Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » А про 6 дом не забыли?:)

А про 6 дом не забыли?:)

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Все кто жил в 6 доме тоже сюда.. У нас был классный дом, правда Алёнка? ;)

0

2

Правда,правда! ;) Вы меня так тепло приняли,когда я переехала к вам из 17 дома,не обижали,не обзывали :D (меня обидишь! :) ).Помнишь,мы у нас во дворе в карты играли,и я последнюю карту с такой радостью кинула,что меня так качнуло,я упала и сломала себе ключицу...
Классно было,что 6 дом стоял почти рядом с ДКСА,так удобно было с дискотек домой добираться :D !

Отредактировано Алёна Заболотная (2006-06-11 21:06:58)

0

3

Правда,правда! ;) Вы меня так тепло приняли,когда я переехала к вам из 17 дома,не обижали,не обзывали :D (меня обидишь! :) ).Помнишь,мы у нас во дворе в карты играли,и я последнюю карту с такой радостью кинула,что меня так качнуло,я упала и сломала себе ключицу...
Классно было,что 6 дом стоял почти рядом с ДКСА,так удобно было с дискотек домой добираться :D !

А я неделю назад водку с Бархотовым Эдиком пьянствовал, он тоже из вашего дома. :P

0

4

Я жил в доме №6, квартира №16, четвертый этаж первый подьезд. Кстати не только ДКСА было рядом, но и магазины и кафе и т.п. Вобщем центр городка ;)

0

5

В шестом доме жили в 1984-1984гг., квартира 26 (второй подъезд второй этаж...
В первом в эти же года жили Доронины - Игорь и Лена...
Игорь с 8-й группы ТРБ - заправка...

0

6

Димочка,Бархатовы жили в 29 доме(или я что-то путаю :unsure: ?).А в наш 6 дом он ходил к моей соседке Гале Марченко в гости :rolleyes:.Вот она на фотографии рядом со мной сидит.Передавай Эдьке привет от меня и спроси,пожалуйста,знает ли он где Галя сейчас.

0

7

А вот ещё одна девочка с нашего двора  Алла Руденко.Жила с мамой и с братом Сергеем в 44 квартире.Алла,где вы теперь? :(

0

8

А на этой фотографии мальчишки из нашего подъезда.Крайний справа Юра Минаков из 48 кв.,рядом Серёжа Руденко из 44-й,крайний слева Славик Заболотный из 45 квартиры.

0

9

Мы,детки,были очень дружны,и также дружили наши родители.Двери друг для друга всегда были открыты.Сейчас,к сожалению,не знаешь кто рядом с тобой живёт,а тогда...Как одна большая семья жили!Все события отмечали вместе!На этой фотографии свадьба моей двоюродной сестры Аллы с Володей Ершовым.Соседи,помните гуляночку?Мне тогда ещё не наливали :(  :angry:  :) .Ген,нашёл себя на фотографии?

0

10

Привет, соседи! Мы тоже жили с 1979 по 1992 гг. в доме 6, кв. 56. Но я более младшего поколения, родилась я в 1980 г. в родном городке. Но у меня очень яркие впечатления из детства.
Помню палатки во дворе, которые постоянно убирали солдаты по просьбе жителей дома №5. А помните у нас было два пса во дворе, насколько помню Дик и Бек, но один из них в скорости пропал. Написала то, что сразу всплыло в памяти :)
Столько лет прошло...

0

11

А на этой фотографии мальчишки из нашего подъезда.Крайний справа Юра Минаков из 48 кв.,рядом Серёжа Руденко из 44-й,крайний слева Славик Заболотный из 45 квартиры.

ага, Базар с Чирём к вам в подъезд чаю зашли попить ;)

0

12

Максим!А где сейчас Базар и Чирь,знаешь ли ты что-нибудь о них?
Оленька!Очень хорошо тебя помню,очаровательную,беленькую девочку из нашего подъезда.Вы жили на 4 этаже,напротив Марченко.Посмотри,на фотографии со свадьбы моей сестры,видишь себя? :)

0

13

Хоть я и не жил, но в гостях очень часто был. Дом замечательный, а жильцы ещё лучше.

0

14

У меня,к сожалению,ты бывал не часто :( А помнишь,Саш,как вы с Серёжкой Колесниковым через балкон ко мне в гости приходили? :D

0

15

Оленька!Очень хорошо тебя помню,очаровательную,беленькую девочку из нашего подъезда.Вы жили на 4 этаже,напротив Марченко.Посмотри,на фотографии со свадьбы моей сестры,видишь себя? :)

Да, я себя увидела  :D  Алён, я тебя тоже сразу узнала, как только на форум попала  :)  А ты знаешь что-нибудь про семью Марченко, мама одно время переписывалась с ними, а потом связь прервалась.

0

16

Нет,Оля,к сожалению,ничего не знаю.Найти бы их...

0

17

Максим!А где сейчас Базар и Чирь,знаешь ли ты что-нибудь о них?

Женя Новиков живёт в Державинске, а об остальных ничего не знаю.

0

18

Я не жил в 6-м доме, но часто приезжал к своему другану Андрею Петракову. Он жил в первом подьезде на 4-м этаже. У него был брат Серега и сестра Кира. Овчарка еще у них была... Дана звали. А на первом этаже этого подьехда жил мой еще один одноклассник Валера... фамилию вот подзабыл. Маленький он такой был.
Петраковы сейчас в Австралии живут.Только Андрей не поехал. Он сейчас живет в Харькове. Фирму держит. Метрологом работает.

0

19

Шестой дом был просто замечательный. Нас как магнитом туда тянуло. И что там медом намазано было? Сначало мы бегали к Маринке Ковыршиной, потом я к Наташке, не помню уже фамилию, мы вместе работали, а потом к парню... и все в шестой дом. Интересно там было.

0

20

Хорошая страничка.Только жаль мне вас,ребятки,- ваш дом мы все видели на фото 2005 года.И хотя понимаешь,что все наши дома сейчас такие,все равно,пока сам не увидел,не веришь.

0

21

Хорошая страничка.Только жаль мне вас,ребятки,- ваш дом мы все видели на фото 2005 года.И хотя понимаешь,что все наши дома сейчас такие,все равно,пока сам не увидел,не веришь.

0

22

А в моей памяти он совсем как новенький...а снимки... может это просто фотомонтаж????  ;)

0

23

Раз нет подтверждения,будем считать,что так оно и есть.

0

24

Да нет, это я просто представляю, что все в городке как по-прежнему. Я ведь еще возвращалась в конце 96-го и даже справляла там Новый год и зрелище было ужасное. Почти все как на фотографиях...

0

25

Рад приветствовать жильцов дома №6, Моя квартира 79.Жыли с 73 по 84г.г. а с 84 по 87г.г.  в доме №5 кв 48 пока не перевелся г. Мозырь. Семья Голубничих. дочь Ира 75 г. рожд.

0

26

Рад приветствовать жильцов дома №6, Моя квартира 79.Жыли с 73 по 84г.г. а с 84 по 87г.г.  в доме №5 кв 48 пока не перевелся г. Мозырь. Семья Голубничих. дочь Ира 75 г. рожд.

:o Володя! Приветствую за вход , передавай привет семье!
B)

0

27

Всем соседям привет! Я тоже жила много лет в этом доме с 1979 по 1987 год, в квартире номер 8, и на фотографии 2005 г как раз видно нашу квартиру на 2 этаже. А помните нашу любимую игру - Казаки-разбойники, на великах по всему городку!
Алена, а тебя я тоже помню, и твоих родителей, передавай им привет от семьи Каюмовых.

0

28

Дина, привет!
Огромный привет твоим родителям от моих - Юсупа Гусмановича и Расимы Вагизовны! Как они поживают, чем занимаются? Как сестра? С вами?

0

29

Приехали мы в городок в 1973 году и жили в 6 доме в 4 квартире.                   Моя сестра Людмила и брат Владимир  тоже.  Под окном был всегда зеленый газон потому что мы его со шланга через окно поливали.Прожили там до 1978 г.

0

30

Всем - здравствуйте!
В 6-ом доме и я жила. Сначала в 23 квартире, а потом в 32.
В то время в этом доме жили Белозёровы в 21 квартире. Лена и Юра.
А в третьем подъезде Саша Пронин, Валера Калиберда....
Ещё много хороших людей....

Лена Кем (Матвеева)

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » А про 6 дом не забыли?:)