Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » А про 6 дом не забыли?:)

А про 6 дом не забыли?:)

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Это мы с братом Вовой в 75 году.

0

32

Всем привет, особенно соседям! Я тоже жила в 6-ом доме в 15 квартире, с 1979 по 1990(примерно) потом переехала в 30-ый дом, а в1993 уехала из городка совсем.

0

33

Ура, ура Танюшка вышла на связь. :D

0

34

Да, я такая!!! Сколько можно в кустах отсиживаться   :ph34r:

0

35

Всем привет, особенно соседям! Я тоже жила в 6-ом доме в 15 квартире, с 1979 по 1990(примерно) потом переехала в 30-ый дом, а в1993 уехала из городка совсем.

Насколько понимаю, Таня Латкина?
А где теперь твой сосед - Миша?

0

36

Не знаю....Самой хотелось бы знать где сейчас он и его родители. Мы потеряли связь почти сразу после нашего отъезда. Если кто знает, буду признательна за любую информацию.

0

37

Простите, забыла написать о ком информация. Исправлюсь. Ищу семейство Долгих Людмила, Юрий и их дети Михаил и Настя жили в 6 доме кв.14

0

38

Танюля, как дела? Почему на нашу страничку выпуска 1994 года не заглядываешь?

0

39

Ленчик, приветик! Обещаю, в срочном порядке, исправиться! Вот прямо сейчас уже исправляюсь :D

0

40

привет соседи это юрик белозёров жил в нашем родном доме с1972по1992всех почти помню пишите рад всех видеть и слышать

0

41

Как видиш про дом ,никто не забыл.
Да и про Тебя надеюсь тоже, УДАЧИ!!!!!

0

42

Как его (Юрика),забыть,красавчика!!! :rolleyes:

0

43

И не говори Алён! :P  :P  :P

0

44

Всем привет! В 6 ДОМЕ жили очень хорошие знакомые наших родителей:Шарафутдиновы-дядя Вася и тётя Оля!И их дети-Маша иСаша!!!По-моему в 25 кв.(второй этаж,под ними жили Белозёровы).Также в этом доме жили мои одноклассники:Староверов Игорь и Шарова Марина.Белозёрова Юрку помню,Харета Гену(по-мему он на год моложе учился).

0

45

Всем привет!

Надеюсь обо мне не забыли?
Аленка ты на связи?

0

46

Всем огромный привет  :) ! Я жила в 36 кв. Алену помню, над ней Витька Рассказов жил. Наш дом был классным! Столько народу вечерами собиралось!!!

0

47

Всем огромный привет  :) ! Я жила в 36 кв. Алену помню, над ней Витька Рассказов жил. Наш дом был классным! Столько народу вечерами собиралось!!!

Аня, здравствуй! Расскажи - как отец, как мама, младший брат.

0

48

Все отлично  :D ! Они живут в Пермской обл. (тоже в военном городке) Папа сейчас на пенсии, работает где-то в городе (незнаю где)? Мама в школе препадает. Брат учится.Сестра замуж вышла, родила сына.

0

49

Все кто жил в 6 доме тоже сюда..

Гена привет  Как у тебя дела? Как Олеся  ;) ?

0

50

жители дома № 6 отзовитесь! Извиняюсь если кого забыла  :rolleyes: 

Стратулат Алёна, Тоня - нашлись
Кузянина Алла
Александров Валера
Мишка (кв. 14)
Крючкова Юля
Носова Таня
Юра и Витя (кв. 32)
Булышев Дима
Егорова Алина - нашлась
Олеся (кв. 40) - нашлась
Дитрих Дима
Рассказова Наташа И Витя - нашлись
Максимова Аня - нашлась
Куриленко Ана - нашлась
Куликова Нина
Вадилов Сергей - нашёлся

Отредактировано Мурашкина Анна (2008-06-15 16:16:16)

0

51

Анечка!Привет! :) А где старшая сестра Ани Куриленко, Олеся?

0

52

Анечка!Привет! :) А где старшая сестра Ани Куриленко, Олеся?

Алена! Привет!  :) Анютка живёт в Барнауле, а насчёт сестры незнаю. Ты зайди на сайт одноклассники. Я буду у тебя в гостях, а там ко мне и в мои друзья. Напишешь Анютке письмо.

0

53

Уже зашла,уже написала и уже получила ответ! :) Спасибо,Анюта!

0

54

Просмотрела твои фотографии. СУПЕР!!! Доча просто КРАСАВИЦА!!!
А ты училась вместе с Анжелой Булышевой?

Она сейчас живёт в Пермской обл. У неё 2 дочки. Была классной руковод. в нач. школе у моего братишки.

0

55

Да,с Анжелой мы одноклассницы.Она же тоже в нашем доме жила,во втором подъезде? Хорошая такая,добрая.Правильно она выбрала профессию,думаю,что она очень хорошая учительница!!!

0

56

Ну вот, соседи, мы с семьёй тоже какое-то время жили в 6 доме: последний подъезд, 1 этаж, квартира на лево... Но не долго в 1987 году... Но это не повод вычеркивать нас из списка соседей...

0

57

Ну вот, соседи, мы с семьёй тоже какое-то время жили в 6 доме: последний подъезд, 1 этаж, квартира на лево... Но не долго в 1987 году... Но это не повод вычеркивать нас из списка соседей...

Извините   :unsure:  ! Конечно не повод  :rolleyes: ! Очень рада, что присоединились  :) !

0

58

Саша!Привет! :) Вот у нас с тобой появился повод выпить,дорогой соседушка!  :D

0

59

В 6 доме жил Прибыльский Вячеслав Борисович - ТРБ к-р 8гр.,жена Галина Васильевна (это помнит старшее поколение),уволился в г.Сочи может быть кто нибудь знает о нем???

0

60

Всем добрый день. Мы тоже жили в доме № 6  кв. 16 с 85-93.
Тут Олег Марков написал что мы сейчас живём в Австралии, немного ошибся, в Аргентине.
Я работала в военторге. Мой муж Петраков Владимир, в ВП 590.
Приятно читать и вспоминать всё про городок,частица нас всё-же осталась там.
Кто нас помнит,отзовитесь.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » А про 6 дом не забыли?:)