Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Кто жил в 8 доме

Кто жил в 8 доме

Сообщений 1 страница 30 из 289

1

С 1973 по 1975 годы жил в 8 доме 80 квартире, а с 1978 года жил в 8 доме 32 квартире, в 30 квартире жила семья Чабриковых - Володя, Татьяна и их сын Саша, если кто, что о них знает просьба сообщить.

0

2

В этом доме была наша первая квартира, вернее комната.Квартира №59 с подселением.В ней жили семья Смирновых, а потом в нашу комнату вьехали Сергей и Татьяна Гусевы.Девичья фамилия Татьяны, по-моему, Сайгаровская. А ещё в этом доме, не помню квартиры, жили Березины.

0

3

Мы жили с родителями в квартире 10, это я-Ильмира  1975 года рождения, училась в школе с 1982 по  1992 год, и мои родители Габдрахманов Саетнур и Альфия , мы жили в этом доме с 1979 по 1996 год.
Папа и мама служили в ТРБ.
Очень много у нас в доме жило детей, вспоминаю многих мальчишек и девчонок со двора: Вахненко Лену и Наташу, Луцевич Элю, Рудницкую Наташу, Тен Лену и Валеру, Слуцкого Сашу, Каримовых Гулю и Раиля,Фардеевых Радика и Лилю, Коваль Свету, Шуру и Сергея, Лукъянец Лену и Владика,Драчеву Любу, Белоцерковскую Лену, Кузевых Диму и Свету. Где вы все?
Мы живем на Урале в городе Перми.Буду рада если кто-нибудь откликнется на сайте или пишите мне на адрес imir001@mail.ru

0

4

Ильмира привет!!!!!!
Отправил тебе письмо на мыло. Обязательно напиши.Передай привет своим родителям от моих мамы и папы. Мы сейчас в Краснодаре , а Лена в Москве.Пиши обязательно. Что там с нашими ребятами стало сейчас???
Валера Тен.
Р.S.
Мы жили в городке с 1977-1991г. Потом перехали в Краснодар. 8 дом 12 квартира.
Папа Тен Борис Георгиевич служил в ОКСе
мама Тен Флора Паксуновна работала в военном госпитале.
Мы с сестрой учились в ДМШ, где нас пацанов было 2-3 человека, Пашка Середа на баяне а я на пианино.

Отредактировано Валера Тен (2006-11-15 01:22:53)

0

5

Привет, Валера!
Ты тут тоже отметился :) Загляни в mailbox :)

0

6

Ильмира а помнишь как домики строили, а их жгли. Ты не знаешь все уехали или кто-то там остался.

0

7

Валера молодец что откликнулся , через полчаса на работу,после обещаю что напишу.

0

8

Привет! Я рада вас всех видеть :) Я Маша Баранова. Я тоже жила в "нашем" восьмом доме. Правда, всего год, но этих впечатлениий мне хватает на всю жизнь. Очень часто вспоминаю наш двор и моих Друзей. Это было самое лучшее время в моем детстве! Я живу сейчас в Москве. Замужем. И у меня есть сынок. А еще Вам всем передает привет моя сестра Таня. :)

0

9

Мы жили в городке в 1989 году.
Папа: Баранов Анатолий Гннадьевич работал в ОКСе,
а мама: Валетина Эрастовна - в школе учителем математики.
Сейчас родители и сестра живут в Перми, а я (как уже сказано выше) в Москве.

0

10

Здравствуй,Маша, помнишь меня, я помню как ты была "звездой" нашего дома, все мальчишки с ума посходили когда ты приехала  к нам в дом.
И еще помнишь ли ты меня в Перми на студенческой весне в Политехе в 1996 или в 1997 году, я еще к тебе на комплекс как то приезжала. Когда ты уехала из Перми и по каким обстоятельствам?

0

11

Ильмира, конечно же я тебя помню!  :) И наши встречи в Перми, и студенческие весны. Жаль, что мало было у нас общения: я все "звездила" на политеховской сцене.
Потом мои друзья вытащили на фестиваль бардовской песни под Казань на остров Буян, и я там познакомилась со своим будущим мужем. К нему и уехала. В Москве живу уже больше 4-х лет. У меня сынок Иван. Пока сижу дома - воспитываю ребенка.
Кстати, я на Новый год планирую приехать в Пермь. (мама и папа все там и живут). :)

0

12

Ну вот нас все больше и больше!
Да за Машей многие бегали, Димка Коровин, Миша Веремеенко, и другие ;) .
Ребята зайдите в "фотоальбом семьи Тен", там наша фотография , дворовая.
Компания и все, все, все.

Отредактировано Валера Тен (2006-11-21 20:19:06)

0

13

Да ладно вам :) Засмущали прямо!  :P
Кстати, и тебе привет, Валера :) Рада тебя "видеть" :)

0

14

Да ладно вам :) Засмущали прямо!  :P
Кстати, и тебе привет, Валера :) Рада тебя "видеть" :)

Привет красавица!!

0

15

Привет еще раз! :) Спасибо за комплимент, Валера :)
как Ваши дела, Валера? устроились уже полностью в Краснодаре? Как малыши живут-поживают?
Слушай, а ты когда уезжал с места службы, ты не был знаком случайно с Сашей Громовым? :)

0

16

Привет еще раз! :) Спасибо за комплимент, Валера :)
как Ваши дела, Валера? устроились уже полностью в Краснодаре? Как малыши живут-поживают?
Слушай, а ты когда уезжал с места службы, ты не был знаком случайно с Сашей Громовым? :)

Все нормально, привыкаем к "гражданской жизни". Дети не болеют. Старший уже в садик ходит.
Громов, слушай, а он не рыжий. Если рыжий с конопушками, то да:-)

0

17

Ага, рыжий и с конопушками :) А как у него дела? значит он все еще служит у вас в Новосибирске (по моему)? просто очень интересно как сложилась у него судьба, потому что мы с ним достаточно плотно пересекались в Перми: он там учился в военном училище. :)
Привет огромный родителям! И от моих родителей тоже. Они сейчас с Пушкаревыми "зависали" у нас в Перми.

0

18

Ага, рыжий и с конопушками :) А как у него дела? значит он все еще служит у вас в Новосибирске (по моему)? просто очень интересно как сложилась у него судьба, потому что мы с ним достаточно плотно пересекались в Перми: он там учился в военном училище. :)
Привет огромный родителям! И от моих родителей тоже. Они сейчас с Пушкаревыми "зависали" у нас в Перми.

Маша он кажеться уволился, года два назад, а может перевелся. Точно сказать не могу.

0

19

Валера, привет, не могу никак написать Леночке. Почему интересно остальные не находятся? Уних нет интернета дома или они живут в какой нибудь глуши или военной части, там наверно нельзя выходить на связь или я неправа. Мы переезжаем и я с 8 декабря не буду пока на связи пока меня снова не включат.
Ты интересно сейчас тоже такой же  потешный как был в детстве? Или возмужал?

0

20

Валера, привет, не могу никак написать Леночке. Почему интересно остальные не находятся? Уних нет интернета дома или они живут в какой нибудь глуши или военной части, там наверно нельзя выходить на связь или я неправа. Мы переезжаем и я с 8 декабря не буду пока на связи пока меня снова не включат.
Слушай Громов не рыжий он нормальный  русый я его помню он 1974 г.р. и его помню в Державинске он "качался" в спорткомплексе.
А рыжий здоровенный парень с конопушками учился у нас в классе Олег Сергеев не он случайно, он вроде где-то в военном училище тыла учился и его наш выпуск 1992 года не можем найти. Может ты Валер на его вышел?   

0

21

Слушай Громов не рыжий он нормальный  русый я его помню он 1974 г.р. и его помню в Державинске он "качался" в спорткомплексе.
А рыжий здоровенный парень с конопушками учился у нас в классе Олег Сергеев не он случайно, он вроде где-то в военном училище тыла учился и его наш выпуск 1992 года не можем найти. Может ты Валер на его вышел?

Привет Ильмира!
Мы давно разыскиваем Олега Сергеева, узнавали работал ли он в г.Ясном, кто -то говорил, что может быть он опять учится в г.Москве, одним словом - тайна :ph34r:
Знаю, что он закончил тыловое военное училище, по моему в г.Рязане.
Взял бы давно и вышел на форум, где бродит.... :D

0

22

Ну вот все напутали. У меня в классе тоже был Саша Громов - вот он и был рыжий и с веснушками. Мы просто с ним во время стунденческих лет пересекались очень плотно: он учился в нашем Пермском училище. А потом его распределили в Новосибирск. Там следы теряются... :) Вот мне и было интересно что с ним и как :)

0

23

Да.... чувствуется наступление нового года... :) никто не заходит :( никто не ищется! Все ищут ПОДАРКИ!

0

24

Ильмира а помнишь как домики строили, а их жгли. Ты не знаешь все уехали или кто-то там остался.

мы с Вальком Бедаревым один сожгли, каюсь :rolleyes: . Потом  сидели на крыше четвёртого дома и наблюдали ;)

0

25

Ну вот нас все больше и больше!
Да за Машей многие бегали, Димка Коровин, Миша Веремеенко, и другие ;) .
Ребята зайдите в "фотоальбом семьи Тен", там наша фотография , дворовая.
Компания и все, все, все.

Ага, Веремеша основной конкурент был  :)

0

26

Да.... чувствуется наступление нового года... :) никто не заходит :( никто не ищется! Все ищут ПОДАРКИ!

у меня кстати твои фотографии есть, от Грамчика достались, до сих пор храню, возле сердца ;)

0

27

у меня кстати твои фотографии есть, от Грамчика достались, до сих пор храню, возле сердца ;)

Привет, Максим :) Очень рада тебя видеть :))) С наступившим Новым годом :) Кстати, тебе очень повезло: у меня из Державинска ни одной фотографии нет :( как-то они разлетались очень быстро - ничего не осталось :)
А хранишь прямо-таки у сердца? :))))

0

28

Кстати, я тут увидела, что у тебя сегодня день рождения!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! Желаю здоровья, любви, благополучия и чтобы все мечты сбывались :)

0

29

Макс, Серега Емельянов тоже тебя поздравляет с Днем рождения. Я только что увидела, что сегодня ты именниник, позвонила ему. Он попросил тебя поздравить и пожелать всего хорошего. Он не рискнул тебе сейчас звонить из за разницы во времени, ведь у нас еще третье, а у вас уже четвертое :blink: !

0

30

Всем огромноеСПАСИБО! Серёге щас смс отправю. Кстати третьего января ещё день рождения у Серёги и Сани Новиковых

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Кто жил в 8 доме