотку, наверняка изменился до неузнаваемости :)

0

93

Всем привет Я тоже жила жила дом 15 кв 3

Ну привет , привет , Настюха))))))) Рада тебя видеть на сайте. Пусть Леха тоже присоединяется!!!!!!

Леша обещал, будем ждать его персону

Привет всем, я Климов Алексей - сделан в Советском Союзе, 46 лошадинных сил. :ph34r:

Лехаааааа, ну давай , показывайся )))))))) приветик!!!!!

0

94

Блин дорогие, я на работе. Нету меня здесь фоток, но чуть попозже закину

0

95

Всем привет Я тоже жила жила дом 15 кв 3

Ну привет , привет , Настюха))))))) Рада тебя видеть на сайте. Пусть Леха тоже присоединяется!!!!!!

Леша обещал, будем ждать его персону

Лехаааааа, ну давай , показывайся )))))))) приветик!!!!!

Юлечка, я же с тех пор подрос, стал безумно красивым. так что боюсь что если ты мои фотки увидишь, бросишь все и ко мне прилетишь

0

96

ЛОВИТЕ ФОТКУ

0

97

Климов Алексей! Ты, случаем, не сын моего однокурсника Михаила Климова? Выпуск 1976 г. 1 фак? Если да, то срочно передавай ему горячий привет от ГРИНЬ Александра, тащи его к компу, чтобы мы пообщались. И жену его, маму твою - Наталью. Передай им от меня огромный привет и массу пожеланий в Новом году и на все остальные годы жизни. :D  :D  :D

0

98

Климов Алексей! Ты, случаем, не сын моего однокурсника Михаила Климова? Выпуск 1976 г. 1 фак? Если да, то срочно передавай ему горячий привет от ГРИНЬ Александра, тащи его к компу, чтобы мы пообщались. И жену его, маму твою - Наталью. Передай им от меня огромный привет и массу пожеланий в Новом году и на все остальные годы жизни. :D  :D  :D

Очень сожалею, но это не мой отец. Моя мама - Климова Людмила Викторовна, служила в вертолетной эскадрилии, ну я не помню точно, года до 1992. :rolleyes:

0

99

Ну, извини, брат, бывает... А я уже размечтался, что нашел однокусника... Значит, пока не судьба. Привет вертолетной эскадрилье! :D

0

100

здравствуйте, на форуме впервые. на фотографии, которую разместила юлия куракса (дет.сад) увидел своего сына и безумно обрадовался. но когда вспоминали друзей, его никто не назвал. может вспомните алика из 59 квартиры.

0

101

Ну, извини, брат, бывает... А я уже размечтался, что нашел однокусника... Значит, пока не судьба. Привет вертолетной эскадрилье! :D

:o Саша! На сайте "одноклассники.ру" в нашей школе зарегистрирована дочь Миши Климова, можешь у нее все узнать.
B)

0

102

:o Сань, да я его недавно видел! Навстрече однокурсников в 2006! И знаю о нем... Думал, что нашел родственника - .... :D

0

103

Всем соседям по 15 дому привет. Нас почему-то так никто и не вспомнил. До 1992 года мы жили в 59 квартире. Такими мы были: Я, жена Оля и сын Алик

0

104

всем большой привет!!! от семьи дворницких и витковских!!! я тоже жительница этого 15 дома!! жила до 1995 года!! дом 15 кв 48 на первом этаже мама моя оля гератовна отчество ..а папа владимир дмитреевич..сестрёнка танюшка..и я виктория витковская .. надо мной жили солошенко лена и саша.. если они меня помнят...а ещё выше жили горьковы..т.надя и д.толя и дочка ирина и сын максим!!! :D а там же лёшка понамарёв..ещё выше в 60 жили т. таня с д.вовай..римары.. :)

0

105

А нас кто-нибудь помнит? Семья Марчук д.29 кв.59

0

106

ЛОВИТЕ ФОТКУ

Леха!!!! все.  бегу к тебе  !!! беру деньги на самолет )))))))))) ждииииииии

0

107

Что-то соседи по 15 дому покинули тему. Мой сын Альберт вспомнил корешей по двору Алика, Павлуху и Фокина Егора. Передает всем привет. Я вспоминаю, что соседские девочки приносили нам птенцов, выпавших из гнезда. И вообще за Аликом чаще приходили звать гулять девочки, а не мальчишки. Всем привет...

0

108

Да кого 15 дом только не носил. 15 дом - дом - зоопарк и приют для животных. ))))))) сколько собачек и кошечек мы спасли от гибели !!!!!

0

109

Юлечка, солнышко, неужели ты не помнишь Алика из 59 квартиры?

0

110

А я жил в 29 доме в 14 увартире с 80 по 84 год. Рядом, в 13 - Женя Труш -связь, Ниже - Саня Красников из службы РВ ТРБ - заправщик. Кто помнит - отзовись! :D  :D

0

111

Имя знакомое. но по моему у меня был в 23 квартире Малеев Алик. но не в 4 подъезде((((((

0

112

Здравствуйте, Александр!
Помню я Вашего сынульку, я на третьем этаже жил, в 52 квартире.
Я к вам в гости приходил и мы на денди играли, а еще помню в гости к Алику на день рождения приходили толпой, у вас еще какая-то супер игрушка была)))
"Сынулька" то уже здоровый какой стал!))))))

0

113

Я, тоже жил в 15 доме, под нами жили Масуновы!

0

114

Радик  а  в  какой  квартире  жил  охот. инспектор?  В  твоём  подъезде  точно.
Я  у  него  капсули  для  забивки  патронов  брал  и  ходил  браконьерить  к
дачам   потому  что  в  16  лет  разрешения  не  да :D вали

0

115

1987-1995    29/59   Соседи: 5 этаж - Власовы, Удоды, 4 этаж - Давыдовы, 3 этаж - Швец, Беловы, 1 этаж - Бархатовы. Остальных, что то уже не помню.

0

116

Димон, да Мосунов и был охот.инспектором

0

117

Привет! Воробьевых помню, жили в кв 55, но недолго, а потом переехали по моему в 31 дом.
Кстати Сашу Державина помню, Денис Темеркаев учился со мной в одном классе.  В первом подъезди в кв. №1 жили Гришины Алина и Наташа.
Юля, а ты помнишь близняшек Олю и Катю, они жили в 3 подъезде, на 4 этаже.
В том же подъезде на 1 этаже Регина Сабитова.

На счет Воробьевый не могу сказать точно , что они переезжали. До моего отъезда , а это довольно долго , они жили в нашем доме. А потом, когда я уехала , они тоже уехали в Псков по моему , она мне даже писала одно время в УФУ, куда я уехала.
Темеркашки живут в Уфе. Как - то, будучи ученицей 11 класса школы г. Уфы я ехала в маршрутке и увидела женщину, один к одному мама Темеркашек. Я смотрела не нее , смотрела , а потом вышла за ней и иду по пятам. Она поворачивается и говорит, девушка, что вы ко мне пристали , что вам надо? А я говорю, здравствуйте , я Юля и она меня вспомнила. Мальчишки у нее совсем взрослые. Такие классные ребята помню они. ТАкчто они в г. Уфа мик-н Сипайлово.

Про близняшек- Они по моему были младше нас , на порядок. Зорины по моему фамилия?.

И Регину помню, у нее сестренка Руфина ?
Саша Державин - помню, я ним общаюсь по аське. Он пытается пробиться в форум, но  что то  пока он не получил добро на форум от АДМИна форума.

Гришиных помню, а на против них жили Климовы- Леша , Настя и маленький братик Антоша.

В третьем подъезде жили Потрух Олеся.

Привет всем державинцам! А кто помнит Оксану Потрух и Лену Малееву они жили в 15 доме( кв. не помню, 2и 3 подъезды)?я уехала в 1992году из городка и не знаю что стало с ними. Буду очень рада получить о них  информацию

Малеева жила в 23 квартире, а Потрух в 3 подъезде.  их прекрасно помню, но вот ничего не слышала , где они

Патока в одноклассниках сидит , а может  и тут уже))) а еще нашелся Колька Дмитриев!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

118

Привет всем жителям дома №15. Мои брат Алик и сестра Лена живут сейчас в г.Чебаркуль Челябинской обл. Все женаты и замужние, воспитывают детей. Всем жителям Державинска огромный привет!

0

119

Здравствуйте жители дома 15. Мы Запасниковы Геннадий, Наталья, сыновья Дима и Денис жили в кв. 10 до 1989г. Сейчас живём в г. Всеволожск Ленинградской области.

0

120

ЗАПАСНИКОВЫХ приветствуем на форуме! Привет папе!!! А.Гринь - трб (1976-1983) :D  :D  :D

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Жители Дома 15 и 29