Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Кто жил в 8 доме

Кто жил в 8 доме

Сообщений 61 страница 90 из 289

61

Спасибо Александр за наводки о фото. Все посмотрела. Воспоминания нахлынули. Таким молодым я наш дом не помню. И классное фото госпиталя. У меня как раз окна выходили на госпиталь. И если бы он не был расположен так близко к дому, может быть меня и не спасли в детстве. А так мама быстро добежала до госпиталя и благодаря  врачам (а они у нас были здоровские) меня и спасли. Вот такое хорошее расположение нашего дома было. :rolleyes:

0

62

И мои окна смотрели на госпиталь, и я тоже мчался в чем был среди ночи в госпиталь, когда у маленькой дочки от температуры начались судороги. Так что у нас не только дом был общий ,но и беды и радости одинаковые. Снимок госпиталя зимней ночью мне тоже очень понравился,жаль в наше время не было нынешних цифровиков, или хотя бы хорошей цветной фотопленки!

0

63

Моя мама работала в госпитале, наши окна тоже выходили на госпиталь, мы жили в квартире 12. А теперь он разрушен наш госпиталь, прочитала здесь на форуме, жаль.

0

64

Лена, я,конечно же, помню вас всех: и твоих родителей и тебя и брата твоего! Во-первых, мы с твоим отцом приехали в Державинск в один год,во-вторых,жили в одном доме ( только я во втором подъезде),Заканчивали службу тоже вместе - в Краснодарском ВВКИУРВ, брата твоего я выпускал, и ,наконец сейчас живу от вас в трех остановках! Да,еще забыл! И дочка моя с вами училась вместе в музыкальной школе у Лучкиной.

0

65

Родители живут там же в Краснодаре, а я уехала в Москву. Зато брат вернулся в Краснодар.

0

66

Мир тесен! А с интернетом он стал еще теснее. Кто знал,что пройдет много времени и мы соберемся все вместе,пусть даже так,виртуально!

0

67

Что-то как-то про наш дом немножко забыли. А у меня вопрос наверно, к Александру. А правда что наш дом стоял на кладбище? Из детства я помню было много баек о том, что когда строили дом, то находили много черепов?  Причем детских:(

0

68

Что-то как-то про наш дом немножко забыли. А у меня вопрос наверно, к Александру. А правда что наш дом стоял на кладбище? Из детства я помню было много баек о том, что когда строили дом, то находили много черепов?  Причем детских:(

0

69

Теперь вот и я на контроль попала. Два раза сообщение сделала. пордон!

0

70

Точно сказать не могу, но от нашего дома в сторону Ишима было несколько захоронений, даже офицер был похоронен.Его могилу я сам видел.

0

71

Николай и Рита Нарыковы ( с 1976 по 1982 г жили сначала в 30 а затем в 35 квартире ) и Корсуновы Александр и Инна в Краснодаре.

0

72

Если честно, то я их не помню. Александр, а почему у вас в транзите написан г. Томск? Вы там тоже были?

0

73

Воспоминания о Томске ограничиваются размерами двора, в котором мы снимали времяночку.Там я и привыкнуть как следует не успел,как уехали в Красноярск,где прожили 10 лет- это уже были РАКЕТНЫЕ ВОЙСКА.
Да, а у Нарыковых была дочка Лена,в 1977 году ей было лет 5.

Отредактировано Корсунов Александр (2007-08-27 17:27:15)

0

74

А вот в прошлом году Томск 400-летие праздновал и здорово подновился. Очень красивым стал :) В следующий раз как поеду самые интересные места сфоткою, возьму с вас пример, Александр :)
А что касается ракетных войск, то в этом деле я патриот. Каждый год справляю день РВСН :D

0

75

К сожалению, в Томске больше побывать не удалось, хотя и колесил кругами вокруг него ( Омск, Красноярск,Новосибирск), будет приятно увидеть снимки современного города.

0

76

Где-то наш Сергей Алексеевич пропал? А таким активным соседом был раньше!

Отредактировано Корсунов Александр (2007-09-02 21:26:59)

0

77

Смотри,раз даже 2 сообщения послал! Видимо очень хочешь.
http://www.tomsk.ru/gal/
Ещё:
http://vtomsk.ru/city/Sights/Square/index.html?id=3111

Отредактировано mihail poolak (2007-09-02 21:39:20)

0

78

Миша, только что вернулись с Инной из Томска,куда ездили по твоей путевке. ОБАЛДЕТЬ !!! Хотим в Сибирь ! Собираем чемоданы !!! Люба, мы Вам тоже рекомендуем перейти по ссылочке в сообщении Миши, наверняка и Вам будет приятно!

Отредактировано Корсунов Александр (2007-09-02 22:20:50)

0

79

Миша, только что вернулись с Инной из Томска,куда ездили по твоей путевке. ОБАЛДЕТЬ !!! Хотим в Сибирь ! Собираем чемоданы !!! Люба, мы Вам тоже рекомендуем перейти по ссылочке в сообщении Миши, наверняка и Вам будет приятно!

Я рад :P ,вот и заочно Александр познакомил меня со своей дамой сердца, и без меча обошлось!  :rolleyes: Лады :rolleyes:

0

80

Миша, а где алаверды?

0

81

Миша, а где алаверды?

Жизнь легче, чем вы думаете; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.  :rolleyes:

Кэтлин Норрис

0

82

Так... уже светлее...

0

83

Где-то наш Сергей Алексеевич пропал? А таким активным соседом был раньше!

:o Саша, Сергей Алеексеевич- в отпуске.
   B)

0

84

...

Отредактировано Ярослав (2010-03-01 19:38:36)

0

85

Александр, правда же красота?! Воочию увидеть еще лучше, особенно целую отреставрированную улицу с деревяными домами! И еще много,  много чего ;)

0

86

Здравствуй Александр. Я тоже приехал только-что из Сибири, города Усть-Илимск. Красивейший край. Александр, ты по позже уезжал из Державинска не знаешь куда пропали Чабриковы? Я их найти не могу. Не помог даже Володин командир Писаренко А.Г.
         Миша, а сам-то был в Сибири? А зимой?

0

87

Миша, а сам-то был в Сибири? А зимой?

Три недели в июле. А вообще, до 1984 года я жил там с рождения. :rolleyes:

0

88

Здравствуй Александр. Я тоже приехал только-что из Сибири, города Усть-Илимск. Красивейший край. Александр, ты по позже уезжал из Державинска не знаешь куда пропали Чабриковы? Я их найти не могу. Не помог даже Володин командир Писаренко А.Г.

Сергей,приветствую! Про Чабриковых я уже где-то на форуме писал,но повторюсь,не проблема. Они уехали из Державинска в 1986 году в Ереван ( пос.Канакер), Володю туда по службе перевели. Мы с ними переписывались года до 91-го,пока не закрутилась карусель и все... Больше ни слуху,ни духу.Думаю,вряд ли они там остались...

0

89

Александр, правда же красота?! Воочию увидеть еще лучше, особенно целую отреставрированную улицу с деревяными домами! И еще много,  много чего ;)

Да не то слово! Сплошные положительные эмоции !!!

0

90

Мне скинули телефон Светы Кузевой, судя по коду это украинский номер, я звоню но не проходят гудки, подскажите как правильно звонить на Украину. Пожалуйста.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Кто жил в 8 доме