Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Кто жил в 8 доме

Кто жил в 8 доме

Сообщений 31 страница 60 из 289

31

Всех поздравляю с Новым годом! Лена и Валера Тен ,как ваши дела?
Приезжала ли в Пермь Маша? У нас минус 20 сегодня. Всем здоровья!
Пока.

0

32

Привет, Ильмира! Да, я приезжала - всей семьей отдыхали в Перми 2 недели. Здорово было! И на лыжах в Полазне покатались, и живого пивка муж попил - очччень ему понравилось, на елки походили, в кино, почти со всеми друзьями встретились...., а главное, мой ребенок накатался на горках (ледяных, снежных), что для нашей зимы в Москве было очень актуально на тот момент :) Как у тебя дела? Как провела праздники? Я собираюсь в Пермь где-то ближе к апрелю :) Может и увидимся :)?

0

33

Поздравляю всех бывших жильцов дома 8 с праздником всех влюбленных.
Желаю любви, богатства, оптимизма, творчества, успехов, терпения, везения,  здоровья, и всего - всего самого лучшего.

0

34

спасибо :) присоединяюсь к поздравлениям :) ВСЕМ ЛЮБВИ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!!!!

0

35

Ау, люди!!! Вы где все пропали? Началась весна! просыпайтесь от спячки!!!!! :)

0

36

По крышам наверное бродят, весна ведь......

0

37

Лена, Валера и Маша, нука откликнитесь, приедете ли на встречу 2 июня или нет? А также остальные жители дома номер 8.

0

38

Лена, Валера и Маша, нука откликнитесь, приедете ли на встречу 2 июня или нет? А также остальные жители дома номер 8.

0

39

Привет! Где встреча-то будет? У Лены прибавление в семействе - дочка родилась :) Я не знаю, все будет от моего мужа зависить - уйдет от в плавание или нет...

0

40

Masha Baranova, my s toboj v odnom klasse uchilis, a ty kak-budto i zabyla.-(  Lena Klimova byla tvoej podrugoj (i mojej tozhe). My s nej perepisyvalis mnogo let, a potom svjaz propala. Ona zhila v Ioshkar-Ole.

0

41

Лена, я не забыла :) Я тебя помню :) Я вообще многих помню из класса, несмотря на то, что училась с вами всего год :)поэтому тебе ОГРОМНЫЙ ПРИ-И-И-ИВЕ-Е-ЕТ! :)

0

42

Лена,Валера и   Маша, приезжайте, я буду на встрече.

0

43

всем привет. Сам я жил в 17 доме, во-о-т.  но в =вашем= 8-м доме жили (если не путаю) Света Шебетинская и  Аня Сулименко. ..., я вместе с ними учился.
Может кто-то  помнит их.., а еще лучше -знает  где они сейчас.
Если что пишите.  Заранее благодарен.

0

44

Сергей Алексеевич! Маленькое уточнение: мы (т.е. Корсуновы) жили в 30 квартире, а Чабриковы - в 29, т.к. на площадке было по 4 квартиры. До нас в этой квартире жил Николай Нарыков, он был замполитом роты в 5 полку. Нарыковы переехали на этаж выше и до 1982 года жили в 35 квартире,а в 33 жила Гапич Валентина Ивановна,работала парикмахером в доме быта. Чабриковы году в 1986 уехали в Ереван. Мы даже одно время с ними переписывались до распада СССР. А на державинском кладбище осталась могила их матери. Нарыков сейчас живет в Краснодаре, как и я. Он после окончания ВПА служил в авиации,потом перешел в МВД. Сейчас полковник милиции, доктор наук,профессор,начальник кафедры в юридическом институте.

Отредактировано Корсунов Александр (2007-09-14 20:26:37)

0

45

Я тоже жила в доме №8кв.27 Маша, Эльвира, Валера, Леночка как же я вас вспоминаю! :D Какие у нас здоровские были домики :P , несмотря на то, что кто-то их поджигал :angry: Из нашего дворового союза знаю информацию только о Каримовых Раиле и Гуле. А вообще я училась в Омске, там тоже много наших. хорошо знаю о Рубцовых, Луцковских, Каревых и Бурковых.
Ребята, не теряйтесь :angry: До встречи!

0

46

хорошо знаю о Рубцовых, Луцковских, Каревых и Бурковых.
Ребята, не теряйтесь :angry: До встречи!

Люба добрый день. Если не трудно, дайте контакты Луцковского Александра и Карева Петра Николаевича.

0

47

Малышня, вот один из ваших домиков и моя дочь Наташа. Фото 30 марта 1980 года.

0

48

Я имела ввиду те домики, которые строили мы(наша дружная дворовая компания 1990-1993г.г.) на месте большой горки. Там было так здорово! Родители наши всегда знали где нас искать. Но насколько я помню наш домик горел 2 раза. Но каждый раз восставливая их мы становились еще дружнее. Жаль, что не сохранились фотографии. А в 1980 г. мне было всего 3 года. и этих домиков я не помню. Спасибо зо фото.

0

49

Люба, а крокодила этого помнишь? В парке был на детской площадке. Фото 1981 года.

0

50

Ой я помню его прекрасно, но только в более разрушенном состоянии... :(

0

51

Девочки,а вот еще вам маленький сюрприз. В парке этот домик помните? Его тоже сожгли и построили новый,но новый,к сожалению был менее красивым. Фото 1981 года.

0

52

Крокодила помню очень хорошо. И еще в парке были карасули по 5 копеек. Я там очень часто каталась, а потом почему-то их разрушилии и  внутри карасулей стала собираться молодежь. Там было так грязно!

0

53

Спасибо Вам за воспоминания детства. Это все такое родное... и близкое.

0

54

Люба, привет, дорогая, где ты сейчас живешь? Напиши мне на
imir001@mail.ru.  Как хорошо что ты нашлась.Напиши мне сотовый, обязательно позвоню. Где сейчас Гуля и Раиль, напиши их телефоны, почему не выходят на форум.

0

55

И мне, пожалуйста, и мне!!!!  :P

0

56

Девочки привет и мне напиши Любочка свои телефоны

0

57

Люба, есть в наших архивах и карусель. Справедливости ради надо сказать,что к 8 дому это уже не совсем относится,но раз уж воспоминания затянули, то смотрите и вспоминайте...

0

58

И еще в парке были карасули по 5 копеек. Я там очень часто каталась, а потом почему-то их разрушилии и  внутри карасулей стала собираться молодежь. Там было так грязно!

А я вот не помню что бы они были платные. Мы их сами раскручивали и катались. Весело было.

0

59

Уважаемый Александр а может у вас есть и фото нашего дома, посмотрите пожайлуста в вашем архиве.

0

60

Люба, фотографий много.поищем. Пока попался известный крокодил год спустя.Слева наш домик немного виден. На форуме в разделе "Фотографии" посмотри,пожалуйста,тему "фотографии 66-76гг" Петра Литвиненко,там на стр 2 есть хороший ночной снимок нашего дома. И еще  тема "фотографии 70-х от Dvorel", там тоже хороший снимок. Ничего ,что снимки более ранние, - дом наш все тот же!

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Кто жил в 8 доме