Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » А про 6 дом не забыли?:)

А про 6 дом не забыли?:)

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

[QUOTE=Мурашкина Анна,March 23 2008, 10:48] жители дома № 6 отзовитесь! Извиняюсь если кого забыла  :rolleyes: 

Стратулат Алёна, Тоня - нашлись
Кузянина Алла
Александров Валера
Мишка (кв. 14)
Крючкова Юля
Носова Таня и Юра
Денис и Витя (кв. 32) - нашлись
Булышев Дима
Егорова Алина - нашлась
Олеся (кв. 40) - нашлась
Дитрих Слава
Рассказова Наташа И Витя - нашлись
Максимова Аня - нашлась
Куриленко Ана - нашлась
Куликова Нина, Алёна - нашлась
Вадилов Сергей - нашёлся
Отредактировала :rolleyes:  ;)

Отредактировано Мурашкина Анна (2008-11-14 21:30:42)

0

62

Всем огромный привет  :) ! Я жила в 36 кв.

Привет, Анюта! А я жил в 36 квартире с 73 по 75 год :P

0

63

Привет всему 6-му это Ден из 32 кв. я всех вас помню я живу в Нижнем Тагиле.

0

64

Всем привет! Я жила с доме № 6 кв.27 с 1977 г. по 1979 г. Помню Белозеровых, Стешу с длинной косой. На первом этаже всегда пахло пирогами.

0

65

Привет всему 6-му это Ден из 32 кв. я всех вас помню я живу в Нижнем Тагиле.

Дениска, привет! Как делища!? Ты давно здесь?!

0

66

Анюта!Привет!А у тебя есть адрес,телефон Анжелы Булышевой?Помоги,пожалуйста,её найти!

0

67

По моему дом №6 начали строить в 1966 году. Во всяком случае, когда мы приехали в этом году в августе, дом этот уже строили и на следующий год мы получили квартиру 24 в нём. Прожили несколько лет и переехали в дом №18 кв. 10. И год переезда я к сожалению не помню.

0

68

Всем привет! Я жила с доме № 6 кв.27 с 1977 г. по 1979 г. Помню Белозеровых, Стешу с длинной косой. На первом этаже всегда пахло пирогами.

Я тоже жила в 6 доме и помню,что у Степаниды было двое детей,кто нибудь знает где они сейчас?

0

69

Анюта!Привет!А у тебя есть адрес,телефон Анжелы Булышевой?Помоги,пожалуйста,её найти!

Аленушка, привет! Я тебе в личку напишу, как только узнаю её адрес и телефон.

:rolleyes:

0

70

Всем привет! Я тоже жил в 6 доме, кв. 32. С 1967 по 1975 г. На то время у меня отец служил.
Когда сам приехал служить (1984-1995), жил в 16 кв.8, 29 кв. 52.

0

71

д.6 кв. 8 - наш интерьер! Мама очередной наряд для одной из дочек наверное шьет...  :P

Отредактировано Диана (2009-01-22 01:23:26)

0

72

Мой отец рассказывал, что первоначальной задумкой при строительстве домов, вернее их нумерации - это расселить семьи по частям. Т.е. 1 полк - 1дом, 6 полк - 6 дом. И первоначально это выполнялось.(конечно не в полном объеме). В нашем подъезде жил НШ Коцегуб (земля ему пухом), в соседнем зам. полит. Путятин (земля ему пухом), с его сыном Олегом я дружил.

В 1 подъезде на 1 этаже направо жили братья Ивановы,близнецы. Только мы одноклассники могли их различить. Самая их фишка была (на зависть всем) - выходят оба из подъезда, с огромными бутербродами, буханку хлеба пополам, намажут вареньем и вперед. У всех слюнки текут.

"Пекарь". На то время это была игра городка. Играли внутри дома, между домами, между группами домов. У меня было несколько палок. Одна парадная, для финальных поединков - из черенка лопаты. Зубов было конечно оставлено немеренно. Но как то не обижались друг на друга.

0

73

привет всем и всему 6 дому я марина шарова.жила в 4 подьезде на 4 этаже в 73 квартире.

0

74

Всем,добрый день!
К сожалению, с переездом сюда ,в Аргентину, не смогла взять все фото что имела, но то что нашла, хочу выложить. Может кто помнит нас, или моих детей.
Это мои дети. Андрей Петраков, Сергей Петраков и Кира.

Отредактировано Раиса (2009-06-15 17:29:40)

0

75

Это вся моя семья.

0

76

Здесь, с права на лево. Ковыршина Татьяна, я с Кирой, Сидит - Лена Ковыршина. Стоит- наша знакомая, она приезжала в командировки из Саратова.

0

77

Это мой муж, Владимир Петраков, он сдужил в ВП.
У нас была овчарка, Дана. Помню пол городка тогда "снабдили" ее щенками. :D

0

78

Мой отец рассказывал, что первоначальной задумкой при строительстве домов, вернее их нумерации - это расселить семьи по частям. Т.е. 1 полк - 1дом, 6 полк - 6 дом. И первоначально это выполнялось.(конечно не в полном объеме). В нашем подъезде жил НШ Коцегуб (земля ему пухом), в соседнем зам. полит. Путятин (земля ему пухом), с его сыном Олегом я дружил.

В 1 подъезде на 1 этаже направо жили братья Ивановы,близнецы. Только мы одноклассники могли их различить. Самая их фишка была (на зависть всем) - выходят оба из подъезда, с огромными бутербродами, буханку хлеба пополам, намажут вареньем и вперед. У всех слюнки текут.

"Пекарь". На то время это была игра городка. Играли внутри дома, между домами, между группами домов. У меня было несколько палок. Одна парадная, для финальных поединков - из черенка лопаты. Зубов было конечно оставлено немеренно. Но как то не обижались друг на друга.

доброй ночи всем!мой брат играл в "пекарь".но только в пятом доме Славик Видьманов.может кто помнит?

Отредактировано Маринка (2010-10-02 13:23:51)

0

79

Привет.Я тоже жила в 6 доме в 10 кв.И мне всегда помогали поднимать детей,это был 1993год.Да и соседи с овчаркой жили надо мной.Их друзья Каримовы живут со мной по соседству и мы общаемся

0

80

Всем привет.Также,как и все здесь присутсвующие жил в 6 доме,в 48 кв.Помню,когда от квартиры с собой не было ключей,через окно в подъезде,по газовой трубе попадал на свой балкон.Опасное было занятие,но в то время настолько был отработан этот "прием",что можно было сделать его с закрытыми глазами.Даже разок Заболотных таким макаром выручал.

0

81

Севиль, напишите о себе плз. Над вами соседи были семейство Долгих у них всегда были только коты............

0

82

Привет.У них овчарка была.Сын Миша,он часто помогал коляску с детьми мне заносить и выносить.А в этот дом мы переехали с 19дома кв№2.

0

83

Привет всем! Мы тоже жили в 6 доме, 1 подъезд, кв.20

0

84

Молодежь дома номер 6 ... лет спустя  ;)

Дина Каюмова, Таня Марченко, Юра Белозеров, Таня Латкина, Сергей Колесников

0

85

Молодежь дома номер 6 ... лет спустя  ;)

Прямо как у Дюма

0

86

А вот тот ЮНОША, по середине, тоже молодёжь?
Что то мне его лицо Очень знакомо???

0

87

Почитал тут про 6 дом, вспомнил давнишнюю историю.

Год эдак 69 прошлого века. Героям лет по 13, 14.

В подвале нашего 6 дома были подсобки-клетушки, в которых все из квартир держали кто что. У меня хранился велик "Орлёнок" (за 50 р.). И вот нас несколько друзей (в т.ч. Теплов Володя, Мохначёв Саша с братом Валеркой и я) затеяли делать лодку. Чтобы на Ишиме кататься. В свободной клетушке смастерили верстак и давай строгать. Опилки, стружка, полутёмный подвальчик. В один прекрасный день я заболел ангиной и "на работы" не вышел. Переживаю, скучно.
Вдруг отчаянный звонок в дверь, грохот в дверь. "Воды, пожар в подвале, горим!" Кричит Валерка. Набираю воду и с вёдрами вываливаемся на улицу. А там уже пожарка приехала и дымина. В страхе обратно домой, только успел на ходу узнать, что наших в подвале нет.
Сидим по домам, поднялся к Мохначёвым. Узнал,  что наш кореш Теплуха к этому причастен. Сидим, трясёмся от страха, что нас повяжут как виновников. А как вспомнили, что в конце подвала склад "поросят" (так газовые баллоны называли, для газовых плит) так вообще напугались.
А было дело так. Теплуха был страшно близоруким и всё ворчал, что ничего в такой полутьме не видит и  делать толком ничего не может. А горела свечка на верстаке. Он увидел рядом с верстаком чью-то канистру с бензином. Сделал замечание про безопасность. Взял её и попёрся в дальний конец коридора, там где "поросята" сложены были. Отнёс, споткнулся, свечку уронил, пошарился, не нашёл и обратно вернулся. А без свечки какая работа - все и по домам разошлись...

Конечно пожарные всё потушили, не бабахнуло. А в итоге нашей "мастерской" с родительскими инструментами как не бывало, мой "орлёнок" тоже пропал (горе то какое было!).
Приплыли, значит.

Правда позже, другая компания моих одноклассников с Сашей Чижом всё-таки лодку сделали.
И там были приключения, с утоплением школьного фотика в "день здоровья" . Но это другая история.

Отредактировано svs99 (2010-10-02 12:58:13)

0

88

Да...интересный рассказ :D что только в детстве не творили...

0

89

Орленка , конечно жаль :(

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » А про 6 дом не забыли?:)